Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Roadmax Evolution

Ответить
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 5 декабря 2012 09:31

    666pavel999, я ниразу не видел чтобы нави плохо держал спутники, он либо держит либо нет.

  • 666pavel999 Senior Member
    офлайн
    666pavel999 Senior Member

    546

    14 лет на сайте
    пользователь #235597

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 5 декабря 2012 09:39 Редактировалось 666pavel999, 1 раз.
    WIW:

    666pavel999, я ниразу не видел чтобы нави плохо держал спутники, он либо держит либо нет.

    зато я видел, когда нави в городе ловит все прекрасно , а как выезжаешь за город каждые пять км пересчитывает маршрут и определяет свое положение

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой.
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 5 декабря 2012 09:56 Редактировалось WIW, 2 раз(а).

    666pavel999, это из за кривого навитела, при чем тут нави?

    Кстати появилась новинка от Roadmax: реальное ХД, ик-подсветка, датчик движения.

    Примеры снятого видео.

  • Sinys9 Junior Member
    офлайн
    Sinys9 Junior Member

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #41385

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 5 декабря 2012 23:38
    Ribak28:

    Sinys9:

    зарядка через бук или же в телик втыкаю. есть ещё зарядка от veon с usb разьемом но пока не пробовал. по отзывам как и пасали выше:
    1. камера за неимением пойдет, ночью нивидать ничего, в пасмурную погоду качество так себе, думаю в солнечную погоду будет полудше качество. ещё момент при съемки(и просмотре) видео как-будто становиться на паузу, замирает и перескакиват на секунду вперед и дальше снивает, в чем причина, неизвестно, либо аппаратная, либо програманая.
    2. навигатор работает нормалньо, правда в квартре соединяеться подольше.
    3. FM соединяеться и вещает без проблем, но есть спицефический фон, непробовал но если отключить от зарядки должен пропасть.
    4. закидывал серию кухни 720р, показывает без проблем.

    устройтсо очень немного у меня, первое впечатление. Вопрос к владельцам, программа для одновременной работы навигатора и регистратора. и если есть ещё полезные программы для этого устройства.

    Добавлено спустя 12 минут 51 секунда

    Никакой программы для одновременной работы навигатора и регистратора не надо. В настройках регистратора выставляешь работать в фоне, после его включения он автоматом сворачивается в нижнюю панель, правый угол где часы, в том же углу окошко вкл. или выкл. запись, потом включай навигатор они работают одновременно.

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    Нажав на значок где часы всплывёт окошко где можно выбирать что вывести на экран регистратор или навигатор

    спасибо, несмотред в натсойках, в других ветках начитался что программа нужна и поленился копаться в настройках, подскажешь может ещё по настройкам видео? попробовал повысить качество видео, пишет что ошибка кодировщика.

  • elytsefil Member
    офлайн
    elytsefil Member

    240

    13 лет на сайте
    пользователь #282625

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 6 декабря 2012 23:12

    Есть желание на планшете подключить внешний usb-модуль WI-FI ( просто для коннекта). По идее, есть же и техника на android без встроенного wifi, но c usb – для такой техники внешние usb-модули были бы нужны. Как вообще организована поддержка внешних usb-устройств на android? (т.е. например, поддержка внешних wi-fi «флешек» на планшете или том же RODMAX EVOLUTION, работающем на android) Драйверов под Android я на сайтах производителей, на сайтах магазинов, продающих внешние wi-fi адаптеры, нигде не видел. Может, драйвера идут с обновлениями Android? Может драйвера идут с обновлениями прошивок производителей планшетов? Если нет, то можно ли как-то установить драйвер модема или внешнего wi-fi-usb-адаптера на планшет самостоятельно?

  • Vlad359 iPhone Team
    офлайн
    Vlad359 iPhone Team

    1375

    14 лет на сайте
    пользователь #206889

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 7 декабря 2012 21:08

    поддерживаю elytsefil, купил wi-fi адаптер, не знаю как подключить

  • ABP Neophyte Poster
    офлайн
    ABP Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #724373

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 декабря 2012 21:22

    так какой лучше ЭВО или 5+ (7+)

    и про наличие в ЭВО AV IN тоже не понял (есть возможность камеру заднего вида подключить?)

  • 666pavel999 Senior Member
    офлайн
    666pavel999 Senior Member

    546

    14 лет на сайте
    пользователь #235597

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 8 декабря 2012 01:18

    объясните кто-нить
    в чем будет разница между навигатором и обычным планшетом с GPS? она будет ощутима?

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой.
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 8 декабря 2012 10:19

    666pavel999, у планшета возможностей больше, больше программ, круче проц, фильмы без проблем, игры детям. По приёму спутников, я разницы не увидел.

