Ответить
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 29 октября 2012 16:13 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 152 раз(а).

    Банк ВТБ (Беларусь) рад приветствовать вас на форуме onliner.by. Мы готовы ответить на ваши вопросы и будем рады помочь!
    Наши телефоны:
    +375 29 309 15 15
    +375 33 309 15 15
    +375 17 309 15 15
    250 (А1, МТС, Life)
    Наш сайт https://www.vtb.by

    Понедельник - пятница: 9.00-19.00
    Суббота: 10.00-16.00
    Выходной: воскресенье, государственные праздники

    Вносите ежемесячный платеж на Ваш счет не позднее 2-ух рабочих дней до платежной даты:
    - в интернет-банке/ мобильном банкинге
    - через систему ЕРИП (банкоматы и инфокиоски любого банка, на сайте https://e-pay.by/)
    - в отделении Белпочты
    - в офисе Банка ВТБ (Беларусь)

    C 19.01.2021 изменен маршрут погашения кредитов посредством системы ЕРИП:
    при осуществлении платежа выберите в системе ЕРИП раздел Банковские, финансовые услуги > Банки > Банк ВТБ (Беларусь) > Пополнение счета для погашения кредита > Платежный номер-дата рождения (формат указан в подсказке).
    В системе ЕРИП выставляется рекомендуемый платеж, при этом сумма внесенной переплаты остается на счете клиента. Клиент также может уплачивать сумму платежа, указанную в Графике платежей. Информация о сумме ежемесячного платежа по кредиту/ рассрочке направляется клиенту SMS-сообщением.

    При изменении размера процентной ставки по действующему договору вклада банк предварительно уведомляет Вкладчика не позднее, чем за 1 месяц до даты изменения, на сайте http://www.vtb-bank.by в разделе Пресс-релизы и/или на стендах в офисах Банка ВТБ (Беларусь).

    По новым кредитным договорам требование к оплате в системе ЕРИП выставляется позже (например, если кредитный договор оформлен 10-го числа, данные по договору будут выставлены во второй половине текущего месяца, после 20-го числа).

    Для отключения SMS-информирования нужно в интернет/мобильном банке выбрать карту, затем внизу открыть вкладку "Сервисы", в ней выбрать вкладку "SMS-информирование".
    Уточнить сумму предстоящего платежа по кредиту можно с помощью USSD-запроса (для абонентов А1 и МТС) в формате:

    *130*7*ХХХХХХХХХ#вызов

    где ХХХХХХХХХ – платежный номер по кредиту. Запрос необходимо выполнить кредитополучателю со своего мобильного телефона, указанного первоначально в заявлении-анкете на кредит.

  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1374

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 10 июля 2023 23:20
    Real1ty:

    У кого-нибудь получилось подружить карту V2/More(Мир) с сервисами Яндекса(такси и т.д.)?

    Море успешно привязалась. Платить пока не приходилось.

  • Oduvanchik Member
    офлайн
    Oduvanchik Member

    307

    19 лет на сайте
    пользователь #24520

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 июля 2023 15:21

    Добрый день. Сколько стоимость выпуска и обслуживания More(Мир)? Как быстро выпускается карат?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 18 июля 2023 08:58
    Oduvanchik:

    Добрый день. Сколько стоимость выпуска и обслуживания More(Мир)? Как быстро выпускается карат?

    Добрый день!
    Банк ВТБ (Беларусь) предлагает оформление карточки в белорусских рублях MORE платежной системы МИР. Карточка MORE мгновенного выпуска (неименная), предоставляется сразу при обращении в офис банка. Оформление - бесплатно на срок 3 года. За сервисное обслуживание счета плата составляет 3 рубля в месяц. Для удобства и безопасности подключена услуга SMS-информирование, стоимость 4,50 руб. в месяц.
    Для клиентов-нерезидентов обязательно размещение минимального взноса на карточку (неснижаемый остаток) в сумме 200 BYN и оформление карточки в офисе.
    Более подробная информация на сайте http://www.vtb.by/more.

  • ДмитрийСлоним Neophyte Poster
    офлайн
    ДмитрийСлоним Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1975361

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 июля 2023 12:31

    Здравствуйте. Не могу закрыть счет в мобильном приложении . Пишет "договор не может быть закрыт была операция с использованием карточки" Как быть? Возможности посетить банк нет .

