Войти или Зарегистрироваться

Ответить
  • sergej-ka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergej-ka Senior Member Автор темы

7920

4 года на сайте
    пользователь #174489

Отправить личное сообщение

7920
    # 13 октября 2012 17:43 Редактировалось sergej-ka, 76 раз(а).

В данной теме обсуждаются:
    - вопросы работы Польских Консульств в РБ и их сотрудников;
    - технические проблемы, возникающие при регистрации анкет на сайте e-konsulat, и пути их решения;
    - факты о противоправных действиях при получении польской визы.

В данной теме не приветствуются и наказываются предупреждением (карточкой) со стороны модераторов:
    - сообщения типа "Даты!", "Нету дат!", "Мне (не) пришла анкета!", "Как зарегить анкету?" т.п.;
    - сообщения с предложениями зарегистрировать анкету, а так же с просьбами зарегистрировать анкету и другие сообщения с просьбами/предложениями что-то привезти. Тема не является "доской объявлений";
    - воспросы о том, как получить визу, что для этого необходимо, где и когда подавать документы и т.п.;
    - флуд, хамство и провоцирование других участников ветки.

О появлении дат на польскую визу сообщайте в теме Мониторинг появления дат на Польскую визу: Шенген, часть 3

Уважайте других и соблюдайте правила Форума!

[edited by tut 20.05.2013]

Минское Консульство - ambasada.minsk@msz.gov.pl
    Отдел борьбы с коррупцией МИД Польши - antykorupcja@msz.gov.pl
    "Книга жалоб и предложений" МИД Польши - skargi.wnioski@msz.gov.pl
    Консульский отдел МИД (курирует работу всех Консульств) - dk.sekretariat@msz.gov.pl

moderatorial:
    Голословные утверждения и домыслы будут караться согласно пункту Правил 3.5.13. Пишите только о том, что знаете.
    tut

• LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

23680

10 лет на сайте
    пользователь #11863

23680
    # 19 ноября 2013 18:23
    зритель:

Интересно, а если написать книгу со всеми секретами и особенностями регистрации на польскую визу, то за сколько дней она разойдётся миллионным тиражом?

она-то разойдется...
    только количество вопросов не уменьшит :D

Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

1621

1 год на сайте
    пользователь #663174

1621
    # 19 ноября 2013 18:26
    LagerBeer:
    зритель:

Интересно, а если написать книгу со всеми секретами и особенностями регистрации на польскую визу, то за сколько дней она разойдётся миллионным тиражом?

она-то разойдется...
    только количество вопросов не уменьшит :D

Так это поправимо - платные курсы. :beer:

не пишите в личку - не отвечу!!!!
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

23680

10 лет на сайте
    пользователь #11863

23680
    # 19 ноября 2013 18:28
    зритель:

Так это поправимо - платные курсы.

не, хотят бесплатно :D

Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • freeshengen Member
    офлайн
    freeshengen Member

171

1 год на сайте
    пользователь #804390

171
    # 19 ноября 2013 18:31

Ага еще скрипты на дисках продавать.

• romm1979 Member
    офлайн
    romm1979 Member

208

1 год на сайте
    пользователь #733690

208
    # 19 ноября 2013 20:02

зритель, Спасибо огромное за прокси! Удалось с РК зайти на сайт. Только тормозит сильно. Но хоть какая-то ниточка с Родиной появилась. А вот на одноклассники при запущенной программе блокируются :D

• зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

1621

1 год на сайте
    пользователь #663174

1621
    # 19 ноября 2013 20:15 Редактировалось зритель, 2 раз(а).
    romm1979:

Спасибо огромное за прокси! Удалось с РК зайти на сайт. Только тормозит сильно. Но хоть какая-то ниточка с Родиной появилась. А вот на одноклассники при запущенной программе блокируются :D

У меня без проблем через 109.207.61.176 порт 8090 туда и туда. :super:

• minchanka1 Senior Member
    офлайн
    minchanka1 Senior Member

720

1 год на сайте
    пользователь #717720

720
    # 19 ноября 2013 22:31
    зритель:
    minchanka1:

это помогает не всегда! С 12.00 до 14.00 вряд ли кто-то тут кофе пьет. Поэтому совет "просто мониторить"....бессмысленный.

Интересно, а если написать книгу со всеми секретами и особенностями регистрации на польскую визу, то за сколько дней она разойдётся миллионным тиражом? :super:

Ваши мемуары точно разойдутся, стоит подумать об этом :)
    Как-то не верю я , что Вы так легко на сайт заходите с помощью этой нехитрой программки и бесплатных прокси....
    и так легко 9 анкет....

• зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

1621

1 год на сайте
    пользователь #663174

1621
    # 19 ноября 2013 23:00 Редактировалось зритель, 2 раз(а).
    minchanka1:

Как-то не верю я , что Вы так легко на сайт заходите с помощью этой нехитрой программки и бесплатных прокси....

Конечно нет, этот плагин я использую для других целей!
    Как правильно говорил amarkhel надо сидеть и постоянно мониторить консулат - самый главный вопрос, который он не сказал КАК? но кто умеет читать эту тему - поймёт, я повторять НЕ буду как это делать, можете кидать помидорами, но учитесь читать.
    В последнюю регу все анкеты сделаны через бел.провайдера, НО перед этим оборудование проходит определённый процесс подготовки-настройки, который выработан годами регистрации, путём проб и ошибок, поэтому вот так вот взять и рассказать - этого делать никто не будет.
    Сразу скажу, что в этом бизнесе (а это бизнес) существуют команды, которым забрать 100-200дат за пару секунд (как например сегодня на КП Гродно) не проблема, так что мы для них не конкуренты. Как они это делают я примерно представляю.

офлайн
    minchanka1 Senior Member

720

1 год на сайте
    пользователь #717720

720
    # 19 ноября 2013 23:35 Редактировалось minchanka1, 1 раз.
    зритель:

этот плагин я использую для других целей!

Уж не знаю для каких целей Вы его используете, но уверена, что многие здесь уже намотали на ус,
    установили и с надеждой ждут субботы :rotate:

зритель:

самый главный вопрос, который он не сказал КАК?

вот и я о том же :shuffle: Кое-кто тут БГУИР окончил

• зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

1621

1 год на сайте
    пользователь #663174

1621
    # 19 ноября 2013 23:57 Редактировалось зритель, 1 раз.
    minchanka1:

многие здесь уже намотали на ус,
    установили и с надеждой ждут субботы

отлично - конкурентов меньше будет! :super:

minchanka1:

Кое-кто тут БГУИР окончил

кстати на первом курсе РТИ у нас были ДВК-2 (гляньте в гугле что это), и перфокарты. :o

офлайн
    minchanka1 Senior Member

720

1 год на сайте
    пользователь #717720

720
    # 20 ноября 2013 00:32 Редактировалось minchanka1, 1 раз.
    зритель:

отлично - конкурентов меньше будет! :super:

ну я так и поняла :D

зритель:

у нас были ДВК-2 (гляньте в гугле что это), и перфокарты

это круто!
    когда-то тоже сталкивалась с перфокартами и с Бейсиком

• stiliaga Junior Member
    офлайн
    stiliaga Junior Member

34

более полугода на сайте
    пользователь #853800

34
    # 20 ноября 2013 10:03
    зритель:
    minchanka1:

Как правильно говорил amarkhel надо сидеть и постоянно мониторить консулат - самый главный вопрос, который он не сказал КАК? но кто умеет читать эту тему - поймёт, я повторять НЕ буду как это делать, можете кидать помидорами, но учитесь читать.
    В последнюю регу все анкеты сделаны через бел.провайдера, НО перед этим оборудование проходит определённый процесс подготовки-настройки, который выработан годами регистрации, путём проб и ошибок, поэтому вот так вот взять и рассказать - этого делать никто не будет.
    Сразу скажу, что в этом бизнесе (а это бизнес) существуют команды, которым забрать 100-200дат за пару секунд (как например сегодня на КП Гродно) не проблема, так что мы для них не конкуренты. Как они это делают я примерно представляю.

Мне вот только интересно как (технически) они проходят капчу так умело??? Так понимаю что они ее просто не видят - поэтому и сметают все на своем пути!

• dream7 Junior Member
    офлайн
    dream7 Junior Member

76

1 год на сайте
    пользователь #763640

76
    # 20 ноября 2013 11:53 Редактировалось dream7, 2 раз(а).
    stiliaga:
    зритель:
    minchanka1:

Мне вот только интересно как (технически) они проходят капчу так умело??? Так понимаю что они ее просто не видят - поэтому и сметают все на своем пути!

