Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

LARS & VAENSOON LV-2001

Ответить
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 27 января 2013 20:15
    kirpi:

    ...но найти колонки с таким задроченным дизайном надо было постараться

    О как ... А эта цыганщина, значит, образчик дизайна? Ну, ну...

    kirpi:

    и еще, фонер, откуда инфа про 75 процентов брака, это только в сервисе могут так утверждать, зная скока продано и скока вернули в ремонт

    Из четырех известных мне покупателей этой системы трое уже в сервисе. Посчитать легко.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • kirpi Senior Member
    офлайн
    kirpi Senior Member

    1236

    13 лет на сайте
    пользователь #281797

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 27 января 2013 20:25 Редактировалось kirpi, 5 раз(а).
    Phoner:

    А эта цыганщина,

    классно подколол

    Phoner:

    Из четырех известных мне покупателей этой системы трое уже в сервисе. Посчитать легко.

    Допустим, я врач психиатр, ежедневно вокруг меня 100% шизофреников, включая главврача)). Какие мне, по вашей методике, делать выводы?
    На ветке пасется много тех, кто имеет гемор с товаром обсуждаемой фирмы, даже рискну предположить, что их 75 процентов)))

    Конечно, было бы лучше шильду и панель с гнездами назад захренячить, чтоб не выдавать китайско-цыганское происхождение девайса. Тогда бы они паслись "дорага" с типа крутым скандинавским названием. Но, с другой стороны, так удобнее микрофон по-пьянке в гнездо вставлять)))

    Если человек поет, он либо пьян, либо придурок (из армейских маразмов).
    What the hell am I doing here? I don't belong here...
  • fantom84 Neophyte Poster
    офлайн
    fantom84 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #706909

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 января 2013 21:18

    Офигеть! GTRMilan, я не буду опускаться до оскорблений, как ты, это просто низко. Обрати внимание, я нигде не пытался тебя оскорбить, ты же просто облил меня дерьмом. Я просто констатировал - ты ноль в вопросах звука, что ты сам и подтверждаешь. Где я сказал неправду? А почему ты меня возмутил и я написал? Если бы это было вот так

    GTRMilan:

    Про глянец - я не навязываю мнение, я его отстаивал

    Но это не так - в том то и дело - ты НАВЯЗЫВАЕШЬ свое мнение.

    fantom84:

    GTRMilan:
    черный глянцевый лак всегда был вульгарным и показывал дешивизну
    глянец - это не модно, а в ближайшие годы будет признаком безвкусицы -)

    Что это как не диктат и навязывание вкуса? По поводу того, что у меня?

    fantom84:

    Объясню ситуацию, дома комплаект JBL c HARMAN, для съемной квартиры где живу 4-5 дней в неделю нужна музыка. Привык к 5.1., фильмец посмотреть, но в принципе конечно в основном просто стерео надо.Так вот - 5001 с усилком, и если эта - 2001 - звучит так, что мне до слез жалко денег уплаченых за JBL, ( нет ну конечно JBL лучше детальней мощнее сбалансированней, но не с пятикратной разницей как в цене ), то есть я хочу сказать что после своей системы я готов слушать эту и мне будет в радость я чувствую. )

    Нет, по правде говоря после месяца юзания, разница с JBL огромная, это я писал под первым впечатлением. Слегка погорячился.Так, а теперь читаем вот это

    GTRMilan:

    Конечно меня задело что ты сказал про мою Яму, потому что я данную модель купил. Но купил я ее, потому что звук понравился

    А я купил LARS , ну и что, то есть ты имеешь право защищать свою, а мне слово нельзя сказать??? Тем более, обрати внимание, я ни одного плохого слова не сказал про звучание, ни слова, просто внешний вид твоей системы мягко говоря не отличается великолепным стилем по моему мнению, но..... я даже этого не написал!!! По поводу обязательного саба для ВСЕХ 2.0 систем - долго объяснять, просто вдумайся, есть пассив с отдельным усилком и мультимедиа со встроенным, ну и продолжи рассуждения дальше сам.... А по поводу того, какая у тебя крутая Ямаха, парень, у меня JBL одна колонка стоит как твой комплект с усилком, но мне бы не пришло в голову твою Яму хаять никогда и сравнивать со своей JBL, просто потому, что они находятся в разных ценовых сегментах, понимаешь? и это было бы совсем некорректно. А ты что делаешь? Ты сравниваешь мультимедиа с Hi-fi, и считаешь, что это нормально??? Там у тебя куча неправильных и бессмысленных постов, вот это меня и возмутило! Заметь, я написал только один раз - и что ты на меня вылил?? А сколько раз ты хаешь мою систему, а я должен молчать?? Если хочешь продолжить - милости прошу, я разложу все твои сообщения и укажу, почему я считаю их некорректными, и вот на счет моей неаргументированности - ты не прав, по-моему каждое свое суждение как раз таки Я аргументирую, а не ты.
    Ну а теперь, о великий и неподкупный Phoner ,по поводу вот этого

    Phoner:

    И одергивать кого то прав у тебя не наблюдается.

