Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 11 августа 2017 13:11
    Andrew1968:

    В том что можно деньги свои кровно заработанные и не увидеть более после покупки облигаций?

    именно

    Andrew1968:

    И какова вероятность этого?

    7,5%

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6511

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6511
    # 11 августа 2017 14:13
    Andrew1968:

    И какова вероятность этого?

    знал бы прикуп - жил бы в Сочи -)))

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • baarikk Junior Member
    офлайн
    baarikk Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #327016

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 11 августа 2017 17:04
    baarikk:

    Здравствуйте. Сегодня попытался получить карту учащегося для ребенка и карту Белкарт оформленную на меня. Предъявил паспорта свой и ребенка. От меня потребовали свидетельство о рождении. А так как его я не взял, то отказались выдать карты. Вопрос: почему нельзя получить карты по паспортам? Почему нельзя получить карты только по моему паспорту? Ведь при заполнении заявления паспорные данные указаны как мои так и ребенка, есть фото ребенка, есть отметка о ребенке в моем паспорте.

    При получении карты учащегося законным представителем несовершеннолетнего необходимо предоставление им документа, удостоверяющего его личность и реквизитов документа, данные которого указывались Вами при оформлении заявления-анкеты на оформление "Карты учащегося". Для урегулирования Вашей ситуации сообщите, пожалуйста, номер учреждения, где получали Карту учащегося.

    По всей видимости отделение 527/395 в ТЦ Столица. Что значит реквизиты документа указанные при оформлении. Т.е. достаточно моего пасторта и допустим ксерокопии паспорта ребенка или свидетельства о рождении? Или вообще просто выписать номера документов ребенка?

  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1476

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 12 августа 2017 14:32

    Здравствуйте. Купил новый телефон, как мне перенести карту и вклад в новое приложение?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 12 августа 2017 14:51
    Yura27:

    Здравствуйте. Купил новый телефон, как мне перенести карту и вклад в новое приложение?

    Так как и в старом телефоне .берете чек из инфокиоска с паролем и добавляет карту.

  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1476

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 12 августа 2017 15:01
    igor-lora:

    Yura27:

    Здравствуйте. Купил новый телефон, как мне перенести карту и вклад в новое приложение?

    Так как и в старом телефоне .берете чек из инфокиоска с паролем и добавляет карту.

    я в старом ничего не делал, в банке всё сделали..
    Т.е мне для этой процедуры нужно идти в банк?? офигенное приложение.......

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 12 августа 2017 15:16
    Yura27:

    igor-lora:

    Yura27:

    Здравствуйте. Купил новый телефон, как мне перенести карту и вклад в новое приложение?

    Так как и в старом телефоне .берете чек из инфокиоска с паролем и добавляет карту.

    я в старом ничего не делал, в банке всё сделали..
    Т.е мне для этой процедуры нужно идти в банк?? офигенное приложение.......

    Ну раз первый раз не смогли сделать сами то и второй раз не сможете.я все делаю сам.

  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1476

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 12 августа 2017 15:21 Редактировалось Yura27, 1 раз.
    igor-lora:

    Yura27:

    igor-lora:

    Yura27:

    Здравствуйте. Купил новый телефон, как мне перенести карту и вклад в новое приложение?

    Так как и в старом телефоне .берете чек из инфокиоска с паролем и добавляет карту.

    я в старом ничего не делал, в банке всё сделали..
    Т.е мне для этой процедуры нужно идти в банк?? офигенное приложение.......

    Ну раз первый раз не смогли сделать сами то и второй раз не сможете.я все делаю сам.

    да я просто не думал, что такой бред они сделали, на дворе 21 век, а у них все через киоск... Только с этим банком гемор возник :molotok: и как на зло срочно надо....

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 12 августа 2017 15:31

    Yura27, неужили так безруки что сложно в инфокиоске получить код и ввести его в телефон?

  • Never_Rest Member
    офлайн
    Never_Rest Member

    384

    7 лет на сайте
    пользователь #1935270

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 12 августа 2017 15:35
    Yura27:

    igor-lora:

    Yura27:

    igor-lora:

    Yura27:

    Здравствуйте. Купил новый телефон, как мне перенести карту и вклад в новое приложение?

