Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • AELURUS Member
    офлайн
    AELURUS Member

    327

    10 лет на сайте
    пользователь #854696

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 18 января 2017 10:10 Редактировалось AELURUS, 1 раз.
    Defrel:

    AELURUS, БАБ слабак в плане интересных предложений клиентам. Альфа молодец что старается конкурировать в этом смысле и создаёт интересный продукт А-карту. Однако, есть ещё зазор для совершенствования этой карты- курс хотелось бы видеть равным биржевому, это главный козырь А-карты для меня.

    БАБу и не очень нужны интересных предложений клиентам(их клиентам), он достаточно капитализирован, раскручен и под покровительством..... Тихонько косит бабло и гасит невозвраты из бюджета....
    Альфа же пыжится(в хорошем смысле) чтобы завоевать рынок продвинутых , которых прибавляется и за которыми будущее. Ставка сделана верно, но не забываем в каком "Сосуде" мы живём. Один неверный шаг или смена настроения и .....
    Я уже пережил "Дукат", "БелБалтию", "Джем", "Дельту".....не хотелось бы продолжения списка. Опять тьфу, тьфу, тьфу.
    И всё же я оптимист , и потому я снова с Альфой, как и после "МежТоргБанка"(могу немного ошибаться в названии) который он проглотил. С удовольствием юзаю их инновации и почемуто верю что всё будет хорошо.
    Хлопцы ж стараюцца.

    Успех — это всего лишь прибыль от продажи дешевого опыта.
  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 18 января 2017 10:59

    Альфа-Банк, Сегодня опять в квесте не отображаются операции и баллы не увеличиваются :znaika:
    Прямо день альфа-сурка :rotate:

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 18 января 2017 11:04
    somikvvv:

    Альфа-Банк, Сегодня опять в квесте не отображаются операции и баллы не увеличиваются :znaika:
    Прямо день альфа-сурка :rotate:

    Без паники! :znaika: Произошел технический сбой, мы уже все чиним, в течение 1-2 дней операции отобразятся и баллы будут зачислены :)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 18 января 2017 11:09
    somikvvv:

    Альфа-Банк, Сегодня опять в квесте не отображаются операции и баллы не увеличиваются :znaika:
    Прямо день альфа-сурка :rotate:

    У меня вчерашних операций тоже нет.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 18 января 2017 11:17
    Pharmacist:

    somikvvv:

    Альфа-Банк, Сегодня опять в квесте не отображаются операции и баллы не увеличиваются :znaika:
    Прямо день альфа-сурка :rotate:

    У меня вчерашних операций тоже нет.

    По вчерашним аналогично. 1-2 дня - и все будет в порядке :)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 18 января 2017 11:53
    AELURUS:

    И всё же я оптимист , и потому я снова с Альфой... С удовольствием юзаю их инновации и почемуто верю что всё будет хорошо.

    Возможно вам повезло, и банк пока не косячил по отношению к вам, но это вопрос времени, думаю ваше мнение о банке еще изменится. Я бы уже давно слился отсюда, если бы не ЗП в Альфе.

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • exposer Member
    офлайн
    exposer Member

    117

    10 лет на сайте
    пользователь #891527

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 18 января 2017 14:11 Редактировалось exposer, 2 раз(а).

    Обьясните чайнику в вопросах кредитных карт.

    Если брать карту МастерКард Голд Альфа-Премиум, со, скажем, лимитом 15000 BYN, можно ли не пользоваться этими деньгами сразу, а пользоваться по мере необходимости? Или будет считаться, что эти 15000 мне уже выдали, и нужно платить проценты независимо от того, использую я эти деньги на карте или нет

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 18 января 2017 14:20
    exposer:

    Обьясните чайнику в вопросах кредитных карт.

    Если брать карту МастерКард Голд Альфа-Премиум, со, скажем, минимальным лимитом 15000 BYN, можно ли не пользоваться этими деньгами сразу, а пользоваться по мере необходимости? Или будет считаться, что эти 15000 мне уже выдали, и нужно платить проценты независимо от того, использую я эти деньги на карте или нет

    Добрый день! Преимущество кредитных карт перед тем же кредитом наличными как раз и состоит в том, что проценты начинаются начисляться только после фактического использования карты и только на ту сумму, которую вы потратили.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 18 января 2017 15:46

    Сегодня а-курс Альфы всех конкурентов уделал, молодцы :super:

  • exposer Member
    офлайн
    exposer Member

    117

    10 лет на сайте
    пользователь #891527

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 18 января 2017 16:24 Редактировалось exposer, 2 раз(а).

    Альфа-Банк, спасибо. Подскажите еще

    1) По bin карта действительна кредитная будет? Это важно для проката авто, например.
    2) Она именная и эмбосированная?
    3) Если не нужен кредит в данный момент, на ней можно хранить деньги как на депозите?
    3) Погашать кредит и пополнять ее через ЕРИП можно? Каков процент комиссии?

