Ответить
  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3585

    15 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3585
    # 18 октября 2012 11:10 Редактировалось Watashiwa, 3 раз(а).

    Более 1 евро за 50гр, куплю только 1 раз попробовать и все. Ладно там с натуральными маракуйя и тд. НО проще купить молоко, сливки и каких бананов и самому сделать и относительно натурально (врядли более натуральные продукты будут у ТС) и дешево. Разве что в элитном парке в жару продавать :)
    P.S. Покупаю брестское 25 копеек , и вид обычный и вкус ничего так. Если бывает возможность всегда покупаю кобринское на развес (просто сливочное) ням-ням и мороженое и стаканчик.
    Мой психологический предел наверное где-то 1$ 70грамм (для очень вкусного и с поменьше добавок)

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 18 октября 2012 12:15 Редактировалось Bad__Girl, 2 раз(а).

    видела в Греции некую сеть по торговле мягким мороженым
    на вкус оно заметно отличалось от нашего по 6500 за 100гр, стоило 1.5 за 100гр (стаканчик с ложечкой или вафельный стаканчик прилагались бесплатно)
    в заведении, где оно (сортов 30 не меньше) продавалось, были большой телик и куча мелких столиков с креслицами
    дополнительно предлагались кофе, вода (за деньги, разумеется)
    мороженое можно было ...попробовать (девушка черпала его одноразовой ложечкой и предлагала выбрать)

    за 3 евро с лица в подобном заведении я бы с удовоствием ела мороженое и здесь....но нет у нас такого (

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • 51394 Senior Member
    офлайн
    51394 Senior Member

    792

    18 лет на сайте
    пользователь #51394

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 25 октября 2012 23:35

    Купил бы попробовать. Потом определил бы для себя соотношение цена/качество и сделал выводы. А вообще, не пробуя, - дорого))

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 25 октября 2012 23:59
    Nippi:

    В Европе, например, различные десерты и лакомства стоят довольно-таки приличных денег, по нашим меркам, но ведь пользуются спросом...

    Не сравнивайте наши и их доходы. Европейцы могут позволить покупать хорошее мороженое. Большинство наших будут давиться гнилой дешёвкой, абы больше не заплатить.

    Nippi:

    Готовы вы потратить на 1 шарик (50 гр) действительно, классного натурального мороженого из сливок, с разнообразными вкусами и наполнителями, приблизительно за 13.000 белорусских рублей?

    На селухе готовы потратить только единицы для пробы, остальным и так добра жить.

    Nippi:

    Может ли себе семья из 3 человек позволить такое лакомство (каждому по 2 шарика), раз в неделю?

    Позволить могут, но не купят без хорошей заманухи. И то все не купят ни в какую такую дороговизну.

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    ZigZauer:

    логично предположу что 70-90% цены составляет стремление к быстрой наживе (ака жадность) у кого-то

    Это стабильная особенность славянского бизнеса. Этим в первую очередь руководствуются почти все "бизнесмены" - быстро срубить бобла.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 26 октября 2012 00:15

    Мне в Турции очень нравилось местное мороженое, вроде из козьего молока, такое тянущееся, что-то среднее между зефиром и жвачкой. :D Его - купил бы. Обычные, классические "шарики" - под настроение.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3748

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3748
    # 26 октября 2012 14:58

    При всей моей любви к мороженому, с такими ценами ей Богу проще мороженницу купить.

  • volakh Junior Member
    офлайн
    volakh Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #165259

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 7 ноября 2012 19:12

    Кстати есть прекрасный блендер, на котором дома можно делать натуральные сорбеты безупречного вкуса из ягод и фруктов
    http://www.people-like.by/vita-prep-3
    Если купите, то без проблем могу научить

    также он хорош для смузи, крем-супов, зелёных коктейлей и больше никакой химии в Вашем рационе

  • ssserega Senior Member
    офлайн
    ssserega Senior Member

    964

    14 лет на сайте
    пользователь #245945

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 8 ноября 2012 12:25 Редактировалось ssserega, 1 раз.
    Nippi:

    Повторю вопрос: качественное, вкусное, мягкое мороженое, большой выбор. 1 шарик (50гр) с вафельным рожком в комплекте, или баночкой для транспортировки за 13.000 - много для нашего народа? Готовы ли вы пйокупать такое мороженоеьпри условии, что оно вам понравилось?

    Честно говоря так и не понял чем ВАШЕ мороженое будет отличаться от того что сегодня есть??
    В европе ел много разного мороженого - но именно шарики не впечатлили - да вкусов и цветов много, но сказать что оно вкуснее того что есть у нас - не могу.

    Да, за качественное и вкусное мороженое готов заплатить 1- 1,5 EUR, но шарики с наполнителями не считаю качественным, вкусным и натуральным мороженым.

    МОЗГ-ЭТО ОРГАН С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МЫ ДУМАЕМ, ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
  • segu Senior Member
    офлайн
    segu Senior Member

    1558

    17 лет на сайте
    пользователь #89984

    Профиль
    Написать сообщение

    1558
    # 13 ноября 2012 14:12
    Otacu:

    ... Баскин Роббинс ... вот за него я бы наверно отдавал тысяч 13, но может это все из-за агрессивной рекламы...?)) хотя все мои знакомые кто пробовал его, в москве или сша, говорят о каком-то невообразимом супервкусном мороженом. может дело в том, что его делают из жирных новозеладских(по-моему) сливок?

    Не знаю, ел недавно - ничего особенного в нем не нашел :-? ... Но я не показатель, мне вообще больше всего молочное нравится... то, которое по 10коп. в ссср было... А ребенку, кстати, фруктовый лед... потому что разноцветный :D

    По теме: если не будет узнаваемого бренда, никто такие деньги платить не будет. Для всех это будет просто еще одно безымянное мороженое в шариках. Как вы собираетесь донести до потребителя, что чем-то отличаетесь от конкурентов?

    Кроме того, платить за натуральное и полезное наш потребитель морально не готов, разве что отдельные health freaks, ну так они мороженое вообще не едят, бо оно сладкое и вредное...