Ответить
  • rip-ru Neophyte Poster
    офлайн
    rip-ru Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #180562

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 декабря 2012 10:44

    С батареей разобрались ))
    Появился другой вопрос )) - при просмотре видео на самом регистраторе все нормально, а при просмотре на компе видео притормаживает. Просматриваю не с флешки а скопированный на комп файл. В чем может быто проблема?

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 29 декабря 2012 12:16
    rip-ru:

    С батареей разобрались ))
    Появился другой вопрос )) - при просмотре видео на самом регистраторе все нормально, а при просмотре на компе видео притормаживает. Просматриваю не с флешки а скопированный на комп файл. В чем может быто проблема?

    Попробуйте другим плеером, если не поможет обновите кодеки, проблема однозначно в компе.

    +375296496067
  • seemax_by Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    seemax_by Senior Member Автор темы

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #278013

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 29 декабря 2012 12:16

    rip-ru, это может зависеть ещё и от плейера, которым Вы просматриваете, и от производительности системы в целом. Например, у меня на ноутбуке любое HD видео очень конкретно тормозит...

    Velcom 3 683 683 MTC 5 683 683 service@seemax.by
  • rip-ru Neophyte Poster
    офлайн
    rip-ru Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #180562

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 декабря 2012 12:54 Редактировалось rip-ru, 1 раз.

    Ну что, если не брать в расчет козявку с батареей, на мой взгляд вещица за такие деньги весьма достойная и по качеству видео и по исполнению (мне нравится то, что это моноблок, нет у меня доверия к подвижным частям в такой техниек). Очень порадовало то, что в комплекте оказалась присоска. Видео днем снимает на отлично, ночью ясное дело, что по хуже но сравнивая с тем, что я видел на других моделях - очень достойно. По поводу глюков с прошивками - меня ничего не напрягает.

  • seemax_by Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    seemax_by Senior Member Автор темы

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #278013

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 30 декабря 2012 11:02

    rip-ru, прошивка вскоре будет без этого самого, последнего, глючка. И батареи вскоре будут в СЦ, на замену не совсем рабочим.

    Velcom 3 683 683 MTC 5 683 683 service@seemax.by
  • nzl Neophyte Poster
    офлайн
    nzl Neophyte Poster

    29

    18 лет на сайте
    пользователь #59581

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 30 декабря 2012 12:21
    rip-ru:

    Очень порадовало то, что в комплекте оказалась присоска.

    Да, спасибо за вторую присоску, очень не хватало этой модели.

  • ilya_y Neophyte Poster
    офлайн
    ilya_y Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #398395

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 31 декабря 2012 17:02

    Слушайте, а к компьютеру-то как подключить? Выбираю "Mass storage", а компьютер пишет "устройство USB не опознано, попытайтесь заново подключить устройство, если виндоус не сможет опознать устройство - замените его". Прекрасно, ну. Соответственно, ни скопировать видео, ни обновить прошивку невозможно.

  • Medikartik Member
    офлайн
    Medikartik Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #100107

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 1 января 2013 20:43 Редактировалось Medikartik, 1 раз.

    Хочу спросить у тех людей, у кого это устройство давно. Скажите пожалуйста, у Вас в инструкции написано и разрисовано крепление "присоска" или "липучка"? Просто у меня в инструкции речь идет о "присоске", а в комплекте "липучка".

  • elikmike Junior Member
    офлайн
    elikmike Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #739041

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 2 января 2013 13:48

    уважаемый seemax_by не могу найти настроек на ик подсветку и датчик движения. если нетрудно выложите инструкцию по применению данных опций.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 2 января 2013 14:29
    elikmike:

    уважаемый seemax_by не могу найти настроек на ик подсветку и датчик движения. если нетрудно выложите инструкцию по применению данных опций.

    А где Вы видите ик подсветку на данном приборе?

    +375296496067
  • v_torq Neophyte Poster
    офлайн
    v_torq Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #215201

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 января 2013 15:44
    Medikartik:

    Хочу спросить у тех людей, у кого это устройство давно. Скажите пожалуйста, у Вас в инструкции написано и разрисовано крепление "присоска" или "липучка"? Просто у меня в инструкции речь идет о "присоске", а в комплекте "липучка".

    Купил неделю назад - такая же беда

  • seemax_by Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    seemax_by Senior Member Автор темы

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #278013

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 2 января 2013 18:37

    ilya_y, у Вас, скорее всего, какие-то проблемы либо с кабелем, либо с разъёмом mini-USB. Предлагаем Вам посетить СЦ, и мы это быстренько устраним. А пока можно переписывать видео непосредственно с карточки MicroSD.
    Medikartik, инстркеция перепечатывается, скоро выложим новую, в которой всё будет разъяснено.
    v_torq, в некоторых партиях была ТОЛЬКОЛ липучка, в новых - должна быть и присоска, и липучка.

