Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Звуковые карты

ASUS ROG Xonar Phoebus

Ответить
  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10033

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10033
    # 28 октября 2014 20:59
    lucull:

    Эта звуковая карта имеет качественный усилитель наушников, т.е она как раз и хорошо воспроизводит 2.0 в наушниках.

    вы считаете нормальным платить 180 у.е. и не юзать её на полную?

    lucull:

    Ну а выход 5.1 (7.1)(практически бесполезный)

    не смешите :D

    lucull:

    имеет любая материнская плата

    а вы бы попробовали подрубить к "любой" материнке уши razer tiamat 7.1 и послушать звук ;)

    lucull:

    Фактически разницу в звуке между выходом 5.1 (7.1)на материнской плате и очень дорогими звуковыми картами очень мизерна , фактически её , можно сказать что нет

    вот тут я просто сел :o теперь я понимаю, что говорю с человеком, который не слушал уши с реальным 7.1 на материнке и этой звуковушке.

    lucull:

    расписывать не буду , когда есть интернет

    а и не надо, от вас я уже наслушался офигительных историй.

  • lucull Senior Member
    офлайн
    lucull Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #710915

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 октября 2014 21:28 Редактировалось lucull, 2 раз(а).
    FeniVinil:

    lucull:

    Эта звуковая карта имеет качественный усилитель наушников, т.е она как раз и хорошо воспроизводит 2.0 в наушниках.

    вы считаете нормальным платить 180 у.е. и не юзать её на полную?

    lucull:

    Ну а выход 5.1 (7.1)(практически бесполезный)

    не смешите :D

    lucull:

    имеет любая материнская плата

    а вы бы попробовали подрубить к "любой" материнке уши razer tiamat 7.1 и послушать звук ;)

    lucull:

    Фактически разницу в звуке между выходом 5.1 (7.1)на материнской плате и очень дорогими звуковыми картами очень мизерна , фактически её , можно сказать что нет

    вот тут я просто сел :o теперь я понимаю, что говорю с человеком, который не слушал уши с реальным 7.1 на материнке и этой звуковушке.

    lucull:

    расписывать не буду , когда есть интернет

    а и не надо, от вас я уже наслушался офигительных историй.

    Я плакаль )). Вообще-то у меня Фибус и стоит в компе. А ваши горе наушники вы можете рекламировать школьникам - потому как просто музыку они воспроизводят очень плохо. За эти деньги , что за них просят - можно просто ограничится Фибусом Соло(130 $) + Сенхами 558 (135 $) - результат - будет дешевле и лучше. И да - по оптике - выход 7.1 на материнке и на Фибусе - звучит практически одинаково.

    Посеешь поступок - пожнёшь привычку , посеешь привычку - пожнёшь характер , посеешь характер - пожнёшь судьбу.
  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10033

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10033
    # 28 октября 2014 21:52
    lucull:

    А ваши горе наушники вы можете рекламировать школьникам - потому как просто музыку они воспроизводят очень плохо.

    эм, стесняюсь просить: с каких это пор на razer слушают музыку? :shuffle:

    lucull:

    За эти деньги , что за них просят - можно просто ограничится Фибусом Соло(130 $) + Сенхами 558 (135 $) - результат - будет дешевле и лучше.

    в тех же играх (но что ориентируется данная звуковушка, если чо) или при просмотре боевичков со звуком 7.1 ваши сихи будут не многим лучше писчалок за 15 у.е., купленных в переходе ;)

    lucull:

    выход 7.1 на материнке и на Фибусе - звучит практически одинаково

    1. вы не настроили звуковушку, пошерстите советы по настройке
    2. звук 7.1 проверяли своими сихами? :D

  • lucull Senior Member
    офлайн
    lucull Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #710915

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 октября 2014 23:25
    FeniVinil:

    lucull:

    А ваши горе наушники вы можете рекламировать школьникам - потому как просто музыку они воспроизводят очень плохо.

    эм, стесняюсь просить: с каких это пор на razer слушают музыку? :shuffle:

    lucull:

    За эти деньги , что за них просят - можно просто ограничится Фибусом Соло(130 $) + Сенхами 558 (135 $) - результат - будет дешевле и лучше.