    Извини, не подскажешь тогда, а какие права есть у тебя одергивать меня??? Бред про офисы и поисковики я писал,когда изучал эту систему, мне было интересно, а сейчас уже чихать, т.к. я ее купил, и вообще бы ничего не писал, если бы не задели бессмысленные обливания грязью моей системы ( ключевое слово - бессмысленные ). А купил я ее для съемной квартиры, не для основного жилья, и она меня полностью, понимаешь, полностью за ЭТИ ( опять же ключевое слово - ЭТИ ) деньги устраивает.И в башку мою никогда бы не пришло сравнивать ее с пассивной акустикой с отдельным усилком, понимаешь? и на этом, только на этом основании обливать грязью! А теперь, о великий профи и судья сего форума, не обратишь ли ты внимание, что в своем сообщении я даже и не хвалю ее, мне неинтересно навязывать никому свое мнение, а всего лишь возмутился по поводу НАВЯЗЫВАНИЯ вкуса и только!!! То есть все мое сообщение касалось всего лишь оценки внешнего вида.Понимаешь? Меня возмутило, что человек констатирует, что есть хороший вкус, а что - нет! Ну и по-прежнему считаю, что эту сумму я потратил не зря, или ты, о великий и независимый судьяPhoner,подскажешь мне альтернативу за ТАКИЕ деньги и такого внешнего вида.
    Ой, просмотрел парочку твоих сообщений Phoner, а можно злости вот поменьше, а? Даже не надо, не подсказывай,такое впечатление, что ты всех, с кем дискутируешь, расстрелять и повесить готов. Расслабся, мне на...ть на это имя, г..о, так г..о, пусть ее покупают, пусть не покупают, главное, чтоб у меня не сломалась!

  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    15 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 27 января 2013 21:33 Редактировалось GTRMilan, 5 раз(а).

    ай я тут написал много и стер, нам надо с тобой встретится и разговаривать и пива много надо будет, тут мы ничего не докажем друг другу.
    но моя яма лучше твоей "одна стоит как мой комплект", потому что она МОЯ -)))

  • fantom84 Neophyte Poster
    офлайн
    fantom84 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #706909

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 января 2013 22:02

    GTRMilan, успел прочитать то, что ты написал перед тем как стереть, уже начал писать ответ, и вижу, что стер. Значит ты меня понял, и понял , что я совсем не хотел тебя обидеть, и пусть твоя Яма лучше обоих моих систем ))). Смысл ведь того, что я хотел сказать, что каждому нравится что-то свое, но, к сожалению, везде столько негатива, причем необоснованного, просто трындец. Намного правильней и приятней будет читать твои положительные отзывы на форуме по твоей Яме, я толко рад, что она круто звучит. А мне нравятся мои))) Не лажай их, плиз. А пиво с тобой с удовольствием выпью.

  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    15 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 27 января 2013 22:07 Редактировалось GTRMilan, 1 раз.
    fantom84:

    GTRMilan, успел прочитать то, что ты написал перед тем как стереть, уже начал писать ответ, и вижу, что стер. Значит ты меня понял, и понял , что я совсем не хотел тебя обидеть, и пусть твоя Яма лучше обоих моих систем ))). Смысл ведь того, что я хотел сказать, что каждому нравится что-то свое, но, к сожалению, везде столько негатива, причем необоснованного, просто трындец. Намного правильней и приятней будет читать твои положительные отзывы на форуме по твоей Яме, я толко рад, что она круто звучит. А мне нравятся мои))) Не лажай их, плиз. А пиво с тобой с удовольствием выпью.

    может быть это изз минусов форум-общения - тут нормальную инфу можно принять за понос и наоборот- нет эмоций а от них многое зависит ....

    можно в лс модель своих колонок, сугубо любопытство гложит - что люди слушают, + для личного опыта нужно.

  • fantom84 Neophyte Poster
    офлайн
    fantom84 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #706909

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 января 2013 22:35

    А вот тут Phoner, рискну не согласится,

    Phoner:

    Из четырех известных мне покупателей этой системы трое уже в сервисе. Посчитать легко

    Я насчитал пока только двоих. А это 50%.Так что вранье. Хотя такая статистика срубает наповал.Как-то совсем печально, лучше б уж и не заходил сюда. Что мне теперь делать? Сидеть и ждать поломки? Если сломается отпишусь, и самыми нехорошими словами.

  • LarsVaensoon Junior Member
    офлайн
    LarsVaensoon Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #712394

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 января 2013 12:37

    телефоны сервис-центра в Минске: 8-029-770-92-15, 8-029-610-45-33
    Качественный и быстрый сервис.
    kirpi, в модели LV-2001 - спереди действительно отделка которая называется Рояльный лак. Это действительно профессиональное название данной обработки поверхности. Есть 2 вида декоративного покрытия лаком поверхности: обычное покрытие лаком (PVC), простое, относительно недорогое, поверхность при этом получается не совсем ровная, нанесенная пистолетом в покрасочной камере. Второй способ - рояльный лак (Piano finish), намного дороже первого, поверхность получается как бы зеркальная. Вот именно такая вторая поверхность применяется в модели LV-2001

