Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 11 сентября 2017 19:43 Редактировалось вторник, 3 раз(а).
    Альфа-Банк:

    abba65:

    Альфа-Банк, всё-таки не могу понять.
    "9.4.5. 2 USD бонусного лимита равен 1 USD безналичной операции в эквиваленте..."
    Значит, если я потратил 100 USD в эквиваленте, то получу 200 USD бонусного лимита.
    Так или нет?

    "9.4.7. Манибэк 1% от суммы неиспользованного бонусного лимита (сумма неиспользованного бонусного лимита должна быть не менее 100,00 USD)..."
    Значит, если я не использую 200 USD бонусного лимита, то получу манибэк 2 USD.
    Так или нет?

    По обоим пунктам ответ одинаковый - так :)

    Не так.и в этом мы вс смогли убедиться по а-карте. Манибэк приветсвенного бонусноголимита через непродолжительное время превратился в тыкву. Причем 300 это только первых три месяца. Потом ,200. Наломхатят нужное количество буратин и внесут измегения в дкбо. Завлекухи и ухудшение условий даже в ходе акций визитная карта альфы.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 11 сентября 2017 20:00
    вторник:

    Альфа-Банк:

    abba65:

    Альфа-Банк, всё-таки не могу понять.
    "9.4.5. 2 USD бонусного лимита равен 1 USD безналичной операции в эквиваленте..."
    Значит, если я потратил 100 USD в эквиваленте, то получу 200 USD бонусного лимита.
    Так или нет?

    "9.4.7. Манибэк 1% от суммы неиспользованного бонусного лимита (сумма неиспользованного бонусного лимита должна быть не менее 100,00 USD)..."
    Значит, если я не использую 200 USD бонусного лимита, то получу манибэк 2 USD.
    Так или нет?

    По обоим пунктам ответ одинаковый - так :)

    Не так.и в этом мы вс смогли убедиться по а-карте. Манибэк приветсвенного бонусноголимита через непродолжительное время превратился в тыкву. Причем 300 это только первых три месяца. Потом ,200. Наломхатят нужное количество буратин и внесут измегения в дкбо. Завлекухи и ухудшение условий даже в ходе акций визитная карта альфы.

    abba65 задал вполне конкретные вопросы, мы дали на них вполне конкретные и соответствующие действительности ответы.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 11 сентября 2017 20:19 Редактировалось вторник, 1 раз.
    Альфа-Банк:

    вторник:

    Альфа-Банк:

    abba65:

    Альфа-Банк, всё-таки не могу понять.
    "9.4.5. 2 USD бонусного лимита равен 1 USD безналичной операции в эквиваленте..."
    Значит, если я потратил 100 USD в эквиваленте, то получу 200 USD бонусного лимита.
    Так или нет?

    "9.4.7. Манибэк 1% от суммы неиспользованного бонусного лимита (сумма неиспользованного бонусного лимита должна быть не менее 100,00 USD)..."
    Значит, если я не использую 200 USD бонусного лимита, то получу манибэк 2 USD.
    Так или нет?

    По обоим пунктам ответ одинаковый - так :)

    Не так.и в этом мы вс смогли убедиться по а-карте. Манибэк приветсвенного бонусноголимита через непродолжительное время превратился в тыкву. Причем 300 это только первых три месяца. Потом ,200. Наломхатят нужное количество буратин и внесут измегения в дкбо. Завлекухи и ухудшение условий даже в ходе акций визитная карта альфы.

    abba65 задал вполне конкретные вопросы, мы дали на них вполне конкретные и соответствующие действительности ответы.

    Тогда задам конкретный вопрос, волнующий всех. Славик, Ухудшаться условия по АКурсПро будут? Не надо вилять типа мол пока не планиуем и тыпы.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 11 сентября 2017 20:43

    Альфа-Банк, имею А-Курс, оформлю А-Курс Про, старый А-Курс останется работать на прежних условиях или нужно закрыть?

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 11 сентября 2017 20:59
    вторник:

    Тогда задам конкретный вопрос, волнующий всех. Славик, Ухудшаться условия по АКурсПро будут? Не надо вилять типа мол пока не планиуем и тыпы.