  • S_Y_S Member
    офлайн
    S_Y_S Member

    285

    14 лет на сайте
    пользователь #223016

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 18 января 2017 16:25

    Альфа! Я дождусь ответа на свой вопрос который уже почти год как висит в воздухе? http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5085486&p=93255032#p93255032

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 18 января 2017 16:46
    exposer:

    Альфа-Банк, спасибо. Подскажите еще

    1) По bin карта действительна кредитная будет? Это важно для проката авто, например.
    2) Она именная и эмбосированная?
    3) Если не нужен кредит в данный момент, на ней можно хранить деньги как на депозите?
    3) Погашать кредит и пополнять ее через ЕРИП можно? Каков процент комиссии?

    1) Все карточки банка идут как дебетовые, нет кредитных. Да и в целом в белорусских банках кредитки не выпускаются. Вы можете даже выпустить обычную дебетовую, но платежной системы именно MasterCard, и она в системе будет отбиваться как кредитная. То есть эта карта, скорее всего, будет отбиваться как кредитная, потому что она MasterCard.
    2) Она и эмбоссированная, и именная.
    3) Это кредитная карта, вы можете хранить на ней и собственные деньги сверх кредитного лимита, но это нельзя назвать депозитом. :)
    4) Погашать через ЕРИП можно, если уже выставлен минимальный платеж. Комиссии нет. При погашении через ЕРИП, деньги поступают на счет на следующий рабочий день.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • exposer Member
    офлайн
    exposer Member

    117

    10 лет на сайте
    пользователь #891527

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 18 января 2017 16:54 Редактировалось exposer, 1 раз.
    Альфа-Банк:

    4) Погашать через ЕРИП можно, если уже выставлен минимальный платеж. Комиссии нет. При погашении через ЕРИП, деньги поступают на счет на следующий рабочий день.

    То есть пополнить просто нельзя через ЕРИП, если не пользуешься кредитными деньгами? Только гасить кредит?

    А под депозитом я как раз и имел ввиду возможность хранения своих денег. Понятно, что процент там будет смешной, если будет вообще

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 18 января 2017 17:02
    exposer:

    То есть пополнить просто нельзя через ЕРИП, если не пользуешься кредитными деньгами? Только гасить кредит?

    Да, пополнить карту через ЕРИП, если платеж не выставлен, не получится. Только пополнение через отделение банка либо инфокиоск в этом случае.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • exposer Member
    офлайн
    exposer Member

    117

    10 лет на сайте
    пользователь #891527

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 18 января 2017 17:12
    Альфа-Банк:

    exposer:

    То есть пополнить просто нельзя через ЕРИП, если не пользуешься кредитными деньгами? Только гасить кредит?

    Да, пополнить карту через ЕРИП, если платеж не выставлен, не получится. Только пополнение через отделение банка либо инфокиоск в этом случае.

    А если такой вариант, взять еще и вашу карту А-курс, например. Ее можно ведь пополнять через ЕРИП? А с нее уже на Альфа-Премиум через интернет-банкинг без комиссий.

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 18 января 2017 17:39

    Альфа-Банк, а в банкомёте есть сигнализация отсутствия денег? Пару дней назад в БорЗеле на Александрова 15 писало попробуйте другую валюту. :weep:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • AELURUS Member
    офлайн
    AELURUS Member

    327

    10 лет на сайте
    пользователь #854696

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 18 января 2017 19:40 Редактировалось AELURUS, 1 раз.
    Pol:

    AELURUS:

    И всё же я оптимист , и потому я снова с Альфой... С удовольствием юзаю их инновации и почемуто верю что всё будет хорошо.

    Возможно вам повезло, и банк пока не косячил по отношению к вам, но это вопрос времени, думаю ваше мнение о банке еще изменится. Я бы уже давно слился отсюда, если бы не ЗП в Альфе.

    Не так радужно возобновлялись мои стасунки с этим финучреждением(читаем здесь), но принимая во внимание моё раннее сотрудничество с ним и ЕГО явное желание двигаться, а не пережидать "очередные происки недоброжелателей и очередные трудности" которые снова "охватили" страну, счёл уместным попробовать снова.....пока не плохо, дальше будем посмотреть..
    Да , и принцип у меня не поменялся: держать яйца в разных корзинах или в бронированных трусах :)

    Успех — это всего лишь прибыль от продажи дешевого опыта.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 18 января 2017 20:23
    Defrel:

    Сегодня а-курс Альфы всех конкурентов уделал, молодцы :super:

    "Структурная" слабость текущего счета платежного баланса России приводит доводы в пользу ослабления рубля, возвращения пары доллар/рубль (USD/RUB) в диапазон 60-65, заявила главный экономист Альфа-Банка Наталья Орлова. Около 40% профицита счета текущих операций, который составляет $9.8 миллиарда, было использовано банками, чтобы погасить свою задолженность перед центральным банком по валютным кредитам. При этом они все еще обязаны вернуть регулятору $11 миллиарда в 2017 году

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 18 января 2017 21:07
    exposer:

    А если такой вариант, взять еще и вашу карту А-курс, например. Ее можно ведь пополнять через ЕРИП? А с нее уже на Альфа-Премиум через интернет-банкинг без комиссий.

    Можно пополнять через ЕРИП наш А-Курс, конечно берите :)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 18 января 2017 21:25

    Альфа-Банк жена одолела капчу для юриков с 3-й попытки! Повести там гугл капчу да и всё. Как Приор повесил для физиков.