Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3179

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3179
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 9 марта 2017 21:19 Редактировалось seryi_volk, 1 раз.
    Apelsin_n:

    серый волк:

    Apelsin_n:

    серый волк:

    ksu1953:

    Подскажите, пожалуйста, как происходит расчет нашей банковской картой на Украине. Курса "гривна - бел.рубль" на сайте банка нет.

    я был 2 недели назад, использовал карту PayOkey от МТБанка, получалось обмен где то 6,97 бел. руб за 100 гривен

    Не вводите в заблуждение. Валюта расчет МТБанка с VISA - USD, MC - EUR. У ББ расчет со всеми МПС в USD. Сумма буден сконвертирована дважды: сначала гривна-доллар по курсу МПС, затем доллар-бел.рубль по курсу банка. Причем сначала сумма сумма блокируется, затем списывается. Курс на день списания может отличаться и сумма к списанию в бел. рублях может отличаться от заблокированной.

    где я своим постом ввел в заблуждение???? я лишь сказал какой результат был у меня по конвертации из белки( валюта карты) в гривну ( валюта покупки). Или вам скрин выписки выложить?

    Такого результата быть не может только потому, что разные валюты с МПС.

    вот скрин выписки..или по вашему я в фотошопе это нарисовал?

  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1301

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 9 марта 2017 22:06

    Как проталкивают в Берарусбанке новые продукты
    У жены заканчивалась зарплатная карта Белкарт. Обратилась в местное отделение за новой. Попросила такую же. В ответ услышала, что таких карт больше нет. Теперь новая линейка продуктов и новая карта будет стоить 10 рублей. Жена спорить не стала. Написала заявление и оплатила 10у. Заодно поинтересовалась насчет карты для мамы пенсионерки. Оказалось, что для пенсионеров теперь карта обойдется в 12 рублей. После того, как я об'яснил жене как ее развели, она снова сходила в банк. Там "вспомнили", что простой Белкарт все же еще есть. Но не рекомендовали его оформлять. А потом оказалось, что заявление уже принято к рассмотрению и новая замечательная карта будет готова через две недели.

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 9 марта 2017 22:09
    Mirec:

    Как проталкивают в Берарусбанке новые продукты
    У жены заканчивалась зарплатная карта Белкарт. Обратилась в местное отделение за новой. Попросила такую же. В ответ услышала, что таких карт больше нет. Теперь новая линейка продуктов и новая карта будет стоить 10 рублей. Жена спорить не стала. Написала заявление и оплатила 10у. Заодно поинтересовалась насчет карты для мамы пенсионерки. Оказалось, что для пенсионеров теперь карта обойдется в 12 рублей. После того, как я об'яснил жене как ее развели, она снова сходила в банк. Там "вспомнили", что простой Белкарт все же еще есть. Но не рекомендовали его оформлять. А потом оказалось, что заявление уже принято к рассмотрению и новая замечательная карта будет готова через две недели.

    это в привычке ББ. о бесплатной Белкарт умалчивают а сразу навязывают платные продукты

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 9 марта 2017 22:14
    Mirec:

    Как проталкивают в Берарусбанке новые продукты
    У жены заканчивалась зарплатная карта Белкарт. Обратилась в местное отделение за новой. Попросила такую же. В ответ услышала, что таких карт больше нет. Теперь новая линейка продуктов и новая карта будет стоить 10 рублей. Жена спорить не стала. Написала заявление и оплатила 10у. Заодно поинтересовалась насчет карты для мамы пенсионерки. Оказалось, что для пенсионеров теперь карта обойдется в 12 рублей. После того, как я об'яснил жене как ее развели, она снова сходила в банк. Там "вспомнили", что простой Белкарт все же еще есть. Но не рекомендовали его оформлять. А потом оказалось, что заявление уже принято к рассмотрению и новая замечательная карта будет готова через две недели.

    А мне и жене после обращения в банк предложили Viza или Master Gold на выбор за 1руб.

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 9 марта 2017 22:21
    igor-lora:

    Mirec:

    Как проталкивают в Берарусбанке новые продукты
    У жены заканчивалась зарплатная карта Белкарт. Обратилась в местное отделение за новой. Попросила такую же. В ответ услышала, что таких карт больше нет. Теперь новая линейка продуктов и новая карта будет стоить 10 рублей. Жена спорить не стала. Написала заявление и оплатила 10у. Заодно поинтересовалась насчет карты для мамы пенсионерки. Оказалось, что для пенсионеров теперь карта обойдется в 12 рублей. После того, как я об'яснил жене как ее развели, она снова сходила в банк. Там "вспомнили", что простой Белкарт все же еще есть. Но не рекомендовали его оформлять. А потом оказалось, что заявление уже принято к рассмотрению и новая замечательная карта будет готова через две недели.

    А мне и жене после обращения в банк предложили Viza или Master Gold на выбор за 1руб.

