Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

LARS & VAENSOON LV-2001

Ответить
  • Antlion Junior Member
    офлайн
    Antlion Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #273971

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 30 ноября 2012 12:12

    Ребята, я сам немогу понять почему информация сразу зачищается! Такое количество разноцветных карточек я еще не видел!
    Все время пытаются что-то скрыть,
    такое ощущение что модераторы от балды раздают всем баны и удаляют сообщения или же им не по вкусу эти колонки)
    Если кому что интересно про них, сервисы и все такое пишите на мыло всем отвечу! anton_kirdun@mail.ru

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    про "них" это про систему 2.0

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    И еще вспомнил, оставлял отзыв еще до 1-ого моего сообщения тут, отзыва до сих пор нету!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 декабря 2012 18:58)
    Основание: 3.5.10

  • fantom84 Neophyte Poster
    офлайн
    fantom84 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #706909

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 30 ноября 2012 13:24

    Чем дольше слежу за этим форумом, тем больше убеждаюсь, что все форумы - полная лажа и фуфло! А я то, раньше, перед покупкой читал их, перед покупкой телефонов ( то-то меня потом удивление брало, что не соответствует реальность форумной инфе ), перед покупкой той же JBL. Форум уже на 4-ю страницу перевалил, а на нем только один реальный человек, который слушает ее постоянно, и я, который ее два раза слушал в магазине. А все остальные участники - это либо люди, которые себя считают самыми умными во всех сферах нашей жизни, реально видимо, слабо понимающие о чем пишут, но с непоколебимой верой в свою гениальность. Либо, как ни банально, мне показалось что тут присутствует как минимум парочка продавцов похожих ( ой нет, извините, не похожих, а маленьких мультимедийных систем ) других брэндов. buysell видимо с утра раненько встал с плохим настроением и вылил кучу грязи, однозначно, 100% вживую не видя и не слыша модель, но приснившим смешные шильдики АЧХ на передке, разобравшим ее в том же сне и увидев копеечные динамики, фильтра и усилитель за 3 копейки И вот на основании своего сна делает первый вывод, что звук ( НЕ СЛУШАЯ !!!!) и исполнение ( НЕ ВИДЯ!!!!) - не очень и брать не стоит. Потом действительно дает правильную мысль ( настроение, поганое и злое с самого утра начинает отпускать) по поводу Варфдейла ( я и его слушал, щупал и т.д. перед покупкой JBL, ОЩУЩЕНИЕ СОВСЕМ НЕ ОЧЕНЬ И ПО ЗВУКУ И ПО КАЧЕСТВУ СБОРКИ, и стоимость его не соответствует его реальным характеристикам,( то есть я подчеркиваю - это мои ощущения в сравнении с ценой, если бы цена была дешевле, Варф были бы отличными системами ) ну а по поводу сборки я и не сомневаюсь, что клепается в том же Китае, но опять же ничего плохого в этом нет) Потом опять же - информация из космоса

    buysell:

    Простая китайская мультимедия, не лучше и не хуже остальной, представленной у нас на рынке.
    .

    Прошу уже в который раз - конкретно, что у нас есть на рынке ПО ТАКОЙ цене, с более менее качеством звука и сборки ???? Где в Минске посмотреть и послушать, чтобы сравнить? Дайте мне конкретную инфу, чтобы выбрать не на основании ваших фантазий, а на основании реального сравнения звука! Просто голая фраза не имеющая под собой никаких фактов.
    Ну и в конце, совсем уже проснувшись, попив кофе, настроение поднимается и в конце своего поста подитоживающий вывод, совершенно противоположный первому

    buysell:

    Если столько денег нет - можно смело брать такую мультимедию.

    Охереть!

