Ответить
  • Мельница88 Junior Member
    офлайн
    Мельница88 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #680575

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 ноября 2016 11:01

    Только что вышла от Бугаенко Галины Николаевны (из поликлиники в Чижовке). 5 минут ожидания в кабинете, пока она бумажки предыдущего пациента заполнит. И ОДНА минута консультации:
    - Дискомфорт при половом акте: чувствуется жжение, как будто горит. Половой партнёр один. Раньше такого не было.
    - Я ещё буду заботиться о комфорте вашего полового акта! У партнёра своего спрашивайте.
    Приготовленная пелёночка даже не пригодилась. Интересно, сколько минут врач акушер-гинеколог заполняла потом мои бумажки...

    Жизнь прекрасна, пока в ней бьётся моё сердце
  • K-P-A-C-O-T-A Senior Member
    офлайн
    K-P-A-C-O-T-A Senior Member

    813

    9 лет на сайте
    пользователь #1355123

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 9 ноября 2016 11:05

    Бесплатная медицина - это лечение, которое ничего не стоит

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 9 ноября 2016 11:07
    Мельница88:

    Только что вышла от Бугаенко Галины Николаевны (из поликлиники в Чижовке). 5 минут ожидания в кабинете, пока она бумажки предыдущего пациента заполнит. И ОДНА минута консультации

    А сколько в очереди ждали? Бесплатная медицина она такая бесплатная :lol: В принципе, можно подойти к заведующей ЖК и пожаловаться на такое обслуживание.

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 9 ноября 2016 14:22 Редактировалось kendula, 1 раз.
    Мельница88:

    Только что вышла от Бугаенко Галины Николаевны (из поликлиники в Чижовке). 5 минут ожидания в кабинете, пока она бумажки предыдущего пациента заполнит. И ОДНА минута консультации:

    мне как-то в 17 лет на первом курсе универа гинеколог прочитала лекцию в поликлинике о том, что нечего трахаться в таком возрасте и проблем не будет, мол. больше я туда ни ногой. будто в конюшне их воспитывали в этих поликлиникаках

  • Мельница88 Junior Member
    офлайн
    Мельница88 Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #680575

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 ноября 2016 14:26
    Апрельская:

    А сколько в очереди ждали? Бесплатная медицина она такая бесплатная :lol: В принципе, можно подойти к заведующей ЖК и пожаловаться на такое обслуживание.

    Ну, то что с талончиком надо ещё час посидеть по дверью - это само собой разумеется.. а жаловаться смысла не вижу. Такие врачи, конечно, не должны вести приём. Но кто будет вместо них? Той же заведующей надо будет посадить кого-нибудь. Как представлю, что такая ведёт беременность.. бррр...

    У меня однажды был вопрос к стоматологу. Жаловалась в Минздрав. Несколько раз присылали письмо по эл.почте, что действия врача оправданы. Хотя там вообще капец был. И камера в кабинете.

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

    kendula:

    мне как-то в 17 лет на первом курсе универа гинеколог прочитала лекцию в поликлинике о том, что нечего трахаться в таком возрасте и проблем не будет, мол. больше я туда ни ногой. будто в конюшне их воспитывали в этих поликлиникаках

    Я в прошлом году кольпоскопию делала в поликлинике. Ещё до осмотра специалист сказала, как между прочим: "Сначала трахаются налево и направо, а потом бегают по врачам". В общем, люблю я гинекологов :spy:

    Р.S. Бесплатная медицина руководствуется принципом: писец не лечится, а фигня сама пройдёт.

    Жизнь прекрасна, пока в ней бьётся моё сердце
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 9 ноября 2016 14:40
    kendula:

    мне как-то в 17 лет на первом курсе универа гинеколог прочитала лекцию в поликлинике о том, что нечего трахаться в таком возрасте и проблем не будет, мол

    Ну, возможно это было сказано грубо, но ранняя половая жизнь, как явление, мало чего положительного в себе несет :shuffle:

    kendula:

    больше я туда ни ногой. будто в конюшне их воспитывали в этих поликлиникаках

    С одинаковых медов все выпускники. Просто в гос вам скажут в лицо, а в частной это же самое, но подумают :lol:

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 9 ноября 2016 15:17
    Мельница88:

    Приготовленная пелёночка даже не пригодилась. Интересно, сколько минут врач акушер-гинеколог заполняла потом мои бумажки...

    К глав.врачу ходили?