    потому что оборота по вашим картам достаточно для получения карт в рамках программы лояльности за 1 руб. Я платинум за 1 руб получил

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 9 марта 2017 22:41

    серый волк, Вы просто писали про навязывание .

  • .SLON. Senior Member
    офлайн
    .SLON. Senior Member

    3685

    13 лет на сайте
    пользователь #247614

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 9 марта 2017 22:42
    серый волк:

    igor-lora:

    Mirec:

    Как проталкивают в Берарусбанке новые продукты
    У жены заканчивалась зарплатная карта Белкарт. Обратилась в местное отделение за новой. Попросила такую же. В ответ услышала, что таких карт больше нет. Теперь новая линейка продуктов и новая карта будет стоить 10 рублей. Жена спорить не стала. Написала заявление и оплатила 10у. Заодно поинтересовалась насчет карты для мамы пенсионерки. Оказалось, что для пенсионеров теперь карта обойдется в 12 рублей. После того, как я об'яснил жене как ее развели, она снова сходила в банк. Там "вспомнили", что простой Белкарт все же еще есть. Но не рекомендовали его оформлять. А потом оказалось, что заявление уже принято к рассмотрению и новая замечательная карта будет готова через две недели.

    А мне и жене после обращения в банк предложили Viza или Master Gold на выбор за 1руб.

    потому что оборота по вашим картам достаточно для получения карт в рамках программы лояльности за 1 руб. Я платинум за 1 руб получил

    да ладно вам платиум за рубль, мне сказали что 10р. не хватило до платиум по "акции" за 40 евров вроде или тоже развели?

    Копать не перекопать
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 9 марта 2017 22:46
    igor-lora:

    серый волк, Вы просто писали про навязывание .

    сори, имел ввиду про умалчивание о возможности оформления бесплатного Белкарта

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    .SLON.:

    серый волк:

    igor-lora:

    Mirec:

    Как проталкивают в Берарусбанке новые продукты
    У жены заканчивалась зарплатная карта Белкарт. Обратилась в местное отделение за новой. Попросила такую же. В ответ услышала, что таких карт больше нет. Теперь новая линейка продуктов и новая карта будет стоить 10 рублей. Жена спорить не стала. Написала заявление и оплатила 10у. Заодно поинтересовалась насчет карты для мамы пенсионерки. Оказалось, что для пенсионеров теперь карта обойдется в 12 рублей. После того, как я об'яснил жене как ее развели, она снова сходила в банк. Там "вспомнили", что простой Белкарт все же еще есть. Но не рекомендовали его оформлять. А потом оказалось, что заявление уже принято к рассмотрению и новая замечательная карта будет готова через две недели.

    А мне и жене после обращения в банк предложили Viza или Master Gold на выбор за 1руб.

    потому что оборота по вашим картам достаточно для получения карт в рамках программы лояльности за 1 руб. Я платинум за 1 руб получил

    да ладно вам платиум за рубль, мне сказали что 10р. не хватило до платиум по "акции" за 40 евров вроде или тоже развели?

    не знаю развели или нет, но за 1 руль я выбрал Платинум в белках+плюс голд в долларах+страховка бесплатная за границу(только страну конкретную пришлось выбрать) + карта Приорити Пасс

  • .SLON. Senior Member
    офлайн
    .SLON. Senior Member

    3685

    13 лет на сайте
    пользователь #247614

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 9 марта 2017 23:24

    да и премиум карта одна на руки по акции дается

    Копать не перекопать
  • 1901652 Neophyte Poster
    офлайн
    1901652 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #1901652

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 марта 2017 23:49 Редактировалось 1901652, 1 раз.

    .

  • mikitushka Junior Member
    офлайн
    mikitushka Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #377777

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 10 марта 2017 00:22

    У меня закончилась пенсионная карта, в банке ответили, что больше таких нет, но есть замечательная Бархат за 12 р., сразу разрекламировали кучу услуг...Оформила, в результате: SMS сообщение пришло 1 раз, как только привязал банк СМС к карте. Вчера совершила 5 платежей и не пришло НИ ОДНОГО SMS сообщения о снятии со счета средств, хотя подобная услуга оговорена в Бархате. У меня привязаны СМС к карте другого банка, только провели оплату и сразу получаю СМС с суммой снятия и остатка.
    При оформлении посоветовали не делать карту именной, мол так удобнее. А в условиях банка написано, что скидки банка НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на карты без фамилии, это предоставляет отделение банка...Пролет? Сотрудник не дала кодовое слово для карты, опять нужно идти в банк. И оказалось, что СМС подключает банк бесплатно через инфокиоск для всех пользователей карт.
    Вот теперь думаю - ЗА ЧТО 12 р. дерут с пенсионеров? Хотела перевестись в другой банк, ответили, что везде карты платные. Хороший сервис и заработок на воздухе(

    lightday
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 10 марта 2017 06:54 Редактировалось Apelsin_n, 1 раз.

