Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Питьевая вода (раздел закрыт)

Славная 19 л

Ответить
  • lenina MemberАвтор темы
    офлайн
    lenina Member Автор темы

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #265079

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 17 ноября 2012 10:06

    крутяцкая вода!

    Каждый по-своему прав, а по-моему нет))
  • aramat55 Neophyte Poster
    офлайн
    aramat55 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #711769

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 ноября 2012 12:39

    Пью водичку 6 месяцев и чувствую ,как помолодела!!!!!!!!!!!!! СОВЕТУЮ.

  • surgeon103 Member
    офлайн
    surgeon103 Member

    372

    14 лет на сайте
    пользователь #194004

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 25 ноября 2012 00:44

    А помолодела -это как? :-):-):-):-):-) особенно за 6 месяцев использования.... Тут люди кальцемин пьют годами, чтобы остеопороз затормозить, да ноотропил пью годами, чтобы улучшить кровообращение сосудов головного мозга...Просто так предписано инструкцией к препарату и, естественно, клиническими испытаниями.... А тут водичку попила - и как молодая! !!! Хотелось бы узнать: советуешь как менеджер этой компании ( в смысле типа реклама) или действительно помолодела? Если второе - хотелось бы больше конкретики - от чего от этой воды вдруг молодеют? :-):-):-):-):-)

  • vitaminka-ya Member
    офлайн
    vitaminka-ya Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #322028

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 26 ноября 2012 10:19

    Лично я заказывала воду другой компании, потом (мужу кто-то посоветовал) перешли на Славную. Сильно не задумывалась, да и цена ниже. Вода, как вода, без неприятных привкусов (не понимаю, какой у воды должен быть привкус) :-? . Пили и пили. Только вот кот стал больше пить (мы даем ему только эту воду), да и у нас 2 бутылки сейчас уходит за 2-3 недели, а до этого заказывали больше чем через месяц. Так что для себя мы выводы уже сделали :rotate:
    А насчет помолодела, не знаю)) нужно сфотографироваться ДО и ПОСЛЕ :rotate: но пить воду мы стали намного больше, несмотря на то, что сейчас холода, а вода — это самое главное для нашего организма))

  • aramat55 Neophyte Poster
    офлайн
    aramat55 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #711769

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 ноября 2012 13:08

    Если кому-то поможет мой рецепт -пить натощак 200 гр. артезианской воды каждое утро и вы в последствии почувствуете себя бодрее и моложе ,буду очень рада,что кому-то помогла в этой жизни.А то что я высказала мнение о хорошем качестве воды"Славной",то это моё субъективное мнение,а не говорит о том ,что я менеджер данной компании(жаль что я уже пенсионерка,а то бы не отказалась работать там,где тебе нравится продаваемый продукт.)

  • pharaoh Member
    офлайн
    pharaoh Member

    230

    19 лет на сайте
    пользователь #31168

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 4 декабря 2012 12:16 Редактировалось pharaoh, 1 раз.
    Добавлено спустя 18 секунд

    aramat55:

    Если кому-то поможет мой рецепт -пить натощак 200 гр. артезианской воды каждое утро и вы в последствии почувствуете себя бодрее и моложе ,буду очень рада,что кому-то помогла в этой жизни.А то что я высказала мнение о хорошем качестве воды"Славной",то это моё субъективное мнение,а не говорит о том ,что я менеджер данной компании(жаль что я уже пенсионерка,а то бы не отказалась работать там,где тебе нравится продаваемый продукт.)

    3 сообщения! и только по славной воде.. пенсионерка.. нет слов..вот Вам смайл :spy:

    Делая какое-либо дело всегда задумывайся о последствиях!
  • lenina MemberАвтор темы
    офлайн
    lenina Member Автор темы

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #265079

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 8 декабря 2012 00:30

    :insane:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (2 марта 2013 12:46)
    Основание: 3.5.18

    Каждый по-своему прав, а по-моему нет))
  • naumkinss Member
    офлайн
    naumkinss Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #739524

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 15 января 2013 13:34

    Что кто ещё по водичке скажет в сравнении с другими? Цены ползут, польза везде, а разница? =)

  • elena.k.v Neophyte Poster
    офлайн
    elena.k.v Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #748345

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 января 2013 11:49

    Лучшими водами будут считаться необработанные, которые имеют природный состав и у которых существенно не изменены физико-химические показатели. Именно такая славная. Обработанные – это воды, которые изготавливаются из воды-сырья, качество которой не соответствует требованиям этих правил, и для приведения в соответствие нормативам требуют очищения.) :znaika:

  • aramat55 Neophyte Poster
    офлайн
    aramat55 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #711769

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 5 февраля 2013 10:14

    Увидела у Вас на сайте новость.Вы получили серебряную медаль конкурса "БРЭНД ГОДА 2012".

    МОЛОДЦЫ,так держать!Стремитесь к золоту.

  • Greytest Member
    офлайн
    Greytest Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #720035

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 февраля 2013 18:40

    Водителям зарплату бы увеличили бы ..было бы на много лучше всем жить

  • Gunechek Neophyte Poster
    офлайн
    Gunechek Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #535320

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 февраля 2013 22:09

    Норм вода, нравится с вами работать, респект)

  • mirakl Neophyte Poster
    офлайн
    mirakl Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #590317

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 марта 2013 12:45

    За последние 2 месяца ни разу не привезли во время и при этом не удосужились перезвонить, думаю такими темпами растеряют клиентов и низкая цена не поможет.

