Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1012

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 23 ноября 2012 16:40

    Уважаемые любители железных коней!
    Хотим поделиться с вами новостью, а также призываем вас поучаствовать в обсуждении!

    В наших самых ближайших планах - создание Мотобарахолки (наподобие Автобарахолки ab.onliner.by).

    UPD!
    Ура! Мотобарахолка в эфире!
    http://mb.onliner.by/
    Приглашаем обсудить, покритиковать
    ;)

    Не нашли марку или модель вашего транспортного средства? Пожалуйста, напишите нам: motobaraholka@onliner.by

    Сможете, специально для этого был создан отдельный раздел на Барахолке
    Все объявления о покупке в Мотобарахолке будут удалены.

    Укажите приблизительный пробег, избегая очевидно ложных значений, таких как 111111 или 123456. Точные данные позволят Вам быстрее продать свой мотоцикл.
  • Varjat_by Senior Member
    офлайн
    Varjat_by Senior Member

    2476

    18 лет на сайте
    пользователь #40974

    Профиль
    Написать сообщение

    2476
    # 10 июня 2013 15:55

    Finik, наверняка дастаткова націснуць вялізную зялёную кнопку "Неактуально".

  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 11 июня 2013 08:49

    Varjat_by, к сожалению нет. Неактуально это изменение объявления, а оно заблокировано.
    pav.mikhailov, спасибо.

    Жизнь.exe /?
  • vavanya Senior Member
    офлайн
    vavanya Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #184673

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 15 июня 2013 00:54

    Не могу создать объявление!
    Помогите в личку!
    Спасибо!
    "Ошибка сервера
    На веб-сайте произошла ошибка при получении http://mb.onliner.by/add. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
    Вот несколько советов и рекомендаций:
    Обновите эту страницу позже.
    Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация."

    xXx +375336666122
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 15 июня 2013 00:55
    vavanya:

    Не могу создать объявление!
    Помогите в личку!
    Спасибо!
    "Ошибка сервера
    На веб-сайте произошла ошибка при получении http://mb.onliner.by/add. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
    Вот несколько советов и рекомендаций:
    Обновите эту страницу позже.
    Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация."

    пробуем другой браузер. ;)

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • scooter1972 Senior Member
    офлайн
    scooter1972 Senior Member

    679

    13 лет на сайте
    пользователь #306955

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 25 июня 2013 23:24
    pav.mikhailov:

    benzin500:

    Какая прелесть! То есть раньше я мог разместить объявление о покупке мотоцикла, а теперь не могу... Это у меня, как у покупателя, так возможности расширились... Бред! А знаете, что будет дальше? Объявления о покупке мотоциклов будут размещаться людьми в разделе мотозапчастей, так как это единственное подходящее место. Например, вот МОЁ объявление: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=406&t=6436295&p=47401664#p47401664 Вы сами-то как считаете, удобно? И где я его должен был разместить?

    С открытием Мотобарахолки, возможность размещения объявлений о покупке закрыта, в силу своей нецелесообразности. Мотобарахолка имеет удобную систему поиска, используя которую, найти требуемый мотоцикл гораздо легче, чем полагаться на случайное предложение случайного продавца.

    Как то не совсем правильным путем идете товарищи из Онлайнера . Мало того что вы на глазок начинаете оценивать пробег мотоциклов , вроде как на расстоянии и по фото вам кажется что пробег не верно указан . Так вы еще и лишили клиента возможности размесщать объявления о покупке . Вот теперь точно менталитет соблюден . Вроде и цивилизованно , а на самом деле как всегда .

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    И зачем спрашивается ветка в форуме ? Все равно по своему сделаете ...

  • pav.mikhailov Member
    офлайн
    pav.mikhailov Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #417296

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 27 июня 2013 10:14
    scooter1972:

    Мало того что вы на глазок начинаете оценивать пробег мотоциклов , вроде как на расстоянии и по фото вам кажется что пробег не верно указан

    Расскажите подробнее, пожалуйста. С примерами.

    If there's something weird and it don't look good. Who ya gonna call?
  • scooter1972 Senior Member
    офлайн
    scooter1972 Senior Member

    679

    13 лет на сайте
    пользователь #306955

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 27 июня 2013 12:43

    Приведу пример . Мое объявленние было удалено , только из за того ,что видите ли комуто из модераторов показалось ,что мной пробег был неверно указан . И еще посоветовали фото спидометра выложить , что бы доказать свою правоту . Не бред ли это ? Возмутительный бред !!