    серый волк, я тоже пользуюсь картой payokay. Я говорю, что такого курса у ББ не может быть.
    ЗЫ а вот реквизиты карты в выписке лучше замазывать :)

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 10 марта 2017 08:10
    mikitushka:

    У меня закончилась пенсионная карта, в банке ответили, что больше таких нет, но есть замечательная Бархат за 12 р., сразу разрекламировали кучу услуг...Оформила, в результате: SMS сообщение пришло 1 раз, как только привязал банк СМС к карте. Вчера совершила 5 платежей и не пришло НИ ОДНОГО SMS сообщения о снятии со счета средств, хотя подобная услуга оговорена в Бархате. У меня привязаны СМС к карте другого банка, только провели оплату и сразу получаю СМС с суммой снятия и остатка.
    При оформлении посоветовали не делать карту именной, мол так удобнее. А в условиях банка написано, что скидки банка НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на карты без фамилии, это предоставляет отделение банка...Пролет? Сотрудник не дала кодовое слово для карты, опять нужно идти в банк. И оказалось, что СМС подключает банк бесплатно через инфокиоск для всех пользователей карт.
    Вот теперь думаю - ЗА ЧТО 12 р. дерут с пенсионеров? Хотела перевестись в другой банк, ответили, что везде карты платные. Хороший сервис и заработок на воздухе(

    В белагропром карты бесплатные для пенсионеров. +30 рублей в течение 3-х месяцев дарят Вам на счет. Да и смс в беларусбанке для бархата включены только о приходных операциях.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 10 марта 2017 08:26
    Apelsin_n:

    серый волк, я тоже пользуюсь картой payokay. Я говорю, что такого курса у ББ не может быть.
    ЗЫ а вот реквизиты карты в выписке лучше замазывать :)

    значит я не совсем правильно вас понял. :beer:

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 10 марта 2017 09:50
    mikitushka:

    Вчера совершила 5 платежей и не пришло НИ ОДНОГО SMS сообщения о снятии со счета средств, хотя подобная услуга оговорена в Бархате

    ничего подобного
    в пакет услуг входит исключительно смс-уведомление о приходных операциях (зачисление пенсии на счет)
    смс-уведомление о расходных операциях в условиях не упоминается

  • vova1927 Senior Member
    офлайн
    vova1927 Senior Member

    1011

    13 лет на сайте
    пользователь #384554

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 10 марта 2017 12:18

    Может представитель банка пояснит можно ли перевыпустить бесплатно Белкарт в рамках зарплатного проекта...

    Отвечайте пожалуйста с цитатой в лс. Спасибо.
  • Petrovnochka Junior Member
    офлайн
    Petrovnochka Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #133593

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 10 марта 2017 15:31

    Добрый день! Может быть, кто-нибудь сможет прояснить ситуацию.
    Есть карта клуба Бархат. Там есть СМС-оповещение (понимаю, что только на приход). Могу ли я через интернет-банкинг подключить полное СМС-оповещение (естественно за деньги), но на другой свой мобильный номер?
    Я 2 марта подала заявку на эту услугу через интернет-банкинг, но до сих пор ничего не работает.
    Спасибо.

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 10 марта 2017 17:38
    Petrovnochka:

    Добрый день! Может быть, кто-нибудь сможет прояснить ситуацию.
    Есть карта клуба Бархат. Там есть СМС-оповещение (понимаю, что только на приход). Могу ли я через интернет-банкинг подключить полное СМС-оповещение (естественно за деньги), но на другой свой мобильный номер?
    Я 2 марта подала заявку на эту услугу через интернет-банкинг, но до сих пор ничего не работает.
    Спасибо.

    Дешевле будет через приложение м-банкинг, там выбирайте средний пакет без входящих смс. По поводу номера там же и попробуйте.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • mikitushka Junior Member
    офлайн
    mikitushka Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #377777

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 10 марта 2017 17:42
    Petrovnochka:

    Добрый день! Может быть, кто-нибудь сможет прояснить ситуацию.
    Есть карта клуба Бархат. Там есть СМС-оповещение (понимаю, что только на приход). Могу ли я через интернет-банкинг подключить полное СМС-оповещение (естественно за деньги), но на другой свой мобильный номер?
    Я 2 марта подала заявку на эту услугу через интернет-банкинг, но до сих пор ничего не работает.
    Спасибо.

    Я вчера читала на сайте банка про СМС оповещения, там написано, что для всех карт подключение БЕСПЛАТНО в инфокиоске.
    А мне теперь интересно - почему пенсионная карта Бархат такая дорогая? Если даже СМС нужно подключать самим. А рекламы было!

    lightday
  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1301

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 10 марта 2017 19:38

    mikitushka
    Эта карта не такая уж и дорогая. Получается 4р. в год. А осенью на акции можно было взять за полцены. Хотя наверное могли бы для пенсионеров дешевле сделать. Не забывайте, что по ней дается кешбек - от 1 до 5%.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    vova1927:

    Может представитель банка пояснит можно ли перевыпустить бесплатно Белкарт в рамках зарплатного проекта...

    По 146 сказали, что это вполне возможно.