  • Antlion Junior Member
    офлайн
    Antlion Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #273971

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 30 ноября 2012 17:54

    fantom84, полностью согласен с Вами. Есть такие люди которым лишь бы негатив вылить не основываясь на фактах или хотябы предположениях! Не все форумы конечно фуфло, но большинство из них зас**** как раз такими негативными людьми ставящими в пример аппаратуру стлимостью в 1000$, которой даже у самих на руках нет. Поэтому всегда есть на форуме пару человек, кто скажет действительно правду.
    По поводу моих сообщений: что такого если люди узнают контактную информацию про сервисные центры? Неужели это такая тайна?
    А про китайцев писали уже раньше, что есть плохой китай, нормальный и хороший и что все у нас китайское. Вот так вот.
    А я еще раз отмечу, что деньги не зря отданы за эту систему 2.0: громкие, качественные, большие и красивые) Слушаю уже 3 недели и наслушаться немогу)

  • buysell Senior Member
    офлайн
    buysell Senior Member

    5524

    17 лет на сайте
    пользователь #81725

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 1 декабря 2012 09:05 Редактировалось buysell, 2 раз(а).

    Смешные вы ребята, ей-богу.

    fantom84:

    Прошу уже в который раз - конкретно, что у нас есть на рынке ПО ТАКОЙ цене, с более менее качеством звука и сборки ???? Где в Минске посмотреть и послушать, чтобы сравнить?

    В Минске навалом мультимедии подобного пошиба по схожим ценам. Не корчь из себя дурачка. Смотри каталог онлайнера. Можно подобрать нормальную двухполоску с реальными +-3-4дб АЧХ и приятным звучанием за 90-100 уе. Те же копеечные вигули 2138 очень хорошо и ровно звучат. Если хочется понтов и страдаете гигантоманией - можно взять и эти, заплатив 250 долларов, но реальная АЧХ у них хорошо если укладывается в +-12дб, номинальной мощности ватт 30 на канал. Опять-таки дело вкусов в звучании и жанровых предпочтений.
    А из брендированной китайщины есть Варфы. Выглядят лучше, качество сборки лучше, качество динамиков лучше, дешёвые напольники для гигантоманов есть. Те же ксарусы для рока очень хороши. Ещё есть дешёвые напольники от JBL и Ямахи. Где найдётся 250 за колонки с непонятным встроенным усилителем непонятного производителя, там найдётся и 400-450 на реальный бренд с нормальным усилком...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 декабря 2012 18:58)
    Основание: 3.5.18

  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    14 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 1 декабря 2012 13:43
    buysell:

    Выглядят лучше, качество сборки лучше,

    вот не надо. на прошлых выходных смотрел и щупал в живую варфы ваши вардус и даймонд, выглядят ужасно, сетка на 20 мм от колонок выставлена - что за дебильное решение дизайнера??ужасно просто смотрится, закругленные бока так себе, ничего осбенного, да и стыки кое где ....я расстроен был. звучат нормально.

  • Antlion Junior Member
    офлайн
    Antlion Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #273971

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 1 декабря 2012 17:39
    buysell:

    номинальной мощности ватт 30 на канал

    Не надо вот делать выводов из пустоты, они звучат очень громко! Железных 50 ватт там есть и все зависит от источника звука будь то компьютер или мп3 плеер, или вообще двд. :znaika:

    buysell:

    А из брендированной китайщины есть Варфы

    buysell:

    Ещё есть дешёвые напольники от JBL и Ямахи

    они то есть, колы неплохие по всей видимости, но за те же деньги - без усилка. А к таким колам и усилок тож надо за такую же сумму) ;)

  • fantom84 Neophyte Poster
    офлайн
    fantom84 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #706909

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 декабря 2012 18:38

    Послушайте, buysell, вы поразительный человек, ваш последний пост намного веселее первого! В нем вообще нет ни одной соответствующей действительности фразы!

    buysell:

    В Минске навалом мультимедии подобного пошиба по схожим ценам. Не корчь из себя дурачка. Смотри каталог онлайнера. Те же копеечные вигули 2138 очень хорошо и ровно звучат...

