Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5352

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5352
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31998

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31998
    # 27 февраля 2017 16:41
    Pol:

    Когда уже клик начнет стабильно работать? Постоянные таймауты.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • SMLka Junior Member
    офлайн
    SMLka Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #367558

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 27 февраля 2017 16:44
    MoBYla:

    SMLka:

    Альфа-Банк, являюсь ИП и открыт счет в вашем банке. Для того, чтобы узнать курс продажи валюты (сумма менее одного лота) мне необходимо звонить в банк. Почему так трудно вывести этот курс на сайт?

    Не обязательно. Оставляйте нули, будет проведено по курсу, который будет на момент проводки. А на сайте они их не пишут, т.к. они чрезмерно плохие. Сравните потом, например, с Идеябанком, который их пишет на сайте.

    уже проводил так по курсу банка) больше не хочу) и звонить каждые 10-15 минут в банк тоже как-то не хочется) выжидая лучшего курса сравнивая с биржей.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 27 февраля 2017 17:10
    dima210194:

    pike-x95, за наличку не блатится кешбек, так что на зачисление поинтов не влияет

    У меня не Альфа лайф, я в курсе, вопрос в том сумма сверху с учетом снятия наличных ? Или сколько именно безналом было потрачено?

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 27 февраля 2017 19:28
    SMLka:

    MoBYla:

    SMLka:

    Альфа-Банк, являюсь ИП и открыт счет в вашем банке. Для того, чтобы узнать курс продажи валюты (сумма менее одного лота) мне необходимо звонить в банк. Почему так трудно вывести этот курс на сайт?

    Не обязательно. Оставляйте нули, будет проведено по курсу, который будет на момент проводки. А на сайте они их не пишут, т.к. они чрезмерно плохие. Сравните потом, например, с Идеябанком, который их пишет на сайте.

    уже проводил так по курсу банка) больше не хочу) и звонить каждые 10-15 минут в банк тоже как-то не хочется) выжидая лучшего курса сравнивая с биржей.

    Чем Альфа-Стрим не нравится?

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5352

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5352
    # 27 февраля 2017 21:24
    aleks94:

    Подскажите пожалуйста, пытаюсь сделать перевод по реквизитам на беларусбанк (за обучение) но пишет мол не хватает средств, написана комиссия 1 рубль но, с этой комиссией и суммой перевода а у меня хватает но почему нельзя перевести? Там еще какие то комиссии??
    Правда мне не хватало немного и я недавно пополнил карту с которой перевожу, это в этом проблема? еще деньги не дошли хотя отображается все правильно

    Если через кассу класть деньги на карту, то средства появятся на карте, только на след раб день в районе 16-17 часов.

    pike-x95:

    Добавлено спустя 52 секунды

    п с онлайнер закрыл надписью снятие наличных 50 р

    Включается

    SMLka:

    Альфа-Банк, являюсь ИП и открыт счет в вашем банке. Для того, чтобы узнать курс продажи валюты (сумма менее одного лота) мне необходимо звонить в банк. Почему так трудно вывести этот курс на сайт?

    Добавим в пожелание клиентов, а пока что, всегда есть Alfa-Stream (https://www.alfabank.by/malomu_biznesu/raschetnoe_obslujivanie/va ... fa-stream/)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Matthew Senior Member
    офлайн
    Matthew Senior Member

    5073

    22 года на сайте
    пользователь #674

    Профиль
    Написать сообщение

    5073
    # 27 февраля 2017 21:39 Редактировалось Matthew, 1 раз.

    del

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 27 февраля 2017 22:14 Редактировалось MoBYla, 2 раз(а).
    SMLka:

    MoBYla:

    SMLka:

    Альфа-Банк, являюсь ИП и открыт счет в вашем банке. Для того, чтобы узнать курс продажи валюты (сумма менее одного лота) мне необходимо звонить в банк. Почему так трудно вывести этот курс на сайт?

    Не обязательно. Оставляйте нули, будет проведено по курсу, который будет на момент проводки. А на сайте они их не пишут, т.к. они чрезмерно плохие. Сравните потом, например, с Идеябанком, который их пишет на сайте.

    уже проводил так по курсу банка) больше не хочу) и звонить каждые 10-15 минут в банк тоже как-то не хочется) выжидая лучшего курса сравнивая с биржей.