  • Dark_Rider Member
    офлайн
    Dark_Rider Member

    364

    11 лет на сайте
    пользователь #648862

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 27 июня 2013 14:57

    ага, у меня, например, приборка тюнинговая стоит, на ней только 16 000 км , а мот 94 г/в.

  • harlamov Senior Member
    офлайн
    harlamov Senior Member

    630

    15 лет на сайте
    пользователь #159796

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 29 июня 2013 19:30
    scooter1972:

    Приведу пример . Мое объявленние было удалено , только из за того ,что видите ли комуто из модераторов показалось ,что мной пробег был неверно указан . И еще посоветовали фото спидометра выложить , что бы доказать свою правоту . Не бред ли это ? Возмутительный бред !!

    Правильно сказали. Не бред. А еще у нас 95% "продавцов" "якобы" не могут отличить мили от километров, и пишут неадекватный пробег. А на спидометре все четко будет показано.

  • scooter1972 Senior Member
    офлайн
    scooter1972 Senior Member

    679

    13 лет на сайте
    пользователь #306955

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 30 июня 2013 02:24 Редактировалось scooter1972, 1 раз.

    Вы уважаемый harlamov , хоть знаете , как выгляит ЯВА ? И знаете ли ,что за свой срок службы мотоцикл может поменять практически все узлы ? Если для вас это откровение , то значит в сентябре кое кому в школу , в следующий класс.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (8 июля 2013 10:36)
    Основание: 3.5.17

  • scooter1972 Senior Member
    офлайн
    scooter1972 Senior Member

    679

    13 лет на сайте
    пользователь #306955

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 30 июня 2013 23:51

    И с какого перпуга я должен был спидометр фотографировать ? Из за того что комуто вдруг озвученная цифра не понравилась ? Или в требованиях к объявлению есть обяхательный пункт - фото спидометра ? А если кому то данная ситуация кажется нормальной , то не я тугой получаюсь .

  • Onibaka Member
    офлайн
    Onibaka Member

    474

    16 лет на сайте
    пользователь #103648

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 1 июля 2013 11:19

    Тоже согласен что фото спидометра большой роли не сыграет. В чем проблема отмотать ? Или по второму кругу пробег прошел, или стоит уже не родная...

    No helmet, no respect
  • Varjat_by Senior Member
    офлайн
    Varjat_by Senior Member

    2476

    18 лет на сайте
    пользователь #40974

    Профиль
    Написать сообщение

    2476
    # 1 июля 2013 21:59

    А я згодны з Онлайнерам. Калі табе не пасілах указаць тую лічбу, якую ў дадзены момант паказвае адометр, то ідзі на аўтамалінаўку - там любяць прабегі "1", "1111111" і "123456".

  • scooter1972 Senior Member
    офлайн
    scooter1972 Senior Member

    679

    13 лет на сайте
    пользователь #306955

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 1 июля 2013 22:35

    Varjat_by, Читайте внимательно пожалуйста ветку , я пробег как раз таки указал ! Модератеру показалось , что я пробег неверный поставил . Он по фото и году выпуска видите ли определил , что я пробег неправильный пишу !

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (8 июля 2013 10:28)
    Основание: 3.5.10

  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5030

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5030
    # 1 июля 2013 22:53

    scooter1972, по мне, тут больше мышиной возни, чем реальной проблемы. сделать доп фотку - это нажать на одну кнопку на фотоаппарате. залить фотку на сайт - это нажат две-три кнопки на компьютере. и все это можно сделать за очень короткий промежуток времени. вместо того, чтобы выполнить требование модерации, начинается непонятная возня. вам предоставили бесплатный сервис, люди работали, они имеют полное право сомневаться. потому вас попросили эти сомнения развеять. учтите, что разработчики вам ничего не должны, скорее наоборот.

