Ответить
  • makson4ik Senior Member
    офлайн
    makson4ik Senior Member

    2340

    11 лет на сайте
    пользователь #609011

    Профиль
    Написать сообщение

    2340
    # 3 ноября 2014 23:23

    RodsTVenNIK, в общем и целом согласен. Качество видео на FullHD телевизоре просто никакое, разобрать номера получается только вблизи. Угол обзора маленький, хотелось бы весь лобовик захватывать :) Проблемы с записыванием были только вначале использования (решилось все покупкой карты классом повыше). Вздутия батареи не произошло, хотя когда авто долгое время не использовал, снимал регистратор (хотя я обычно и так снимаю его, уже был случай, когда вынесли переднее стекло и хотели что-то ценное найти). Имеются проблемы со звуком (видимо, слабенький микрофон), и очень огорчило крепление (нельзя поворачивать в горизонтальной плоскости). Ночью шумы очень сильно заметны (хотя чего ожидать от такой стоимости?). Регистратор на 4 балла (из 5), под мои нужны в принципе хватает.

  • Saatin Senior Member
    офлайн
    Saatin Senior Member

    516

    12 лет на сайте
    пользователь #442570

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 14 января 2015 22:43

    Мой ушел в топку через 1.5 года))

  • Pindos Member
    офлайн
    Pindos Member

    159

    17 лет на сайте
    пользователь #72132

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 4 января 2017 10:41

    Всем привет,

    вздулась батарейка и хочу поменять. Найти дилера или СЦ не получилось, вот думаю от Нокиа батарейка BL-5B станет ли - может кто знает?

  • ГринсервисСЦ Member
    офлайн
    ГринсервисСЦ Member

    365

    8 лет на сайте
    пользователь #1879045

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 3 марта 2017 00:01
    Pindos:

    Всем привет,

    вздулась батарейка и хочу поменять. Найти дилера или СЦ не получилось, вот думаю от Нокиа батарейка BL-5B станет ли - может кто знает?

    ответил в личку

    +375 (29) 3-683-683 +375 (29) 5-683-683
  • PARETSKIY Neophyte Poster
    офлайн
    PARETSKIY Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #482157

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 апреля 2017 18:50

    Добрый день! Четыре года служил мне верой и правдой SeeMax DVR RG300. И в принципе всем меня устраивал, но умер. Заменил пробитый кондер и диод шотки, аппарат ожил, но не полностью. Включается, черно - белая, смещенная заставка, звук включения, ч/б изображение со значками, реагирует только на кнопки: вкл. и reset.
    Буду благодарен за:
    1. дельный совет по дальнейшему ремонту,
    2. схему,
    3. прошивку.

    Такие же симптомы видел на 24-ой странице у Saatin.