  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    15 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 28 января 2013 12:41
    LarsVaensoon:

    телефоны сервис-центра в Минске: 8-029-770-92-15, 8-029-610-45-33
    Качественный и быстрый сервис.
    kirpi, в модели LV-2001 - спереди действительно отделка которая называется Рояльный лак. Это действительно профессиональное название данной обработки поверхности. Есть 2 вида декоративного покрытия лаком поверхности: обычное покрытие лаком (PVC), простое, относительно недорогое, поверхность при этом получается не совсем ровная, нанесенная пистолетом в покрасочной камере. Второй способ - рояльный лак (Piano finish), намного дороже первого, поверхность получается как бы зеркальная. Вот именно такая вторая поверхность применяется в модели LV-2001

    планируется пополнение новыми моделями 2.0 ? сделайте что нить ещё более авангардное! -)

  • LarsVaensoon Junior Member
    офлайн
    LarsVaensoon Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #712394

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 января 2013 20:00

    GTRMilan, в феврале поступят в продажу 3 новые 2.0 модели. 2 из них вполне авангардные: еще большей мощности и больших размеров чем LV-2001

  • kirpi Senior Member
    офлайн
    kirpi Senior Member

    1236

    13 лет на сайте
    пользователь #281797

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 28 января 2013 20:06
    LarsVaensoon:

    GTRMilan, в феврале поступят в продажу 3 новые 2.0 модели. 2 из них вполне авангардные: еще большей мощности и больших размеров чем LV-2001

    харэ интриговать, новые колы в студию!
    я не понял, мне 2001 брать или нет, новые будут высокие и черные или нет????
    я ж уже лыжи навострил за 2001-ми...

    What the hell am I doing here? I don't belong here...
  • GTRMilan Senior Member
    офлайн
    GTRMilan Senior Member

    998

    15 лет на сайте
    пользователь #170194

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 28 января 2013 22:46
    kirpi:

    харэ интриговать, новые колы в студию!
    я не понял, мне 2001 брать или нет, новые будут высокие и черные или нет????
    я ж уже лыжи навострил за 2001-ми...

    дождись февраля - там стоящая вещь, наверное будет.

  • Antlion Junior Member
    офлайн
    Antlion Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #273971

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 29 января 2013 00:58

    Рад что все наконецто помирились! Братья! Хочу с радостью сообщить, что моя система в полном порядке и не собирается ломатся никак! Спросите у моих соседей)
    И еще, буду с нетерпением ждать новых "монстров" 2.0

  • kirpi Senior Member
    офлайн
    kirpi Senior Member

    1236

    13 лет на сайте
    пользователь #281797

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 29 января 2013 20:14 Редактировалось kirpi, 3 раз(а).

    LarsVaensoon, давай уже делай релиз новых 2.0, типа как айфон 5)))
    Если там сильно крутой авангард, то спасибо, не надо, куплю 2001.
    А усилок внешний или встроенный?
    А цвет?
    Ну хотя бы намекните!!!
    Или вы там тока-тока сидите с чертежами и еще сами не знаете, что забубенить?
    Только прошу, маленькие не делайте, хотябы 105-110 см.

    P.S. Как там погода в Копенгагене?

    What the hell am I doing here? I don't belong here...
  • LarsVaensoon Junior Member
    офлайн
    LarsVaensoon Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #712394

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 30 января 2013 17:10

    kirpi, мы ничего не разрабатываем и не делаем, к сожалению, то, что есть в ассортименте данного производителя, только это и можем привезти на рынок РБ.
    Ну а подробная информация и фото появится, как только ее получим.

  • fox888 Member
    офлайн
    fox888 Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #373449

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 30 января 2013 20:16

    Забрал сегодня колонки из ремонта. Рояль заиграл...))) На складе Эвикома видел 2007 рядом с моими. Не знаю из ремонта они или в продажу идут... Короче, дело скорее всего, действительно в фильтрах, если этот недостаток устранить, то получается, на мой взгляд, бесконкурентная модель по цене и качеству... Теперь хочется музыки новой))) Надеюсь это надолго. "LarsVaensoon" - спасибо.

    <br />
  • сытый Junior Member
    офлайн
    сытый Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #559934

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 5 февраля 2013 22:08

    я себе купил и счастлив!!!

  • kirpi Senior Member
    офлайн
    kirpi Senior Member

    1236

    13 лет на сайте
    пользователь #281797

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 6 февраля 2013 17:52

    в феврале должны были появиться в продаже sony xperia z и новые ларсы
    на календаре февраль, а в продаже - ни таго, ни другова

    What the hell am I doing here? I don't belong here...
  • serebryanka4 Member
    офлайн
    serebryanka4 Member

    170

    11 лет на сайте
    пользователь #674253

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 3 марта 2013 02:12

  • kirpi Senior Member
    офлайн
    kirpi Senior Member

    1236

    13 лет на сайте
    пользователь #281797

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 3 марта 2013 09:49

    LarsVaensoon, хде новинки??? (в смысле не район, а новые модели)
    Отвечай, подлый трус!

    What the hell am I doing here? I don't belong here...