Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 17 января 2017 13:57
    AELURUS:

    Протестил А-курс: купил $ со смартфона, поехал в отделение - получил. Немного напрягло что не сразу через кассу, а только после "бумажной волокиты" . Карта с 20$ обслугой в год не айс(не сравнить с БАБ= 3.5 byn выпуск льготный для клиента или ок 5$ для остальных на 3 года и без поборов за "обслуживание";) . Ну а так вроде неплохо для начала

    Зачем сравнивать со слабаками (БАБ), давайте сравним с БГПБ- получил абсолютно бесплатно две карты (в баксах и белке) и купил сегодня баксы по курсу 1,953, что лучше чудо-курса по а-карте 1,954. Снял наличкой в банкомате без всякой очереди и бумажной волокиты. Короче, моё имхо, слабовато для начала.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 17 января 2017 15:20
    AELURUS:

    Протестил А-курс: купил $ со смартфона, поехал в отделение - получил. Немного напрягло что не сразу через кассу, а только после "бумажной волокиты" . Карта с 20$ обслугой в год не айс(не сравнить с БАБ= 3.5 byn выпуск льготный для клиента или ок 5$ для остальных на 3 года и без поборов за "обслуживание";) . Ну а так вроде неплохо для начала........
    Единственное что то лимит не прибавляется уже 5 дней, хотя стараюсь везде расплачиваться картой А-курс или только от экв. в 100$ начнёт?

    Сумма лимита (если вы платите картой) становится доступной для использования только после отражения операции по счету, по которой он начислен. Плюс не по всем операциям проходит расчет лимита.

    KVY:

    Альфа-Банк, Тоже был вчера звонок, что один из моих шансов выйграл, было приятно, что иногда удача поворачивается и ко мне лицом ;)
    Спасибо!
    Есть вопрос - из правил не совсем понял.
    Невыйгравшие шансы будут участвовать в следующих двух турах или они "сгорают"?

    Именно шансы не проходят, сгорают :(

    Добавлено спустя 20 минут 49 секунд

    Argonaut:

    Вопрос по игре - когда исправите наисление баллов при расчёте в валютах отличных от BYN?
    По доллару курс пересчёта 1,913 а не как в правилах по курсу нацбанка. Операции, совершённые других валютах, вообще отсутствуют.

    Сообщите нам, пожалуйтса, в личные ваше ФИО и какие операции некорректно посчитаны.

    Уриэль:

    Где деньги, Лебовски?

    Они где-то там внизу (с) Пикча не отображается.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 17 января 2017 17:38 Редактировалось homeded, 1 раз.

    дел

  • onl_spam Member
    офлайн
    onl_spam Member

    343

    11 лет на сайте
    пользователь #625049

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 17 января 2017 17:57

    Опять перестали регистрироваться транзакции в Альфа-Квесте в реальном времени - баллов за обед до сих пор нет :(

  • KakVanDam Member
    офлайн
    KakVanDam Member

    289

    9 лет на сайте
    пользователь #1525165

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 17 января 2017 17:57
    Defrel:

    AELURUS:

    Протестил А-курс: купил $ со смартфона, поехал в отделение - получил. Немного напрягло что не сразу через кассу, а только после "бумажной волокиты" . Карта с 20$ обслугой в год не айс(не сравнить с БАБ= 3.5 byn выпуск льготный для клиента или ок 5$ для остальных на 3 года и без поборов за "обслуживание";) . Ну а так вроде неплохо для начала

    Зачем сравнивать со слабаками (БАБ), давайте сравним с БГПБ- получил абсолютно бесплатно две карты (в баксах и белке) и купил сегодня баксы по курсу 1,953, что лучше чудо-курса по а-карте 1,954. Снял наличкой в банкомате без всякой очереди и бумажной волокиты. Короче, моё имхо, слабовато для начала.

    поподробнее пжл.
    получить б\п это одно а что насчет обслуживания? надо б\п в обслуживании с возможностью инетопераций. Желательно в уе,но не критично

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 17 января 2017 18:09
    onl_spam:

    Опять перестали регистрироваться транзакции в Альфа-Квесте в реальном времени - баллов за обед до сих пор нет :(

    Проверьте личные сообщения, пожалуйста. Ответили Вам.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    487

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 17 января 2017 18:48

    А в личном кабинете Альфа-Квест должен отображаться шанс? А то я его не вижу в таблице моих шансов.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 17 января 2017 19:20
    Ph@ntom-X:

    А в личном кабинете Альфа-Квест должен отображаться шанс? А то я его не вижу в таблице моих шансов.

    В таблице сперва выбирайте этап и приз, потом нажимайте "Применить".

