Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Philips SHM6500

Ответить
  • Mikkell Junior Member
    офлайн
    Mikkell Junior Member

    91

    11 лет на сайте
    пользователь #672639

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 19 мая 2015 23:32

    Куда громче то? Пока со слухом все в порядке и данную модель на максимуме слушать не комфортно.
    Отлично сидят, хорошо звучат (особенно низкие), длинный шнур и цена приемлемая.

    В общем, мне нравятся. Советую.

  • Stark13 Member
    офлайн
    Stark13 Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #459877

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 3 октября 2015 17:09 Редактировалось Stark13, 1 раз.

    Дамы и Господа!
    Эти наушники имеют потребность в усиленном сигнале - такой вам даст только хорошая звуковая карта (не встроенная) и не даст почти ни 1 телефон!
    Лично я использую старую Creative Live! 5.1 SB0220 - она и подобные ей карты выдают хорошие басы и громкость до 100 дБ!! Вкупе с Philips SHM6500 и драйверами от KXproject получается ламповый и живой звук.

    https://www.youtube.com/watch?v=naLwC-GhCMk This is some serious GOURMET s...!!!
  • Хведар Junior Member
    офлайн
    Хведар Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #315397

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 31 августа 2017 17:03

    http://www.philips.ru/c-p/SHM6500_10/notebook-headset/specifications Характеристики всегда лучше уточнять на сайте производителя, т.к. на онлайнере не всегда все правильно указывают.
    Использую эти уши уже года 3, звук довольно качественный, басы на уровне, с громкостью все хорошо, как бы по качеству звучания претензий вообще нет. Но есть моменты, во-первых они трещат, т.е. при движении головой пластмасса трещит и это отчетливо слышно, кому это принципиально учтите, второй минус это комфорт, верхняя планка из-за своей бюджетности просто пластмассовая, без какого либо мягкого покрытия, при долгом использовании на макушке появляется дискомфорт и зуд. Так же неудобно сделаны выходы проводов с ушей с двух сторон, нужно время, что бы к этому привыкнуть, не совсем понятно почему нельзя было с одной стороны сделать провод. Во всем остальном достойная модель для своей стоимости.

  • 1st_Human_Spector Neophyte Poster
    офлайн
    1st_Human_Spector Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #841324

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 октября 2017 01:36

    Ну вот я тоже пользуюсь года три данными наушниками. Да, действительно, при повороте головы пластик трещит маленько, но лично у меня не появляется никакого зуда и дискомфорта после долгого ношения, также они легкие. На уши не давят (к тому же ношу очки - никаких неудобств). По звуку проблем нет, единственное что тиховатые, но мне хватает. Регулятор звук полностью не выключает - может для кого-то будет и критично) Да, микрофон я выкинул сразу - треск и шипение меня доконали, бесполезный микрофон совсем, вместо него купил на гусиной шее за 5 рублей и рад. В остальном никаких нареканий и менять их не собираюсь)