    Ну что ж.... Смотрим каталог онлайнера по Вашему совету...... Vigoole 2138 - такой модели нет в списке, но если в поисковике онлайнера ввести ее, то она вылазит с надписью большими буквами - ДАННОЕ УСТРОЙСТВО УСТАРЕЛО. Посмотрел в других инет-магазах - давно нет таких, модель появилась лет 8 назад и успешно умерла! Но мало того - это же колонки СОВСЕМ, АБСОЛЮТНО, НЕВЕРОЯТНО другого типа, мощности и назначения! Это ПОЛОЧНАЯ система, а LARS&VAENSOON 2001 - НАПОЛЬНАЯ Вы разницу понимаете вообще? С таким же успехом можно было написать - а посмотрите модель Ford Mondeo - и сесть можно и ездит даже, зачем вам колонки? Таким образом ваша фраза что такого в Минске навалом - вранье!
    Далее, вы ставите диагноз, видимо вы связаны с психоанализом

    buysell:

    Если страдаете гигантоманией - можно взять и эти, заплатив 250 долларов...

    Но тогда производители всех брэндовых и не очень напольников, а также их покупатели просто психически больные люди. А то, что объем - один из наиважнейших параметров для качественных низких, это тоже ерунда? Читаем дальше....

    buysell:

    реальная АЧХ у них хорошо если укладывается в +-12дб
    А из брендированной китайщины есть Варфы. Выглядят лучше, качество сборки лучше, качество динамиков лучше ...

    Ну.... тут есть два варианта, первый - вы замеряете АЧХ (хотя для меня абсолютно понятно, что вы эти колонки не видели не слышали и даже близко к ним не подходили ), тогда не могли бы вы выложить фото процесса, хотя бы одно, а по поводу качества сборки и динамиков тоже можно фото некачественной сборки и динамиков из разобранной системы. Ну и второй вариант, самый близкий к реальности - вы маг и волшебник, проникающий сквозь расстояния и оценивающий качество по фотографиям. Других вариантов тут не существует.
    Ну и бред, что можно купить пассивки с усилком за эти же деньги. buysell, да самый простейший усилок один только будет стоить столько же сколько эти колонки!!!! Ве же сами противоречите своему первому посту, где пишите про 800-1000 за напольники!
    Ну и напоследок шедевр

    buysell:

    номинальной мощности ватт 30 на канал. Опять-таки дело вкусов в звучании и жанровых предпочтений.
    ...

    buysell, да при всем скептицизме, писать что там меньше чем по 50 либо опять же подтверждать, что вы абсолютно оторваны от реальности и не понимаете о чем пишите, либо расписываться в полном непонимании что такое мощность!!! И при чем здесь вкус и жанровые предпочтения к мощности - это разные вещи!
    Не обижайтесь, не хочу Вас обижать, правда, но зачем же писать такую билиберду?

  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    14 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 2 декабря 2012 21:49 Редактировалось GTRMilan, 1 раз.

    я сегодня имел четь слушать эти + LV-2003 , потом LV-2007, а LV-2006 не слушал.

    так вот нормальные мультимедиа. слушал с флешки, на громкости выше средней начинаются лёгкие попёрдывания, но ведь это мульти....

    Очень, подчеркиваю ОЧЕНЬ!!! качественно собраны, все швы и стыки ровные, цвет и внешний вид материалов хороший, все они смотрятся очень здоров в реальности. Если брать мульти медиа то очень даже не плохо.

    ЗЫ
    я в этот же день взял yamaha ns 9002-)))

  • valeryrabkow Neophyte Poster
    офлайн
    valeryrabkow Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #724667

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 декабря 2012 18:08

    сегодня хотел приобрести акустику LARS-VAENSOON -lv 2001 но продавец системы за пол часа не смог найти как включить и настроить FM приемник .Находим FM включаем авто настройку проходит время и раздается шум но не одной станции не найдено и антенна при этом подключена Кто подскажет в чем дела ?

  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    14 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 9 декабря 2012 12:28

    просто не правильно настраиваете-)
    но уменя вопрос Вы себе колонки берете для РАДИО??? я вот взял ресивер с тюнером, но радио никогда! нафига?? ведь есть комп или диски....

