Главная форума Обсуждение товаров в каталоге DSL-модемы и маршрутизаторы

Zyxel P660HN EE

  • Tofsla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tofsla Senior Member Автор темы

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 27 октября 2012 18:25

    Не уже ли еще нет ни у кого?

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • hydrogen21 Member
    офлайн
    hydrogen21 Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #688528

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 11 ноября 2012 10:48

    У мяне ёсьць. Дарэчы, прадую, бо купляю Apple Time Capsule - паколькі там ёсьць бяздротавае сеціва, то мне трэба мяняць яго на проста дротавы мадэм, які будзе раздаваць ByFly WAN на капсулу.

    Гэта ня першы мой мадэм Zyxel. Ніякіх праблем не заўважыў. Па мне, дык усё ў іх якасна.

  • Tofsla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tofsla Senior Member Автор темы

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 11 ноября 2012 16:09

    Да действительно, можем супер. Подключен к by fly. Настройки встали быстро и легко. Соединение устойчивое и надежное. Интернет раздает на ПК, 3 ноута, 2 iPhone, htc и iPad. Соседи больше своими точками доступа не беспокоят. Wifi устойчиво работает по всей квартире в отличие от d link

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • hydrogen21 Member
    офлайн
    hydrogen21 Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #688528

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 12 ноября 2012 09:58
    Tofsla:

    Да действительно, можем супер. Подключен к by fly. Настройки встали быстро и легко. Соединение устойчивое и надежное. Интернет раздает на ПК, 3 ноута, 2 iPhone, htc и iPad. Соседи больше своими точками доступа не беспокоят. Wifi устойчиво работает по всей квартире в отличие от d link

    У мяне ніколі не было D-Link. А што, у іх праблемы?
    Так у мяне да мадэма падлучаны лэптоп і смартфон, ды часам калі хто з гасьцей заходзіць.

    Канкрэтна ў наладках гэтага мадэма я не капаўся, але на іншым Zyxel 660HTW2 EE не падабалася, што нельга па-чалавечы падзяліць бяздротавае сецікава - хоць можна падзяліць яго на каналы, але, напрыклад, 10 прылад, то і агульны канал дзелім на 10 - але калі падлучаны толькі 2 прылады, яны атрымаюць у суме 2/10 ад агульнай хуткасьці. Калі сядзіш з лэптопа і глядзіш які HD youtube не на самым хуткім Інтэрнэце, то 1/10 гэта вельмі мала. ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Tofsla:

    Соседи больше своими точками доступа не беспокоят.

    Гэта ня толькі ад мадэма залежыць. Я шукаў вольны канал на Zyxel па шматпавярховай хаце і выстаўляў яго ўручную. Суседзі турбавалі тым, што кропак у іх шмат і яны недзе на адным-двух каналах - я паставіў таму часьціню вышэй і ніхто мне не замінае пакуль.

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9928

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9928
    # 5 декабря 2012 16:20

    Купили в офис такой для работы с byfly, т.к. модем Промсвязь М-200А не поддерживает больше 8 соединений wi-fi/
    После настройки и подключения к телефонной линии начал перезагружаться раз в 5 минут.
    прошивка с сайта zyxel.by из раздела центр загрузки не помогла.
    целый день долбился с этим модемом, стабилизировалась работа после очередной прошивки файлом из вот этой статьи
    http://zyxel.ru/kb/2199
    в ней версия прошивки на полгода свежее чем в центре загрузок.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • altmind Neophyte Poster
    офлайн
    altmind Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #135642

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 января 2013 19:03

    проблемы со стабильностью. либо сам перезагрузится, либо ноутбук отвалится(и до перезагрузки роутера не подключается). если бы не это, был бы хороший девайс.

  • hydrogen21 Member
    офлайн
    hydrogen21 Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #688528

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 25 января 2013 01:25
    altmind:

    проблемы со стабильностью. либо сам перезагрузится, либо ноутбук отвалится(и до перезагрузки роутера не подключается). если бы не это, был бы хороший девайс.

    У мяне ўключаны ў сеціва ўвесь час - адключаю, калі зьязджаю куды на выходныя. Інтэрнэт адвальваецца толькі тады, калі валіцца byfly агулам (сама DSL-лінія). А так ні разу не было праблем са стабільнасьцю! 8)
    Па мне дык вы нясеце лухту пра гэту прыладу. :molotok: Ні лэптоп Macbook, ні смартфоны (мае і сяброў-гасьцей) - ніколі нішто не адвальвалася з wi-fi. Карыстаюся ім з траўня - не прыпомню траблаў.

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    Урбанович Дима:

    После настройки и подключения к телефонной линии начал перезагружаться раз в 5 минут.

    На болей чым 8 карыстальнікаў не выкарыстоўваў. Па мне - занадта многа. :-?
    Калі праблема не ў тэлефонная лініі (то есьць калі зьнікае лінія, то і мадэм таксама перазагружаецца), то смела нясіце мадэм у сэрвісны цэнтр - гэтага не павінна быць!
    У мяне такога няма - калі зьнікла DSL-лінія (зрэдку на выходных, калі народ ломіцца ў Сеціва за коцікамі), то мадэм працуе далей і раздае дротавую і бяздротавую сеткі стабільна. :rotate:

  • Денис-Denis Senior Member
    офлайн
    Денис-Denis Senior Member

    8790

    17 лет на сайте
    пользователь #79526

    Профиль
    Написать сообщение

    8790
    # 5 апреля 2013 13:35

    hydrogen21
    Крестьянен если пишеш, пиши по русски или не пиши вообще.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (5 ноября 2013 16:09)
    Основание: п.п. 3.5.18, п.п. 3.5.1

    Мне надоело так жить Ведь жизнь посути дерьмо Пора бы всё изменить Но смерть нас ждет так давно
  • vacula Senior Member
    офлайн
    vacula Senior Member

    662

    14 лет на сайте
    пользователь #184738

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 5 ноября 2013 10:48 Редактировалось vacula, 1 раз.
    Денис-Denis:

    hydrogen21
    Крестьянен если пишеш, пиши по русски или не пиши вообще.

    Тебе лучше не писать вообще.

  • altmind Neophyte Poster
    офлайн
    altmind Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #135642

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 января 2014 20:36 Редактировалось altmind, 1 раз.

    пробовал три разных прошивки именно для этой "кирилической"(P660HN EE) версии девайса - все работают отвратительно - постоянные перезагрузки. пытался снять логи по UART - в консоли ничего.

    попробовал прошивку для "западной" версии этого же девайса(P660HN-F1Z) - все проблемы как рукой сняло - после трех месяцев использования - аптайм по 30++ дней, больше не теряет сеть, плюс обновиласть "DSL Firmware Version". Всем всячески рекомендую.

    Искать по слову "370BJI12D0.bin" (зеркало: altio.us/files/370BJI12D0.bin ). Прошиваться на свой страх/риск.

  • White-All Member
    офлайн
    White-All Member

    486

    14 лет на сайте
    пользователь #195222

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 30 ноября 2014 10:46
    altmind:

    Прошиваться на свой страх/риск.

    Спасибо. Прошился. Если будут косяки - отпишусь.

    https://fastmove.by/
  • niko250 Member
    офлайн
    niko250 Member

    300

    14 лет на сайте
    пользователь #246614

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 17 декабря 2016 21:23

    такого галимого модема я еще не видел постоянно перезагружается и проблемы с питанием. перепрошивка дала возможность проработать стабильно еще пол года и потом опять танцы с бубном начались