• Di_Man Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Di_Man Senior Member Автор темы

    557

    21 год на сайте
    пользователь #4496

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 7 декабря 2002 14:04

    где можно достать сабж за последние пару лет?....

    интересует самая угоняемая марка, модель....

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    21 год на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 9 декабря 2002 10:24

    По моему, и так все ясно. Список возглавляют Фольксваген и Ауди. У нас так было всегда.

    В этом году с друганом поехали на Нарочь. Он там перед ночевкой исхитрился захлопнуть машину (Ауди 80 Б4) на сигнализацию с ключами внутри. Он собирался бить заднюю форточку, но я помог ему вскрыть сей пепелац без повреждений за пол часа. Сигнализация рявкнула только в момент открывания двери. Так сложно ли это повторить профессиональному угонщику, который работает по данной марке? Хотя защитить ее от угона совсем не сложно, если включить мозги. Во всяком случае, огорчить угонщика до невозможности - у него счет идет на минуты, а тачку одолеть не удается...

    Все буде добре.
  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    21 год на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 9 декабря 2002 10:39

    По Беларуси такой статистике вроде нигде не опубликовывали. Хотя скорее всего это Audi 80/100 и VW Golf/Passat

    Могу дать ссылку по Москве http://www.myauto.ru/?topic=event&id_tema=9&elem=333&dt=1

  • miland Senior Member
    офлайн
    miland Senior Member

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 9 декабря 2002 10:58

    Мне сигналку ставил типа "мастер", поставивший кучу сигналок. Когда я почитал инструкцию по установке и полез ее перепрограммировать, оказалось, что сигналка моя отключается элементарным однократным нажатием кнопки :o , которую собсна никто не прятал. Ему наверное влом было изменить заводские установки. :-?

    А то что угоняют чаще всего Audi и VW, так их просто больше чем остальных марок, да и от спроса на запчасти многое зависит. Зачем угонять эклипса, если он по запчастям будет год расходиться? :-?

  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15034

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15034
    # 15 декабря 2002 22:46
    miland:

    Мне сигналку ставил типа "мастер", поставивший кучу сигналок. Когда я почитал инструкцию по установке и полез ее перепрограммировать, оказалось, что сигналка моя отключается элементарным однократным нажатием кнопки :o , которую собсна никто не прятал. Ему наверное влом было изменить заводские установки. :-?

    А то что угоняют чаще всего Audi и VW, так их просто больше чем остальных марок, да и от спроса на запчасти многое зависит. Зачем угонять эклипса, если он по запчастям будет год расходиться? :-?

    Значит такой левака ставил. Обычно мастера профессионалы прячут...хотя допусти этого мастера чобы он твою тачку вскрыл, так он за две секунды зубачисткой вскроет, а жевачкой обесточит твою бибиколку!