Ответить
  • dimon1977b Member
    офлайн
    dimon1977b Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #272445

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 30 апреля 2014 11:39

    Столкнулся с такой же проблемой ! Смарт хаб в новом из коробки РОССИЙСКОЙ сборки самсунг не обновлялся глючил зависал ! пробовал сбрасывать настройки смарт хаба не помогло обратился в службу поддержки самсунга сервисмены вошли удалённо в мой телек и ещё раз 5 сбрасывали смарт хаб только после этого он загрузился заработал ! вразумительного ответа что это было дать не смогли ! Думаю проблема у них на серваках или новые чудеса белтелекома !!! Значит совет сбрасывайте смарт хаб настройках ! меню функции смарт в самом низу сброс смарт хаб вводите паррль 0000 сбрасывает гдето от 1 до 3 минут дождитесь полного сброса обязательно !!! затем заново ставьте смарт ! И так раз 5- 15 пока не заработает как надо !!! и не спешите обновляется крайне медленно !

    Добавлено спустя 1 секунда

    Столкнулся с такой же проблемой ! Смарт хаб в новом из коробки РОССИЙСКОЙ сборки самсунг не обновлялся глючил зависал ! пробовал сбрасывать настройки смарт хаба не помогло обратился в службу поддержки самсунга сервисмены вошли удалённо в мой телек и ещё раз 5 сбрасывали смарт хаб только после этого он загрузился заработал ! вразумительного ответа что это было дать не смогли ! Думаю проблема у них на серваках или новые чудеса белтелекома !!! Значит совет сбрасывайте смарт хаб настройках ! меню функции смарт в самом низу сброс смарт хаб вводите паррль 0000 сбрасывает гдето от 1 до 3 минут дождитесь полного сброса обязательно !!! затем заново ставьте смарт ! И так раз 5- 15 пока не заработает как надо !!! и не спешите обновляется крайне медленно !

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Только что столкнулся с похожей проблемой в ЛЖ смарт тоже самое !!!
    БЕЛТЕЛЕКОМ РУЛИТ !!!

    IPTV. Разблокировка ТВ
  • monaliza Member
    офлайн
    monaliza Member

    270

    11 лет на сайте
    пользователь #680756

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 30 апреля 2014 16:22

    может кто поможет или даст ссылку как установить рус язык, разблокировать смарт на F7000-напишите в личку

  • tomkate Junior Member
    офлайн
    tomkate Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #727160

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 30 апреля 2014 18:16

    Dimon1977b, спасибо за совет, попробую - напишу как получилось.

  • dimon1977b Member
    офлайн
    dimon1977b Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #272445

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 30 апреля 2014 18:34 Редактировалось dimon1977b, 1 раз.

    Новые чудеса ! Через браузер нет возможности зайти именно на одноклассники ! пропадает строка ввода логина пароля ! Офицалы винят разработчиков одноклассников ! Проблема проявляется на моделях серии EH и ES на F всё работает !

    IPTV. Разблокировка ТВ
  • Mr.UKR Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.UKR Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #1155035

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 апреля 2014 22:31

    так все таки кто то знает как добавить в меню F6650 функцию "доп. движение ЖК" ? спасибо

  • tomkate Junior Member
    офлайн
    tomkate Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #727160

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 мая 2014 12:00

    dimon1977b
    Пробовал утром 5 раз переустановить Smart Hub - ничего не изменилось. Только у меня модель UE32ES6757 и напрямую установки Smart Hub в ней не нашел, а есть сброс Smart Hub до заводских установок, после которого возможно должно "заново установиться" Smart Hub. ПО я уже переустанавливал по совету службы Samsung и несколько раз делал полный сброс, но это ничего не дало. Служба Samsung требует, чтобы я вызвал их специалиста на платный (?) ремонт телевизора, находящегося еще на гарантии - а я не уверен, что неисправен именно телевизор, ведь с компьютером через Wi-Fi они прекрасно общаются, как на прямую, так и через роутер, соединенный с интернетом.
    Я подозреваю, что все это делишки Samsung, у которого проблемы с сервером. Наплодили кучу телевизоров, общающихся с одним сервером - вот сервер и накрылся. А объяснить людям ниже их достоинства. Аналогичное было в конце 2012 с другими моделями, история повторяется. Но если сам Web Browser выходит в интернет, только через сервер Samsung - то это узкое место, которое постоянно будет затыкаться. А тут еще сама программа написана так, что невозможно смотреть из интернета фильмы. Ей памяти не хватает, ну а кто мешает продолжить запись фильма на месте уже просмотренного фрагмента - слабо подумать разработчикам ПО Samsung.
    Я хотел купить себе еще 1 смарт телевизор, на кухню вместо старенького Samsung - а теперь серьезно задумался, не станет ли это источником еще одной головной боли. Да и перспектива добровольно становиться «рабом» Samsung меня не радует. Смарт телевизор должен уметь общаться с интернетом без посредников, контролирующих трафик.

  • dimon1977b Member
    офлайн
    dimon1977b Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #272445

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 2 мая 2014 12:20

    tomkate
    Я 15 раз сбрасывал !!! Ваще пц! Это косяк сервера самсунг и белтелекома ! Представитель самснга сам толком не знает ничего они дистанционно подключались к телевизору и сами делали сброс смарт хаба ! От модели ничего не зависит !!! У меня 6 телеков самсунг смарт и 5 лж в магазине глючить начали где то 3 недели назад причём лж тоже !!! Самсунг планирует 8 числа свои сервера ремонтировать может проблема исправится ! А если хотите смарт отдельно есть приставки андроид тв бокс вполне приличная альтернатива я такую дома юзаю !