    Продукт стартовал только 8 сентября, а вы уже про какие-то ухудшения :-?

    Добавлено спустя 37 секунд

    Casper:

    Альфа-Банк, имею А-Курс, оформлю А-Курс Про, старый А-Курс останется работать на прежних условиях или нужно закрыть?

    Закрывать не нужно :)
    У вас могут одновременно быть оформлены и А-Курс, и А-Курс Pro.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Musanki Senior Member
    офлайн
    Musanki Senior Member

    1151

    13 лет на сайте
    пользователь #276021

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 11 сентября 2017 21:09
    Альфа-Банк:

    Musanki:

    CBF=0% по ёКарт?

    Да

    благодарю, отмените пожалуйста процент за пополнение, однозначно стал бы продукт популярней.

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 11 сентября 2017 21:10
    Альфа-Банк:

    Продукт стартовал только 8 сентября, а вы уже про какие-то ухудшения

    Пропишите в договоре, что банк не имеет в одностороннем порядке менять любые условия продукта, включая тарифы, и никто Вам слово не скажет. Но банк, естественно, на такое не пойдёт.

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 11 сентября 2017 21:22 Редактировалось вторник, 6 раз(а).
    Альфа-Банк:

    Продукт стартовал только 8 сентября, а вы уже про какие-то ухудшения

    Ну так никтотне ожидал и от прежних ваших предложений:
    -По кредитке грейс в 0,0000..1% отменен
    - старым клиентам ставки по кредитам не уменьшали, предлагая новым получателям более лучшие
    - ограничили по кредиткам поатежи через ерип до 5 млн на свое усмотрение
    - с собственных средств при снятии налички не стеснялись брать не паленькую комиссию
    - лимиты по инсинку спрятали в дебрях сайта. Без дат и ссылок на утвержения
    - в момент протаскивания кружочков за огрызок ограничили до 100 покемонов в день
    - ограничили кешбэк по карте 1
    - отменили приветсвенный лимит в буны в богомезрком инстинке
    - 19 декабря отказывались в числе нмногих банков продавать валюту
    - обещали бесплатный клик, потом ввели абонентку. Если мне не изменяет мемориз даже привязана была к доллару в размере кэфа поллитры Впоследствие отменили. Нлэо все же.
    - прикрытие допов на вклады . Новости как правило вывешивали после 19-00
    - с платиной лучшее враг хорошего олбажались :)
    - три плашета в одни руки против теории вероятности
    - мутили с поинтами по платежам через ерип, то давали то забирали.
    Это только так на вскидку по материалам ветки

    Из плюсов могу только вспомнить
    - мой сейф с покупкой валюты при проблем с наличием по нечернорыночному курсу
    - каскады на удивление отработали можно сказать на все 100.

    Вот такие пироги с котятами. И как верить про очередной АПроКурс?

    Добавлено спустя 19 секунд

    MoBYla:

    Альфа-Банк:

    Продукт стартовал только 8 сентября, а вы уже про какие-то ухудшения

    Пропишите в договоре, что банк не имеет в одностороннем порядке менять любые условия продукта, включая тарифы, и никто Вам слово не скажет. Но банк, естественно, на такое не пойдёт.

    :100500:

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 11 сентября 2017 21:41
    Musanki:

    Альфа-Банк:

    Musanki:

    CBF=0% по ёКарт?

    Да

    благодарю, отмените пожалуйста процент за пополнение, однозначно стал бы продукт популярней.

    Было бы неплохо, но по сути это перевод между картами разных банков, в этом загвоздка и поэтому комиссия.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    MoBYla:

    Альфа-Банк:

    Продукт стартовал только 8 сентября, а вы уже про какие-то ухудшения

    Пропишите в договоре, что банк не имеет в одностороннем порядке менять любые условия продукта, включая тарифы, и никто Вам слово не скажет. Но банк, естественно, на такое не пойдёт.

    А кто-то на это пойдет вообще ?:)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 11 сентября 2017 21:46 Редактировалось MoBYla, 1 раз.

    Были крайне удивлены сегодня, когда я отказался от бесплатного оформления карты Visa Infinite. Оформили только 2 MasterCard Gold. Вот реально, расскажите, какой я получу сервис, если возьму эту карту? Чем она круче текущей MasterCard World?

