Тема закрыта
  • 3281 Senior Member
    офлайн
    3281 Senior Member

    4275

    21 год на сайте
    пользователь #3281

    Профиль
    Написать сообщение

    4275
    # 3 февраля 2008 10:55

    Есть предположение, что поступила негласная команда скорость выше 512 не поднимать. Потому что на 2-х мегабитах несколько десятков качков, создающих себе локальную копию ftp.byfly.by забъют стомегабитный линк.

    Категоричность суждений есть признак слабости ума
  • dosha Senior Member
    офлайн
    dosha Senior Member

    2267

    18 лет на сайте
    пользователь #49996

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 3 февраля 2008 12:20
    Bill Humble:

    Есть предположение, что поступила негласная команда скорость выше 512 не поднимать. Потому что на 2-х мегабитах несколько десятков качков, создающих себе локальную копию ftp.byfly.by забъют стомегабитный линк.

    Они никак не забьют ничего. Ты не забывай что каждая область подключена отдельно и все области соединены между собой нефиговой оптикой. Тоесть у каждой области свой траффик. Даже если у всех в одной области будут подключения по гостю 2 мегабита, то ничего не произойдет, запас еще останется на много. Кстати кто тебе сказал что там 100мегабитный линк?

  • Hollow_Man Senior Member
    офлайн
    Hollow_Man Senior Member

    1035

    17 лет на сайте
    пользователь #64407

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 3 февраля 2008 14:03

    Где можно конкретно по пунктикам узнать (можно с рисунками :))как подключить вход по гостю (модем Билион)? Те инструкции, что у них на сайте неправильные или некорректные.:-?

  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 3 февраля 2008 14:09

    Раньше поднимали на всех тп. На тп по трафу ограничение скорости на маршрутизаторе не стоит. Если на тп не по трафу скорость по гостевому будет больше, чем по тп, то цискам придется резать скорость на тп. Вот они и стали задыхаться

    По трафу не намного поднимают. Наверное из-за того, что в случае ошибок и реконнектов придётся понижать

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 3 февраля 2008 14:22

    Hollow Man,

    подробнее, чем там, никто не опишет

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • dosha Senior Member
    офлайн
    dosha Senior Member

    2267

    18 лет на сайте
    пользователь #49996

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 3 февраля 2008 14:34
    Hollow Man:

    Где можно конкретно по пунктикам узнать (можно с рисунками )как подключить вход по гостю (модем Билион)? Те инструкции, что у них на сайте неправильные или некорректные.

    Помойму все очень просто. Можешь еще посмотреть на форуме xdsl.by

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7011

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 4 февраля 2008 12:25

    Я, dosha, мне таково не гаварили что скорость по гостю зависит от твоего ТП...! У меня щас ТП 60-эконом (64/32), качал на гостевом со скоростью 60-70 кб/сек, услышал что могут поднять скорость...! пазванил в отдел техподдержки....(долго дазванивался, как вседа), женщина спросила какая у вас щас скорость....я назвал, она говорит что вам можно поднять еще, т.е. позволяет линия, она переправляет мою заявку в отдел (забыл какой, наверно там де потключали).....сивоня позвонили, сказали что подняли сокрость до 4 мбит/сек.......! сказали что возможны дисконекты, тогда нада позвонить в отдел техподдержки, они исправят..!

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7011

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 4 февраля 2008 12:29

    вопрос такой: кто нить играет в КС на байфлае ? все хорошо было с настройками, потключением...до определенного момента, придумали античит какойто sXe....который после запуска исчезает через 10 сек, и естественна на серваке КС тебя выкидывает по причине неустановки данного супирантичита...!

    начитался форумов....советчиков канешна много: антивирус отрубал, брэндмаузер тоже, и стиль экспи...ничего не помогает....а уже советы типа переустановить винду или переустановить КС...вааще мне кажуца обсурдными...!

    кто-нибудь сталкивался с данной проблемой...? и как ее решали....если решали вообще..!

  • dosha Senior Member
    офлайн
    dosha Senior Member

    2267

    18 лет на сайте
    пользователь #49996

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 4 февраля 2008 12:47
    Cupon:

    Я, dosha, мне таково не гаварили что скорость по гостю зависит от твоего ТП...! У меня щас ТП 60-эконом (64/32), качал на гостевом со скоростью 60-70 кб/сек, услышал что могут поднять скорость...! пазванил в отдел техподдержки....(долго дазванивался, как вседа), женщина спросила какая у вас щас скорость....я назвал, она говорит что вам можно поднять еще, т.е. позволяет линия, она переправляет мою заявку в отдел (забыл какой, наверно там де потключали).....сивоня позвонили, сказали что подняли сокрость до 4 мбит/сек.......! сказали что возможны дисконекты, тогда нада позвонить в отдел техподдержки, они исправят..!