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 24 июля 2023 10:32
    ДмитрийСлоним:

    Здравствуйте. Не могу закрыть счет в мобильном приложении . Пишет "договор не может быть закрыт была операция с использованием карточки" Как быть? Возможности посетить банк нет .

    Добрый день!
    Оформить закрытие счета можно в сервисе Интернет-банк/М-банкинг в разделе "Карточки"-"Сервисы"-"Закрыть счет", если в течение месяца отсутствовало движение по счету (зачисление либо списание) и остаток на счете равен 0.
    Получить информацию о приходных и расходных операциях по карточке, отраженных по счету, можно в разделе "Карточки", где необходимо выбрать требуемую карточку и перейти "Выписка" - "Счет", далее задать начало и окончание периода (по умолчанию предлагается 1 месяц, но отчет возможно сформировать за период до 3 месяцев).

  • Merlin Nokia Team
    офлайн
    Merlin Nokia Team

    1041

    21 год на сайте
    пользователь #3008

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 2 августа 2023 10:59 Редактировалось Merlin, 2 раз(а).

    Дел

  • 3452796 Neophyte Poster
    офлайн
    3452796 Neophyte Poster

    9

    2 года на сайте
    пользователь #3452796

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 августа 2023 15:14 Редактировалось 3452796, 1 раз.

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли картой Черепаха рассчитаться в интернет-банкинге за обучение, если университет не является партнером вашего банка ?

  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6478

    11 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6478
    # 18 августа 2023 10:20

    Что то попробовал через мси сделать виртуалку,не выходит. В других банках все проходит.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 18 августа 2023 10:30
    3452796:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли картой Черепаха рассчитаться в интернет-банкинге за обучение, если университет не является партнером вашего банка ?

    Добрый день!
    Расчеты картой Черепаха в организациях, не являющихся партнерами Банка ВТБ (Беларусь), возможны, при этом применяется процентная ставка в размере, указанном в договоре. Также в платеж включается плата за сервисное обслуживание счета и SMS-информирование.

  • 4iter Member
    офлайн
    4iter Member

    404

    17 лет на сайте
    пользователь #76956

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 18 августа 2023 10:38

    Здравствуйте. Подскажите, что это за кредиты без моего ведома (пришло сообщение):
    Наименование: Кредитование через FIMI
    Тип операции: приход
    Сумма операции: 200,00 BYN
    Место совершения: 192.168.225.101*TWCMS UAMP**Belarus
    Дата совершения операции: 18 августа 2023 10:21:55
    Состояние операции: обработано.

    Мечты реальны, надо лишь только усиленнее мечтать...
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 18 августа 2023 11:17
    4iter:

    Здравствуйте. Подскажите, что это за кредиты без моего ведома (пришло сообщение):
    Наименование: Кредитование через FIMI
    Тип операции: приход
    Сумма операции: 200,00 BYN
    Место совершения: 192.168.225.101*TWCMS UAMP**Belarus
    Дата совершения операции: 18 августа 2023 10:21:55
    Состояние операции: обработано.

    Добрый день!
    Сообщите в личку Ваши ФИО и последние 4 цифры карты, а также Ваш телефон.

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 21 августа 2023 08:38
    stas0859:

    Что то попробовал через мси сделать виртуалку,не выходит. В других банках все проходит.

    Сообщите в личку Ваши ФИО и номер телефона.

  • Usseal Senior Member
    офлайн
    Usseal Senior Member

    605

    10 лет на сайте
    пользователь #1014499

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 3 сентября 2023 00:18

    Хочу взять стиралку в фирменном магазине Атлант, там представлен этот банк на рассрочку. Может кто сталкивался, рассрочка будет реально без переплат или есть какие-то подводные камни, дополнительные платежи? Буду благодарен за любую информацию

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 4 сентября 2023 16:31
    Usseal:

    Хочу взять стиралку в фирменном магазине Атлант, там представлен этот банк на рассрочку. Может кто сталкивался, рассрочка будет реально без переплат или есть какие-то подводные камни, дополнительные платежи? Буду благодарен за любую информацию

    Добрый день!
    При оформлении товара в рассрочку от Банка ВТБ (Беларусь) в фирменном магазине Атлант, дополнительные платы отсутствуют.

  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1210

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 10 сентября 2023 09:22
    Bank_VTB_Belarus:

    Usseal:

    Хочу взять стиралку в фирменном магазине Атлант, там представлен этот банк на рассрочку. Может кто сталкивался, рассрочка будет реально без переплат или есть какие-то подводные камни, дополнительные платежи? Буду благодарен за любую информацию

    Добрый день!
    При оформлении товара в рассрочку от Банка ВТБ (Беларусь) в фирменном магазине Атлант, дополнительные платы отсутствуют.

