Ответить
  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    20 лет на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 4 ноября 2010 11:45

    Rate, зато бюджетно.

    Nirikash, спасибо, почитаемс, что там за оно...

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 4 ноября 2010 13:05

    Володька,

    зато бюджетно.

    Это по чем? на букинг.ком хостелы все с интернетом. Гостиницы от 25 евро тоже. Без интернета в Германии еще искать и искать...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    20 лет на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 4 ноября 2010 13:46

    Rate, 430 евро/месяц

    чета мне тут знакомый грит, что с беларуским паспортом чел не сможет там подключиться, это так?

  • Nirikash Member
    офлайн
    Nirikash Member

    367

    21 год на сайте
    пользователь #8286

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 4 ноября 2010 15:29

    это припэйд, покупаешь в магазине, активируешь на сайте и впередю никакого паспорта не нужно

    "Просто работать надо, тогда и результат будет"
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 4 ноября 2010 18:52
    Rate:

    Володька,

    зато бюджетно.

    Это по чем? на букинг.ком хостелы все с интернетом. Гостиницы от 25 евро тоже. Без интернета в Германии еще искать и искать...

    не говорите ерунды. в хостелях большинстве "интернет" - это прошлого века терминал с заедающими кнопками, пузатым монитором и тормозящий по 5 минут на каждый сайт. вайфая почти нигде в ОТЕЛЯХ бюджетной категории нет. апарты содержащиеся бывшими соотечественниками мигрировавшими по еврейской линии - да, там часто есть если это в районе шарлоттенберга. в восточной части нет.

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 4 ноября 2010 18:55
    Nirikash:

    это припэйд, покупаешь в магазине, активируешь на сайте и впередю никакого паспорта не нужно

    вы в германии живете? и часто покупаете припейды? я вот в берлине бывал часто довольно. припейд так и не купил. потому что это малореально, только если не брать в магазинах О2 какого нибудь по двойной цене. остальные не регистрируются если не немец. хоть тресни. но не регистрируются.

  • pkrasnop Senior Member
    офлайн
    pkrasnop Senior Member

    1034

    16 лет на сайте
    пользователь #120718

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 4 ноября 2010 19:34
    Nirikash:

    это припэйд, покупаешь в магазине, активируешь на сайте и впередю никакого паспорта не нужно

    При регистрации на сайте нужно вводить свой адрес. Максимум что они будут проверять, это валидность этого адреса. Поэтому можете вбить туда адрес гостиницы. А так никаких проблем быть не должно.

    Хочешь жить в согласии - соглашайся.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 4 ноября 2010 22:08

    dema111, не надо селиться во всякие дыры.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 4 ноября 2010 22:20
    pkrasnop:

    Nirikash:

    это припэйд, покупаешь в магазине, активируешь на сайте и впередю никакого паспорта не нужно

    При регистрации на сайте нужно вводить свой адрес. Максимум что они будут проверять, это валидность этого адреса. Поэтому можете вбить туда адрес гостиницы. А так никаких проблем быть не должно.

    ну вы регились? или все таки "не должно"?))) я вот столкнулся с этим - ну нереально купить припейд где нибудь кроме официальных магазинов операторских. лидл-алди-прочие припейды просто не регистрировались по какой то причине. пару попробовал - потом забил деньги выбрасывать, благо тогда был период акций каких то что все стоили по паре евров. в медиамаркете и сатурне просто посылают сразу если не живешь в германии. т.е. даже не оформят тебя на кассе. вот и вся история. может если покупать в турецких лавках ситуация другая. но исследовать рынок мобильной связи времени не было никогда...

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 4 ноября 2010 22:22
    Rate:

    dema111, не надо селиться во всякие дыры.

    ну тогда так и говорите - селится надо по сетевым отелям не ниже 4 звезд. для многих руссо туристо это само собой разумеется. для меня нет) лучше я буду в нормальном 2 звездочном отеле без инета чем в понтовом хостеле АО с интернетом который стоит в 2 раза больше остальных хостелей без оного...

  • pkrasnop Senior Member
    офлайн
    pkrasnop Senior Member

    1034

    16 лет на сайте
    пользователь #120718

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 5 ноября 2010 12:38

    dema111,

    ну вы регились? или все таки "не должно"?))) я вот столкнулся с этим - ну нереально купить припейд где нибудь кроме официальных магазинов операторских.

    Да, регился.

    лидл-алди-прочие припейды просто не регистрировались по какой то причине.

    По какой причине интересно?

    Хочешь жить в согласии - соглашайся.
  • Nirikash Member
    офлайн
    Nirikash Member

    367

    21 год на сайте
    пользователь #8286

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 5 ноября 2010 16:24
    dema111:

    Nirikash:

    это припэйд, покупаешь в магазине, активируешь на сайте и впередю никакого паспорта не нужно

    вы в германии живете? и часто покупаете припейды? я вот в берлине бывал часто довольно. припейд так и не купил. потому что это малореально, только если не брать в магазинах О2 какого нибудь по двойной цене. остальные не регистрируются если не немец. хоть тресни. но не регистрируются.

