Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 21 марта 2017 01:40

    Pablo_, возврат пришел на карту в 10, на счету провели после 15, тогда и работает перевод, если глюков нет.

  • S_Y_S Member
    офлайн
    S_Y_S Member

    285

    14 лет на сайте
    пользователь #223016

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 21 марта 2017 11:08
    S_Y_S:

    Интересно себя повел ИНСИНК. Я его запустил, выполнил необходимую операцию, потом отвлекся на некоторое время, и получил сообщение сессия истекла, и все бы нормально. но после этого я его никак, не мог закрыть, нажимал выход, а он все равно на авторизацию выскакивал! Только принудительное завершение через андроид.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    кстати сейчас попробывал просто запустить и выйти не авторизуясь- та же беда!

    S_Y_S:

    MblKiTA:

    Эта "фича" существует с самого начала: нельзя выйти не залогинившись.

    :D Это была всего лишь третья попытка опробовать это приложение :)

    В следующий раз запущу это приложение только после того как альфа отпишется об устранении этого бага.

  • tushkan44ik Member
    офлайн
    tushkan44ik Member

    104

    9 лет на сайте
    пользователь #1365167

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 21 марта 2017 12:56

    Альфа-Банк, это правда, что у вас не существует никаких определенных сроков изготовления карт? :insane:
    Я заказала 14.03 онлайн Mastercard в евро, сегодня зашла в отделение узнать о ее судьбе. Оказалось, что карта еще делается (и тут у меня есть сомнения, поскольку сотрудница почему-то говорила о карте Visa ). Ориентировочно через несколько дней я увижу ее в интернет-банкинге, но даже тогда я не смогу ее забрать, ведь ее еще надо ПЕРЕДАТЬ в отделение. Так что далеко не факт, что я смогу забрать ее на этой неделе!!
    Фу вам за такую скорость. Я понимаю, что изготовление всяких карточек с танчиками и самолетиками - это очень увлекательно, но и платные валютные карты тоже надо для клиентов делать. И, желательно, до того, как им ждать надоест.
    И вопрос: можно ли в отделении для юр. лиц на Сурганова пополнить свой валютный счет физ. лица? Я сегодня простояла в другом отделении час в очереди в кассу - за это время обслужили только 2 человек и передо мной было еще человек 10! Это в 11 часов дня, интересно, что там вечером творится.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 21 марта 2017 13:29
    tushkan44ik:

    Альфа-Банк, это правда, что у вас не существует никаких определенных сроков изготовления карт? :insane:
    Я заказала 14.03 онлайн Mastercard в евро, сегодня зашла в отделение узнать о ее судьбе. Оказалось, что карта еще делается (и тут у меня есть сомнения, поскольку сотрудница почему-то говорила о карте Visa ). Ориентировочно через несколько дней я увижу ее в интернет-банкинге, но даже тогда я не смогу ее забрать, ведь ее еще надо ПЕРЕДАТЬ в отделение. Так что далеко не факт, что я смогу забрать ее на этой неделе!!
    Фу вам за такую скорость. Я понимаю, что изготовление всяких карточек с танчиками и самолетиками - это очень увлекательно, но и платные валютные карты тоже надо для клиентов делать. И, желательно, до того, как им ждать надоест.
    И вопрос: можно ли в отделении для юр. лиц на Сурганова пополнить свой валютный счет физ. лица? Я сегодня простояла в другом отделении час в очереди в кассу - за это время обслужили только 2 человек и передо мной было еще человек 10! Это в 11 часов дня, интересно, что там вечером творится.

    Карты изготавливаются в течение 7 рабочих дней.
    На Сурганова тоже можно пополнить счет физ.лица.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • tushkan44ik Member
    офлайн
    tushkan44ik Member

    104

    9 лет на сайте
    пользователь #1365167

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 21 марта 2017 14:24

    Альфа-Банк, если карты изготавливаются в течение 7 рабочих дней, то почему мне в отделении сказали, что, возможно, я не получу карту на этой неделе?

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 21 марта 2017 14:43
    tushkan44ik:

    Альфа-Банк, если карты изготавливаются в течение 7 рабочих дней, то почему мне в отделении сказали, что, возможно, я не получу карту на этой неделе?

    Карты изготавливаются достаточно быстро, но есть вероятность возникновения разных форс-мажорных ситуаций.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 21 марта 2017 15:01
    Альфа-Банк:

    Карты изготавливаются достаточно быстро, но есть вероятность возникновения разных форс-мажорных ситуаций.

    Таких как изготовление карты на другую фамилию, либо изготовление карты и ее последующая утеря, в этих случаях точные сроки неизвестны.

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 22 марта 2017 09:46
    S_Y_S:

    В следующий раз запущу это приложение только после того как альфа отпишется об устранении этого бага.

    Напишите нам в личные модель телефона, какая версию ОС, ФИО, когда у вас такое произошло (т.е. дата и примерный промежуток времени).

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    487

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 22 марта 2017 11:39
    Альфа-Банк:

    S_Y_S:

    В следующий раз запущу это приложение только после того как альфа отпишется об устранении этого бага.

    Напишите нам в личные модель телефона, какая версию ОС, ФИО, когда у вас такое произошло (т.е. дата и примерный промежуток времени).

