Ответить
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 29 октября 2012 16:13 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 152 раз(а).

    Банк ВТБ (Беларусь) рад приветствовать вас на форуме onliner.by. Мы готовы ответить на ваши вопросы и будем рады помочь!
    Наши телефоны:
    +375 29 309 15 15
    +375 33 309 15 15
    +375 17 309 15 15
    250 (А1, МТС, Life)
    Наш сайт https://www.vtb.by

    Понедельник - пятница: 9.00-19.00
    Суббота: 10.00-16.00
    Выходной: воскресенье, государственные праздники

    Вносите ежемесячный платеж на Ваш счет не позднее 2-ух рабочих дней до платежной даты:
    - в интернет-банке/ мобильном банкинге
    - через систему ЕРИП (банкоматы и инфокиоски любого банка, на сайте https://e-pay.by/)
    - в отделении Белпочты
    - в офисе Банка ВТБ (Беларусь)

    C 19.01.2021 изменен маршрут погашения кредитов посредством системы ЕРИП:
    при осуществлении платежа выберите в системе ЕРИП раздел Банковские, финансовые услуги > Банки > Банк ВТБ (Беларусь) > Пополнение счета для погашения кредита > Платежный номер-дата рождения (формат указан в подсказке).
    В системе ЕРИП выставляется рекомендуемый платеж, при этом сумма внесенной переплаты остается на счете клиента. Клиент также может уплачивать сумму платежа, указанную в Графике платежей. Информация о сумме ежемесячного платежа по кредиту/ рассрочке направляется клиенту SMS-сообщением.

    При изменении размера процентной ставки по действующему договору вклада банк предварительно уведомляет Вкладчика не позднее, чем за 1 месяц до даты изменения, на сайте http://www.vtb-bank.by в разделе Пресс-релизы и/или на стендах в офисах Банка ВТБ (Беларусь).

    По новым кредитным договорам требование к оплате в системе ЕРИП выставляется позже (например, если кредитный договор оформлен 10-го числа, данные по договору будут выставлены во второй половине текущего месяца, после 20-го числа).

    Для отключения SMS-информирования нужно в интернет/мобильном банке выбрать карту, затем внизу открыть вкладку "Сервисы", в ней выбрать вкладку "SMS-информирование".
    Уточнить сумму предстоящего платежа по кредиту можно с помощью USSD-запроса (для абонентов А1 и МТС) в формате:

    *130*7*ХХХХХХХХХ#вызов

    где ХХХХХХХХХ – платежный номер по кредиту. Запрос необходимо выполнить кредитополучателю со своего мобильного телефона, указанного первоначально в заявлении-анкете на кредит.

  • Xd Senior Member
    офлайн
    Xd Senior Member

    522

    18 лет на сайте
    пользователь #40834

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 12 января 2017 12:13

    Где можно узнать об изменениях в новой версии клиент-банка по сравнению с предыдущими?
    Проблема: перестал работать доступ по паролю с другого компьютера (не менялось абсолютно ничего, за исключением обновления самого клиент-банка).

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 12 января 2017 16:52
    Xd:

    Где можно узнать об изменениях в новой версии клиент-банка по сравнению с предыдущими?
    Проблема: перестал работать доступ по паролю с другого компьютера (не менялось абсолютно ничего, за исключением обновления самого клиент-банка).

    По данному вопросу позвоните в банк по телефонам техподдержки СДБО +375 17 309 15 60, +375 (29/ 33) 671 15 60, +375 25 744 19 30.

  • Ляляша Neophyte Poster
    офлайн
    Ляляша Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1721155

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 января 2017 23:04

    здравствуйте. банкомат в минске по адресу есенина, 76 (ТЦ Максимус) не выдаёт бумажные чеки после проведения операций по списанию денежных средств. Примите меры!!!

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 17 января 2017 09:53
    Ляляша:

    здравствуйте. банкомат в минске по адресу есенина, 76 (ТЦ Максимус) не выдаёт бумажные чеки после проведения операций по списанию денежных средств. Примите меры!!!

    Благодарим Вас, что обратили наше внимание на указанную ситуацию. Информация передана в соответствующее подразделение для принятия необходимых мер.

  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    10 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 1 февраля 2017 13:14

    Интересно, тот, кто делал отображение тарифов в таком виде, сам пытался их читать и насколько удачно? :moderator:
    Например, при нажатии на тарифы по карточным продуктам, в Opera на Windows они отображаются не не на весь экран, а только часть и присутствует не только вертикальная, но и горизонтальная полоса прокрутки.