    жил в германии 6 лет, сейчас живу по-близости. на мне до сих пор висит два припэйда алди-толк, регистрировал на свой немецкий адрес. так как регистрация проходит практически моментально, не думаю что она завязана на какую то проверку кроме валидности адреса. да и вряд ли операторы имеют доступ к информации о прописке. припэйд купить сейчас абсолютно не проблема, приходишь в магазин (алди, плюс) и покупаешь.

    UPD почитал на сайте алди толк: ни про какую проверку ничего не сказано, пишут что будут данные использовать в своих маркентинговых целях. когда регистрируешься можно также страну выбирать, никто не мешает написать там беларусь. хотя я посоветовал бы все таки оставить адрес отеля.

    "Просто работать надо, тогда и результат будет"
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 5 ноября 2010 18:26

    ну я рад что у кого то получилось :) у меня - нет. и не только у меня как показывают даже шведские форумы. проблема есть, в первую очередь в том что отказываются продавать - и во вторую очередь в регистрации. опять же - интернет есть не всегда под рукой для этого как бы отдельные товарищи не кричали что он есть везде...

  • pkrasnop Senior Member
    офлайн
    pkrasnop Senior Member

    1034

    16 лет на сайте
    пользователь #120718

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 5 ноября 2010 18:48

    первую очередь в том что отказываются продавать

    На каком основании?

    Хочешь жить в согласии - соглашайся.
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 5 ноября 2010 19:59
    pkrasnop:

    первую очередь в том что отказываются продавать

    На каком основании?

    ну попробуйте купить припейд или стартпак с телефоном на припейде в каком нибудь магазине быт техники. нужно им немецкое ид и хоть тресни на месте.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 5 ноября 2010 20:17

    dema111,

    ну тогда так и говорите - селится надо по сетевым отелям не ниже 4 звезд. для многих руссо туристо это само собой разумеется. для меня нет) лучше я буду в нормальном 2 звездочном отеле без инета чем в понтовом хостеле АО с интернетом который стоит в 2 раза больше остальных хостелей без оного...

    ну, выражаясь на вашем языке - бред. Хватает отелей в две звезды за 25-35 евро с интернетом. В любом случае, я иные не выбирал.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 5 ноября 2010 20:38
    Rate:

    dema111,

    ну тогда так и говорите - селится надо по сетевым отелям не ниже 4 звезд. для многих руссо туристо это само собой разумеется. для меня нет) лучше я буду в нормальном 2 звездочном отеле без инета чем в понтовом хостеле АО с интернетом который стоит в 2 раза больше остальных хостелей без оного...

    ну, выражаясь на вашем языке - бред. Хватает отелей в две звезды за 25-35 евро с интернетом. В любом случае, я иные не выбирал.

    хватит, не спорю. но говорить о том что в любом отеле в германии есть интернет - глобальный перебор. вы можете выбирать то что вам нравится.

  • pkrasnop Senior Member
    офлайн
    pkrasnop Senior Member

    1034

    16 лет на сайте
    пользователь #120718

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 5 ноября 2010 22:28
    dema111:

    pkrasnop:

    первую очередь в том что отказываются продавать

    На каком основании?

    ну попробуйте купить припейд или стартпак с телефоном на припейде в каком нибудь магазине быт техники. нужно им немецкое ид и хоть тресни на месте.

    Мы говорим про ALDI. Единственный документ, который подтвержает то, что вы живёте на территории Германии это Anmeldebestätigung. Если бы в ALDI спрашивали его, то никто бы к ним не подключался.

    Хочешь жить в согласии - соглашайся.
  • mrv Senior Member
    офлайн
    mrv Senior Member

    1270

    20 лет на сайте
    пользователь #17721

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 24 ноября 2010 16:58

    Хочу поехать на неделю после НГ в Берлин.

    Посоветуйте район, где лучше забронировать гостиницу - так что б местные были не арабы, турки и пр. маргиналы. так что б до доспримечательностей было близко (желательно пешком), что б было, что посмотреть.

    Думаю в Дрезден, Лейпциг съездить - как лучше добираться туда? или может сразу в Дрезден, а оттуда уже покататься.

    Точно еще маршрут не выработал. Хотелось бы сразу подальше заехать, апотом уже двигать в строну дома. Но на автобусе сутки почти до Берлина ехать - тяжеловато будет, а дальше - так ваще умереть можно наверное...

    Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут.
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 24 ноября 2010 19:19

    mrv, турков бояться - в Берлин не ездить. они уже давно не маргиналы в Германии.