Ответить
  • 2055314 Neophyte Poster
    офлайн
    2055314 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2055314

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 25 января 2017 19:41

    Была на приеме у колотковай не понравилось грубоватая скажите она со всеми так ставит себя выше всех

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 25 января 2017 19:49

    2055314, специально для этого регистрировались?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 января 2017 20:57
    lonely_phantom:

    2055314, специально для этого регистрировались?

    Да зарегистрировались еще в прошлом году, но такое вот одно одинокое сообщение вызывает улыбку :lol:

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 25 января 2017 22:42
    irennyc:

    Девушки, может, кто-то делал биопсию шейки матки и может посоветовать место и врача? Я была уже пару раз на приёме в Лодэ у гинеколога Королёвой. Она сказала, необходимо сделать биопсию, но стоит она 100 рублей, то есть миллион старыми. Может, где-то сделать дешевле можно? И анализ ИППП надо сделать ещё на 800 тыщ :(( Лодэ меня просто разорит!

    Масса центров, где делают биопсию. Обзванивайте, узнавайте цены. Бесплатно в поликлинике делают.

  • RESPEKT2013 Junior Member
    офлайн
    RESPEKT2013 Junior Member

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #817575

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 27 января 2017 07:24

    На этой странице оказалась случайно, но возможно кому-то нужен реально классный гинеколог. Лариса Валерьевна Невидович. Самый лучший доктор гинеколог из тех, с кем пришлось общаться. А мне есть с чем сравнить, т.к. у меня двое детей и возраст за 40. Последние три года наблюдаюсь только у нее. Это не просто бла-бла-бла. Она действительно помогла мне избавиться от болей, которыми я мучилась последние 8 лет, после вторых родов. Вы сами поймете ее авторитет, когда будете записываться к ней на прием. У нее всегда на ближайшие две недели нет свободного времени. Не для рекламы, но всех своих подруг отправляю именно к ней.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 27 января 2017 10:22
    RESPEKT2013:

    Вы сами поймете ее авторитет, когда будете записываться к ней на прием. У нее всегда на ближайшие две недели нет свободного времени

    Где б найти такого классного врача, но чтобы и записаться к нему было проще :D А то у меня тоже был как-то классный доктор, так к нему запись на следующий месяц в определенный день открывалась. Чуть замешкался, позвонил, и уже все расписано. Так что запись к врачу за несколько недель - это, конечно, минус.

  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9520

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9520
    # 27 января 2017 12:10
    Апрельская:

    Так что запись к врачу за несколько недель - это, конечно, минус.

    особенно, когда очень срочно надо

    Все классно))
  • Arina1102 Neophyte Poster
    офлайн
    Arina1102 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1999627

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 января 2017 15:39
    HelloLena:

    Всем здравствуйте!
    Может кто-то знает про врачей-лапароскопистов? Моя проблема-миома,которую в больнице по адресу прописки заведующая моей гинекологии говорит,что никто не удалит,будут предлагать удалять ВСЁ....Рекомендовала в 8-ю на сенницкой.Звонила туда-говорят,вы к нам не по адресу,не возьмем.Но это справка по телефону.Надеюсь,местно по приходу у рекомендованного доктора уточнить. Но если все жи и он помочь не сможет не захочет платно ,то какой-то вариант мне надо найти...

    Однозначно только в Городскую гинекологическую больницу на Сенницкой. Там самые лучшие хирурги, специализирующиеся на органосохраняющих операциях! Миома удаляется либо гистерорезектоскопией (при субмукозной миоме) или лапароскопически. Запишитесь сначала на консультацию, а потом на операцию. Они делают платно для тех, кто не относится к ним территориально ( не дорого).

  • Massaii Neophyte Poster
    офлайн
    Massaii Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2114887

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 февраля 2017 23:50
    ivashkevich77:

    Скворцова. Если есть проблема с воспалительными и инфекциями, то к ней на прием, грамотней врача не найдете.
    К Дегилевой надо идти, если проблема с шейкой и ВПЧ. Она в этом суперспециалист

    Здравствуйте)Девочки, может кто знает где Дегилева сейчас принимает?

    Kris
  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5235

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5235
    # 6 февраля 2017 00:39
    HelloLena:

    Всем здравствуйте!
    Может кто-то знает про врачей-лапароскопистов? Моя проблема-миома,которую в больнице по адресу прописки заведующая моей гинекологии говорит,что никто не удалит,будут предлагать удалять ВСЁ....Рекомендовала в 8-ю на сенницкой.Звонила туда-говорят,вы к нам не по адресу,не возьмем.Но это справка по телефону.Надеюсь,местно по приходу у рекомендованного доктора уточнить. Но если все жи и он помочь не сможет не захочет платно ,то какой-то вариант мне надо найти...