    Чтобы найти необходимы пункт, нужно сначала выбрать нужный стобец из шапки, потом нужную строку и попытаться их совместить для получения результата. Нормальный квест, когда нужный столбец далеко справа, а нужная строка далеко внизу. Чтобы свериться, насколько верен результат, - несколько раз повторить. :roof:

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 1 февраля 2017 16:22
    Заказчык:

    Интересно, тот, кто делал отображение тарифов в таком виде, сам пытался их читать и насколько удачно? :moderator:
    Например, при нажатии на тарифы по карточным продуктам, в Opera на Windows они отображаются не не на весь экран, а только часть и присутствует не только вертикальная, но и горизонтальная полоса прокрутки.

    Чтобы найти необходимы пункт, нужно сначала выбрать нужный стобец из шапки, потом нужную строку и попытаться их совместить для получения результата. Нормальный квест, когда нужный столбец далеко справа, а нужная строка далеко внизу. Чтобы свериться, насколько верен результат, - несколько раз повторить. :roof:

    Благодарим Вас, что пользуетесь услугами нашего банка.
    Информация, указанная в Вашем отзыве, передана для рассмотрения в соответствующие структурные подразделения банка.

  • Патрик. Senior Member
    офлайн
    Патрик. Senior Member

    898

    8 лет на сайте
    пользователь #1705317

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 2 марта 2017 14:18

    https://www.vtb-bank.by/chastnym-licam/vklady/vklad-depozit-okno-vozmozhnostey
    втб похоже вообще деньги не нужны -особенно валюта. .......ещё чуть-чуть и будем доплачивать за хранение !
    втб- давай дасвидание !
    они и вправду расчитывают что в белке через 3 года будет 9 % годовых??? смешно !!_)))
    короче \забираю белку и валюту и валю из банка . 01 -04.17.
    мне такие качели не надо . много рисков -особенно за эти % в белке.
    есть другие -более доходные инструменты.....

    Добавлено спустя 41 секунда

    похоже нас вообще за дураков держат :roof:

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 6 марта 2017 14:25
    Патрик.:

    https://www.vtb-bank.by/chastnym-licam/vklady/vklad-depozit-okno-vozmozhnostey
    втб похоже вообще деньги не нужны -особенно валюта. .......ещё чуть-чуть и будем доплачивать за хранение !
    втб- давай дасвидание !
    они и вправду расчитывают что в белке через 3 года будет 9 % годовых??? смешно !!_)))
    короче \забираю белку и валюту и валю из банка . 01 -04.17.
    мне такие качели не надо . много рисков -особенно за эти % в белке.
    есть другие -более доходные инструменты.....
    Добавлено спустя 41 секунду
    похоже нас вообще за дураков держат

    Да серьезно мыши кота напугали. :trollface:

  • zaraza2 Junior Member
    офлайн
    zaraza2 Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #589974

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 6 марта 2017 14:32

    Bank_VTB_Belarus, нет ли планах банка разрешить вкладчикам, разместившим белорусские рубли на "Окно возможностей" под 30% годовых с фиксированной ставкой на 3, 5 и 10 лет, закрывать досрочно вклад с сохранением начисленных процентов?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 6 марта 2017 16:26
    zaraza2:

    Bank_VTB_Belarus, нет ли планах банка разрешить вкладчикам, разместившим белорусские рубли на "Окно возможностей" под 30% годовых с фиксированной ставкой на 3, 5 и 10 лет, закрывать досрочно вклад с сохранением начисленных процентов?

    Таких планов нет.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 6 марта 2017 18:36
    zaraza2:

    Bank_VTB_Belarus, нет ли планах банка разрешить вкладчикам, разместившим белорусские рубли на "Окно возможностей" под 30% годовых с фиксированной ставкой на 3, 5 и 10 лет, закрывать досрочно вклад с сохранением начисленных процентов?

    А что есть такие желающие)? Или это легкий троллинг ВТБ :D )?