    проклятый антисутенерский закон!
  • scooter1972 Senior Member
    офлайн
    scooter1972 Senior Member

    679

    13 лет на сайте
    пользователь #306955

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 1 июля 2013 23:06

    zverjuga, Когда в этой стране не потребитель будет доказывать , что он прав ? Вот в в чем проблема . Не в том , что мне лень сфотографировать спидометр . Сервис бесплатный , но думаю не за счет администрации сайта . И если решили такой сервис организовать . спасибо конечно , но и хотелось бы видеть цивилизационный подход , а не такой , что модер всегда прав , а вам не нравится . так и валите на другой сайт .

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    Я как член правления общества защиты прав потребителей , часто сталкиваюсь с простой неграмотностью потребителя . Наш потребитель просто боится отстаивать свои права . Это высказывание конечно не совсем в тему ветки , и если модератор решит его удалить , то я против не буду . Спасибо всем за понимание ...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (8 июля 2013 10:29)
    Основание: 3.5.10

  • Varjat_by Senior Member
    офлайн
    Varjat_by Senior Member

    2476

    18 лет на сайте
    пользователь #40974

    Профиль
    Написать сообщение

    2476
    # 2 июля 2013 14:57

    Дарэчы, ў тэму "пажаданні" па мотабарахолцы.

    Не ведаю як так атрымліваецца, але на свеце існуюць людзі, якія пасля таго як ім даеш спасылку на аб'яву пытаюць "А сколько стоіт?", "А дай телефон". І судзячы па колькасці такіх зваротаў, справа тут не толькі ў цвердалобасці асобных грамадзянаў.

  • pav.mikhailov Member
    офлайн
    pav.mikhailov Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #417296

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 8 июля 2013 10:44
    scooter1972:

    Мое объявленние было удалено , только из за того ,что видите ли комуто из модераторов показалось ,что мной пробег был неверно указан

    Позволю себе поправить Вас: Ваше объявление было удалено потому что там фактически был указан ложный пробег.

    scooter1972:

    И еще посоветовали фото спидометра выложить , что бы доказать свою правоту .

    scooter1972:

    И с какого перпуга я должен был спидометр фотографировать ? Из за того что комуто вдруг озвученная цифра не понравилась ? Или в требованиях к объявлению есть обяхательный пункт - фото спидометра ?

    В требованиях к объявлению указано - запрещено размещать ложные данные. Объявление было удалено, т.к. были указаны ложные данные.
    Никто не просил Вас фотографировать спидометр. Будьте, пожалуйста, последовательны. Была отправлена просьба о фотографии одометра, дабы урегулировать конфликтную ситуацию, в которой Вы обрушились на модератора в личных сообщениях.

    Dark_Rider:

    ага, у меня, например, приборка тюнинговая стоит, на ней только 16 000 км , а мот 94 г/в.

    В таком случае укажите, пожалуйста, приблизительно верный пробег мотоцикла, избегая ложных значений вроде "111111" или "123456".

    Onibaka:

    Тоже согласен что фото спидометра большой роли не сыграет. В чем проблема отмотать ? Или по второму кругу пробег прошел, или стоит уже не родная...

    Это не повод указывать ложные данные. Стоит указать приблизительный пробег.

    Спасибо.

    If there's something weird and it don't look good. Who ya gonna call?
  • scooter1972 Senior Member
    офлайн
    scooter1972 Senior Member

    679

    13 лет на сайте
    пользователь #306955

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 9 июля 2013 12:01

    А почему вы уверены , что на одометре не 11111 тысяч ?! Вы там , что , экстрасенсы ?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (12 июля 2013 11:22)
    Основание: 3.5.10/3.5.17/3.5.18

  • Dim_OH Member
    офлайн
    Dim_OH Member

    208

    16 лет на сайте
    пользователь #92147

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 9 июля 2013 16:42

    Люди помогите,не могу падобрать диски сцепления на мото, По паспорту Yamaha FZR600R,96 года. Но во всех поісковіках проізводство законьчілось FZR600 на 95 году. Диски по паспорту и в каталогах идут одни,а на мото стоят совсем другие.

    Или год не правильный,или это совсем не FZR600.
    Даже по вину пробил,выдаёт FZR600 96 года. Или можно найти диски по размерам?

    У меня стоят диски из 9 штук. Внешний размер без зубов около 114мм, внутрений 96мм. Но самое главное что кол-во зубов только 10. А по паспорту и на др.сайтах выдает по 14 зубов.

    Помогите пожалуйста,не знаю что делать уже.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 июля 2013 16:47)
    Основание: 3.5.18