    областной роддом, платно. Обухович вроде очень хорош.

  • Fetuchini Neophyte Poster
    офлайн
    Fetuchini Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #859797

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 февраля 2017 09:49 Редактировалось Fetuchini, 3 раз(а).

    Massaii,
    Дягилева Ирина Николаевна, принимает сейчас в Виомеде на Бурдейного. Обращаюсь к ней уже очень давно, многие проблемы удалось решить лишь благодаря ее знаниям, да и такого тщательного подхода я еще не встречала.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 6 февраля 2017 10:54 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    Только она Дегилева, а не Дягилева. И центр Виамед, а не Виомед.

  • Massaii Neophyte Poster
    офлайн
    Massaii Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2114887

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 февраля 2017 20:35
    Fetuchini:

    Massaii,
    Дягилева Ирина Николаевна, принимает сейчас в Виомеде на Бурдейного. Обращаюсь к ней уже очень давно, многие проблемы удалось решить лишь благодаря ее знаниям, да и такого тщательного подхода я еще не встречала.

    Апрельская:

    Только она Дегилева, а не Дягилева. И центр Виамед, а не Виомед.

    Спасибо Вам большое))

    Kris
  • 1740113 Neophyte Poster
    офлайн
    1740113 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1740113

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 февраля 2017 21:33
    buj.nat:

    Жозита:

    Барышни, может кто-то порекомендует специалиста по миомам матки. Стала расти миома, на мой взгляд пока не критических размеров. Уже предлагают операцию, но как то страшно. Хотелось бы к врачу специалисту этому профилю, пока на консультацию, но с прицелам на возможную операцию.

    обратитесь в 10-ю больницу. Заведующий отделением Вергейчик Андрей Николаевич. Попасть к нему непросто, но он берется за то, на что другие руки опускают. По миомам - спец. от Бога.

  • skokluchka Neophyte Poster
    офлайн
    skokluchka Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1142856

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2017 10:50

    добрый день! посоветуйте хорошего гинеколога по бесплодию в Бресте!!! Спасибо!

  • medeja1971 Neophyte Poster
    офлайн
    medeja1971 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #590911

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 февраля 2017 01:05

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего грамотного гинеколога-эндокринолога, у дочки СПКЯ, яичники в три раза увеличены в объёме, обращались в Лоде, кучища денег на анализы, приемы, узи - а итог один: проблема гомональная, значит, и лечение гормональное, и садят на ОК. Девочке 21 год, очень не хочется пить гормональные препараты. Огромная просьба, помогите!!!

  • Black_Moon Junior Member
    офлайн
    Black_Moon Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #285214

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 2 марта 2017 09:57
    medeja1971:

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего грамотного гинеколога-эндокринолога, у дочки СПКЯ, яичники в три раза увеличены в объёме, обращались в Лоде, кучища денег на анализы, приемы, узи - а итог один: проблема гомональная, значит, и лечение гормональное, и садят на ОК. Девочке 21 год, очень не хочется пить гормональные препараты. Огромная просьба, помогите!!!

    По личному опыту могу посоветовать Сикиржицкую Ларису, работает в "еве"

  • katik3004 Junior Member
    офлайн
    katik3004 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #330370

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 3 марта 2017 13:44

    Сикиржицкая ещё и на Макаенка принимает, стоимость консультации только намного дешевле

  • nut_squirrel Member
    офлайн
    nut_squirrel Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #329514

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 5 марта 2017 12:11

    Подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста по эндометриозу. Раньше ходила в Лоде к разным специалистам, у кого была удобная запись, но увы и отношение было скорее как к разовому пациенту, кроме анализов, все оставили как есть. Сейчас проблема прогрессирует, по многим признакам. Надо заняться серьезно, может у кого-то есть положительный опыт?

  • Gavrya85 Senior Member
    офлайн
    Gavrya85 Senior Member

    595

    10 лет на сайте
    пользователь #902916

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 5 марта 2017 12:28
    katik3004:

    Сикиржицкая ещё и на Макаенка принимает, стоимость консультации только намного дешевле

    у меня в Еве тоже хороший врач. Но понравилась Ваша идея "пробить" по другим клиникам своих врачей в принципе. ;) спасибо за идею)))

    Корова-друг человека!