Ответить
  • romario92 Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    romario92 Куратор team Автор темы

    5365

    13 лет на сайте
    пользователь #306905

    Профиль
    Написать сообщение

    5365
    # 28 октября 2012 23:38 Редактировалось romario92, 263 раз(а).

    Тема создана для общения людей, увлекающихся звуком, в большинстве своем - портативным. Время от времени проводятся собрания членов клуба с намерением более свободно пообщаться и послушать новинки из мира портативного звука, как правило, редкие у нас в стране. Если общение с единомышленниками вам в радость - присоединяйтесь!

    Подобного рода встречи проводятся и в других странах: СНГ, Америке, Франции и т.д. Более подробную информацию можно найти на форумах схожей направленности (player.ru, head-fi.org).

    Инициаторами, как правило, выступают люди, желающие попробовать нечто недоступное на прилавках местных магазинов, но имеющееся у других увлеченных той же "болезнью" сограждан. Даже самым прожженным аудио-маньякам, порой, хочется попробовать нечто новое и интересное, так яро описываемое общественностью.

    Дружественные ветки форума (ссылки)
    Качественно записанная музыка альбомами
    Выбор МP3-плеера / Flash MP3 players
    Выбор наушников

    Пользователи, распространяющие спам, грубый оффтоп, флуд, троллинг (включая подозрительные посты), личные выпады в адрес участников форума будут "награждены" картами без последующего объяснения причины. Участие в форуме означает согласие с его принципами и правилами.

  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 27 августа 2016 10:53

    success123,shumilov81, месяц висел плеер на барахолке никто не обращался, я где только не орал об этом. Где вы были?

  • success123 Senior Member
    офлайн
    success123 Senior Member

    2002

    11 лет на сайте
    пользователь #629172

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 27 августа 2016 11:32

    J-GUN, так пока он доступен, то и не хочется))))

    Клуб аудиофилов
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 27 августа 2016 11:34 Редактировалось yakub, 1 раз.
    mtz_fish:

    yakub, и что это значит, то что ат делает лучше наушники или маркетинг работает более грамотно?

    в плане потребительского массового завпроса АТ рульнее, теа же м*0х серия, куча новых моделей. Мср7, счас вышла sr5 и sr5bt, посмотри на их затычки серия им**, и так далее. В общем конкуренты вымирают. 558 и 598 сенхи сняты с производства,замены им до сих пор нету. Короче вот так вот.

    шарю во всем
  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 27 августа 2016 11:46

    Может титаны интересуют они по прежнему в продаже

  • shumilov81 Senior Member
    офлайн
    shumilov81 Senior Member

    855

    9 лет на сайте
    пользователь #1220877

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 27 августа 2016 12:02
    success123:

    J-GUN, так пока он доступен, то и не хочется))))

    +100500)

  • mtz_fish Senior Member
    офлайн
    mtz_fish Senior Member

    8644

    19 лет на сайте
    пользователь #29219

    Профиль
    Написать сообщение

    8644
    # 27 августа 2016 12:17 Редактировалось mtz_fish, 1 раз.

    Забрал дэноны, немного по разделению звуков чуточку хуже, чем у сони, зато по другим характеристикам для меня горазщо рнтереснее. Но нужно пожить с ними пару недель, авось нарвался на вау эффект.

    Хорошие фотографы не сидят на форумах. Они очень занятые люди. Их мало. Во всем мире человек сто.(с)belozyoroff
  • JoelBarish Member
    офлайн
    JoelBarish Member

    299

    12 лет на сайте
    пользователь #402802

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 27 августа 2016 12:43
    shumilov81:

    success123:

    Дайте кто 603 послушать на пару дней, пожалуйста.

    Я вот тоже жалею,что не взял у J-GUN на пару дней, когда была возможность.

    Теперь у меня обосновался))

  • atlantis10 Member
    офлайн
    atlantis10 Member

    429

    14 лет на сайте
    пользователь #236671

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 27 августа 2016 14:25
    yakub:

    У akg счас кризис, ничего вменяемого за последние годы не предложили, в итоге что сенх что акг, счас сосут у Ат. Причем у Акг цена натоповые 7** цена упала в 2 раза и даже при этом их никто не берет. Потому что нет нормальной рекламы.

    Да, у AKG новых массовых хитов пока не появилось. Вот топ K812 они сделали очень высокого уровня. Но цена в полторы тысячи за гранью добра и зла. В про сегменте, вроде, у них все нормально, хотя раньше имели больший авторитет. Кстати, читал, что Q701 дико популярны в Японии, особенно, белые и ярко-зеленые. Наушники мониторные для домашнего использования от мощного усилителя, но японцы их носят на улице и слушают от плееров и телефонов. Просто такой дизайн им очень нравится.

  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 27 августа 2016 14:49 Редактировалось J-GUN, 1 раз.

    mtz_fish, Если что можно продать даже дороже, наушники хорошие и редкие так как не выпускаются. Как звук, не пилят они тебе?

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    JoelBarish:

    Теперь у меня обосновался))

    Я рад что тебе понравился звук

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    mtz_fish, кабель я бы заменил. Огромный минус что он несъемный

  • mtz_fish Senior Member
    офлайн
    mtz_fish Senior Member

    8644

    19 лет на сайте
    пользователь #29219

    Профиль
    Написать сообщение

    8644
    # 27 августа 2016 16:27

    J-GUN, да вроде пока не пилят, правда есть подозрение, что встроеный усь 603-го не вытягивает их, есть легкая вуаль, но в целом звук красивый, чем то ат в1000х напоминают, но побасовие.

