Ответить
  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 21 октября 2016 12:57

    kendula, нет, просто интересуюсь. Уже сталкивалась неоднократно просто с таким вот "горелечением". И очень жаль, что до сих пор Вы болеете. Насчёт анализов, мы с мужем всё сдавали и сдаем, если есть какие-то вопросы, на Прилукской платно. Вы там не пробовали сами сдать?

    А я чё? Я ничё.
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 21 октября 2016 13:19 Редактировалось kendula, 1 раз.
    julia_na:

    kendula, нет, просто интересуюсь. Уже сталкивалась неоднократно просто с таким вот "горелечением". И очень жаль, что до сих пор Вы болеете. Насчёт анализов, мы с мужем всё сдавали и сдаем, если есть какие-то вопросы, на Прилукской платно. Вы там не пробовали сами сдать?

    знаете, я сейчас не чувствую себя больной, просто как бы гештальт не закрыт. хочется, чтобы после лечения тебе сказали, что всё хорошо, посещайте планово раз в полгода, допустим, либо по необходимости. эта врач мне помогла, но по затраченному времени и силам всё-таки другого ждала, но прогресс был и на этом спасибо.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 октября 2016 13:19

    kendula, ну у вас и отзыв :D После такого отзыва я бы сто раз подумала, прежде чем идти к такому врачу. Пока что я вижу нереальную кучу потраченных средств, нереальную кучу принятых препаратов, а результата как бы и нет :-? Вот это отзыв так отзыв. Тролли, учитесь ;)

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 21 октября 2016 13:28

    kendula, окраска по Граму-это обычный метод исследования. Покажет либо грамотрицательные, либо грамположительные бактерии. Ничего нового ИМХО. Грамположительные у каждого из нас. Вы, как я поняла, сдавали с центре эпидемиологии? Мне советовали все анализы такого плана сдавать либо в рнпц эпидемиологии и чего-то там, либо в кожвене на Прилукской или Бровки. Госучреждения такого типа не экономят на реагентах.

    А я чё? Я ничё.
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 21 октября 2016 13:34
    Апрельская:

    kendula, ну у вас и отзыв :D После такого отзыва я бы сто раз подумала, прежде чем идти к такому врачу. Пока что я вижу нереальную кучу потраченных средств, нереальную кучу принятых препаратов, а результата как бы и нет :-? Вот это отзыв так отзыв. Тролли, учитесь ;)

    вы же понимаете, что это такое дело. никогда не будет 100% положительных отзывов, может немного с методами ошиблась, может еще чего. могу за себя сказать, что делала все по инструкции. половую жизнь вообще исключила на период лечения полностью, да и после. несмотря на то, что она говорила можно. возможно, что моя половая система какая-то не совсем поддающаяся лечению. короче, не знаю.
    кстати, там в очереди всегда девушки, которые ходят годами и просто боготворят её. я была первые 3 месяца тоже в восторге, на каком-то этапе все было почти идеально. но потом опять то то появилось, то еще что-то новое. возможно, что мне просто не повезло, но т. к. я ходила туда по совету врача-родственника, то у меня есть основания предполагать, что она хорошо делает своё дело. да и повторю, что там просто куча восторженных пациентов.

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 21 октября 2016 13:36 Редактировалось julia_na, 1 раз.

    kendula, я знаю, что при эндометриоза делают гистероскопию. Может, Вам она и помогла бы. А Вам вообще эндометриоз только по анализам поставили или всё же УЗИ сделали?

    А я чё? Я ничё.
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 21 октября 2016 13:36
    julia_na:

    kendula, окраска по Граму-это обычный метод исследования. Покажет либо грамотрицательные, либо грамположительные бактерии. Ничего нового ИМХО. Грамположительные у каждого из нас. Вы, как я поняла, сдавали с центре эпидемиологии? Мне советовали все анализы такого плана сдавать либо в рнпц эпидемиологии и чего-то там, либо в кожвене на Прилукской или Бровки. Госучреждения такого типа не экономят на реагентах.

