Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5361

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5361
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5361

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5361
    # 7 мая 2024 11:13
    Лешик:

    Альфа-Банк:

    Вы можете пользоваться старым приложением InSync, но обновления InSync уже не получает, направили все силы на новое приложение)

    когда там сортировка появистя?

    Если вы имеете в виду сортировку операций по категориям в истории, то это можно сделать в разделе Кабинет - Мои продукты - Кликаете на счёт - История - Вид операции/Категория расходов

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9718

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9718
    # 7 мая 2024 12:45
    Альфа-Банк:

    Лешик:

    Альфа-Банк:

    Вы можете пользоваться старым приложением InSync, но обновления InSync уже не получает, направили все силы на новое приложение)

    когда там сортировка появистя?

    Если вы имеете в виду сортировку операций по категориям в истории, то это можно сделать в разделе Кабинет - Мои продукты - Кликаете на счёт - История - Вид операции/Категория расходов

    Я имею ввиду в папках, на андроиде
    Сейчас там только по наименованию, я хочу как удобно мне

    Плюс не удобная работа с шаблонами
    Вроде надо достать из папки, изменить и опять засунуть в папку

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • M999 Senior Member
    офлайн
    M999 Senior Member

    1206

    14 лет на сайте
    пользователь #265133

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 7 мая 2024 12:49
    Альфа-Банк:

    M999:

    Альфа-Банк, скажите, а у вас инфокиоски остались только в Гродно или это сайт вашего банка немножко неправильно работает или я не тем сайтом вашего банка пользуюсь?:)
    https://www.alfabank.by/cashin/
    Попробовал открыть вкладку Инфокиоски в двух браузерах, в обоих у меня спрашивает Гродно ли мой город, на ответ НЕТ предлагает выбрать другой город, но в окне "Выберите ваш город" появляется только Гродно и попытки поиска другого города ничего не дают, и на карта расположения страны, если уменьшить ее масштаб в надежде вручную найти метку инфокиосков в других городах - увы меток больше нет по городам страны...
    Инфокиоски Альфабанка остались только в Гродно?

    На данный момент активно ведём работу над обновлением устройств, многие заменяются ресайклерами, в которых есть возможность пополнить карту. Вы можете также в инфокиосках других банков совершать платежи, а также пополнять счёт карты через ЕРИП

    Только что обновленный не так давно ресайклер (весь такой с большим тачскрином) в офисе на Красной 7 не захотел принять совсем новые купюры Нацбанка номиналом 200 рублей..пришлось пополнять через кассу..

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8246

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8246
    # 7 мая 2024 13:31 Редактировалось shuravi89, 2 раз(а).
    Альфа-Банк:

    M999:

    Альфа-Банк, скажите, а у вас инфокиоски остались только в Гродно или это сайт вашего банка немножко неправильно работает или я не тем сайтом вашего банка пользуюсь?:)
    https://www.alfabank.by/cashin/
    Попробовал открыть вкладку Инфокиоски в двух браузерах, в обоих у меня спрашивает Гродно ли мой город, на ответ НЕТ предлагает выбрать другой город, но в окне "Выберите ваш город" появляется только Гродно и попытки поиска другого города ничего не дают, и на карта расположения страны, если уменьшить ее масштаб в надежде вручную найти метку инфокиосков в других городах - увы меток больше нет по городам страны...
    Инфокиоски Альфабанка остались только в Гродно?

    На данный момент активно ведём работу над обновлением устройств, многие заменяются ресайклерами, в которых есть возможность пополнить карту. Вы можете также в инфокиосках других банков совершать платежи, а также пополнять счёт карты через ЕРИП

    Альфа-Банк, ответьте на поставленный вопрос - инфокиоски у вас только в Гродно? Если нет, то почему на сайте можно выбрать только Гродно?

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5361

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5361
    # 7 мая 2024 13:44
    Лешик:

    Альфа-Банк:

    Лешик:

    Альфа-Банк:

    Вы можете пользоваться старым приложением InSync, но обновления InSync уже не получает, направили все силы на новое приложение)

    когда там сортировка появистя?

    Если вы имеете в виду сортировку операций по категориям в истории, то это можно сделать в разделе Кабинет - Мои продукты - Кликаете на счёт - История - Вид операции/Категория расходов

    Я имею ввиду в папках, на андроиде
    Сейчас там только по наименованию, я хочу как удобно мне

    Плюс не удобная работа с шаблонами
    Вроде надо достать из папки, изменить и опять засунуть в папку

    Мы работаем над тем, чтобы работа с шаблонами не доставляла неудобства. Анализируем, стараемся сделать процесс понятнее

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • M999 Senior Member
    офлайн
    M999 Senior Member

    1206

    14 лет на сайте
    пользователь #265133

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 7 мая 2024 13:57
    Альфа-Банк:

    Лешик:

    Альфа-Банк:

    Лешик:

    Альфа-Банк:

    Вы можете пользоваться старым приложением InSync, но обновления InSync уже не получает, направили все силы на новое приложение)

    когда там сортировка появистя?