  • 777king177 Neophyte Poster
    офлайн
    777king177 Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #601165

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 марта 2017 18:08

    Здравствуйте хотел бы оставить свой отзыв! Хотел взять рассрочку на духовой шкаф плиту и вытяжку, сотрудница была очень любезна, всё рассказала и рассчитала сколько надо платить в месяц вышло 150 рублей в месяц! Меня устроило так как средняя зарплата моя составляла 415 рублей! Мне 21 живу с родителями, я отслужил, я холост, учусь на заочно на бесплатном по мимо у меня есть средне специальное! Кредиты и рассрочки раньше не брал! Сотрудница сказала что мне позвонят! Через некоторое время оно позвала меня и сказала что извините но в рассрочке вам отказано! И у меня теперь вопрос смотрели ли вообще мою анкету! И если возможно я хотел бы услышать ответ почему мне было отказано? К сотруднице я претензий никаких не имею! А вот кто смотрит эти анкеты, и смотрят ли их вообще, и от чего отталкиваются , давать рассрочку или нет??? :(

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 27 марта 2017 10:44
    777king177:

    Здравствуйте хотел бы оставить свой отзыв! Хотел взять рассрочку на духовой шкаф плиту и вытяжку, сотрудница была очень любезна, всё рассказала и рассчитала сколько надо платить в месяц вышло 150 рублей в месяц! Меня устроило так как средняя зарплата моя составляла 415 рублей! Мне 21 живу с родителями, я отслужил, я холост, учусь на заочно на бесплатном по мимо у меня есть средне специальное! Кредиты и рассрочки раньше не брал! Сотрудница сказала что мне позвонят! Через некоторое время оно позвала меня и сказала что извините но в рассрочке вам отказано! И у меня теперь вопрос смотрели ли вообще мою анкету! И если возможно я хотел бы услышать ответ почему мне было отказано? К сотруднице я претензий никаких не имею! А вот кто смотрит эти анкеты, и смотрят ли их вообще, и от чего отталкиваются , давать рассрочку или нет??? :(

    Чтобы можно было разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, в личку Ваши данные (ФИО, дата и место рождения, сумма кредита).

  • mR- Member
    офлайн
    mR- Member

    251

    12 лет на сайте
    пользователь #453322

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 28 марта 2017 17:35

    Здравствуйте, уважаемые представители Банка ВТБ Беларусь!
    Есть ли возможность в Вашем банке сделать выписку(справку, любой другой документ) о вкладе на английском языке?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 29 марта 2017 09:26
    mR-:

    Здравствуйте, уважаемые представители Банка ВТБ Беларусь!
    Есть ли возможность в Вашем банке сделать выписку(справку, любой другой документ) о вкладе на английском языке?

    Добрый день!
    Банк не предоставляет услугу перевода документов. Банковскую выписку либо справку можно перевести в агентстве по переводам либо иной уполномоченной организации.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 30 марта 2017 02:34

    777king177, никто не расскажет, и не обязан. Либо мало времени работаете, и это не рассрочка, а кредит скорее всего.

  • 1959349 Neophyte Poster
    офлайн
    1959349 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1959349

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 апреля 2017 22:33 Редактировалось 1959349, 1 раз.

    Здравствуйте. В магазине" электросила" получила карту Черепаха , при оформлении рассрочку, но смс с Пин-кодом так и не пришло, как его узнать?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 3 апреля 2017 08:44
    1959349:

    Здравствуйте. В магазине" электросила" получила карту Черепаха , при оформлении рассрочку, но смс с Пин-кодом так и не пришло, как его узнать?

    Добрый день!
    Данный вопрос Вы можете уточнить, позвонив в банк по телефону: +375 (17/ 29/ 33) 309 15 15.

  • q7285 Neophyte Poster
    офлайн
    q7285 Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #316113

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 10 апреля 2017 15:31

    Здравствуйте, у меня имеется карточка VISA в российских рублях российского банка ВТБ-24. Скажите пожалуйста, если я буду снимать рос. рубли с этой карточки в ваших кассах, какова будет комиссия?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 10 апреля 2017 16:45
    q7285:

    Здравствуйте, у меня имеется карточка VISA в российских рублях российского банка ВТБ-24. Скажите пожалуйста, если я буду снимать рос. рубли с этой карточки в ваших кассах, какова будет комиссия?

    При снятии наличных в кассах Банка ВТБ (Беларусь) комиссия составит 2% от суммы.
    Обращаем внимание, что снятие с карточки Visa ВТБ24 наличных (валюта: белорусские рубли либо доллары США) в банкоматах Банка ВТБ (Беларусь) – бесплатное.