Ответить
  • vital_s Member
    офлайн
    vital_s Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #305807

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 26 сентября 2014 08:16
    6axaH:

    а пользуется ли кто нить perfect money?
    если да, то есть ли возможность его эксплуатации так же как и вебмани? (оплачивать что нить, выводить поудобнее)

    Пользуюсь. Эта тоже ЭПС но анонимная, больше распространена в хайпах.

  • tarkas Senior Member
    офлайн
    tarkas Senior Member

    653

    9 лет на сайте
    пользователь #1373205

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 26 сентября 2014 08:47
    6axaH:

    а пользуется ли кто нить perfect money?
    если да, то есть ли возможность его эксплуатации так же как и вебмани? (оплачивать что нить, выводить поудобнее)

    Увы, для вывода приходиться менять PM на WM или ЯД.

    Тут вам не здесь
  • natas Member
    офлайн
    natas Member

    238

    20 лет на сайте
    пользователь #11593

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 26 сентября 2014 09:48
    vital_s:

    Это кто тебе сказал? Со всей заплатишь, в том и фишка нашей налоговой.

    Вам никто не мешает заплатить со всей. Я платил с прибыли.

  • Makssim12 Neophyte Poster
    офлайн
    Makssim12 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #588012

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 сентября 2014 11:04
    natas:

    vital_s:

    Это кто тебе сказал? Со всей заплатишь, в том и фишка нашей налоговой.

    Вам никто не мешает заплатить со всей. Я платил с прибыли.

    о как, появился первый, кто заплатил налог с форекса, можно поподробнее осветить данный вопрос?

  • fuxic Junior Member
    офлайн
    fuxic Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #215575

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 26 сентября 2014 11:11
    natas:

    vital_s:

    Это кто тебе сказал? Со всей заплатишь, в том и фишка нашей налоговой.

    Вам никто не мешает заплатить со всей. Я платил с прибыли.

    Если не трудно, расскажите как платите. Физ. лицо или ИП? Если, как физлицо, требует ли налоговая регистрации и лицензии из-за "цели регулярного получения прибыли". Если как ИП, то как выводите на р/с в РБ и с каким ДЦ работаете?

    censored by captain_che
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 26 сентября 2014 11:12
    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • 139640 Senior Member
    офлайн
    139640 Senior Member

    898

    15 лет на сайте
    пользователь #139640

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 26 сентября 2014 11:30 Редактировалось 139640, 2 раз(а).

    Продублирую свое сообщение из ветки о покере, будет полезно и здесь:
    ПРИШЕЛ ИЗ НАЛОГОВОЙ!!!
    НАЛОГИ ЗА 2012,2013 ГОД:
    2012 ГОД:

    Подоходный налог с физических лиц сумма: 1.272.450 бел.руб. (т.е. 12 процентов от дохода)
    Пеня по подоходному налогу с физических лиц: 402.100 бел.руб.
    2013 ГОД:
    Подоходный налог с физических лиц сумма: 2.027.700 бел.руб. (т.е. 12 процентов от дохода)
    Пеня по подоходному налогу с физических лиц: 157.100 бел.руб.
    ШТРАФ: еще не оплачивал, сказали, что в октябре подсчитают. Приблизительная сумма штрафа: 1.500.000 бел.руб.
    Информация: облагают налогом всю сумму которая поступает, т.е. если вы выводите "тело" депозита, который вы ввели, а потом решили вывести - будете платить налог со всей суммы (никто не смотрит сколько вы вводили, им важен факт прихода денег из-за бугра). Вызывать будут всех, кого-то раньше, а кого-то позже). В базе были все операции по приходу средств на карту банка "Москва-Минск". Вот такая печальная история). PS1/ Конвертация в белки идет по курсу нацбанка на дату прихода денег на карту. PS2/Пеня + налог еще не так уж страшно, а вот штраф, который мне обещают (10 базовых) - совсем неприятно. PS3/ Срок давности - отсутствует!!! PS4/Штраф считают за каждый месяц просрочки, т.е. для его исчисления есть формула и взимается он не по усмотрению налоговиков (а я думал, что дадут по минимуму - 2 базовых).
    ВЫВОД: Выводим на карту белбанка - платим налоги обязательно, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Выводим деньги на оффшорные карты (подстраховываемся и снимаем за бугром) - ничего не платим и посылаем гос-во на три веселых буквы!!!