  • valeryrabkow Neophyte Poster
    офлайн
    valeryrabkow Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #724667

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 декабря 2012 23:20

    суть в том , если в системе есть радио, то оно должно работать или в магазине работают плохие консультанты, которые долго мучились и не смогли его настроить или оно уже сломано. Тогда о каком качестве можно говорить?!

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 10 декабря 2012 23:55

    Сегодня по радио слышал рекламу данной акустики, после слов "датские акустические системы" зашелся истерическим хохотом.
    И кто-то же верит :trollface:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 11 декабря 2012 15:50

    Думаешь обманывают?

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    14 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 11 декабря 2012 18:24

    кто? датчане нас? xD

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 11 декабря 2012 18:48
    Yoda_49:

    Думаешь обманывают?

    Нагло врутЪ :D

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • LarsVaensoon Junior Member
    офлайн
    LarsVaensoon Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #712394

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 12 декабря 2012 17:24

    valeryrabkow, не подскажете где именно вы смотрели акустику? Мы обязательно проведем тренинг с продавцом на предмет повышения технических знаний и умения пользования данной моделью.
    Что касается проблемы с автопоиском радиостанций, то это наиболее распространенная практика данной функции. Автопоиск всегда настраивается на самый сильный без помех сигнал радиостанций. Если в качестве антенны выступает простой кусок провода идущий в комплекте, и когда поиск идет в помещении, рекомендуется настраивать и заносить в память радиостанции вручную. После этого спозиционировать провод для получения наилучшего качества сигнала большинства радиостанций.
    Все просто.

  • valeryrabkow Neophyte Poster
    офлайн
    valeryrabkow Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #724667

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 декабря 2012 22:29 Редактировалось valeryrabkow, 1 раз.

    Гомель магазин "zet"

  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 16 декабря 2012 21:36
    Yoda_49:

    Думаешь обманывают?

    :D :D На самом деле это шведские KARLS & MALYSHSOON :D :D

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • kirpi Senior Member
    офлайн
    kirpi Senior Member

    1236

    13 лет на сайте
    пользователь #281797

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 19 декабря 2012 17:15 Редактировалось kirpi, 5 раз(а).

    Сегодня слушал их в Витебске в Пирамиде на 1 этаже с флешки (транс, мр3, 320 кбит/сек). Я не Раймонд Паулс, профессионально характеристики звучания словами описать не могу. Скажу только, что бывает и лучше (например, домашний кинотеатр Сони за 320 баксов 5+1, не помню модель, звучал "глубже, объемнее и сочнее", а домашний кинотеатр самсунг за 280 баксов - также, как и эти 2001). Я не услышал достаточно высоких и, мне кацца, не помешал бы им и сабик.

    И у меня есть вопрос: под эти колонки песни в микрофон на пьянках с друзьями орать можно? Если караоке песни с текстами на телике с флешки пустить? Как это делается? Какого формата надо качать минусовки?
    Хай-фай - не хай-фай, а караоке для меня важно! Новый год тем более на носу :rotate: :rotate: :rotate:

    И еще - встроенный усилок и картридер - офигенно удобно (если вы не загоняетесь, простите меня, аудиофетишисты). У меня FD555 уже полгода, в 5 элементе по акции летом брал, они тут типа на первом месте в онлайнере по популярности, так я их и на даче в беседке гонял, и в длительной командировке, и дома сейчас к телику подключил - класс!

    What the hell am I doing here? I don't belong here...
  • LarsVaensoon Junior Member
    офлайн
    LarsVaensoon Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #712394

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 20 декабря 2012 09:54

    kirpi, караоке - можно. Если вы хотите подключить к телевизору флешку с "минусовками", тогда подключите кабель от аудиовыхода телевизора к входу колонок. Подключите 1 или 2 микрофона к акустике. Отрегулируйте уровень громкости микрофонов и добавьте эффект эха по вкусу (регулировки присутствуют в данной модели). Уж по поводу формата "минусовок" не подскажу - все зависит от вашего ТВ.
    Тут все элементарно: сигнал с подключенных к акустике микрофонов микшируется с любым подключенным к системе источником звука, будь то USB/SD, радио, аудиовход AUX.