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    487

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 17 января 2017 19:32
    Альфа-Банк:

    Ph@ntom-X:

    А в личном кабинете Альфа-Квест должен отображаться шанс? А то я его не вижу в таблице моих шансов.

    В таблице сперва выбирайте этап и приз, потом нажимайте "Применить".

    Спасибо, не разобрался сразу

  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 17 января 2017 21:23

    KakVanDam, обслуживание бесплатное. Подробности в форумной ветке БГПБ узнаете.

  • AELURUS Member
    офлайн
    AELURUS Member

    327

    10 лет на сайте
    пользователь #854696

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 17 января 2017 21:44
    Defrel:

    AELURUS:

    Протестил А-курс: купил $ со смартфона, поехал в отделение - получил. Немного напрягло что не сразу через кассу, а только после "бумажной волокиты" . Карта с 20$ обслугой в год не айс(не сравнить с БАБ= 3.5 byn выпуск льготный для клиента или ок 5$ для остальных на 3 года и без поборов за "обслуживание";) . Ну а так вроде неплохо для начала

    Зачем сравнивать со слабаками (БАБ), давайте сравним с БГПБ- получил абсолютно бесплатно две карты (в баксах и белке) и купил сегодня баксы по курсу 1,953, что лучше чудо-курса по а-карте 1,954. Снял наличкой в банкомате без всякой очереди и бумажной волокиты. Короче, моё имхо, слабовато для начала.

    Не думаю что БАБ с активами в 3 раза, и уставным капиталом в 4 раза большими "слабак" по отношению к дочке санкционного БГПБ..... Альфа же как то пока да, слабовата в этом плане. Но что то сильно (Альфа)пиарится последнее время......Либо раскручивается, либо (недайБог) собирается уйти за Дельтой, приняв на борт побольше "пассажиров".....тьфу, тьфу, тьфу.....

    Успех — это всего лишь прибыль от продажи дешевого опыта.
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 17 января 2017 21:48
    AELURUS:

    Но что то сильно (Альфа)пиарится последнее время......Либо раскручивается, либо (недайБог) собирается уйти за Дельтой, приняв на борт побольше "пассажиров".....тьфу, тьфу, тьфу.....

    Ну что вы, мы никуда уходить точно не собираемся. Не списывайте со счетов раньше времени 8)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2698

    14 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2698
    # 17 января 2017 22:02

    AELURUS, Они даже а-карту везли из Минска !!! за 300 км одному мне. Которая не имеет АП да и еще по 3 рубля дарит клиентам первые 3 месяца и потом по 1р на протяжении 3-х лет. Вот это уровень. А Вы за дельтой, за дельтой :-?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 17 января 2017 22:10

    AELURUS, БАБ слабак в плане интересных предложений клиентам. Альфа молодец что старается конкурировать в этом смысле и создаёт интересный продукт А-карту. Однако, есть ещё зазор для совершенствования этой карты- курс хотелось бы видеть равным биржевому, это главный козырь А-карты для меня.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 17 января 2017 23:28

    Альфа-Банк, обнаружил первое преимущество карты уровня Платинум, в инфокиоске ББ она не обслуживается.

  • KakVanDam Member
    офлайн
    KakVanDam Member

    289

    9 лет на сайте
    пользователь #1525165

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 18 января 2017 01:25

    дзяkую Defrel!

  • mr.seduction Member
    офлайн
    mr.seduction Member

    205

    12 лет на сайте
    пользователь #511002

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 18 января 2017 01:53 Редактировалось mr.seduction, 1 раз.

    Альфа-банк, а расскажи ка мне почему «Мгновенная карточка» совсем не мгновенная?
    Через какой срок после получения «мгновенной» карточки начнёт работать 3DSecure?
    Почему на странице услуги об этом нет ни слова?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35583

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35583
    # 18 января 2017 07:40
    Frog_:

    Альфа-Банк, обнаружил первое преимущество карты уровня Платинум, в инфокиоске ББ она не обслуживается.

    зачем вам этот злой банк??

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5329

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5329
    # 18 января 2017 09:41
    mr.seduction:

    Альфа-банк, а расскажи ка мне почему «Мгновенная карточка» совсем не мгновенная?
    Через какой срок после получения «мгновенной» карточки начнёт работать 3DSecure?
    Почему на странице услуги об этом нет ни слова?

    3DSecure автоматически активируется на второй рабочий день, не считая дня получения карты.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Sergeichik Senior Member
    офлайн
    Sergeichik Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #401904

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 18 января 2017 09:47

    Кто-нибудь пользуется приложением Альфа-Бизнес?
    Можно продавать валюту на бирже/банку ( как ИП) через него?