Тема закрыта
  • Feuerrader Senior Member
    офлайн
    Feuerrader Senior Member

    1837

    21 год на сайте
    пользователь #6630

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 27 ноября 2012 17:45
    Okdi:

    Ищу авто, нашёл, звоню, авто продано пол года назад. А объява есть!!! И таких не мало объяв. Надо с этим что-то делать!!!!
    Слишком много старых объявлений. Предлагаю пусть объявы удаляются автоматически через 2 недели.

    Тут все просто ) создают фиктивную массовость, потому что количество предложений низкое, а конкурировать надо, будет много предложений - будут удалять.

  • Микстурка Junior Member
    офлайн
    Микстурка Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #340981

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 28 ноября 2012 09:00

    Кстати! в разделе диски и шины ищу шины например 185/65 R15, набираю в поиске нужный размер, а мне выкидывает множество размеров 15-х шин, долго ройся потом. Нельзя ли в барахолке сделать поиск как в каталоге? на абв.бай есть... а хочется, чтобы и тут был

  • diMon02061 Senior Member
    офлайн
    diMon02061 Senior Member

    753

    15 лет на сайте
    пользователь #133543

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 29 ноября 2012 00:44
    Okdi:

    Ищу авто, нашёл, звоню, авто продано пол года назад. А объява есть!!! И таких не мало объяв. Надо с этим что-то делать!!!!
    Слишком много старых объявлений. Предлагаю пусть объявы удаляются автоматически через 2 недели.

    согласен!
    но если я позвонил и сказали "продано" то обязательно отписываю в коментах что продана

  • alfafan Junior Member
    офлайн
    alfafan Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #254553

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 29 ноября 2012 21:25

    нет банального-добавьте подсписок к моделям авто: предположим, я ищу audi a4 в кузове b6 но не знаю (не помню) в каком году они начали выпускаться, а у вас все a4 от выпущенных в 20 веке до 2012 года свалены в одну кучу. Можно конечно отфильтровать ценой или годом но опять-таки не все знают примерную цену на конкретный кузов автомобиля.
    За распечатку объяв - спасибо.

  • helperby Neophyte Poster
    офлайн
    helperby Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #468564

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 29 ноября 2012 23:55 Редактировалось helperby, 2 раз(а).

    Было бы очень удобно, при подаче автомобиля указать в каком районе (обязательное поле) и на какой улице (вводится по желанию владельца) находится авто.
    Также на главной странице в Местонахождение добавить поиск по району. Т.е. когда выбираешь Беларусь -> Минская обл. -> Минск -> появлялся еще один список с районами.

    код выделить все
    Все районы
    Заводской р-н
    Ленинский р-н
    Московский р-н
    Октябрьский р-н
    Партизанский р-н
    Первомайский р-н
    Советский р-н
    Фрунзенский р-н
    Центральный р-н

    Сразу понятно в каком районе находится автомобиль, а когда просматриваешь детальную информацию, то выводить Минск, Московский р-н, ул. Есенина.
    Каждый звонящий по автомобилю человек ВСЕГДА спрашивает, где можно посмотреть Ваш автомобиль, поэтому было бы целесообразно и удобно добавить эту информацию.

    Например, ситуация, я в поиске автомобиля и я вижу что есть несколько машин, которые находятся в Московском р-не на ул. Есенина, Громова, и т.д. Мне удобнее созвонится в первую очередь с владельцами этих машин в моем районе и посмотреть их, чем звонить по каждой понравившейся машине и спрашивать ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАШ АВТО?.
    Жду Ваших соображений по этому усовершенствованию (возможно это сделать или нет?).
    Спасибо.

  • Kalash Senior Member
    офлайн
    Kalash Senior Member

    2165

    18 лет на сайте
    пользователь #44542

    Профиль
    Написать сообщение

    2165
    # 30 ноября 2012 00:31

    Вопрос к администрации.
    Пост от # 13 ноября 2012 18:29 рассмотрен? Просто хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет.

  • Pittasoft Member
    офлайн
    Pittasoft Member

    351

    11 лет на сайте
    пользователь #621751

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 1 декабря 2012 00:50

    Обязательно добавить функцию которая позволяет отключить комментарии под объявлением!
    Потому что в нашей стране живет реально больной народ, начинают гнать фигню, разводить срач, и нецензурно высказываться! Реальный Пример http://ab.onliner.by/car/60942

    Продам kindle paperwhite и обложку оригинальную! В ЛС
  • Асбьёрн Neophyte Poster
    офлайн
    Асбьёрн Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #721275

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 декабря 2012 01:49

    [censored by Grace-o]

  • Sonk Senior Member
    офлайн
    Sonk Senior Member

    1264

    16 лет на сайте
    пользователь #103989

    Профиль
    Написать сообщение

    1264
    # 3 декабря 2012 15:57 Редактировалось Sonk, 1 раз.