    Если вы имеете в виду сортировку операций по категориям в истории, то это можно сделать в разделе Кабинет - Мои продукты - Кликаете на счёт - История - Вид операции/Категория расходов

    Я имею ввиду в папках, на андроиде
    Сейчас там только по наименованию, я хочу как удобно мне

    Плюс не удобная работа с шаблонами
    Вроде надо достать из папки, изменить и опять засунуть в папку

    Мы работаем над тем, чтобы работа с шаблонами не доставляла неудобства. Анализируем, стараемся сделать процесс понятнее

    Предлагаю сразу переходить к реализации пункта "Удобная Работа с Шаблонами" :)

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5361

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5361
    # 7 мая 2024 14:21
    shuravi89:

    Альфа-Банк:

    M999:

    Альфа-Банк, скажите, а у вас инфокиоски остались только в Гродно или это сайт вашего банка немножко неправильно работает или я не тем сайтом вашего банка пользуюсь?:)
    https://www.alfabank.by/cashin/
    Попробовал открыть вкладку Инфокиоски в двух браузерах, в обоих у меня спрашивает Гродно ли мой город, на ответ НЕТ предлагает выбрать другой город, но в окне "Выберите ваш город" появляется только Гродно и попытки поиска другого города ничего не дают, и на карта расположения страны, если уменьшить ее масштаб в надежде вручную найти метку инфокиосков в других городах - увы меток больше нет по городам страны...
    Инфокиоски Альфабанка остались только в Гродно?

    На данный момент активно ведём работу над обновлением устройств, многие заменяются ресайклерами, в которых есть возможность пополнить карту. Вы можете также в инфокиосках других банков совершать платежи, а также пополнять счёт карты через ЕРИП

    Альфа-Банк, ответьте на поставленный вопрос - инфокиоски у вас только в Гродно? Если нет, то почему на сайте можно выбрать только Гродно?

    Сейчас работает только один инфокиоск в Гродно. Все остальные выведены из эксплуатации, так как они устарели. Планируем в дальнейшем расширение функционала именно в ресайклерах

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9264

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9264
    # 7 мая 2024 17:31
    M999:

    Предлагаю сразу переходить к реализации пункта "Удобная Работа с Шаблонами"

    Сейчас накаркаете
    реализовать это дело в Клике не смогли, Клика больше нет с нами

    любите интернет- источник знания
  • M999 Senior Member
    офлайн
    M999 Senior Member

    1206

    14 лет на сайте
    пользователь #265133

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 7 мая 2024 23:27 Редактировалось M999, 4 раз(а).
    SergeiT:

    M999:

    Предлагаю сразу переходить к реализации пункта "Удобная Работа с Шаблонами"

    Сейчас накаркаете
    реализовать это дело в Клике не смогли, Клика больше нет с нами

    В отличие от банка "лучших практик", Альфа не затопил (не выключил) свой Клик в один день - он все еще работает (но уже лет 5, да, не обновляется ни разу (и новых фич, конечно, нет, типа новые пузыри на экране более натуральные, чем старые:) )
    , но при этом олдскульный Клик работает ровно так , как его и задумали в свое время :) умели же раньше :) программисты что-то делать так, чтобы оно без обновлений и фиксов могло корректно работать так долго :)

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9718

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9718
    # 8 мая 2024 08:50
    Альфа-Банк:

    Мы работаем над тем, чтобы работа с шаблонами не доставляла неудобства. Анализируем, стараемся сделать процесс понятнее

    Так возьмите старый инсинк, там вроде все понятно и народу проще переходить

    Далее вы планируете что-то делать с пустыми пространством в новой версии?
    Вроде четыре строки виджета и внизу куча сводного пространства, сделайте что ли у них динамическую высоту

    Это просто выглядит как покупать грузовую машину, чтоб возить небольшую сумму....

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • ShuriC13 Senior Member
    офлайн
    ShuriC13 Senior Member

    722

    18 лет на сайте
    пользователь #35054

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 8 мая 2024 12:30

    Альфа-Банк, в пакетах решений количество транзакций – один из критериев бесплатности.
    Идёт ли в зачёт оплата в турникетах метро и в поездах Штадлер?
    А платежи через ЕРИП?

    Правільна зададзенае пытаньне – палавіна адказу.
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5361

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5361
    # 8 мая 2024 12:46
    ShuriC13:

    Альфа-Банк, в пакетах решений количество транзакций – один из критериев бесплатности.
    Идёт ли в зачёт оплата в турникетах метро и в поездах Штадлер?
    А платежи через ЕРИП?