  • Makssim12 Neophyte Poster
    офлайн
    Makssim12 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #588012

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 сентября 2014 14:42 Редактировалось Makssim12, 1 раз.
    Ivan Igorevich:

    Makssim12, http://myfin.by/stati/view/1331-forex-i-nalogi-v-belarusi-fxline

    хорошо, в данной статье написано, что надо платить налог, да и это и так все знают, а как быть если тебе предьявят "заработок с целью регулярного получения дохода"?, если будет прибыль выводится раз в месяц?
    вот чтоб кто-нибудь конкретный подробный пример по уплате налога с форекс разобрал, начиная от прихода в налоговую и до уплаты в банке.

  • tarkas Senior Member
    офлайн
    tarkas Senior Member

    653

    9 лет на сайте
    пользователь #1373205

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 26 сентября 2014 14:55
    Makssim12:

    Ivan Igorevich:

    Makssim12, http://myfin.by/stati/view/1331-forex-i-nalogi-v-belarusi-fxline

    хорошо, в данной статье написано, что надо платить налог, да и это и так все знают, а как быть если тебе предьявят "заработок с целью регулярного получения дохода"?, если будет прибыль выводится раз в месяц?
    вот чтоб кто-нибудь конкретный подробный пример по уплате налога с форекс разобрал, начиная от прихода в налоговую и до уплаты в банке.

    Для этого надо, чтобы кто-нибудь конкретно его платил :)

    Тут вам не здесь
  • 139640 Senior Member
    офлайн
    139640 Senior Member

    898

    15 лет на сайте
    пользователь #139640

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 26 сентября 2014 15:42

    Мне в налоговой сказали, что платят и с форекса. К регулярному выводу у них вопросов не возникает если платишь налоги - незаконную предпринимательскую не пришьют, хлопотно и особо никому не нужно. Вот разобраться бы и получить компетентный ответ на вопрос: Тело депозита при снятии облагается налогом??? Мне сказали - ДА, но я не хочу в это верить)

  • Senk Member
    офлайн
    Senk Member

    339

    14 лет на сайте
    пользователь #169245

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 26 сентября 2014 15:45

    кто заказывал карту epayments? как оплачивается годовой взнос? с вебмани?

  • mojokpyt Member
    офлайн
    mojokpyt Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #186792

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 26 сентября 2014 20:31
    Senk:

    кто заказывал карту epayments? как оплачивается годовой взнос? с вебмани?

    думаю, что надо пополнить внутренний счет (неважно каким способом) и потом оплачиваешь карту.

  • 405623 Neophyte Poster
    офлайн
    405623 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #405623

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 сентября 2014 10:26 Редактировалось 405623, 1 раз.

    Добрый день.
    Пробовал на этой недели вывести с MMCIS 120 $ на вебмани. Пришло письмо (тест ниже), кто-нибудь знает как вывести без прохождея верификации и вообще возможно ли это?

    Здравствуйте.

    Сообщаем Вам, что в связи с проведением программы глобальной верификации, для дальнейшей работы с компанией Вам будет также необходимо пройти данный процесс.
    Мы планируем закончить эту процедуру в течение двух лет. За этот срок каждый наш клиент должен пройти данную процедуру.
    Мы ввели данную процедуру, так как требования регуляторов к прозрачности платежей значительно увеличились, и мы должны полностью соответствовать мировым стандартам по защите счетов наших клиентов и идентификации личности человека, получающего платежи.

    Основной задачей данной процедуры является получение возможности подтвердить регуляторам и банковским учреждениям то, что компания не осуществляет анонимных платежей и не ведет анонимные счета клиентов, а также борется с отмыванием денег и финансированием терроризма.

    Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

    Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

    1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств (на последней странице), и заверить Вашей подписью (на каждой странице) договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его нам.

    2. Предоставить копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).

    3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:

    3.1. Квитанция оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

    3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

    3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

    4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:

    4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1 (2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото) стр. перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security-ru@forex-mmcis.com ;

    4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим), копию водительских прав (желательно международного образца), копии удостоверений личности других видов.
    Просим отправить нам скан-копии вышеперечисленных документов для проверки. Они будут рассмотрены специалистами Компании в порядке очереди.

    Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканы размером не более 1 мегабайта каждый файл.

    Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
    У Вас также есть возможность отменить заявку на время прохождения верификации, чтобы Ваши деньги продолжили работать, после прохождении идентификации Вы сможете оформить заявку на вывод средств заново.

    Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на содействие с Вашей стороны.