    Возможно имеет смысл добавить функцию "сравнить выбранные\отмеченные", для случаев когда человек определился с маркой\моделью автомобиля (а может и для разных марок\моделей) и осталось только выбрать конкретный экземпляр. (для тех же ноутбуков и прочей техники функция реализована и для меня лично - очень актуальна). Будет приятно нажать кнопку и увидеть в одном окне 2\3\4 авто с их ценой, опциями, возможно местонахождением. Вместо того, чтобы кликать по разным вкладкам пытаясь запомнить какие-то плюсы-минусы конкретного авто.
    P.S. И увеличьте количество опций для выбора , а то и правда их всего 9 :)

  • pashnat Senior Member
    офлайн
    pashnat Senior Member

    1405

    20 лет на сайте
    пользователь #12052

    Профиль
    Написать сообщение

    1405
    # 7 декабря 2012 00:19

    Можно было бы добавить отдельно выбор авто, предлагаемых к обмену. По тому же принципу, как "растаможен", "проходит", "автохауз"...

    В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этого места подальше!
  • Арнульв-1 Neophyte Poster
    офлайн
    Арнульв-1 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #723922

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 декабря 2012 02:33

    [censored by Grace-o]

  • Вебьёрн Neophyte Poster
    офлайн
    Вебьёрн Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #725087

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 декабря 2012 03:43

    [censored by Тигра]

  • Приморский Senior Member
    офлайн
    Приморский Senior Member

    931

    14 лет на сайте
    пользователь #206233

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 9 декабря 2012 12:49 Редактировалось Приморский, 1 раз.
    Pittasoft:

    Обязательно добавить функцию которая позволяет отключить комментарии под объявлением!
    Потому что в нашей стране живет реально больной народ, начинают гнать фигню, разводить срач, и нецензурно высказываться! Реальный Пример http://ab.onliner.by/car/60942

    Согласен полностью.Кроме разведения срача в объявлениях, комменты ничего хорошего не несут.

    Добавлено спустя 29 минут 18 секунд

    helperby:

    Было бы очень удобно, при подаче автомобиля указать в каком районе (обязательное поле) и на какой улице (вводится по желанию владельца) находится авто.
    Также на главной странице в Местонахождение добавить поиск по району. Т.е. когда выбираешь Беларусь -> Минская обл. -> Минск -> появлялся еще один список с районами.

    код выделить все
    Все районы
    Заводской р-н
    Ленинский р-н
    Московский р-н
    Октябрьский р-н
    Партизанский р-н
    Первомайский р-н
    Советский р-н
    Фрунзенский р-н
    Центральный р-н

    Сразу понятно в каком районе находится автомобиль, а когда просматриваешь детальную информацию, то выводить Минск, Московский р-н, ул. Есенина.
    Каждый звонящий по автомобилю человек ВСЕГДА спрашивает, где можно посмотреть Ваш автомобиль, поэтому было бы целесообразно и удобно добавить эту информацию.

    Например, ситуация, я в поиске автомобиля и я вижу что есть несколько машин, которые находятся в Московском р-не на ул. Есенина, Громова, и т.д. Мне удобнее созвонится в первую очередь с владельцами этих машин в моем районе и посмотреть их, чем звонить по каждой понравившейся машине и спрашивать ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАШ АВТО?.
    Жду Ваших соображений по этому усовершенствованию (возможно это сделать или нет?).
    Спасибо.

    Не думаю что это кому то нужно.В первую очередь всех интересует цена,фото,комплектация,описание состояния авто.И если авто понравился то не важно где он находится(в разумном удалении) Есенина,Селицкого,Боровлянах или Заславле.И от того что кто то позвонит и спросит о местонахожении авто,думаю корона не упадет.

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 10 декабря 2012 21:53

    сделайте, пожалуйста, чтобы появилась возможность, при просмотре конкретного объявления, к примеру выше упомянутого перейти на поиск(вкладку) среди аналогичных машин. Т.к. просматривая конкретное объявление, из этого же окна нельзя перейти на аналогичные авто.

  • Ингольв Neophyte Poster
    офлайн
    Ингольв Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #727256

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 12 декабря 2012 03:43

    [censored by Тигра]

  • павел.м Neophyte Poster
    офлайн
    павел.м Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #657201

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 декабря 2012 10:50

    Продаю авто, хочу поставить в [censored by Тигра] Кто-что слышал, про них уж больно хорошо поют : машину бесплатно помоют, за стоянку платить не надо ещё и путёвку в экзотические страны розыгрывают. Кто что слышал про [censored by Тигра]?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (13 декабря 2012 16:10)
    Основание: реклама

  • ggqq Neophyte Poster
    офлайн
    ggqq Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #657218

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 декабря 2012 11:03

    про розыгрышь не слышал,но мою машину [censored by Тигра]продал быстро, они продали её кому-то в кредит со мной рассчитались наличкой.Однозначно хорош!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (13 декабря 2012 16:10)
    Основание: реклама

  • antos90 Neophyte Poster
    офлайн
    antos90 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #728122

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 декабря 2012 14:29

    Рекламируете?)

  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    16 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 16 декабря 2012 19:42

    когда добавятся прицепы, скутера, квадроциклы и т.п???

    Работа небольшая: хотя бы просто добавьте колонку - прочий транспорт.

  • Ernst Senior Member
    офлайн
    Ernst Senior Member

    1219

    12 лет на сайте
    пользователь #475335

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 19 декабря 2012 12:46

    раздел куплю добавили бы

    8(025) 696-11-82 Лайф (Вайбер) 8(033)65-1-65-06 МТС. с 9:00 до 21:00
Тема закрыта