Ответить
  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 2 февраля 2016 16:01 Редактировалось Mental_warrior, 5 раз(а).

    Однако.....
    Некоторые общины "Свидетелей Иеговы" могут лишить регистрации в Беларуси
    [url=http://news.[censored]/society/483123.html]http://news.[censored]/society/483123.html

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69303

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69303
    # 2 февраля 2016 16:05

    А лучше вообще в Антарктиду депортировать.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 2 февраля 2016 16:27

    Зачем так круто? Если Вы про верхушку, то их нужно в другие места. Ну а паству трогать не нужно. Пусть живут, ......пока не лезут в чужую душу. :shuffle:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69303

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69303
    # 2 февраля 2016 16:28

    Вон в Антарктиде хай и лезут, друг ук другу или к пингвинам :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 2 февраля 2016 16:35

    Здесь неправильная сама постановка вопроса. Начнём с того, откуда это пошло? Пока есть корни, нужно их удалять. Именно в этом все проблемы. Не буду уж здесь разводить конспирологические теории, но крайне негативно отношусь к псевдорелигиозным организациям с сомнительным происхождением. Особенно "ненашим". Хотя это не принципиально.

  • m_rakovich MemberАвтор темы
    офлайн
    m_rakovich Member Автор темы

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #618864

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 февраля 2016 01:51 Редактировалось m_rakovich, 1 раз.

    http://m.belta.by/society/view/v-belorusskie-gosorgany-postupajut ... 54903-2014

    Добавлено спустя 58 секунд

    Ищу пострадавших +375296056006 Михаил

  • m_rakovich MemberАвтор темы
    офлайн
    m_rakovich Member Автор темы

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #618864

    Профиль
    Написать сообщение

    141
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10826

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10826
    # 25 февраля 2016 12:23

    Статья - профанация. Тема секты не раскрыта.

  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 25 февраля 2016 13:37 Редактировалось Mental_warrior, 1 раз.
    Andry_S:

    Статья - профанация. Тема секты не раскрыта

    Гугл рулит... :shuffle: Статья считаю нормальная. Главное очевидно. Призвать к ответу очень сложно. Юридически. В средние века такой вопрос решился бы элементарно. Хотя и слишком кардинально. В нынешнем бардаке всё очень сложно. Лично я бы взял под опёку все организации, имеющие отношение к дальнему зарубежью. Особенно религиозного толка. В любом случае всякие вопросы пропаганды с пребольшим удовольствием запретил бы. Потому как периодически напрягают. Культурно выражаясь.

  • 468292 Junior Member
    офлайн
    468292 Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #468292

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 14 марта 2016 23:17

    Плачу, плачу, плачу. Муж ушел. Библия дороже меня и детей. Все благодаря свекрови. Она давно СИ и старшая сестра мужа. Они 5 лет нас обрабатывали мы не поддавались. Детей крестили. А 2 дня назад я узнала что он читает и ходит на собрания. Поставила перед выбором и он выбрал библию. Сказал, что уже не выйдет из "религии" ((( детей жалко. Жили прекрасно.

  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 15 марта 2016 12:13
    01051958:

    Плачу, плачу, плачу

    Сочувствую. Дай Бог выдержки и терпения. Посоветовать могу только одно. если верующая, тогда молиться за него. Вряд ли здесь что-то ещё может помочь.

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10826

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10826
    # 15 марта 2016 17:57

    White Rabbit, статья оставляет впечатление что она как бы про неудачников, потерявших семью и благопристойную религиозную организацию, которая как бы не при делах. Тема фатального влияния подобных организаций замылена. Надо внятно называть вещи своими именами - секта деструктивная со всеми вытекающими...

  • m_rakovich MemberАвтор темы
    офлайн
    m_rakovich Member Автор темы

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #618864

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 мая 2016 14:55

    01051958,
    Звоните +375296056006

  • m_rakovich MemberАвтор темы
    офлайн
    m_rakovich Member Автор темы

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #618864

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 3 мая 2016 17:53

    Согласно версии секты ,, си ,, , после армагедона "правильные" люди будут жить на новой земле ....
    Интересная версия !
    Площадь планеты земля ~510072000 квадратных/ км.
    За 24 часа на планете земля умирает ~200000-250000 человек.
    В году 365 дней.
    200000×365=73 000 000 человек.
    За 24 часа на планете земля рождается ~300000-380000 человек.
    300000×365=109 500 000 человек.
    Текщее население планеты земля ~ 7 419 831 420 человек.
    От Р. Х. пролетело 2016 лет.

    Хочу знать " си ", а где поместится эта огромнейшая толпа людей , после армагедона ?

    Добавлено спустя 32 минуты 16 секунд

    http://www.worldometers.info/ru/

  • menskas Senior Member
    офлайн
    menskas Senior Member

    6170

    14 лет на сайте
    пользователь #202130

    Профиль
    Написать сообщение

    6170
    # 4 мая 2016 18:49
    m_rakovich:

    Меня зовут Михаил, из-за секты ,, свидетели иеговы ,, у меня распалась семья, от брака есть дочь Елизавета, но к сожалению место ее проживания, великий суд Ленинского р-на г. Минска, определил с ее матерью. За шесть месяцев дочь попав под влияние секты, очень изменилась и уже сообщила мне что сектанты ей стали дороже родного отца. Все мой обращения в различные инстанции и службы города не дали результатов, игнорирование полное.... А нарушений у секты множество, это вовлечение несовершеннолетних, это обвинение с трибуны служителей других религиозных конфессий в педофилии и гомосексуализме ( на своих собраниях ), это раздача религиозной литературы на улицах городов и хождение по квартирам, сборы частных квартирах и в домах. Все читающие знают, уверен, что к ним хоть раз приходили сектанты вечером и назойливо пытались впарить свою литературу, Я ИЩУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДАННОЙ СЕКТЫ, МОЯ ДОЧЬ НАХОДИТЬСЯ В ОПАСНОСТИ!