    Velcom 3 683 683 MTC 5 683 683 service@seemax.by
  • elikmike Junior Member
    офлайн
    elikmike Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #739041

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 2 января 2013 18:50
    MSA:

    elikmike:

    уважаемый seemax_by не могу найти настроек на ик подсветку и датчик движения. если нетрудно выложите инструкцию по применению данных опций.

    А где Вы видите ик подсветку на данном приборе?

    в том то и дело не подсветки ни настройки датчика движения и близко нет. хотя на всех сайтах по параметрам пишут что они присутствуют. это что замануха или я бестолковый разобраться не могу.

  • Ludacris_U4 Senior Member
    офлайн
    Ludacris_U4 Senior Member

    728

    13 лет на сайте
    пользователь #290195

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 2 января 2013 19:14

    seemax_by, так что там с исправленой прошивкой, как долго ожидать!?

  • Medikartik Member
    офлайн
    Medikartik Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #100107

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 2 января 2013 21:23
    seemax_by:

    Medikartik, инстркеция перепечатывается, скоро выложим новую, в которой всё будет разъяснено.
    v_torq, в некоторых партиях была ТОЛЬКОЛ липучка, в новых - должна быть и присоска, и липучка.

    Вот именно, что должна быть и липучка и присоска, и в инструкции говорится о присоске. Тут вопрос не в том, что кому-то нужна инструкция для того, чтобы липучку приклеить, а в том, что возможен подлог с комплектацией товара на каком - нибудь этапе приобретения.

  • ak1200 Member
    офлайн
    ak1200 Member

    194

    19 лет на сайте
    пользователь #23303

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 2 января 2013 21:43
    seemax_by:

    в некоторых партиях была ТОЛЬКОЛ липучка, в новых - должна быть и присоска, и липучка.

    Приобрел девайс у вашего дилера - "Active Group". В комплекте было только крепление на присоске.
    Подскажите, plz, оптимальные настройки видео для данного устройства. Спасибо!

  • was1966 Member
    офлайн
    was1966 Member

    212

    11 лет на сайте
    пользователь #716426

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 3 января 2013 10:38 Редактировалось was1966, 1 раз.
    elikmike:

    в том то и дело не подсветки ни настройки датчика движения и близко нет. хотя на всех сайтах по параметрам пишут что они присутствуют. это что замануха или я бестолковый разобраться не могу.

    Датчик движения активирован в новой прошивке. В родной его не было.
    Перепрошейте и пользуйтесь.
    ИК подсветка реализуется аппаратно. Для этого на лицевой стороне ставятся ИК-светодиоды. Нет их у этого ВР и никакими прошивками не добавить.
    ИМХО обе функции абсолютно бесполезные.

  • elikmike Junior Member
    офлайн
    elikmike Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #739041

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 января 2013 13:46
    ilya_y:

    Слушайте, а к компьютеру-то как подключить? Выбираю "Mass storage", а компьютер пишет "устройство USB не опознано, попытайтесь заново подключить устройство, если виндоус не сможет опознать устройство - замените его". Прекрасно, ну. Соответственно, ни скопировать видео, ни обновить прошивку невозможно.

    у меня тоже самое и живу не в минске СЦ в гомельской области нет?

  • seemax_by Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    seemax_by Senior Member Автор темы

    1381

    13 лет на сайте
    пользователь #278013

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 3 января 2013 21:58

    Ludacris_U4, стараемся заполучить её побыстрее. После получения в течение дня протестируем, а потом - выложим здесь.

    Medikartik, а никто никого обманывать не собирается. Либо одно, либо другое, либо оба крепления - будут.

    elikmike, СЦ есть в самом Гомеле. Адрес и телефон можно увидеть на сайте SeeMax в разделе support.

    Velcom 3 683 683 MTC 5 683 683 service@seemax.by
  • Medikartik Member
    офлайн
    Medikartik Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #100107

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 4 января 2013 14:15 Редактировалось Medikartik, 3 раз(а).

    seemax_by, да не нервничайте Вы так. Вы перестаете следить за тем, что пишите:

    seemax_by:

    v_torq, в некоторых партиях была ТОЛЬКОЛ липучка, в новых - должна быть и присоска, и липучка.

    seemax_by:

    Medikartik, а никто никого обманывать не собирается. Либо одно, либо другое, либо оба крепления - будут.

    Я думаю, Вас бы тоже смутило, если бы Вы купили лекарство, в инструкции к которому написано по одной капсуле 3 раза в день, а по факту в коробке нашли бы лекарство в виде сиропа или порошка.
    Лично к Вам претензий нет, но известны случаи, когда, к примеру, по дороге к клиенту мобильные телефоны лишались наушников, USB-кабелей и пр.
    Подытожу. Почему меня терзают смутные сомнения:

    • Куплен 25 декабря, а присоски нет.
    • В инструкции говорится о быстросъемном креплении на присоске, а по факту в коробке небыстросъемное крепление на липучке.
    • Во время передачи товара клиенту, упаковка была вскрыта, до прихода покупателя.

    Хорошо было, если бы GPSplus что-нибудь сказал по этому поводу.