Капчу проходят с помощью скриптов...автоматически ее определяют и заполняют!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд
    зритель:
    minchanka1:

Это больше похоже на интригу....цитирую...надо мониторить консультант...но главное КАК -не скажу!?!??
    Так какими вы советами здесь помогаете....если не может рассказать КА!К?!?а только говорите читайте тему.
    Больше похоже на катание ваты!?
    Я еще раз повторю,что здесь реально зарегиться только кто разбирается в "этом".Малый процент везение!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды
  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

1621

1 год на сайте
    пользователь #663174

1621
    # 20 ноября 2013 12:17
    dream7:

Я еще раз повторю,что здесь реально зарегиться только кто разбирается в "этом".Малый процент везение!

вы правы.

• ErmakL Member
    офлайн
    ErmakL Member

135

3 года на сайте
    пользователь #295530

135
    # 20 ноября 2013 12:56

Ничего не понимаю в програмировании скриптов и ваших "матных" словах про прокси, настройки и т.д.
    Но и в июле вдвоем сидели - 2 анкеты, в августе-3 анкеты словили. В сентябре, октябре даже до открытия анкет не смогли дойти. Как обрезало)
    И что-то читая вас понимаю что простому смертному вообще ничего не светит(. Почему летом получалось...

• санькин Member
    офлайн
    санькин Member

203

1 год на сайте
    пользователь #765054

203
    # 20 ноября 2013 13:51 Редактировалось санькин, 2 раз(а).
    ErmakL:

И что-то читая вас понимаю что простому смертному вообще ничего не светит(. .

Уважаемые простые смертные, не хочется никого обижать, но нужно думать, когда чем-то занимаетесь, все остальное- это просто удача.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды
    dream7:

Может и зависит...Но я пробывал одновременно в разных браузерах...и на разных провайдерах(космос бай-флай и Велик)

Вот, например, давайте подумаем насчет этого человека. Почему он не может зарегистрироваться?
    С космоса кто-нибудь в эту регу зарегился? Точно не знаю, но скорее всего нет.
    Велком - полностью отрубе.
    Байфлай - большая часть ip была заблокирована.

Почему человек не смог зарегиться? Потому что надо было проанализировать, что Велик уже который месяц не пахал. Космос - точно не знаю, говорить не буду. Байфлай - выбрал не тот ip. Много ума надо? нужно просто анализировать. А не ныть на форуме.....

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд
    зритель:
    dream7:

вы правы.

:100500:

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд

И еще - в этот раз зарегил, прочитав результаты людей после прошлой регистрации. Помогло на 5 баллов. Вы мне скажете - почему бы не поделиться? А почему я должен сидеть, сушить свой мозг, читать по 30-40 страниц комментов после каждой реги, потом все это в голове анализировать, выбирать из них рациональное зерно - а потом взять и все рассказать во всеуслышанье. Ну так почитайте вы, подумайте, что люди пишут, вчитайтесь, поанализируйте. Сделайте свои выводы и в следующую регу - все скомпануйте, ничего не забудьте, проглядите глаза 2,5 часа - словите анкету и заполните ее.
    Ведь ничего сложно. Все элементарно просто.
    Здесь все в равных условиях. Только в головах у каждого - свое.

• jna Member
    офлайн
    jna Member

461

5 лет на сайте
    пользователь #132088

461
    # 20 ноября 2013 14:37

Байфлай - большая часть ip была заблокирована.
    -----------------------------------
    мдя. я с Байфлай зарегилась раньше. теперь могут быть проблемы?

С космоса кто-нибудь в эту регу зарегился? Точно не знаю, но скорее всего нет.

--- во как! а что ж осталось?

• санькин Member
    офлайн
    санькин Member

203

1 год на сайте
    пользователь #765054

203
    # 20 ноября 2013 14:39

мтс и лайф с бел. айпи ))))))) а еще прокси ))))))))))))))

• jna Member
    офлайн
    jna Member

461

5 лет на сайте
    пользователь #132088

461
    # 20 ноября 2013 14:46

жаль, нет ни того ни другого :-?

офлайн
    minchanka1 Senior Member

720

1 год на сайте
    пользователь #717720

720
    # 20 ноября 2013 14:50

Может мне кто-нибудь скажет, почему у меня ноут не видит подключения телефона через юсб. А обычный компьютер телефон видит, как модем через кабель, интернет Vel подключается, все нормально :-?
    А вот ноут...........ну никак! Тот же кабель, те же программы, вроде драйвера все установила, режим отладки юсб в телефоне тоже включен . В диспетчере устройств Samsung виден, но вот диска в меню "Компьютер" нет.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд
    jna:

Сейчас???
    У меня работает и очень даже неплохо :conf:

Вчера: 933 176 посещений, 7 501 200 просмотров страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.

© 2001—2014 Onliner.by

Информация info@onliner.by
Техподдержка