    а 9,90 в месяц за сервисное обслуживание счета в течении погашения рассрочки - не является дополнительной платой?

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 11 сентября 2023 09:08
    Luna2708:

    Bank_VTB_Belarus:

    Usseal:

    Хочу взять стиралку в фирменном магазине Атлант, там представлен этот банк на рассрочку. Может кто сталкивался, рассрочка будет реально без переплат или есть какие-то подводные камни, дополнительные платежи? Буду благодарен за любую информацию

    Добрый день!
    При оформлении товара в рассрочку от Банка ВТБ (Беларусь) в фирменном магазине Атлант, дополнительные платы отсутствуют.

    а 9,90 в месяц за сервисное обслуживание счета в течении погашения рассрочки - не является дополнительной платой?

    При оформлении экспресс-кредита на товар, абонентская плата не взимается.

  • volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

    3645

    15 лет на сайте
    пользователь #163186

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 11 октября 2023 22:27

    Bank_VTB_Belarus, Хочу завести карту вашего банка .Пробовал дистанционно зарегистрироваться через интернет -банкинг с регистрацией через МСИ - постоянно ошибка, что не подтвержденные данные, обратитесь в банк. Неоднократно пробовал обновлять и подтверждать личные данные через другие банки - все - равно та же самая ошибка при попытке регистрации через МСИ. Я бы с удовольствием сходил в отделение вашего банка, но вся беда в том , что у нас в Жлобине одна единственная точка с вашим представителем и работает только на выдачу кредита, больше никаких вопросов -ни по дебетовых картам, ни по регистрации в интернет-банкинге этот представитель с ее слов не решает .

    Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся
  • astep Senior Member
    офлайн
    astep Senior Member

    1809

    19 лет на сайте
    пользователь #24101

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 12 октября 2023 09:28 Редактировалось astep, 1 раз.
    volp:

    Bank_VTB_Belarus, Хочу завести карту вашего банка .Пробовал дистанционно зарегистрироваться через интернет -банкинг с регистрацией через МСИ - постоянно ошибка, что не подтвержденные данные, обратитесь в банк. Неоднократно пробовал обновлять и подтверждать личные данные через другие банки - все - равно та же самая ошибка при попытке регистрации через МСИ. Я бы с удовольствием сходил в отделение вашего банка, но вся беда в том , что у нас в Жлобине одна единственная точка с вашим представителем и работает только на выдачу кредита, больше никаких вопросов -ни по дебетовых картам, ни по регистрации в интернет-банкинге этот представитель с ее слов не решает .

    А Вы просто в МСИ входите ?

    у меня при регистрации по МСИ выдает сообщение:

    "Внимание!
    Вы пытаетесь войти в Интернет банк с незарегистрированного устройства.

    Для этого вам необходимо предварительно отключить доверенное устройство в настройках приложения VTB mBank" - но я уже являюсь клиентом банка

    в приложении отключил доверенное устройство - попал на страницу с настройкой логина и пароля

  • volp Senior Member
    офлайн
    volp Senior Member

    3645

    15 лет на сайте
    пользователь #163186

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 12 октября 2023 18:19
    astep:

    Для этого вам необходимо предварительно отключить доверенное устройство в настройках приложения VTB mBank" - но я уже являюсь клиентом банка

    Если бы я был клиентом банка, зачем бы мне нужна бы была эта пляска с МСИ ?

    Пишите свой телефон в личку - быстрее свяжемся
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1697

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 13 октября 2023 16:13
    volp:

    Bank_VTB_Belarus, Хочу завести карту вашего банка .Пробовал дистанционно зарегистрироваться через интернет -банкинг с регистрацией через МСИ - постоянно ошибка, что не подтвержденные данные, обратитесь в банк. Неоднократно пробовал обновлять и подтверждать личные данные через другие банки - все - равно та же самая ошибка при попытке регистрации через МСИ. Я бы с удовольствием сходил в отделение вашего банка, но вся беда в том , что у нас в Жлобине одна единственная точка с вашим представителем и работает только на выдачу кредита, больше никаких вопросов -ни по дебетовых картам, ни по регистрации в интернет-банкинге этот представитель с ее слов не решает .

    Пришлите в личные сообщения Ваши ФИО, проверим.