    в тех же играх (но что ориентируется данная звуковушка, если чо) или при просмотре боевичков со звуком 7.1 ваши сихи будут не многим лучше писчалок за 15 у.е., купленных в переходе ;)

    lucull:

    выход 7.1 на материнке и на Фибусе - звучит практически одинаково

    1. вы не настроили звуковушку, пошерстите советы по настройке
    2. звук 7.1 проверяли своими сихами? :D

    Замечательно - значит нужны двое наушников - под 300$ - одни для музыки а другие для игр, т.е формально 600 $ - идиотизм.В тех же играх или фильмах на Сенхи будет выводиться правильный 2.0 - а японцы его ценят гораздо выше чем 5.1 или 7.1- по их мнению -качественное стерео лучше многоканала, так что опять мимо.И что мне настраивать звуковушку , если речь шла о оптике?? Вы наверное не знаете, что на ваши Razer подаётся аналоговый , а не цифровой 7.1? И лучший совет - для настройки Фибуса - просто поставить галочку HI-FI - и всё.

    Посеешь поступок - пожнёшь привычку , посеешь привычку - пожнёшь характер , посеешь характер - пожнёшь судьбу.
  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10033

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10033
    # 28 октября 2014 23:52 Редактировалось FeniVinil, 1 раз.
    lucull:

    Замечательно - значит нужны двое наушников - под 300$ - одни для музыки а другие для игр, т.е формально 600 $ - идиотизм

    а это уже личное дело каждого, "идиотизм" - это сугубо ваше видиние ситуации, к общей картине никак не относится.

    lucull:

    а японцы его ценят гораздо выше чем 5.1 или 7.1- по их мнению -качественное стерео лучше многоканала, так что опять мимо

    что за бред? какие японцы? может ещё и кинотеатры с 7.1 - бред и надо слушать колонки с телика?

    lucull:

    Вы наверное не знаете, что на ваши Razer подаётся аналоговый , а не цифровой 7.1?

    и что с этого? звук в играх превосходнейший, завораживающий, иногда становится реально страшно :D
    вы сейчас говорите, даже не слышав реальный 7.1 в наушниках, купили звуковушку, тыкнули обычные сихи и что-то тут пытаетесь мне пояснить. это просто смешно.
    больше вести беседу с вами не собираюсь.

  • lucull Senior Member
    офлайн
    lucull Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #710915

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 29 октября 2014 00:06

    FeniVinil . В кинотеатрах 7.1 не используется , я имею в виду не домашних )).И вы , я смотрю ,даже не в курсе спора между 2.0 и 5.1 (7.1) , )) И по вашему значит разница между виртуальным и реальным 7.1 настолько велика - что ради неё стоит раскошелится на 250 $ ? Если разница бы была - сейчас всё уже было бы завалено наушниками 5.1 )).

    Посеешь поступок - пожнёшь привычку , посеешь привычку - пожнёшь характер , посеешь характер - пожнёшь судьбу.
  • trustjke Neophyte Poster
    офлайн
    trustjke Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #498871

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 3 февраля 2015 09:19 Редактировалось trustjke, 1 раз.

    del

  • InterKiller Member
    офлайн
    InterKiller Member

    312

    21 год на сайте
    пользователь #5339

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 1 июля 2015 02:14

    Может быть кто нибудь посоветует, где можно отремонтировать эту карту? :)
    Что-то с выходом для наушников.
    Один левый канал еле слышно, правый - в порядке.
    Переустановка драйверов, переустановка windows, ничего не помогло.
    Тестировал карту на другом компьютере, то же самое.
    Обратился в пару сервисов, сказали ничем не могут помочь. :(

  • Nocturno84 Member
    офлайн
    Nocturno84 Member

    378

    14 лет на сайте
    пользователь #173035

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 17 июля 2015 00:53

    [censored by mp_onliner]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (4 ноября 2015 11:38)
    Основание: 3.5.16

    ЕСЛИ ПЕРВАЯ ЗЕРКАЛКА - КИТ ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • ilovebelarus Junior Member
    офлайн
    ilovebelarus Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #167078

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 22 мая 2018 14:41

    парни, что скажите как она будет с HyperX Cloud?

  • __Владимир__ Neophyte Poster
    офлайн
    __Владимир__ Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1466789

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 октября 2018 10:49

    Написано же phoebus " поебусь" )))