  • Senk Member
    офлайн
    Senk Member

    339

    14 лет на сайте
    пользователь #169245

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 27 сентября 2014 12:38

    проходить верификацию и завязывать с ммсис

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    mojokpyt:

    Senk:

    кто заказывал карту epayments? как оплачивается годовой взнос? с вебмани?

    думаю, что надо пополнить внутренний счет (неважно каким способом) и потом оплачиваешь карту.

    спасибо. пополнить внутренний счет через вебмани можно?

  • 1293719 Junior Member
    офлайн
    1293719 Junior Member

    71

    9 лет на сайте
    пользователь #1293719

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 27 сентября 2014 15:10

    на форуме форекстренда есть интересная ветка юридического отдела.
    сам случайно увидел.
    там клиенты просят представить документы, о вводе и выводе своих средств, я так понимаю, для налоговой, а ФТ отказывает.
    Предлог явно надуманный.
    Почитайте. Интересно. Прочищает мозги.

    А кто там ходил в ФТ в Минске ? Пусть расскажет, что там советуют по поводу исполнения налогового законодательства

    [url=http://fx-trend.com/pamm/559020?agent=631680]Сохранение и приумножение инвестиций[/url]
  • Fader_WTF Junior Member
    офлайн
    Fader_WTF Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #309971

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 27 сентября 2014 17:34

    А мне звонила менеджер из мсис. Я там зарегистрировался, но так и не завел деньги.
    Аккаунт удалил. После удаления они позвонили и поинтересовались, почему я удалился.
    "Может мне что-то было непонятно?"
    Я ответил, что удалился я по причине того, что не доверяю их компании, т.к. их занесли в черный список црфин
    http://www.crfin.ru/ru/news/forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyy-spisok-crfin
    На что она даже ничего не ответила, что не заставило сомневаться в правдивости этих слов.

  • 6axaH Neophyte Poster
    офлайн
    6axaH Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #1119963

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 сентября 2014 19:23
    Fader_WTF:

    Аккаунт удалил. После удаления они позвонили и поинтересовались, почему я удалился.

    как удалить аккаунт в ММСИСе?

  • Cuper85 Member
    офлайн
    Cuper85 Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #171320

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 27 сентября 2014 22:27

    Отчет за прошлую неделю и примерный портфель на следующую

  • fuxic Junior Member
    офлайн
    fuxic Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #215575

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 сентября 2014 01:15
    591:

    Пробовал на этой недели вывести с MMCIS 120 $ на вебмани. Пришло письмо (тест ниже), кто-нибудь знает как вывести без прохождея верификации и вообще возможно ли это?

    Попробуй мелкие суммы. Хотя скорей всего уже поздно и требуется верификация.

    ММСИС также звонили, но я не стал тратить время на глупые вопросы у девушки. Хотя, думаю, если бюджет на поддержку и дозвон остается и они обзванивают, то источник дохода все же остается, но общая ликвидность в кассах близка к нулю, поэтому идут по списку всех подряд. Можем сделать ставки на судебные иски и скам до конца года.

    censored by captain_che
  • pamm.inv Junior Member
    офлайн
    pamm.inv Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1087148

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 28 сентября 2014 01:26

    Всем привет коллеги памм инвесторы! Как результаты? Сильно ли ударил по вам скам MMCIS и (вероятно) миллтрейд?
    По моему портфелю ударило прилично, общие потери около 3.5K, но "своих" денег я там не потерял, только прибыль, в безубыток вышел
    в июле. В убыток за сентябрь эту сумму я уже списал, чего и всем советую - не стоит тешить себя надеждами что все наладится, об этих деньгах можно забыть. Поскольку в моем портфеле mmcis составлял почти 8% то пришлось принимать срочные "реанимационные" меры для моего депозита
    1) Я инвестировал 10K из пантеновской части потрфеля в новый их памм фонд по акции, в итоге +1K. Считаю, что новый фонд с учетом бонуса это неплохое инвестиционное предложение
    2) Воспользовалcя бонусом лояльности от форекс-тренд, опять же 10K, итого +1.2K

    Остальной убыток компенсировался за счет прибыли с памм счетов, в итоге вытащил месяц в +
    Итоги c начала года:
    Январь - +3.84%
    Февраль - +3.87%
    Март - +6.26%
    Апрель - +7.41%
    Май - +5.95%
    Июнь - +5.16%
    Июль - +8.89%
    Август - +5.86%
    Сентябрь - +2.02%

    Надеюсь ваши инвестиционные результаты лучше, но что есть то есть :)

    censored by captain_che