    Это похоже у всех так. У меня Samsung Note 4 Android 6.0.1 Если зайти в приложение и не залогинеться, при нажатии на "выход", "назад" приложение всё равно подсовывает экран авторизации.

  • sngsng Neophyte Poster
    офлайн
    sngsng Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2176656

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 марта 2017 16:18

    Подскажите, при использовании Бонусной Карты №1 сетевые магазины Евроопт и Алми относятся к категории "Еда и продукты"? Альфа-банк сотрудничает с этими сетями?

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 22 марта 2017 17:31
    sngsng:

    Подскажите, при использовании Бонусной Карты №1 сетевые магазины Евроопт и Алми относятся к категории "Еда и продукты"? Альфа-банк сотрудничает с этими сетями?

    относятся. Сотрудничество тут не нужно.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 23 марта 2017 13:05 Редактировалось Sergeuz, 2 раз(а).

    Альфа-банк, сделайте, пожалуйста, или какую-нибудь страничку на сайте или просто маленький виджет в альфа-стриме (лучший вариант), где будет отображаться текущий курс банка для обязательной продажи валюты юрлицами. Ну уж очень неудобно несколько раз на день звонить в справку 198 и узнавать курс. :(

    Вот например, как у Идеи это реализовано (отдельная вкладочка с инфой для юрлиц):

    И клиенты будут довольны, и операторов ваших меньше будут дергать по чисто справочной информации.

  • bruges Member
    офлайн
    bruges Member

    350

    14 лет на сайте
    пользователь #172524

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 24 марта 2017 10:19 Редактировалось bruges, 1 раз.

    Как открыть "Альфа-Прайм плюс" в инет-банкинге? Вижу только обычный Альфа-Прайм.

  • openlock Member
    офлайн
    openlock Member

    180

    10 лет на сайте
    пользователь #891004

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 24 марта 2017 10:46

    Добрый день Альфа-Банк, вопрос такого плана, для верификации адреса проживания на одном из сервисов мне нужна выписка с банка с указанием адреса проживания, т.к. счет пополнял использую Вашу карту.
    Нужна именно не онлайн, можно такую сделать в отделении? Если нет, то решить вопрос индивидуально (платно), вписать данные с паспорта, тем более, что счета открыты у Вас и адрес есть.
    Благодарю.

    читаю Lurk
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 24 марта 2017 11:00
    bruges:

    Как открыть "Альфа-Прайм плюс" в инет-банкинге? Вижу только обычный Альфа-Прайм.

    "Альфа-Прайм Плюс" можно открыть только в отделении банка.

    Добавлено спустя 57 секунд

    Sergeuz:

    Альфа-банк, сделайте, пожалуйста, или какую-нибудь страничку на сайте или просто маленький виджет в альфа-стриме (лучший вариант), где будет отображаться текущий курс банка для обязательной продажи валюты юрлицами. Ну уж очень неудобно несколько раз на день звонить в справку 198 и узнавать курс. :(

    Вот например, как у Идеи это реализовано (отдельная вкладочка с инфой для юрлиц):

    И клиенты будут довольны, и операторов ваших меньше будут дергать по чисто справочной информации.

    Спасибо за предложение! Передали его коллегам :)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 24 марта 2017 11:06
    Альфа-Банк:

    Спасибо за предложение! Передали его коллегам

    И Вам спасибо! Будем надеяться на скорое внедрение! :super:

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 24 марта 2017 11:08
    openlock:

    Добрый день Альфа-Банк, вопрос такого плана, для верификации адреса проживания на одном из сервисов мне нужна выписка с банка с указанием адреса проживания, т.к. счет пополнял использую Вашу карту.
    Нужна именно не онлайн, можно такую сделать в отделении? Если нет, то решить вопрос индивидуально (платно), вписать данные с паспорта, тем более, что счета открыты у Вас и адрес есть.
    Благодарю.

    Добрый день и вам!
    Можно получить справку, связанную с ведением вашего счета в любом отделении. Там как раз смогут указать всю необходимую вам информацию. Если не принципиально подождать справку пару дней, стоить она будет 5 BYN. Если хотите получить ее на следующий рабочий день, то 10 BYN. При себе, конечно, паспорт.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4674

    8 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 24 марта 2017 11:10 Редактировалось Василий44, 1 раз.

    Альфа-Банк
    "Карта мгновенного выпуска вкладчикам при открытии большинства депозитов в отделении - бесплатно". Скажите, пожалуйста, карта будет полностью бесплатна на три года, или за что-то придётся платить - выпуск, обслуживание и т.п.?

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 24 марта 2017 11:22
    Василий44:

    Альфа-Банк
    "Карта мгновенного выпуска вкладчикам при открытии большинства депозитов в отделении - бесплатно". Скажите, пожалуйста, карта будет полностью бесплатна на три года, или за что-то придётся платить - выпуск, обслуживание и т.п.?

    Карта будет абсолютно бесплатна все 3 года.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Dawid Member
    офлайн
    Dawid Member

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #589760

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 24 марта 2017 11:41

    Добрый день.
    Подскажите, без проблем будет работать такая схема
    С карты №1 перевожу byn на А-курс, в А-курс меняю на $, и с а-курс $ перевожу на Ё-кард и расплачиваюсь в интренет-магазине
    И я правильно понял, что в а-курс лимит до 100$?