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 9 ноября 2016 22:00
    Апрельская:

    Ну, возможно это было сказано грубо, но ранняя половая жизнь, как явление, мало чего положительного в себе несет :shuffle:

    kendula:

    больше я туда ни ногой. будто в конюшне их воспитывали в этих поликлиникаках

    С одинаковых медов все выпускники. Просто в гос вам скажут в лицо, а в частной это же самое, но подумают :lol:

    я не считаю, что в 17 лет — это ранняя половая жизнь и что-то постыдное. да и не вижу взаимосвязи между проблемами и тем, во сколько ты начинаешь вести свою половую жизнь. ну это если без крайностей, конечно. стыдно — вести себя совсем не этично и давать советы, которые совсем не по делу в данной ситуации.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 10 ноября 2016 08:41

    kendula, :100500:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 10 ноября 2016 12:04
    kendula:

    я не считаю, что в 17 лет — это ранняя половая жизнь и что-то постыдное

    Это на современный лад... это даже поздно сегодня :D Но врачи-то часто оттуда, где секса не было :D А насчет советов... так это тоже оттуда, из страны Советов :D

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 10 ноября 2016 13:15
    Апрельская:

    kendula:

    я не считаю, что в 17 лет — это ранняя половая жизнь и что-то постыдное

    Это на современный лад... это даже поздно сегодня :D Но врачи-то часто оттуда, где секса не было :D А насчет советов... так это тоже оттуда, из страны Советов :D

    Если считаете, что 17 лет - это рано, то поинтересуйтесь возрастом вступления в брак бабушек и /пра/прапрабабушек.

    In evidence-based medicine we trust.
  • Slovopyt Senior Member
    офлайн
    Slovopyt Senior Member

    7564

    12 лет на сайте
    пользователь #470958

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 10 ноября 2016 13:42
    Мельница88:

    Я ещё буду заботиться о комфорте вашего полового акта!

    kendula:

    на первом курсе универа гинеколог прочитала лекцию в поликлинике о том, что нечего трахаться в таком возрасте и проблем не будет, мол.

    Один раз в жизни сталкивалась с таким врачом. Потом года 2 вообще не могла ходить к гинекологу, вплоть до отвращения. Долго искала врача, когда все-таки поняла, что надо бы сходить, потому как если бы такое отношение повторилось, наверное, я бы к этим врачам вообще больше бы никогда не пошла. Я считаю, что врач должен быть профессионалом. К тебе пришли с проблемой/вопросом/консультацией/за советом в деликатной сфере - действуй, а моральные стороны проблемы оставь себе.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 10 ноября 2016 14:41
    Slovopyt:

    Один раз в жизни сталкивалась с таким врачом. Потом года 2 вообще не могла ходить к гинекологу, вплоть до отвращения

    Вот видите какие ситуации: как сексом заниматься, так мы уже готовы, взрослые, созрели, а как врач что-то неприятное сказала, так шок и трепет, отвращение, невозможность ходить к врачу, прям психологическая травма и комплексы... Разве это не говорит о некой незрелости личности, что личность еще, по сути, ребенок, отсюда и такая реакция? А сексом заниматься, выходит, не ребенок? Как-то не сходится :-?

  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5206

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5206
    # 10 ноября 2016 16:36 Редактировалось H-sh, 1 раз.
    Мельница88:

    Только что вышла от Бугаенко Галины Николаевны (из поликлиники в Чижовке)

    а она между прочим - в Нордине принимает !
    вот пойдешь к такой хамке платно...

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 10 ноября 2016 17:09
    H-sh:

    а она между прочим - в Нордине принимает !
    вот пойдешь к такой хамке платно...

    И будет она тебе улыбаться в 32 зуба, вот так :D И кто после этого скажет, что среда не влияет )))
    Кстати, на сайте Нордина нет ее ФИО :-? Хотя, может, там не все врачи указаны...

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 10 ноября 2016 17:50 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Апрельская:

    Вот видите какие ситуации: как сексом заниматься, так мы уже готовы, взрослые, созрели, а как врач что-то неприятное сказала, так шок и трепет, отвращение, невозможность ходить к врачу, прям психологическая травма и комплексы... Разве это не говорит о некой незрелости личности, что личность еще, по сути, ребенок, отсюда и такая реакция? А сексом заниматься, выходит, не ребенок? Как-то не сходится

    Сексом занимаются не публично и с человеком, которому более-менее доверяют (в идеале). А тетка-гинеколог - левый врач, которая может не скупиться на эпитеты вроде "тр.х.лась - терпи", "как рожать будешь, если осмотр больно, ш.л.в.?" и в том же духе
    К сожалению, не у всех есть "зубы", чтобы таких врачей затыкать. Если бы были у всех, таких врачей бы не осталось.

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    H-sh:

    а она между прочим - в Нордине принимает !
    вот пойдешь к такой хамке платно...

