Тема закрыта
  • Klishevich Junior Member
    офлайн
    Klishevich Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #563874

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 октября 2012 20:39

    По сравнению с aw выигрывает фото, но проигрывает описание

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 29 октября 2012 21:25

    в продолжение темы
    ситуация
    я домохозяйка, я ищу машину в диапазоне X-Y денег, пускай дизель+универсал+ручка, построил фильтр, получил zz результатов, прозвонил, пару штук откинул сразу остальные надо ехать и смотреть
    теперь самое херовое что есть, я домохозяка, сижу и ручками копипэйщу обьявки чтобы красиво печатнуь только выбранное и с листиком уже ездить, продвинутые домохозяйки захотят просто файлик себе на телефон закинуть или хотябы сохранить помеченное в какие-нибудь закладки и открыть список на месте мобильно
    как это сделать сейчас кроме как ручками копипэйст? - правильно НИКАК
    на форуме в принципе нету печати, форум прикидывается аццки прогрессивным, но при этом нету ни экпорта, ни чего... да хоть бы тогда селект и аналог закладок

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Ekholf Senior Member
    офлайн
    Ekholf Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #142175

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 29 октября 2012 21:45

    Так слева от названия авто звездочка нарисована, жмешь её и объявка в закладках.

    Хочу Yamaha YBR-250
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 29 октября 2012 22:07

    чьорт, тады ок, тады только решить вопрос с контактами ибо в таком виде все равно хрен сведешь в один файл телефонов один хрен там нету

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • sheltercafe Onliner Team
    офлайн
    sheltercafe Onliner Team

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #379434

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 30 октября 2012 00:34
    Dr.:

    ice-9:

    Dr., омойбог.
    мы говорим про автобарахолку и про бэушные диски и шины. неужели непонятно :-?

    И что реально много желающих купить/продать бушные шины и диски? Я просто не верю, что таких людей много

    Ещё как много :)
    http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=213

    Только хардкор - только старая школа!
  • Dr. Member
    офлайн
    Dr. Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #142969

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 30 октября 2012 11:54
    sheltercafe:

    Dr.:

    ice-9:

    Dr., омойбог.
    мы говорим про автобарахолку и про бэушные диски и шины. неужели непонятно :-?

    И что реально много желающих купить/продать бушные шины и диски? Я просто не верю, что таких людей много

    Ещё как много :)
    http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=213

    Был не прав, признаю свои ошибки

    I still have a dream...
  • zeegy123456789 Neophyte Poster
    офлайн
    zeegy123456789 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #698055

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 октября 2012 11:59

    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 октября 2012 12:02)
    Основание: 3.5.16

  • Rusroyal Member
    офлайн
    Rusroyal Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #250222

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 30 октября 2012 18:45

    Обязательно сделать так: если человек продаёт машину и пишет, например, "чистая продажа", "не обмен", "обмен не предлагать", то тех, кто все равно предлагает "обмен на ..." - !!!банить минимум на неделю!!!

    Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

    Еще. Необходимо сделать возможность выбора нескольких моделей в пределах хотя бы одной марки, например, у фиата такие модели как браво/брава/мареа в принципе схожи и выбор именно по моделе не сильно принципиален, главное цена/состояние, так зачем открывать несколько вкладок для разных интересующих моделей, если можно все их свести на одну страницу?

    Так сделано на немецком аутомобиле.дэ. Там, кстати, и марки, и модели разные можно смешивать в один поиск. Мегаудобно!

    8(029)1142982 - vel
  • eNd4fun Member
    офлайн
    eNd4fun Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #238746

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 30 октября 2012 23:10

    Я бы даже сказал иначе, удобнее мобиле.де не видел ни одного поиска за долгие годы. Надо просто приблизить максимально к имеющемуся у них варианту - и будет Вам счастье.

  • semeiny Junior Member
    офлайн
    semeiny Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #555058

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 31 октября 2012 12:20

    к примеру мне нужен пикап-грузовичок и приходится перебирать все марки в которых есть пикапы. очень не удобно. может добавите?

  • Kastrya Senior Member
    офлайн
    Kastrya Senior Member

    640

    15 лет на сайте
    пользователь #150260

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 31 октября 2012 22:37

    Не удобно реализована функция "все фото на одной странице". Страница не должна открываться на отдельной вкладке. Пример: я открываю несколько вкладок с интересующими меня авто, потом начинаю просматривать и изучать их. Открываю все фото на одной странице, просматриваю, закрываю вкладку и чтобы вернуться к странице с этим авто нужно перелистать несколько вкладок с другими машинами или открытыми страницами, чтобы найти то что я просматривал. На много удобней просто нажать на стрелку и вернуться на предыдущую страницу после просмотра фото. Если я все же хочу открыть все фото на отдельной вкладке, я могу сделать это кликом по колесику или при помощи правой кнопки мыши.

  • Marafon_Co Senior Member
    офлайн
    Marafon_Co Senior Member

    3872

    17 лет на сайте
    пользователь #80161

    Профиль
    Написать сообщение

    3872
    # 1 ноября 2012 03:03 Редактировалось Marafon_Co, 5 раз(а).
    Rusroyal:

    Обязательно сделать так: если человек продаёт машину и пишет, например, "чистая продажа", "не обмен", "обмен не предлагать", то тех, кто все равно предлагает "обмен на ..." - !!!банить минимум на неделю!!!