    Хорошие фотографы не сидят на форумах. Они очень занятые люди. Их мало. Во всем мире человек сто.(с)belozyoroff
  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 27 августа 2016 16:45

    mtz_fish, поэтому не брал их сам, вроде играют норм но чувствуется что стрекоза их не вытягивает, высокие контролируются слабо от чего крикливость. К мужику докупи e12 думаю будет в самый раз

  • mtz_fish Senior Member
    офлайн
    mtz_fish Senior Member

    8644

    19 лет на сайте
    пользователь #29219

    Профиль
    Написать сообщение

    8644
    # 27 августа 2016 17:21 Редактировалось mtz_fish, 1 раз.

    J-GUN, крикливости не чувствую, пока по крайней мере, а вот легкая вуаль на вокале есть, хотя пишут, что это норм для них, а если хочешь, чтобы волосы по телу шуршали, ставь чашки из дерева, дорабатывай вибропластом, напильником и кузькиной матерью.

    Добавлено спустя 12 минут 38 секунд

    Хотя вот есть легкая утомляемость от них, точнее тарелки на некотгрых записях сыпят, но тут 4 дня не спал нормально, может стоит выспаться))

    Хорошие фотографы не сидят на форумах. Они очень занятые люди. Их мало. Во всем мире человек сто.(с)belozyoroff
  • success123 Senior Member
    офлайн
    success123 Senior Member

    2002

    11 лет на сайте
    пользователь #629172

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 27 августа 2016 17:40

    mtz_fish, у меня одноклассники такой же. Звонит мне и говорит"»:" Блин, Тем, с такой красоткой познакомился в клубе." А потом утром повторный звонок:" Тема, вытаскивай меня от этого крокодила!!!"

    Клуб аудиофилов
  • mtz_fish Senior Member
    офлайн
    mtz_fish Senior Member

    8644

    19 лет на сайте
    пользователь #29219

    Профиль
    Написать сообщение

    8644
    # 27 августа 2016 18:08

    success123, ))) отвечу словами yakub, - пользуюсь этими наушниками не от того, что они себе такие хорошие, а от того что все остальное хуже))
    Вчера прошелся по трем магазинам, послушал и то и се, и все совсем не то, даже за дорого, хотя вот баеры 150 и кастом студио не послушал. Ибо не было.

    Добавлено спустя 17 минут 14 секунд

    J-GUN, короче пробежался по разным трекам и записям, где то верха пилят, где то нет, наверное отчетливее всего в ранних альбомах моторхэда слышен лязг тарелок, который аридушить хотелось бы, в остальном раннем хард анд хэви, который у меня есть - на грани навязчивости.

    Хорошие фотографы не сидят на форумах. Они очень занятые люди. Их мало. Во всем мире человек сто.(с)belozyoroff
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 27 августа 2016 18:55

    моторхед это пиз..., ни одни наушники не отыгрывают практически

    шарю во всем
  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 27 августа 2016 19:05

    mtz_fish, Cinderella качни, у них качественно записанный глэм-метал (считай старый хард-н-хэви). Настолько качественно, записывались в то время явно не на винил. Очень качественные записи. У меня есть дискография ес что могу скинуть

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    mtz_fish, cinderella не каждый источник берет. Черная стрекоза играет с драйвом с погружением, вокалист как бы орет в лицо. в красной вокалист на 2м плане главная ритм-гитара. Хотя мужик должен отыграть как положено, в 80е скорей всего писалось под мультибит

  • mtz_fish Senior Member
    офлайн
    mtz_fish Senior Member

    8644

    19 лет на сайте
    пользователь #29219

    Профиль
    Написать сообщение

    8644
    # 27 августа 2016 19:15

    Да ладно, все гуд, щас спрятал уши в подушки и дал им моторов на всю ивановскую, а то есть у некоторых ушей косяк, что если их долго не слушать, чуть звук уползает, так было с фишеровскими билисами, у друга аудиотехника по его словам звук меняет после недели простоя, а может слух к мониторам подстраивается, пусть проорутся несколько часов, там видно будет, что да как, но пока только притензия к моторам, соньки их хоть и скучновато играли, но мозг не пилился))

    Добавлено спустя 40 секунд

    yakub, а какие кроме сонек их более менее прожевывают?

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    На барахле мужик 603 объявился, правда бесценный, так что если у кого руки чешутся теребите продавана)

    Хорошие фотографы не сидят на форумах. Они очень занятые люди. Их мало. Во всем мире человек сто.(с)belozyoroff
  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 27 августа 2016 19:53

    mtz_fish, несколько часов. Я пиннаклы прогревал порядка 200 часов, и не моторами а изотеком и таралабсом, каждый раз когда слушать проверял - новый звук был. Во-вторых бесполезно греть, скажу по секрету - ты их третий хозяин

  • mtz_fish Senior Member
    офлайн
    mtz_fish Senior Member

    8644

    19 лет на сайте
    пользователь #29219

    Профиль
    Написать сообщение

    8644
    # 27 августа 2016 19:58

    J-GUN,

    mtz_fish:

    есть у некоторых ушей косяк, что если их долго не слушать, чуть звук уползает, так было с фишеровскими билисами, у друга аудиотехника по его словам звук меняет после недели простоя,

    Пс билисы я брал на барахле тоже, звук ползал первых часов 10, такие дела))

    Хорошие фотографы не сидят на форумах. Они очень занятые люди. Их мало. Во всем мире человек сто.(с)belozyoroff
  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 27 августа 2016 20:00

    mtz_fish, беноны если греть то от стационара. Или хотя бы от звуковой карты ПК если она толковая конечно. Плейер вряд ли прогреет