  • kent-0077 Junior Member
    офлайн
    kent-0077 Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #325545

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 5 марта 2013 22:33

    Дешевая цена, не всегда означает хорошее качество. Звонил заказать воду, мне сказали, что могут привезти только через пару дней, потому как мало машин. Вот тебе и сервис!!!

  • pharaoh Member
    офлайн
    pharaoh Member

    230

    19 лет на сайте
    пользователь #31168

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 27 мая 2013 10:34

    Использую эту воду, качеством доволен. Доставкой тоже (надо понимать, что, если вы пришли домой, набрали в чайник воды и она у Вас закончилась - это не значит, что звонок в службу доставки за 15 минут решит ваши вопросы, почему бы за 2 дня до этого не заказать доставку). Общение всегда вежливое, как в офисе, так и при опоздании доставки.

    Делая какое-либо дело всегда задумывайся о последствиях!
  • ruuut Junior Member
    офлайн
    ruuut Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #669683

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 9 октября 2013 10:16

    Вода под названием "Славная"? Отвратительная вода!!! Грязная тара...Еще хуже обслуживание. Перешли на 202 Амазонколорит. Вот молодцы и качество воды и доставка в офис в самые кратчайшие сроки. Уважаемый( ая) lenina...говорите, что "молодете" с каждым стаканОм? Ню-ню.... :toliet:

    Добавлено спустя 2 минуты

    aramat55:

    Пью водичку 6 месяцев и чувствую ,как помолодела!!!!!!!!!!!!! СОВЕТУЮ.

    Сорри...тут энта дама молодеет и молодеет...от сомнительного качество водички, а lenina просто...фанатеет....упсс... :D

  • lenina MemberАвтор темы
    офлайн
    lenina Member Автор темы

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #265079

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 21 октября 2013 09:48
    ruuut:

    Вода под названием "Славная"? Отвратительная вода!!! Грязная тара...Еще хуже обслуживание. Перешли на 202 Амазонколорит. Вот молодцы и качество воды и доставка в офис в самые кратчайшие сроки. Уважаемый( ая) lenina...говорите, что "молодете" с каждым стаканОм? Ню-ню.... :toliet:

    Добавлено спустя 2 минуты

    aramat55:

    Пью водичку 6 месяцев и чувствую ,как помолодела!!!!!!!!!!!!! СОВЕТУЮ.

    Сорри...тут энта дама молодеет и молодеет...от сомнительного качество водички, а lenina просто...фанатеет....упсс... :D

    Пардон, где Вы видели, чтобы я писала про молодость? Мне еще рано думать об омоложении.
    По поводу воды... Вам, наверное, виднее всех остальных, какая вода лучше. Но если мне нравится вода, ее качество, сервис, то мне и предоставляется право фанатеть от нее. Завидуйте молча в сторонке. Довольствуйтесь северянкой, Вам никто не запрещает.

    Каждый по-своему прав, а по-моему нет))
  • alamakina Member
    офлайн
    alamakina Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #507553

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 8 декабря 2013 11:50

    Молодцы,юморите хорошо,а то много злости бывает,надоело...Нравится вода КСТАТИ,ношу ее из магазина,но вот решила заказать,читаю советы.Всем удачи и настроения!!!!!

  • surway Neophyte Poster
    офлайн
    surway Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #544934

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 16 декабря 2013 23:53
    elena.k.v:

    Лучшими водами будут считаться необработанные, которые имеют природный состав и у которых существенно не изменены физико-химические показатели. Именно такая славная. Обработанные – это воды, которые изготавливаются из воды-сырья, качество которой не соответствует требованиям этих правил, и для приведения в соответствие нормативам требуют очищения.) :znaika:

    Видимо именно из за этого вода Славная и Королевская зеленеет в бутылях и чайник покрывается накипью каждую неделю. И наверное из за этого вода "202" и Протера имеют сертификат "Натуральный Продукт" ,а все остальные сосут лапу и доказывают какие они полезные из шланга или колонки да прямо в бутыль без обработки.....

  • lenina MemberАвтор темы
    офлайн
    lenina Member Автор темы

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #265079

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 23 декабря 2013 09:41
    surway:

    elena.k.v:

    Лучшими водами будут считаться необработанные, которые имеют природный состав и у которых существенно не изменены физико-химические показатели. Именно такая славная. Обработанные – это воды, которые изготавливаются из воды-сырья, качество которой не соответствует требованиям этих правил, и для приведения в соответствие нормативам требуют очищения.) :znaika:

    Видимо именно из за этого вода Славная и Королевская зеленеет в бутылях и чайник покрывается накипью каждую неделю. И наверное из за этого вода "202" и Протера имеют сертификат "Натуральный Продукт" ,а все остальные сосут лапу и доказывают какие они полезные из шланга или колонки да прямо в бутыль без обработки.....

    млин. вот я у бабушки варенье собственного приготовления кушаю. оно тоже не имеет сертификата "натуральный продукт". наверное, придется отказаться. :weep:

    Каждый по-своему прав, а по-моему нет))