    Не согласен.
    У объявления есть статус написано продажа - значит продажа. Хочешь меняться - ищи объявление со статусом "обмен"

    С обменами не в тему предлагаю поступать так. Удалять (ну пусть по жалобе) предложенную в обмен объяву и все с ней связанное (все посты и тд а желательно и ак),а если на аке есть баланс - штрафовать и обнулять (или перечислять какието баллы тому кому предложили обмен вообще, либо только тем кто платит за продвижение своего объявления)!
    А если я еще и плачу за АП и мне в тему ктото сует свое то зачем мне это надо???? И чегото мне кажется что подобное добавляют не люди - а автоматический софт.
    бан в принципе не выход - регистрируйся сколько хош и с*и в коментах дальше.
    Да вообще нафиг запретить обмены! ну кому они реально надо то????По реалу это тупо репостинг своих объяв в чужой теме что бесит нереально.
    Применить ко всей Барахолке!

    2.Увеличить базовые опции которые галками отмечаются (кожанный салон где и тд) или убрать их вообще. Либо чтобы показывались только те что пользователь отметил. (чтобы показывало ЧТО ЕСТЬ - а не то чего нет...вот у меня электро люк есть например, у других вебасто у третих дистроник у четвертых еще чего - можно ограничить заводскими опциями, а можно самостоятельно установленные опции сделать отдельным пунктом).
    Тут однозначно надо изменить подход. Ваш набор опций для автомобилей 1980 года....

    3. Добавить можно вот что (чего нет еще нигде). Форму в которой дающий объяву указывает сколько времени или расстояния до замены базовых расходников. Статус основных расходных материалов (типа например Масло, замена через [ ] ГРМ и тд и тп....) можно добавить отдельно информацию ПРОБЕГ ПО РБ...(логично дать выбор - указывать такое или нет)

    4. Подключите автоматическую фишку замыливания номерного знака на фото!!!!!

    P.S> пока не решите вопрос с обменами я вам платить НЕ БУДУ за подъем своих объявлений. И надеюсь меня поддержат все кого это за**ло!

    не злись
  • meramo Onliner Auto Club
    офлайн
    meramo Onliner Auto Club

    1326

    15 лет на сайте
    пользователь #140464

    Профиль
    Написать сообщение

    1326
    # 1 ноября 2012 23:04
    Marafon Co:

    2.Увеличить базовые опции которые галками отмечаются (кожанный салон где и тд) или убрать их вообще.

    Вот это да, на прошлом корче конца девяностых все галки кроме хсенона отмечены были :) Списочек можно повнушительней раза в два хотя б

  • Tell_Me Member
    офлайн
    Tell_Me Member

    194

    11 лет на сайте
    пользователь #628443

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 1 ноября 2012 23:49

    Отдельные графы: торг/обмен/чистая продажа!!!!

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1217

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1217
    # 3 ноября 2012 00:33 Редактировалось TikNick, 1 раз.

    1.) диапазон цен вводить от руки.

    2.) не вижу смысла дублировать цену в евро \ белках.
    если владелец указал, что хочет 10200 уе за машину - пусть такая цена и стоит.
    захочет указать в евро - укажет в евро.
    единсвенное, что перевод будет полезен в том случае, если я поставлю цену до 10 тысяч уе в фильтре поиска.
    а автор выставит цену 9000 евро.
    и только тогда цена 9000 евро переводиться в уе и отсеивается, т.к. не попадает в диапазон цен от 0 до 10 тысяч уе.
    а дублировать информацию о том, что 10200 уе это столько то евро и столько то белок - не вижу смысла.

  • Maxtar Senior Member
    офлайн
    Maxtar Senior Member

    784

    15 лет на сайте
    пользователь #141193

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 3 ноября 2012 13:00

    Согласен, что предложения обмена в объявлениях о чистой продаже очень напрягают. Я бы предложил относительно несложный превентивный механизм: не давать добавить комментарий, если в его тексте присутствует слово "обмен" ну и его варианты.

  • uZym Member
    офлайн
    uZym Member

    105

    14 лет на сайте
    пользователь #177315

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 3 ноября 2012 18:20

    Сортировку по дате добавления и если тема не апалась больше месяца удалялась.
    Было бы замечательно, если сделали бы.

  • полосатик Junior Member
    офлайн
    полосатик Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #637151

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 3 ноября 2012 18:31

    Я ищу бортовой грузовик до 3.5 т. .... найти не реально.... и параметры не сложные.... большинство авто в разделе "автобарахолка" и легковые и грузовые..и бусы... приходиться лопатить и автобарахолку и комерческие авто...
    Необходимо добавить тип кузова ... " грузовик цельнометаллический" грузовик фургон".. " грузовик бортовой"

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 3 ноября 2012 20:09

    Добавить ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ раздел ПОКУПКА!!!

  • dedushka055 Senior Member
    офлайн
    dedushka055 Senior Member

    988

    14 лет на сайте
    пользователь #199031

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 4 ноября 2012 00:33
    uZym:

    Сортировку по дате добавления и если тема не апалась больше месяца удалялась.
    Было бы замечательно, если сделали бы.

    +1 а то обьявки не апаные висят и создают массовость..

    Всё пох!
Тема закрыта