    По страховке, там полная ерунда. Даже Мтбанк выдаёт страховку к PayOk круче, чем по этой карте:

    К бесплатным для держателей карт услугам относятся помощь в получении медицинской консультации по телефону, подбор местного медицинского учреждения и обеспечение взаимодействия со специалистом, который будет наблюдать за состоянием Вашего здоровья во время госпитализации и после нее. Будьте уверены, мы приложим все усилия, чтобы у Вас остались от поездки только приятные воспоминания.

    Консьерж-сервис вовсе какой-то для миллионеров. Как примеры, идут вот такие штуки:

    Держатель карточки Visa Infinite обратился с просьбой организовать катание на лыжах в Швейцарских Альпах для его семьи. Клиенту и его семье так понравилась гостиница, в которой их разместили, что он решил ее купить. Организовать покупку этой гостиницы ему также помогли сотрудники Консьерж-сервиса Visa Infinite.

    Или:

    По просьбе держателя карточки Visa Infinite сотрудники Консьерж-сервиса Visa Infinite организовали детскую вечеринку, на которую необходимо было доставить 12 живых пингвинов. Пингвины стали главными героями детского праздника.

    Скидок кот наплакал. С огромной натяжкой, что я там нашёл - это "Silver Screen. Получайте скидку 15% на билеты в кино с Visa Infinite". Но у меня и так есть их дисконтная с аналогичной скидкой.... Скидки, естественно, не суммируются.

    В самом конце списка, утыкаешь в замечательную фразу:
    Обращайтесь в банк за условиями и другой информацией относительно выпуска, выдачи и услуг по картам Visa.

    От самого банка, я нашёл вот такое: Мы предлагаем индивидуальный подход при проведении операций, связанных с конвертацией валют. Супер, можно узнать курсы ДО изготовления карты?

    Вот реально, переубедите меня, зачем мне эта карта?

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 11 сентября 2017 21:48
    Альфа-Банк:

    А кто-то на это пойдет вообще ?

    Тот кто не боится за свою репутацию и дорожит клиентами. И не практикует заковырки в договорах и возможность поменять в любой момент условия в свою пользу и ухудшением для другой стороны.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 11 сентября 2017 22:01 Редактировалось MoBYla, 1 раз.
    Альфа-Банк:

    А кто-то на это пойдет вообще ?

    Вот именно по новому продукту. Разве там какие-то фантастические условия?

    Ничего я там не вижу, уж такого. Cashback 1%? Куча банков по MasterCard World готовы делится аж 1.5%.
    Доступны все MCC? Конечно зарезано не так, как у БГПБ, но самое интересное увы.

    У нас банки не могут держать даже то, что обещают (ситуация с БелВЭБ по пополнению валютных вкладов) или подключают ненужные услуги, прикрываясь НБ (Приорбанк, со своим SMS.PRO). Просто нет конкуренции и финансовой культуры, как у банков, так и у населения.

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 11 сентября 2017 22:12
    MoBYla:

    По страховке, там полная ерунда. Даже Мтбанк выдаёт страховку к PayOk круче, чем по этой карте:

    не. там вроде хорошая страховка, даже от повреждения багажа, альфач приводил раньше пункты

    MoBYla:

    Чем она круче текущей MasterCard World?

    снятие налика в любых банкоматах в мире - пусть и с лимитом

    MoBYla:

    Оформили только 2 MasterCard Gold.

    :o а что, так можно было? мне сказали только можно визу голд и мастер, две одинаковые нельзя . опять непрофессионализм в действи?? :molotok:

    вторник:

    Ну так никтотне ожидал и от прежних ваших предложений:
    -По кредитке грейс в 0,0000..1% отменен
    - старым клиентам ставки по кредитам не уменьшали, предлагая новым получателям более лучшие
    - ограничили по кредиткам поатежи через ерип до 5 млн на свое усмотрение
    - с собственных средств при снятии налички не стеснялись брать не паленькую комиссию
    - лимиты по инсинку спрятали в дебрях сайта. Без дат и ссылок на утвержения
    - в момент протаскивания кружочков за огрызок ограничили до 100 покемонов в день
    - ограничили кешбэк по карте 1
    - отменили приветсвенный лимит в буны в богомезрком инстинке
    - 19 декабря отказывались в числе нмногих банков продавать валюту
    - обещали бесплатный клик, потом ввели абонентку. Если мне не изменяет мемориз даже привязана была к доллару в размере кэфа поллитры Впоследствие отменили. Нлэо все же.
    - прикрытие допов на вклады . Новости как правило вывешивали после 19-00
    - с платиной лучшее враг хорошего олбажались
    - три плашета в одни руки унизив теорию вероятности
    Это только так на вскидку по материалам ветки

    :trollface: :100500: в шапку

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 11 сентября 2017 22:17 Редактировалось MoBYla, 4 раз(а).
    2051688:

    снятие налика в любых банкоматах в мире - пусть и с лимитом

    Ради этого и оформлял вышеназванный MasterCard Gold. По Visa у них 1% побора. Теперь не придётся в каком-нибудь аэропорту Будапешта думать, идти менять 10$ по мега конскому курсу или тупо снимать эквивалент 100USD в банкомате, чтобы доехать на автобусе в город. :trollface:

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 11 сентября 2017 22:19
    MoBYla:

    идти менять 10$ по мега конскому курсу или тупо снимать эквивалент 100USD в банкомате

    :-? вот этот момент сча не понял, а почему бы не снять ровно столько в местной валюте, сколько нужно - зачем именно 100?

    Добавлено спустя 32 секунды

    MoBYla:

    Ради этого и оформлял вышеназванный MasterCard Gold. По Visa у них 1% побора.

    и я с той же целью спрашивал про 2 мастера - отказали :-?

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 11 сентября 2017 22:35
    2051688:

    и я с той же целью спрашивал про 2 мастера - отказали

    Мы про одно и тоже говорим? Пакету Услуг "Персональный", там где надо 4000BYN держать на текущих счетах или иметь 100000BYN вкладами.

    10.1.5. В Вознаграждение за пакет услуг включены стоимость выпуска и обслуживания (в валюте на выбор Клиента): - одной основной карточки типа Visa Infinite; - 2-ух основных либо дополнительных карточек типа Visa Gold / MasterCard Gold (в т.ч. на имя иного держателя). Карточка типа Visa Infinite может быть выпущена только к новому текущему (расчетному) счету или к текущему (расчетному) счету, к которому не выпущены действующие карточки. Карточки типа Visa Gold / MasterCard Gold не могут быть выпущены к текущим (расчетным) счетам, открытым в рамках отдельных банковских продуктов Банка.

    Т.е. можно выпустить и Visa Infinite и положить на полку в сейф.

    2051688:

    вот этот момент сча не понял, а почему бы не снять ровно столько в местной валюте, сколько нужно - зачем именно 100?

    Поясню на примере А-Курс PRO в BYN.
    Выдача наличных денежных средств (от суммы снятия) в банкоматах, в POS-терминалах иных банков при снятии наличных в валюте, отличной от валюты счета: 3% (минимум 3,00 BYN). Т.е. особого нет смысла снимать эквивалент менее, чем 3/0.03 = 100 BYN
    И USD: 3% (минимум 3 USD) => 100 USD.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 11 сентября 2017 22:37
    MoBYla:

    Были крайне удивлены сегодня, когда я отказался от бесплатного оформления карты Visa Infinite. Оформили только 2 MasterCard Gold. Вот реально, расскажите, какой я получу сервис, если возьму эту карту? Чем она круче текущей MasterCard World?

    По страховке, там полная ерунда. Даже Мтбанк выдаёт страховку к PayOk круче, чем по этой карте:

    К бесплатным для держателей карт услугам относятся помощь в получении медицинской консультации по телефону, подбор местного медицинского учреждения и обеспечение взаимодействия со специалистом, который будет наблюдать за состоянием Вашего здоровья во время госпитализации и после нее. Будьте уверены, мы приложим все усилия, чтобы у Вас остались от поездки только приятные воспоминания.

