Ответить
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 21 апреля 2017 22:23 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.
    Aлександр__M:

    Saint_Patrick_Roy,

    а потом удивляйтесь-чего же справку для в\у не выдают, на хорошую работу не берут.
    Спасибо, сами ходите.

    Это всего лишь Ваша очередная отмазка, не более чем.

    это не отмаза, а реальный страх получить такие проблемы.
    и что, потом жить с клеймом в жизни-"обращался к психологу, ВУ не выдавать, к гос. секретам не допускать, на ответственную должность не назначать"??? и зачем нужна такая жизнь?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    14 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 22 апреля 2017 09:32 Редактировалось Aлександр__M, 1 раз.

    Saint_Patrick_Roy,
    С чего это Вы взяли что

    , ВУ не выдавать, к гос. секретам не допускать, на ответственную должность не назначать

    Обращение к психологу не вызывает подобных последствий - гарантирую.
    Это всего лишь страхи, не имеющие к реальности никакого отношения.

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 22 апреля 2017 09:50
    Aлександр__M:

    Saint_Patrick_Roy,
    С чего это Вы взяли что

    , ВУ не выдавать, к гос. секретам не допускать, на ответственную должность не назначать

    Обращение к психологу не вызывает подобных последствий - гарантирую.
    Это всего лишь страхи, не имеющие к реальности никакого отношения.

    у нас кто-то с высокой трибуны обещал в 2016г. среднюю зарплату в 1000 уе :trollface: :trollface:
    и вообще много кто чего обещает.
    с чего я Вам буду верить, что не будет таких последствий?
    Белорусы не ходят к психологам, ибо трезво понимают-в какой стране они живут и к чему может привести поход к психологу. Потому ищут другие способы. Кто-то в бутылке, кто-то на форуме (где всё больше обгадят), кто-то в увлечениях.
    Но не к психологам или психиатрам.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Шушара Member
    офлайн
    Шушара Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #247911

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 22 апреля 2017 10:15

    Saint_Patrick_Roy, Вы путаете психолога и психиатра. А по поводу социальных моделей, что разве сейчас война? Почему мужчина должен добиваться девушку? В отношениях, если они действительно важны, уступать надо по любому. И, поверьте, женщины это делают чаще. А если не делают - значит дуры недалекие, ждущие, что их будут завоевывать. Вот с такими как раз не стоит иметь дела.
    По поводу должен обеспечивать, иметь машину, жилье: а что еще Вы можете предложить? Вам и самому будет некомфортно всю жизнь прожить на съемной квартире, ездить в метро и еле-еле дотягивать до получки.

    Я в свое время вышла замуж за студента, не минчанина, мы 3 года прожили с моими родителями. На тот момент он считал себя малопривлекательным, долгосрочные отношения с девушками как то не складывались. Но зато он действительно ценил меня и уступал по делу. Сейчас у нас взрослый сын, дом, 2 квартиры, неплохие машины. Мы ездим отдыхать 2 раза в год. Я не знаю, что такое - отдолжить до зарплаты. Да, мы работаем оба, но моя зарплата - скорее символическая. И в мои задачи входит ежедневная работа по дому, организация досуга. В свое время входила учеба сына.
    Девушки и женщины к нему липнут, как мухи на мед, но где они были, когда он был студентом?

    А по поводу "Кто согласится?": что в Вас не так? Как Вы думаете, отчего девушкам не интересно с Вами? Может что-то можно изменить?
    Почему родители сказали, что Вы в жизни пропадете?

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 22 апреля 2017 11:25 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 6 раз(а).
    Шушара:

    Saint_Patrick_Roy, Вы путаете психолога и психиатра. А по поводу социальных моделей, что разве сейчас война? Почему мужчина должен добиваться девушку? В отношениях, если они действительно важны, уступать надо по любому. И, поверьте, женщины это делают чаще. А если не делают - значит дуры недалекие, ждущие, что их будут завоевывать. Вот с такими как раз не стоит иметь дела.
    По поводу должен обеспечивать, иметь машину, жилье: а что еще Вы можете предложить? Вам и самому будет некомфортно всю жизнь прожить на съемной квартире, ездить в метро и еле-еле дотягивать до получки.