    после 25 лет прожитых вместе моя жена *влезла* к свидетелям и заявила мне то же самое -* я тебя люблю , мне было хорошо эти годы с тобой - но мои братья и сестры дороже тебя , они все за меня молятся......!*
    сочувствую Вам - но к сожалению это уже ничем не выбьешь.....

  • m_rakovich MemberАвтор темы
    офлайн
    m_rakovich Member Автор темы

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #618864

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 4 мая 2016 19:50
    menskas:

    m_rakovich:

    Меня зовут Михаил, из-за секты ,, свидетели иеговы ,, у меня распалась семья, от брака есть дочь Елизавета, но к сожалению место ее проживания, великий суд Ленинского р-на г. Минска, определил с ее матерью. За шесть месяцев дочь попав под влияние секты, очень изменилась и уже сообщила мне что сектанты ей стали дороже родного отца. Все мой обращения в различные инстанции и службы города не дали результатов, игнорирование полное.... А нарушений у секты множество, это вовлечение несовершеннолетних, это обвинение с трибуны служителей других религиозных конфессий в педофилии и гомосексуализме ( на своих собраниях ), это раздача религиозной литературы на улицах городов и хождение по квартирам, сборы частных квартирах и в домах. Все читающие знают, уверен, что к ним хоть раз приходили сектанты вечером и назойливо пытались впарить свою литературу, Я ИЩУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДАННОЙ СЕКТЫ, МОЯ ДОЧЬ НАХОДИТЬСЯ В ОПАСНОСТИ!

    после 25 лет прожитых вместе моя жена *влезла* к свидетелям и заявила мне то же самое -* я тебя люблю , мне было хорошо эти годы с тобой - но мои братья и сестры дороже тебя , они все за меня молятся......!*
    сочувствую Вам - но к сожалению это уже ничем не выбьешь.....

    Звоните +375296056006 Михаил

  • m_rakovich MemberАвтор темы
    офлайн
    m_rakovich Member Автор темы

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #618864

    Профиль
    Написать сообщение

    141
  • matey2 Neophyte Poster
    офлайн
    matey2 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #906310

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 июля 2016 22:45

    Свидетели Иеговы у ваших дверей. Познавательно)

  • atemasoff Neophyte Poster
    офлайн
    atemasoff Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #571992

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 4 июля 2016 12:33

    Ко мне домой тоже приходили после 10 минут разговора пытались попрощаться и уйти, но я им ещё минут сорок про бога рассказывал. Я понимаю , что люди верят в бога но навязывать другим уже через чур. Я тоже верю но я ненавязываю своё мировоззрение.

  • Dvid75 Member
    офлайн
    Dvid75 Member

    112

    12 лет на сайте
    пользователь #494312

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 18 марта 2017 18:19
    m_rakovich:

    Меня зовут Михаил, из-за секты ,, свидетели иеговы ,, у меня распалась семья, от брака есть дочь Елизавета, но к сожалению место ее проживания, великий суд Ленинского р-на г. Минска, определил с ее матерью. За шесть месяцев дочь попав под влияние секты, очень изменилась и уже сообщила мне что сектанты ей стали дороже родного отца. Все мой обращения в различные инстанции и службы города не дали результатов, игнорирование полное.... А нарушений у секты множество, это вовлечение несовершеннолетних, это обвинение с трибуны служителей других религиозных конфессий в педофилии и гомосексуализме ( на своих собраниях ), это раздача религиозной литературы на улицах городов и хождение по квартирам, сборы частных квартирах и в домах. Все читающие знают, уверен, что к ним хоть раз приходили сектанты вечером и назойливо пытались впарить свою литературу, Я ИЩУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДАННОЙ СЕКТЫ, МОЯ ДОЧЬ НАХОДИТЬСЯ В ОПАСНОСТИ!

    Добавлено спустя 1 секунда

    m_rakovich:

    Меня зовут Михаил, из-за секты ,, свидетели иеговы ,, у меня распалась семья, от брака есть дочь Елизавета, но к сожалению место ее проживания, великий суд Ленинского р-на г. Минска, определил с ее матерью. За шесть месяцев дочь попав под влияние секты, очень изменилась и уже сообщила мне что сектанты ей стали дороже родного отца. Все мой обращения в различные инстанции и службы города не дали результатов, игнорирование полное.... А нарушений у секты множество, это вовлечение несовершеннолетних, это обвинение с трибуны служителей других религиозных конфессий в педофилии и гомосексуализме ( на своих собраниях ), это раздача религиозной литературы на улицах городов и хождение по квартирам, сборы частных квартирах и в домах. Все читающие знают, уверен, что к ним хоть раз приходили сектанты вечером и назойливо пытались впарить свою литературу, Я ИЩУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДАННОЙ СЕКТЫ, МОЯ ДОЧЬ НАХОДИТЬСЯ В ОПАСНОСТИ!