    да, именно в этом центре.
    я не говорю, что что-то новое это. я про то, что всегда мне назначали один метод — ПЦР. хорошо, что она назначает разными методами исследования, чтобы понять полную картину.

    Добавлено спустя 49 секунд

    julia_na:

    kendula, я знаю, что при эндометриоза делают гистероскопию. Может, Вам она и помогла бы.

    не назначали такого. очень интересно, что некорые гинекологи вообще у меня не видят проблем, кроме эрозии. всё в норме, говорят

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    сегодня, кстати, пойду в альфамед на осмотр к Брановской. могу отписаться, если надо кому-нибудь. впервые иду к ней.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    julia_na, а вы гинеколога не посоветуете?

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 21 октября 2016 13:43

    kendula, а УЗИ делали?

    А я чё? Я ничё.
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 21 октября 2016 13:47
    julia_na:

    kendula, а УЗИ делали?

    естественно, Скворцова делает на каждом приеме. После этого никто не назначал. Вот сегодня посмотрим, что скажут.

  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 21 октября 2016 13:55

    kendula, ну смотрите. По УЗИ же видно, какой эндометрий...

    А я чё? Я ничё.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 октября 2016 15:08

    kendula, а где эта врач принимает? Вроде как с 1 июля 2016 года медицинский центр «Анализ Мед» закрылся... Интересно, кстати, почему...

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 21 октября 2016 21:46
    Апрельская:

    kendula, а где эта врач принимает? Вроде как с 1 июля 2016 года медицинский центр «Анализ Мед» закрылся... Интересно, кстати, почему...

    да, я в 2015 ходила. а она переехала в центр какой-то, у меня даже адрес где-то есть. если вам нужно, то найду

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 22 октября 2016 01:55 Редактировалось Tatsianka_M, 2 раз(а).
    kendula:

    Могу рассказать про Скворцову-Игралову. Да, лечение её работает, но стоит огого.
    Назначает они таблетки даже те, что у нас не купить, можно лишь в России. Почти все лекарства очень дорогие.

    Подтверждаю. У нее комплексное лечение, основные препараты дорогие и еще масса поддерживающих (для жкт, печени, восстановления флоры) препаратов, которые в сумме могут оказаться еще дороже, чем основные. Российский препарат я со спокойной совестью сама себе заменила на наиболее близкий по составу, который можно приобрести в Беларуси, тем более что в моем случае это был вспомогательный препарат.

    Апрельская:

    kendula, а где эта врач принимает? Вроде как с 1 июля 2016 года медицинский центр «Анализ Мед» закрылся... Интересно, кстати, почему...

    АнализМед - теперь филиал Кравира, остался по тому же адресу. Скворцова сейчас в Виамед.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21342

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21342
    # 22 октября 2016 13:55

    *подпишусь*

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 22 октября 2016 20:41
    Tatsianka_M:

    вам помогло лечение у неё?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21342

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21342
    # 22 октября 2016 22:07 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 25 октября 2016 02:14
    kendula:

    вам помогло лечение у неё?

    На процентов 80 мы разгребли ситуацию.

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 25 октября 2016 10:20
    Tatsianka_M:

    На процентов 80 мы разгребли ситуацию.

    у меня примерно та же ситуация, как я думаю. я у неё год не была. на недавнем осмотре сказали, что у меня всё ок

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 29 октября 2016 14:34

    Девушки, может кто-то посоветует врача, который вылечил вам эндометриоз?

  • Avril Junior Member
    офлайн
    Avril Junior Member

    86

    19 лет на сайте
    пользователь #21009

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 3 ноября 2016 09:00 Редактировалось Avril, 1 раз.
    Малефисента:

    Антонович Анна Эдуардовна

    Прекрасные врач с лета 2016 уже не работает в ЖК при 4 городской поликлинике, ушла в середине года
    гугл выжает http://22gp.by/index.php/grafiki-raboty-i-lichnogo-priema/159-per ... inekologov