    Так как и в старом телефоне .берете чек из инфокиоска с паролем и добавляет карту.

    я в старом ничего не делал, в банке всё сделали..
    Т.е мне для этой процедуры нужно идти в банк?? офигенное приложение.......

    Ну раз первый раз не смогли сделать сами то и второй раз не сможете.я все делаю сам.

    да я просто не думал, что такой бред они сделали, на дворе 21 век, а у них все через киоск... Только с этим банком гемор возник :molotok: и как на зло срочно надо....

    Вроде как пароль от SMS-банкинга можно и через интернет-банкинг сделать. Посмотрите в раздела - Счета - Счета с карточкой - Дополнительные услуги - SMS-банкинг.

  • Andrew1968 Member
    офлайн
    Andrew1968 Member

    143

    19 лет на сайте
    пользователь #20412

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 12 августа 2017 15:36 Редактировалось Andrew1968, 1 раз.
    igor-lora:

    Yura27, неужили так безруки что сложно в инфокиоске получить код и ввести его в телефон?

    ну может у него фамилия какой-нибудь левандовски, тогда тут ничего не поделаешь, это леворукость и немощность по жизни. :znaika:

  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1476

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 12 августа 2017 16:44
    igor-lora:

    Yura27, неужили так безруки что сложно в инфокиоске получить код и ввести его в телефон?

    так надо идти в киоск, причем тут ввести.. Все банковские приложения восстановились из дома, никуда не надо ходить...

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 12 августа 2017 16:52
    Yura27:

    igor-lora:

    Yura27, неужили так безруки что сложно в инфокиоске получить код и ввести его в телефон?

    так надо идти в киоск, причем тут ввести.. Все банковские приложения восстановились из дома, никуда не надо ходить...

    Ну так если бы сохранил пароль то востоновил бы из дома.

  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1476

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 12 августа 2017 16:55 Редактировалось Yura27, 1 раз.
    Never_Rest:

    Вроде как пароль от SMS-банкинга можно и через интернет-банкинг сделать. Посмотрите в раздела - Счета - Счета с карточкой - Дополнительные услуги - SMS-банкинг.

    там пишет, что номер телефона уже зарегистрирован...

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    Andrew1968:

    ну может у него фамилия какой-нибудь левандовски, тогда тут ничего не поделаешь, это леворукость и немощность по жизни.

    если у разрабов проблема с руками, это не моя проблема, зачем делать такой бред? почему у всех приложений всё ок, а именно тут лабуду сделали? Почему нельзя сделать идентификацию по скану паспорту? что курить нужно, что бы додуматься запихнуть это в инфокиоск? Купил я допустим телефон в Германии, где я там киоск найду?

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 12 августа 2017 17:07
    Yura27:

    там пишет, что номер телефона уже зарегистрирован...

    Удали и зарегай заново, Карл

  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1476

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 12 августа 2017 17:12
    akz:

    Yura27:

    там пишет, что номер телефона уже зарегистрирован...

    Удали и зарегай заново, Карл

    да я понял уже)

  • Never_Rest Member
    офлайн
    Never_Rest Member

    384

    7 лет на сайте
    пользователь #1935270

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 12 августа 2017 21:21
    Yura27:

    akz:

    Yura27:

    там пишет, что номер телефона уже зарегистрирован...

    Удали и зарегай заново, Карл

    да я понял уже)

    Действительно) И не нужно никуда идти при этом)

  • 2159880 Junior Member
    офлайн
    2159880 Junior Member

    86

    7 лет на сайте
    пользователь #2159880

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 13 августа 2017 00:07

    А потребительский кредит ББ можно гасить досрочно или будет штраф какой-то? И какпо такому кредиту проценты - все время одинаковая сумма или от остатка осн долга?

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 13 августа 2017 08:14
    2159880:

    А потребительский кредит ББ можно гасить досрочно или будет штраф какой-то? И какпо такому кредиту проценты - все время одинаковая сумма или от остатка осн долга?

    Можно
    Не будет
    От остатка

  • mishabor Neophyte Poster
    офлайн
    mishabor Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2232111

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 августа 2017 14:16 Редактировалось mishabor, 1 раз.

    Будет ли работать Интернет Банкинг у ребёнка с детской картой.

    Добавлено спустя