    Консьерж-сервис вовсе какой-то для миллионеров. Как примеры, идут вот такие штуки:

    Держатель карточки Visa Infinite обратился с просьбой организовать катание на лыжах в Швейцарских Альпах для его семьи. Клиенту и его семье так понравилась гостиница, в которой их разместили, что он решил ее купить. Организовать покупку этой гостиницы ему также помогли сотрудники Консьерж-сервиса Visa Infinite.

    Или:

    По просьбе держателя карточки Visa Infinite сотрудники Консьерж-сервиса Visa Infinite организовали детскую вечеринку, на которую необходимо было доставить 12 живых пингвинов. Пингвины стали главными героями детского праздника.

    Скидок кот наплакал. С огромной натяжкой, что я там нашёл - это "Silver Screen. Получайте скидку 15% на билеты в кино с Visa Infinite". Но у меня и так есть их дисконтная с аналогичной скидкой.... Скидки, естественно, не суммируются.

    В самом конце списка, утыкаешь в замечательную фразу:
    Обращайтесь в банк за условиями и другой информацией относительно выпуска, выдачи и услуг по картам Visa.

    От самого банка, я нашёл вот такое: Мы предлагаем индивидуальный подход при проведении операций, связанных с конвертацией валют. Супер, можно узнать курсы ДО изготовления карты?

    Вот реально, переубедите меня, зачем мне эта карта?

    Например, ,5% на остаток в BYN; 0,15% - на остаток в USD/EUR.
    Скидки до 15% по Golden Alfa + скидки самой МПС Visa.
    Если карта в рамках ПУ "Персональный", "Статус" или "Престиж" , то снятие наличных без комиссии по миру.
    Возможность выпуска Priority Pass
    + программа защиты покупок, программа продления гарантии, медицинская и юридическая поддержка в разных странах, срочная замена утерянной карточки или выдача наличных в случае утери карты за границей и тд.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 11 сентября 2017 22:42 Редактировалось MoBYla, 1 раз.

    Альфа-Банк можно ли у Вас выпустить кредитку (любую) для физика-ИП под залог вклада? Куда уже надёжнее? Куча мест в Европе, где любят блокировать невменяемые суммы денег и разблокировать их через 30 дней.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 11 сентября 2017 22:44 Редактировалось Альфа-Банк, 2 раз(а).
    MoBYla:

    Альфа-Банк можно ли у Вас выпустить кредитку (любую) для физика-ИП под залог вклада? Куда уже надёжнее? Куча мест в Европе, где любят блокировать невменяемые суммы денег и разблокировать их через 30 дней.

    ИП могут получить кредит "Баланс интересов" под обеспечение в виде депозита.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 11 сентября 2017 22:46 Редактировалось 2051688, 1 раз.
    MoBYla:

    Мы про одно и тоже говорим? Пакету Услуг "Персональный", там где надо 4000BYN держать на текущих счетах или иметь 100000BYN вкладами.
    10.1.5. В Вознаграждение за пакет услуг включены стоимость выпуска и обслуживания (в валюте на выбор Клиента): - одной основной карточки типа Visa Infinite; - 2-ух основных либо дополнительных карточек типа Visa Gold / MasterCard Gold (в т.ч. на имя иного держателя). Карточка типа Visa Infinite может быть выпущена только к новому текущему (расчетному) счету или к текущему (расчетному) счету, к которому не выпущены действующие карточки. Карточки типа Visa Gold / MasterCard Gold не могут быть выпущены к текущим (расчетным) счетам, открытым в рамках отдельных банковских продуктов Банка.

    да, про то же. только вроде раньше немного по-другому звучал этот пункт

    MoBYla:

    Поясню на примере А-Курс PRO в BYN.
    Выдача наличных денежных средств (от суммы снятия) в банкоматах, в POS-терминалах иных банков при снятии наличных в валюте, отличной от валюты счета: 3% (минимум 3,00 BYN). Т.е. особого нет смысла снимать эквивалент менее, чем 3/0.03 = 100 BYN
    И USD: 3% (минимум 3 USD) => 100 USD.

    принял.
    можете еще глянуть технобанк, у них тоже появилась карта с выдачей налика и кэшбэком за билеты и отели, но виза с этим же сраным сбсовским оифом - взял по акции практически бесплатно еще до того, как альфа свои предложил