    IPTV. Разблокировка ТВ
  • skakunnl Neophyte Poster
    офлайн
    skakunnl Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #150203

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 мая 2014 12:52 Редактировалось skakunnl, 3 раз(а).

    Всем привет.
    Как я уже писал выше проблемы теже. У меня три Самунга 32ES6800, 55F6800 и 46F7000. На F7000 сброс хаба делал в том числе и в сервисном меню, ничего не помогло. На остальных теликах пока виджеты запускаются, нет только обновления и удаления. Поэтому советую Всем, пока проблема не определится, сброс хаба не делать а смотреть пока то что работает.

    С уважением...

    P.S. Пока склоняюсь к версии, что байда в Белтелекоме. У других операторов более менее всё работает, да и на Росийских форумах по этому поводу тишина. Или у меня мало информации...

  • dimon1977b Member
    офлайн
    dimon1977b Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #272445

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 2 мая 2014 13:03

    Выскочило уведомление 8 мая сервер самсунга будет находиться на профилактике ! Возможно исправят проблему ! skakunnl тож считаю что косяк от белтелекома !!! На российских форумах тихо и главное что эт началось где то 3 недели назад и при этом непонятки по смарту проявляются и в ЛЖ

    IPTV. Разблокировка ТВ
  • tomkate Junior Member
    офлайн
    tomkate Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #727160

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 мая 2014 21:47

    dimon1977b спасибо за информацию. Теперь понятно, что проблема не в телевизоре. Будем ждать 8 мая.

  • skakunnl Neophyte Poster
    офлайн
    skakunnl Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #150203

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 мая 2014 08:54

    А что ждать? Ведь профилактика не у Белтелекома...
    С уважением...

  • dimon1977b Member
    офлайн
    dimon1977b Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #272445

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 3 мая 2014 18:15 Редактировалось dimon1977b, 1 раз.

    F серия работает без проблем смарт хаб сбрасывал обновлял всё обновляется нормально и быстро как раньше !!! На других сериях нет возможности проверить ! F 6400 F 4500 F 4510 всё ок !

    IPTV. Разблокировка ТВ
  • aleksrimini Neophyte Poster
    офлайн
    aleksrimini Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1198388

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 мая 2014 18:19

    Добрый день не подскажите какой тип матрицы установлен на Samsung UE46F6320AY Покупал в Italy . Не разобравшись в сервисном меню изменил тип матрицы случайно. Там по диагонали 46 есть около 8 вариантов какой из них мой - не знаю. Может кто подскажет какой тип матрицы установлен в данной моделе тв?
    P.S. Может есть у кого заводские значения в сервисном меню данной модели. Хочу проверить может я еще что-нибудь не правильно-случайно изменил.

  • tomkate Junior Member
    офлайн
    tomkate Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #727160

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 3 мая 2014 23:18

    A как проверить это проблема сервера Samsung или Белтелекома. Похожая проблема уже возникала в конце 2012 с другими моделями - тогда велись профилактические работы на сервере Samsung. Если предположить, что шалит Белтелеком, то почему с интернетом нормально работает компьютер. Что касается отсутствия данной проблемы в России, то возможно наш регион общается с другим сервером Samsung. Насколько я понял, Web Browser Samsung Smart tv работает не напрямую с интернетом, а через сервер Samsung, ну а определять откуда вышли в интернет уже очень хорошо научились.

  • Sneak Member
    офлайн
    Sneak Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #302946

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 4 мая 2014 11:13 Редактировалось Sneak, 1 раз.

    dimon1977b,
    серия ES работает без проблем.

    Устанавливаю Windows Xp/7/8/10
  • dimon1977b Member
    офлайн
    dimon1977b Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #272445

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 4 мая 2014 20:34

    да сегодня проверял серия ES и F работает без проблем. и одноклассники открываются и смарт обновляется как надо специально сбрасывал и пробовал заново всё работает !!!

    IPTV. Разблокировка ТВ
  • vit160367 Senior Member
    офлайн
    vit160367 Senior Member

    691

    11 лет на сайте
    пользователь #660412

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 5 мая 2014 00:38

    Может будет не по теме. Переполнение памяти в ТВ 46F8000 ( словак ) . Забита почти полностью. Как сделать сброс. Ответте кто знает. Спасибо....

  • Монстр Senior Member
    офлайн
    Монстр Senior Member

    822

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 5 мая 2014 01:50
    dimon1977b:

    ... Через браузер нет возможности зайти именно на одноклассники ! пропадает строка ввода логина пароля ! ... на F всё работает !

    Да, на UE46F7000 российской сборки работает.

    Добавлено спустя 15 минут 54 секунды

    У меня телевизор подключен к интернету от МТС. Я только что зашёл с Smart Hub - всё работает и даже есть обновления для нескольких программ. Фото ниже.

  • Sneak Member
    офлайн
    Sneak Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #302946

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 5 мая 2014 10:32

    vit160367,
    изучайте

    Устанавливаю Windows Xp/7/8/10
  • vit160367 Senior Member
    офлайн
    vit160367 Senior Member

    691

    11 лет на сайте
    пользователь #660412

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 5 мая 2014 21:23

    Sneak, Спасибо. Это изучил давно и опробовал. Не помогает.....