    А Вы думайте, он часто меняется? Сомневаюсь, что чаще 3-4 раза в день. Суть то не в этом. Суть в том, что они всегда отстойные.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Игорь Зеттич:

    SMLka:

    MoBYla:

    SMLka:

    Альфа-Банк, являюсь ИП и открыт счет в вашем банке. Для того, чтобы узнать курс продажи валюты (сумма менее одного лота) мне необходимо звонить в банк. Почему так трудно вывести этот курс на сайт?

    Не обязательно. Оставляйте нули, будет проведено по курсу, который будет на момент проводки. А на сайте они их не пишут, т.к. они чрезмерно плохие. Сравните потом, например, с Идеябанком, который их пишет на сайте.

    уже проводил так по курсу банка) больше не хочу) и звонить каждые 10-15 минут в банк тоже как-то не хочется) выжидая лучшего курса сравнивая с биржей.

    Чем Альфа-Стрим не нравится?

    Такие вопросы задают экономисты и прочие сотрудники банка, которые не в теме существования у нас обязательной продажи, которая до лота продаётся банку по его курсу. Через Стрим обязаловку провести тупо НЕЛЬЗЯ.

  • SMLka Junior Member
    офлайн
    SMLka Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #367558

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 28 февраля 2017 11:01 Редактировалось SMLka, 1 раз.

    Альфа-Банк, только Ваш альфа-стрим хоть и простой, но довольно непонятный для новичка, без звонка в банк совершить правильно первую сделку нереально)) даже почитав руководство)
    ну и немного замечаний вам по стриму:
    1. зачем на окошках создания заявки галочки? если выбрать две галочки, активными становятся два курса, но нажав на нужную операцию (продажа/покупка) открывается окно заключения одной сделки. Для чего можно выделять два направления галочками?
    2. график котировок. А вот тут совсем наоборот сделали(( можно одновременно смотреть только за одним курсом, чтобы посмотреть другой надо переключать радио-кнопки. Почему нельзя сразу за двумя графиками смотреть?
    3. в руководстве все очень просто) выбрал курс, указал сумму и создал заявку. все, ты молодец. ОК, я так и сделал. А дальше что? Откуда у меня деньги снимут? Когда их у меня снимут? Куда переведут? Ах, да, мы про это не написали. Надо еще в Альфа-клиенте создать документ соответствующий.
    4. создал я ошибочно вот так заявку. почему не могу отменить ее? надо звонить в банк и говорить, что ошибся и чтобы они отменили. с другой стороны может нельзя отменить, чтобы пользователи, скажем так, не "бронировали" курс. в целом этот пункт не так уж и страшен, но не удобен.

  • tamira Senior Member
    офлайн
    tamira Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #195546

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 28 февраля 2017 11:46

    Альфа-Банк, Почему в интернет-банкинг я не могу получить выписку по закрытому депозиту Альфа-Каскад? Очень неудобно, вечером еще нет процентов, а утром - опа уже закрыт и вклад перекинут на текущий счет ! выписку уже не посмотришь. Сделайте как в других банках, чтобы можно было посмотреть выписку по закрытому депозиту .

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5352

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5352
    # 28 февраля 2017 13:57
    SMLka:

    Альфа-Банк, только Ваш альфа-стрим хоть и простой, но довольно непонятный для новичка, без звонка в банк совершить правильно первую сделку нереально)) даже почитав руководство)
    ну и немного замечаний вам по стриму:
    1. зачем на окошках создания заявки галочки? если выбрать две галочки, активными становятся два курса, но нажав на нужную операцию (продажа/покупка) открывается окно заключения одной сделки. Для чего можно выделять два направления галочками?
    2. график котировок. А вот тут совсем наоборот сделали(( можно одновременно смотреть только за одним курсом, чтобы посмотреть другой надо переключать радио-кнопки. Почему нельзя сразу за двумя графиками смотреть?
    3. в руководстве все очень просто) выбрал курс, указал сумму и создал заявку. все, ты молодец. ОК, я так и сделал. А дальше что? Откуда у меня деньги снимут? Когда их у меня снимут? Куда переведут? Ах, да, мы про это не написали. Надо еще в Альфа-клиенте создать документ соответствующий.
    4. создал я ошибочно вот так заявку. почему не могу отменить ее? надо звонить в банк и говорить, что ошибся и чтобы они отменили. с другой стороны может нельзя отменить, чтобы пользователи, скажем так, не "бронировали" курс. в целом этот пункт не так уж и страшен, но не удобен.