  • 666pavel999 Senior Member
    офлайн
    666pavel999 Senior Member

    546

    14 лет на сайте
    пользователь #235597

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 9 декабря 2012 09:58
    WIW:

    666pavel999, у планшета возможностей больше, больше программ, круче проц, фильмы без проблем, игры детям. По приёму спутников, я разницы не увидел.

    а с каким сравнивали?

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой.
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 10 декабря 2012 11:17

    666pavel999, со всеми дело имел.

  • kampo Member
    офлайн
    kampo Member

    311

    14 лет на сайте
    пользователь #201609

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 10 декабря 2012 18:05
    666pavel999:

    а с каким сравнивали?

    наша пестня без конца начинай её с начало

  • Dr.Acula Neophyte Poster
    офлайн
    Dr.Acula Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #229632

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 декабря 2012 21:03 Редактировалось Dr.Acula, 1 раз.

    :100500:

  • elytsefil Member
    офлайн
    elytsefil Member

    240

    13 лет на сайте
    пользователь #282625

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 11 декабря 2012 22:28

    Как вообще организована поддержка внешних usb-устройств на android? (т.е. например, поддержка внешних wi-fi «флешек» на планшете или том же RODMAX EVOLUTION

  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 15 декабря 2012 09:59

    Пробуем Навител 7.0 с новыми картами! :)

  • 666pavel999 Senior Member
    офлайн
    666pavel999 Senior Member

    546

    14 лет на сайте
    пользователь #235597

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 15 декабря 2012 12:04
    WIW:

    Пробуем Навител 7.0 с новыми картами! :)

    где взять? =)

    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой.
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 15 декабря 2012 15:34

    В ознакомительных целях можно опробовать разные версии разных программ как самостоятельно, так и обратившись к специалистам - их полно на рынке (в т. ч. на форуме и вообще в интернете, см. например http://www.4pna.com или http://forum.ru-board.com).

  • ignore Senior Member
    офлайн
    ignore Senior Member

    1015

    13 лет на сайте
    пользователь #313683

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 16 декабря 2012 12:25 Редактировалось ignore, 5 раз(а).

    WIW, "Через маленький кабелёк подключается 3G модем или флешка, у меня переварил веник с фильмами на 640 гигов. Прекрасно идут фильмы и играет музыка."

    Не знаю как этот ЭВО, но у меня на 5+ НИХРЕНА! не слышно кинушку когда смотришь в колейке на границе (если конечно это не моя вина при обработке видеофайлов в нужный размерчик - мот там где в настройках AVS нужно было звук на макс. поставить, вроде не нашел?????? потому что баба в Навителе мозг выносит с нормальным звуком!)....и глюки с прокладкой маршрута иногда случаются! делает маршрут напрямую а не по дорогам...при этом ему всего-ничего пару месяцев, и пользовался конкретно только когда на Польшу летал раз 7 может! т.е. практически новый. и батарея никакая!
    Если ЭВО РЕАЛЬНО лучше по всем характеристикам, и снимает видео хотя-бы как 5+, с удовольствием поменяюсь с доплатой!

    Не устраивает - проходите мимо! Ваше мнение мне не интересно!
  • nzl Neophyte Poster
    офлайн
    nzl Neophyte Poster

    29

    18 лет на сайте
    пользователь #59581

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 16 декабря 2012 15:03
    ignore:

    WIW,

    Не знаю как этот ЭВО, но у меня на 5+ НИХРЕНА! не слышно кинушку когда смотришь в колейке на границе (если конечно это не моя вина при обработке видеофайлов в нужный размерчик - мот там где в настройках AVS нужно было звук на макс. поставить, вроде не нашел?????? потому что баба в Навителе мозг выносит с нормальным звуком!)
    ....и глюки с прокладкой маршрута иногда случаются! делает маршрут напрямую а не по дорогам...при этом ему всего-ничего пару месяцев, и пользовался конкретно только когда на Польшу летал раз 7 может! т.е. практически новый. и батарея никакая!
    !

    Включите FM-transmiter и наслаждайтесь звуком через аудиосистему вашего автомобиля
    если прокладка маршрута по прямой то у вас закачаны карты от разного времени выпуска(например Россия 2011q4 Белоруссия 2012q3), перекачайте.
    Evo батарею держит вообще отлично часа 4 и кино не надо конвертировать.

  • ignore Senior Member
    офлайн
    ignore Senior Member

    1015

    13 лет на сайте
    пользователь #313683

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 16 декабря 2012 15:32 Редактировалось ignore, 3 раз(а).

    nzl, кинушки через трансмитер не прокатывают в 5+, пробовал естественно!!!
    И карты все одного времени! просто иногда нормально показывает, а иногда хрень - по прямой, по городу вообще я имею ввиду.

    Не устраивает - проходите мимо! Ваше мнение мне не интересно!