    Я в свое время вышла замуж за студента, не минчанина, мы 3 года прожили с моими родителями. На тот момент он считал себя малопривлекательным, долгосрочные отношения с девушками как то не складывались. Но зато он действительно ценил меня и уступал по делу. Сейчас у нас взрослый сын, дом, 2 квартиры, неплохие машины. Мы ездим отдыхать 2 раза в год. Я не знаю, что такое - отдолжить до зарплаты. Да, мы работаем оба, но моя зарплата - скорее символическая. И в мои задачи входит ежедневная работа по дому, организация досуга. В свое время входила учеба сына.
    Девушки и женщины к нему липнут, как мухи на мед, но где они были, когда он был студентом?

    А по поводу "Кто согласится?": что в Вас не так? Как Вы думаете, отчего девушкам не интересно с Вами? Может что-то можно изменить?
    Почему родители сказали, что Вы в жизни пропадете?

    посмотрите вокруг-везде по ТВ идёт навязывание. да даже из быдло-сериала Физрук, который крутят в маршрутках по межгороду, фраза была вроде "настоящего мужчину ни о чём не надо просить-он по факту обязан". И вбивается в головы это крепко. Крутишься около дамы, а ей пофигу. Я уступок ни разу не чувствовал, скорее презрительно отворачивались.
    Дальше-про обеспечение: в плане предложить? я не продавец, предлагающий товар, я человек со своими недостатками и, возможно, достоинствами
    а по Вашей фразе я вообще понимаю, что все, кто на сегодня не имеет достаточных ресурсов, вообще неудачники и не достойны дамской письки и сиськи любви?
    так и про жильё-из знакомых процентов 80 построили жильё уже будучи семьёй, когда складываются доходы и усилия двух людей. Спросил про одиноких-хохотали и отвечали "создавай семью, иначе нереально".
    по части себя у меня много что не так: внешность (только не надо мне лапшу вешать про то, что внешность вообще не важна, проводил один эксперимент), очень невысокое финансовое и социальное положение, специфические увлечение, презрение к массовой поп-культуре, циничность и прямота.
    Вот что изменить?
    дальше-родители так часто говорили, когда у меня что-то не получалось на их глазах. Почему-не знаю. Но говорили.
    сейчас иногда, когда в разговоре они говорят мне про успехи детей своих друзей, родственников и т.д, я им про это напоминаю по телефону, говорю даже "как вы и говорили-бестолковый ваш сын, ну куда подеться"-так мать иногда в слёзы, отец молчит и просто игнорирует это, хотя слышу, как злобно сопит.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    14 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 22 апреля 2017 13:58

    Saint_Patrick_Roy,

    с чего я Вам буду верить, что не будет таких последствий?

    Можете не верить, а просто позвонить позвонить (или подойти) псиологу и проконсультироваться.

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 22 апреля 2017 16:38
    Aлександр__M:

    Saint_Patrick_Roy,

    с чего я Вам буду верить, что не будет таких последствий?

    Можете не верить, а просто позвонить позвонить (или подойти) псиологу и проконсультироваться.

    Вы так рекламируете их услуги)) сам психолог?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    14 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 22 апреля 2017 18:03 Редактировалось Aлександр__M, 1 раз.

    Saint_Patrick_Roy,

    сам психолог?

    Нет )))))
    З.ы. А еще Иисусову молитву очень рекомендовал (рекламировал) :)
    И не священник... :o

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 22 апреля 2017 21:01
    Aлександр__M:

    Saint_Patrick_Roy,

    сам психолог?

    Нет )))))
    З.ы. А еще Иисусову молитву очень рекомендовал (рекламировал) :)
    И не священник... :o

    значит просто тролль средней толщины

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    14 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 22 апреля 2017 22:14

    Saint_Patrick_Roy,
    Возможно )))

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • garna_divchina Neophyte Poster
    офлайн
    garna_divchina Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2191566

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 апреля 2017 22:30

    Почитала последние диалоги и напомнило усиленные попытки нанести счастье и причинить добро ближнему, сделать его посчастливше :shuffle:

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 22 апреля 2017 22:45
    garna_divchina:

    Почитала последние диалоги и напомнило усиленные попытки нанести счастье и причинить добро ближнему, сделать его посчастливше :shuffle:

    именно так, только у ближнего много тараканов в голове, и он не знает как от них избавиться.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • himbeere-666 Member
    офлайн
    himbeere-666 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #486065

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 28 апреля 2017 01:46

    Saint_Patrick_Roy, оставьте, а то еще к вам набегут:)

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 28 апреля 2017 06:48
    himbeere-666:

    Saint_Patrick_Roy, оставьте, а то еще к вам набегут:)

    не совсем понял-что оставить?
    попытки найти в интернете помощь я уже оставил, ибо бесполезно: либо обгадят, либо советуют удариться в религию, либо идти "светиться" перед психологом. Так что как-то придётся жить с этим, надеюсь, что недолго.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • СоняГенадьевна Junior Member
    офлайн
    СоняГенадьевна Junior Member

    32

    7 лет на сайте
    пользователь #2161137

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 30 апреля 2017 23:31
    Saint_Patrick_Roy:

    попытки найти в интернете помощь я уже оставил, ибо бесполезно: либо обгадят, либо советуют удариться в религию, либо идти "светиться" перед психологом. Так что как-то придётся жить с этим, надеюсь, что недолго.

    Обычно своего психолога находишь не с первой попытки, если действительно настроен работать с проблемой. Тут ведь и бессознательное участвует по полной. Я в свое время с третьей попытки нашла, и оно того стоило. Надеюсь, и вы не станете отчаиваться.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 30 апреля 2017 23:38
    СоняГенадьевна:

    Saint_Patrick_Roy:

    попытки найти в интернете помощь я уже оставил, ибо бесполезно: либо обгадят, либо советуют удариться в религию, либо идти "светиться" перед психологом. Так что как-то придётся жить с этим, надеюсь, что недолго.

    Обычно своего психолога находишь не с первой попытки, если действительно настроен работать с проблемой. Тут ведь и бессознательное участвует по полной. Я в свое время с третьей попытки нашла, и оно того стоило. Надеюсь, и вы не станете отчаиваться.

    это как понять? психилога вживую, или просто совет, который действительно подойдёт мне и поможет?
    бессознательное-это что?
    Я не стану отчаиваться-ибо я уже и так апатично отношусь ко всему. Как я и говорил-я не расстроюсь, если жизнь по какой-то причине резко закончится.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • himbeere-666 Member
    офлайн
    himbeere-666 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #486065

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 30 апреля 2017 23:56

    Saint_Patrick_Roy, по-моему, вы пытаетесь манипулировать. Понятно, что не все гладко, но фраза о том, что вы не расстроитесь, если все резко закончится.. Лукавите. Если хотите, напишите в личку.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 1 мая 2017 00:07
    himbeere-666:

    Saint_Patrick_Roy, по-моему, вы пытаетесь манипулировать. Понятно, что не все гладко, но фраза о том, что вы не расстроитесь, если все резко закончится.. Лукавите. Если хотите, напишите в личку.

    Кем и чем я манипулирую?
    Я из той когорты людей, которые не боятся сказать то, что думают.
    А я реально очень часто думаю, что дальнейшая жизнь не улучшится, что людям я так же буду неприятен, что я так же буду нервозным толстым неприятным типом, что родители были правы, когда говорили "пропадёшь в жизни"...
    А раз так-то имеет ли смысл такая жизнь? Я не хочу совершать самоубийство, но реально заснуть и не проснуться от внезапной остановки сердца или стать жертвой ДТП-может, это лучше, чем жить с кислой миной и приносить неприятные эмоции себе и другим...
    и чего я должен писать Вам в ЛС?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • himbeere-666 Member
    офлайн
    himbeere-666 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #486065

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 1 мая 2017 01:22

    Saint_Patrick_Roy, своим состоянием. Это не укор, а констатация факта.
    Сочувствую Вам. Жить в режиме депрессии не есть хорошо. Сами были, сами знаем.
    Смысл у жизни есть всегда. Его нужно только увидеть, а в таком состоянии это сложно сделать. Гораздо быстрее ты увидишь черное, чем белое.
    Вы не должны. Я уточнила - если хотите. Ваше право отказаться.

  • 17putey Junior Member
    офлайн
    17putey Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2197031

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 1 мая 2017 01:59

    himbeere-666, напишу в личку