    Мы на форуме не комментируем Alfa-Stream, по поводу каких-либо вопросов и замечаний вы можете позвонить по телефонам +37517-229-66-79, +37517-217-79-23

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 28 февраля 2017 15:32
    Альфа-Банк:

    Мы на форуме не комментируем Alfa-Stream

    А работу клика вы комментируете на форуме?

    Pol:

    Когда уже клик начнет стабильно работать? Постоянные таймауты.

    Задолбали уже, мне может начать видео сюда выкладывать, чтобы вы наконец признали проблему? Раньше на оплату коммуналки уходило 5 минут, теперь 30-40 из-за постоянных таймаутов и вылетов.

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5352

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5352
    # 28 февраля 2017 15:56
    Pol:

    Альфа-Банк:

    Мы на форуме не комментируем Alfa-Stream

    А работу клика вы комментируете на форуме?

    Pol:

    Когда уже клик начнет стабильно работать? Постоянные таймауты.

    Задолбали уже, мне может начать видео сюда выкладывать, чтобы вы наконец признали проблему? Раньше на оплату коммуналки уходило 5 минут, теперь 30-40 из-за постоянных таймаутов и вылетов.

    Мы признаем проблему, если видим ее. В случае с Кликом, мы проблем с его работой не видим, он работает в штатном режиме, проверяли на разных устройствах. Если есть возможность скинуть конкретно вашу проблему, то будем только рады.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31998

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31998
    # 28 февраля 2017 15:59
    Альфа-Банк:

    Мы признаем проблему, если видим ее. В случае с Кликом, мы проблем с его работой не видим, он работает в штатном режиме, проверяли на разных устройствах. Если есть возможность скинуть конкретно вашу проблему, то будем только рады.

    Проблема не единичная явно, далеко не один человек жалуется. Вот у меня только что после логина и отображения главной страницы через 2 секунды выкинуло, даже нажать ничего не успел

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 28 февраля 2017 16:03 Редактировалось Pol, 2 раз(а).
    Альфа-Банк:

    Мы признаем проблему, если видим ее. В случае с Кликом, мы проблем с его работой не видим, он работает в штатном режиме, проверяли на разных устройствах. Если есть возможность скинуть конкретно вашу проблему, то будем только рады.

    Вы издеваетесь? Это не конкретно моя проблема, это конкретно проблема вашего клика, который нифига не работает. Я там погорячился немного, сказав, что много времени уходит на совершение платежей, на самом деле я уже 30 минут не могу вообще совершить платеж. В чем заключается ваша проверка? Залогиниться и покликать по табам? Я в разных браузерах уже пытался сделать платеж - нереально. Ведь что интересно, многие пользователи подтверждают проблему, но вы по-прежнему это игнорите. И что еще интересно, со старым интерфейсом подобного замечено не было, по крайней мере я не замечал.

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5352

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5352
    # 28 февраля 2017 16:27
    Gwynbleidd:

    Проблема не единичная явно, далеко не один человек жалуется. Вот у меня только что после логина и отображения главной страницы через 2 секунды выкинуло, даже нажать ничего не успел

    Причиной данной ошибки может являться качество соединения с сетью Интернет. Отключение устройства от сети интернет даже на одну секунду может восприниматься системой как попытка еще одного подключения к интернет-банку.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31998

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31998
    # 28 февраля 2017 16:30
    Альфа-Банк:

    Причиной данной ошибки может являться качество соединения с сетью Интернет. Отключение устройства от сети интернет даже на одну секунду может восприниматься системой как попытка еще одного подключения к интернет-банку.

    Вы это серьезно? Вам это кажется нормальным?

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23344

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23344
    # 1 марта 2017 09:06 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 1 марта 2017 09:23

    Альфа-Банк, можно ли в Клике в разделе "Мои расходы - Платежи по категориям" сделать возможность выбирать месяц либо галками, либо с помощью выбора дат, либо как-нибудь еще.?

  • sssqavals Member
    офлайн
    sssqavals Member

    457

    13 лет на сайте
    пользователь #346051

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 1 марта 2017 09:24

    В клик заходит через раз. На А-курс деньги полчаса назад по ЕРИПУ кинул, до сих пор нет.
    Это у меня одного так?

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 1 марта 2017 09:29
    sssqavals:

    В клик заходит через раз. На А-курс деньги полчаса назад по ЕРИПУ кинул, до сих пор нет.
    Это у меня одного так?

    Да, днем в течении пары часов будут деньги на карте.