    Ходила я как-то к врачу-мужику по рекомендации. Типа он, в отличие от других, найдет неопознанную болячку.
    По жалобам он "определил", что болячка может быть из разряда зппп.
    И все. Как только он это "понял", стал груб, осматривал больно, слова цедил сквозь зубы. Из-за того, что клиника - частная, не хамил открыто, но по поведению только идиотка не поняла бы, какое у него "отношение к гулящим" (ведь по логике многих до сих пор - зппп могут быть только у .лядей).
    А может, и разговоры пишутся, поэтому сдерживался, не хамил открыто, не знаю.
    Было очень неприятно и мерзко.
    И самый маразм был в том, что и болячка не подтвердилась, и она имела в т.ч. "бытовой" путь передачи (названия уже не воспроизведу, давно было, читала о ней в тот же день, что и осмотр был).
    Вот вам и частная клиника.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 10 ноября 2016 18:21
    lonely_phantom:

    Сексом занимаются не публично и с человеком, которому более-менее доверяют (в идеале)

    Это да, но для секса, как по мне, надо созреть не только физически (между ног), но и психологически (мозгами), и делать это только тогда, когда тебе хочется и когда тебе надо, а не потому, что стыдно быть девственницей, что все уже спят, а я нет, что надо мной смеются, что я несовременная, что если я не дам парню, то он меня бросит и т.п. Я уже молчу про последствия "неумного" секса в виде незапланированных беременностей, ИППП и проч. И как-то слабо я себе представляю девушку 16-17 лет, которая все понимает, все осознает, может нести ответственность за свои поступки, знает о предохранении, и, главное, хочет этого сама, а не потому что пора или стыдно быть невинной.

    lonely_phantom:

    А тетка-гинеколог - левый врач, которая может не скупиться на эпитеты вроде "тр.х.лась - терпи", "как рожать будешь, если осмотр больно, ш.л.в.?" и в том же духе
    К сожалению, не у всех есть "зубы", чтобы таких врачей затыкать

    Пусть не затыкать, но не шокироваться до такой степени... Ну вот нахамит вам завтра врач, вы впадете в транс? Нет. Вы или ответите, или пожалуетесь главврачу, или накатаете жалобу... да, вы больше не пойдете конкретно к этому врачу, да, вам будет неприятно, но таких реакций не будет:

    Slovopyt:

    Потом года 2 вообще не могла ходить к гинекологу, вплоть до отвращения. Долго искала врача, когда все-таки поняла, что надо бы сходить, потому как если бы такое отношение повторилось, наверное, я бы к этим врачам вообще больше бы никогда не пошла

    А почему? Потому что вы взрослый, самостоятельный, самодостаточный человек, можете дать отпор, или просто, на крайняк, забить на этого врача. Психика уже созрела. А у молодых девушек она еще незрелая. Сначала спят не по своей воле, потом от врача такое услышат, и пошли цвести комплексы во всей красе. Все надо делать вовремя и с умом.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 10 ноября 2016 19:39 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Апрельская:

    Это да, но для секса, как по мне, надо созреть не только физически (между ног), но и психологически (мозгами), и делать это только тогда, когда тебе хочется и когда тебе надо, а не потому, что стыдно быть девственницей, что все уже спят

    А причем тут созреть морально и физически к описанному врачебному хамству? Полно людей 50+, которые на хамство теряются и не могут "оскалить зубы", вот такой характер/психотип у людей. Им тоже сексом заниматься нельзя было? :lol:

    Апрельская:

    но не шокироваться до такой степени...

    Причем тут шок, если это банально мерзко и противно, когда тебя безосновательно считают .лядью? О_О

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 10 ноября 2016 20:46 Редактировалось kendula, 2 раз(а).
    Апрельская:

    вы уже совсем в крайности. какие-то банальности говорите, которые нормальным людям как что-то само собой разумеющееся будет, а до безмозглых всё равно не дойдет )
    не нужно кислое путать с пресным, мы про непрофессионализм, а вы нам про ранний половой акт и его нежелательность

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 10 ноября 2016 23:55

    Ну так все связалось в обсуждении, что ж поделать :shuffle: Сексом занимаемся? Занимаемся. А хамству врача достойно противостоять не можем. Даже какие-то комплексы в итоге получаем. А почему? Потому что молоденькие еще, считай, дети, и сложно адекватно ответить взрослой тете врачу.
    Я хамство не поддерживаю, не подумайте, понимаю, что все это неприятно, но это не повод забиваться в угол и не ходить больше к врачам, чего-то бояться и проч., как писала девушка выше. То есть не взрослый человек, который не может ответить или не обращать внимания на наглость, сексом все же занимается, прям как взрослый. А психологически еще совсем не взрослый. Вот и пишу, что для секса надо психологически вырасти, умом дойти, разум подключить, тогда и всякие неприятности, сказанные левыми тетками, настолько задевать не будут.