    Оплата в метро и поездах учитывается в критерий бесплатности. Платежи ЕРИП не учитываются. С полным списком операций-исключений вы можете ознакомиться по ссылке: https://infocenter.alfabank.by/article/1953

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9264

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9264
    # 8 мая 2024 12:47
    M999:

    В отличие от банка "лучших практик", Альфа не затопил (не выключил) свой Клик в один день - он все еще работает

    Я наблюдаю несколько другое
    The connection was reset.
    причем click.alfabank.by и click.alfa-bank.by имеют разные адреса

    любите интернет- источник знания
  • M999 Senior Member
    офлайн
    M999 Senior Member

    1206

    14 лет на сайте
    пользователь #265133

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 8 мая 2024 12:57

    Альфа-Банк,
    Скажите, принимают ли новые ресайклеры Альфа-банка новые купюры Нацбанка номиналом 200 рублей ?
    Или официально считается, что принимают, но на самом деле не всегда принимают или иногда не принимают ?
    Или, как кассир банка (принимая 200 ки вручную), предположила. что мол ресайклер не принял , потому что переполнен (тогда зачем ресайклер так долго шелестел купюрами, проверяя, наверное их ? Написал ресайклер бы сразу : "Извините, переполнен, не могу принять, идите в кассу.";) ?

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16983

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16983
    # 8 мая 2024 13:16 Редактировалось Metallector, 9 раз(а).
    M999:

    Скажите, принимают ли новые ресайклеры Альфа-банка новые купюры Нацбанка номиналом 200 рублей ?

    всегда проблеммы с купюрами 100-ми---сотки всегда заранее меняю на 50-ки в супермаркете на кассе

    с 50-ми проблем мало

    и там еще не от новости есть проблеммы---банковские касирши както визуально определяют какую примет а какую нет

    Gumanoid
  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9644

    13 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9644
    # 8 мая 2024 13:27

    а что, 100/200/500 уже не лезет? плюётся?
    года 4 назад, принимали.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5361

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5361
    # 8 мая 2024 14:40
    M999:

    Альфа-Банк,
    Скажите, принимают ли новые ресайклеры Альфа-банка новые купюры Нацбанка номиналом 200 рублей ?
    Или официально считается, что принимают, но на самом деле не всегда принимают или иногда не принимают ?
    Или, как кассир банка (принимая 200 ки вручную), предположила. что мол ресайклер не принял , потому что переполнен (тогда зачем ресайклер так долго шелестел купюрами, проверяя, наверное их ? Написал ресайклер бы сразу : "Извините, переполнен, не могу принять, идите в кассу.";) ?

    Купюры номиналом 200 BYN ресайклеры принимают. На данный момент по техническим причинам не принимаются купюры 100 BYN нового образца. Такими купюрами пополнить карту можно в кассе банка

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9718

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9718
    # 8 мая 2024 17:56

    Альфа-Банк,
    Ну как всегда вопрос проигнорировали

    Вопрос по бонусам
    Я все оплачиваю альфой купилкой супер, у меня голда
    Почему мне никогда не приходит смс, что мне зачисили бонусы?

    И второй вопрос, тут человеку пришли бонусы, а вот на телефон положить нельзя, почему?
    И где вообще посмотреть эти бонусы?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5361

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5361
    # 8 мая 2024 20:03
    Лешик:

    Вопрос по бонусам
    Я все оплачиваю альфой купилкой супер, у меня голда
    Почему мне никогда не приходит смс, что мне зачисили бонусы?

    И второй вопрос, тут человеку пришли бонусы, а вот на телефон положить нельзя, почему?
    И где вообще посмотреть эти бонусы?

    По Суперкупилке рассылка не осуществляется, как по Альфа Бонусу.

    Оплата услуги в ЕРИП за счет бонусов возможна только в полном объеме. Частичная оплата услуги бонусами не допускается.
    Также оплата возможна только при наличии суммы собственных денежных средств на счете, которая необходима для проведения платежа в ЕРИП (если по счету есть только кредитные средства - оплату бонусами нельзя совершить)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    289436

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    289436
    # 8 мая 2024 20:08
    Альфа-Банк:

    Купюры номиналом 200 BYN ресайклеры принимают. На данный момент по техническим причинам не принимаются купюры 100 BYN нового образца. Такими купюрами пополнить карту можно в кассе банка

    какие такие технические причины у 100 рублей нового образца? :roll:
    они в обороте уже достаточно давно чтобы все наладить или объяснить клиентам популярно какие конкретно причины и когда все сделают :znaika:

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.