• v.u.n. Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    v.u.n. Neophyte Poster Автор темы

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #698628

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 октября 2012 22:54

    Дорогие форумчане! Я ничего не понимаю в банковских штучках, поэтому прошу совета.

    Бедная студентка захотела купить себе простой фотик-мыльницу. Стоит это счастье 90$. Я могу откладывать со стипендии каждый месяц 250 тыс. деревянных. Как лучше с ними поступить:
    1) Положить на вклад в Беларусбанке под 30% годовых на 3-4 месяца.(удобно,можно пополнять прямо с инфокиоска и не боятся потратить денюшку на ерунду)
    2) Покупать доллары и откладывать в копилочку.(надежно, и фотик все равно потом придется покупать в долларах или по курсу)

    Помогите пожалуйста выбрать один из этих вариантов. Будет ли расти доллар в ближайшие 3-4 месяца? Или же лучше не парится и оставить в белорусских?

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 31 октября 2012 20:48

    v.u.n., еще есть несколько вариантов заработать очень быстро. Все в ваших руках. :)

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 31 октября 2012 21:03
    nrm:

    v.u.n., еще есть несколько вариантов заработать очень быстро. Все в ваших руках.

    в руках ли? Дояркой в агрогородок?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • greenland Junior Member
    офлайн
    greenland Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #253790

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 31 октября 2012 21:15

    Я, когда был студентом, со стипендии покупал 5 USD...Потом купил горный велосипед..

    Last 5 visited:Georgia, Turkey, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Sri-Lanka
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 31 октября 2012 22:38

    ради 90 баксов я бы не стала гемор разводить. меняла бы потиху рубли на баксы и откладывала в кошелек, пока нужная сумма не накопится

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.