    Ты в какой области живешь? Может у вас и поднимают, но у нас не хотят почему то. И мне сказали, что мой тарифный план не позволяет поднять скорость

  • ScorpAL Senior Member
    офлайн
    ScorpAL Senior Member

    1357

    20 лет на сайте
    пользователь #19109

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 4 февраля 2008 15:28

    Есть предположение, что поступила негласная команда скорость выше 512 не поднимать. Потому что на 2-х мегабитах несколько десятков качков, создающих себе локальную копию ftp.byfly.by забъют стомегабитный линк.

    локальная копия ftp.byfly.by???

    Интересно, а кому нужен тот хлам? И уж тем более в том виде который есть там...

  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 4 февраля 2008 20:39

    Интересно, а кому нужен тот хлам? И уж тем более в том виде который есть там...

    Мне.

    Для вас это хлам, а для других...

  • Sweety_minsk Member
    офлайн
    Sweety_minsk Member

    319

    17 лет на сайте
    пользователь #92238

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 5 февраля 2008 09:36

    ScorpAL, что Вы имеете ввиду под хламом?

    [img]http://Anton_panasyuk.at.[censored]/userbar.gif[/img] Мой ник обозначает совсем не то, что приходит первым на ум, даже не второе :)
  • 3281 Senior Member
    офлайн
    3281 Senior Member

    4275

    21 год на сайте
    пользователь #3281

    Профиль
    Написать сообщение

    4275
    # 5 февраля 2008 10:11

    Они никак не забьют ничего.

    На какой скорости ftp.byfly.by подключен к бэкбону? Пусть 1 гигабит. Итого 400 личеров по 2 мбита/с и в канале начнутся потери пакетов. А что такое 400 одновременных юзеров в масштабе страны?

    Эх, разрешили бы пиринг между юзерами. Сколько импортного трафика сэкономилось бы.

    Интересно, а кому нужен тот хлам?

    Читать мою подпись. Много думать.

    Категоричность суждений есть признак слабости ума
  • PIXEL74 Senior Member
    офлайн
    PIXEL74 Senior Member

    1161

    16 лет на сайте
    пользователь #93397

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 5 февраля 2008 20:29

    Здравствуйте!!

    Скажите пожалуйста какой длины провод в модеме ZyXel. Дело в том, что решил подключится на ByFly, а розетка телефона в трех метрах от системника. Наверное надо покупать удлинитель? Подскажите пожалуйста.

    БАТЭ - ЧЕМПИОН!!!!!
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 5 февраля 2008 20:34

    PIXEL74, если ставить будут "специалисты" из белтелекома, то ничего не покупай! Сами пусть все своё привозят и ставят! Это их работа и их затраты! :znaika:

  • PIXEL74 Senior Member
    офлайн
    PIXEL74 Senior Member

    1161

    16 лет на сайте
    пользователь #93397

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 5 февраля 2008 21:55

    Да вроде сказали в центре подключения, приходишь к ним заключаешь договор, они тебе сразу дают модем и инструкцию. Настраиваешь все сам, как они сказали там ничего сложного нет. Вот поэтому и спрашиваю, что самому придется мучаться.

    БАТЭ - ЧЕМПИОН!!!!!
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 5 февраля 2008 23:03

    PIXEL74, пускай приедут и настроят! При подключении - это бесплатно! :znaika:

  • Bock Senior Member
    офлайн
    Bock Senior Member

    1340

    21 год на сайте
    пользователь #5843

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 6 февраля 2008 10:00

    PIXEL74, таки купите 5-иметровый провод телефонный в ЦУМе - не так дорого стоит. Я себе вообще 10 метров покупал.

    Monsieur Parafinne-Épine
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 6 февраля 2008 10:05

    Bock, тут дело не в том, что дорого или не дорого! Они должны все сами за свой счет сделать! :znaika:

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7011

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 6 февраля 2008 15:39

    потскажите.....: в настройках модема или компа можно как то менять скорость трафика ? потому как линия поддерживает до 4мбит/сек, а скорость скачки идет около 120 кб/сек....полюбому должна быть больше, или все таки зависит от загруженности линии ?

Тема закрыта