Ответить
  • 16602 Member
    офлайн
    16602 Member

    389

    20 лет на сайте
    пользователь #16602

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 27 апреля 2024 11:47
    DARVIKa:

    16602, как я понимаю, эта врач, является завед. операционным блоком при 5-й больнице, то есть она делает хирургические операции. И естественно, она не знает, как лечить "приливы", в этом вопросе лучше обращаться к врачу, который ведет амбулаторные приемы, т.е. к врачу-гинекологу женской консультации.

    у нее стаж 33 года, она много лет работала в Терра Медике, не думаю, что она не в теме приливов.. Уж тем более на уровне пациентки, которая впервые столкнулась с этой проблемой. Ну или администратор должна фильтровать на момент записи - ее это тема или предложить друго врача. В любом случае, такое отношение к пациенту не допустимо.

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3888

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3888
    # 27 апреля 2024 15:01

    16602, да не допустимо, конечно. И скажите, если бы она вам написала на бумажке название лек. средств вы бы оплатили прием? Мне кажется, что в оплату приема врача - гинеколога, должен входить и осмотр на кресле, со взятием мазка на онкоцитологию и консультация по лечению проблем. Не за советом же вы пришли. Понятно, что и в аптеке и в зеленой аптеке предложат массу вариантов лекарств.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21395

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 27 апреля 2024 21:17
    DARVIKa:

    как я понимаю, эта врач, является завед. операционным блоком при 5-й больнице, то есть она делает хирургические операции. И естественно, она не знает, как лечить "приливы",

    На кой фиг она тогда работает в частном центре врачом, который должен иметь представление о препаратах? :o

    Добавлено спустя 57 секунд

    DARVIKa:

    Понятно, что и в аптеке и в зеленой аптеке предложат массу вариантов лекарств.

    Только БАДы и фуфло - это не лечение. Пациентка могла прийти точно так же в Зеленую аптеку и без посещения врача.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13139

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13139
    # 29 апреля 2024 21:18

    Кстати, вопрос, а в Зеленых аптеках все фуфло или там есть стоящие препараты?

  • 16602 Member
    офлайн
    16602 Member

    389

    20 лет на сайте
    пользователь #16602

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 29 апреля 2024 21:30
    DARVIKa:

    16602, да не допустимо, конечно. И скажите, если бы она вам написала на бумажке название лек. средств вы бы оплатили прием? Мне кажется, что в оплату приема врача - гинеколога, должен входить и осмотр на кресле, со взятием мазка на онкоцитологию и консультация по лечению проблем. Не за советом же вы пришли. Понятно, что и в аптеке и в зеленой аптеке предложат массу вариантов лекарств.

    Да, нормальную толковую консультацию я бы оплатила. Не просто список лекарств на бумажке, а грамотные и понятные ответы на мои вопросы с рекомендациями. Обследования у меня уже были в наличии, мне нужно было как-то все это обобщить.

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2278

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2278
    # 29 апреля 2024 22:32
    Апрельская:

    Кстати, вопрос, а в Зеленых аптеках все фуфло или там есть стоящие препараты?

    Трудно сказать,но народу всегда хватает.

    Только Тьма приносит счастье.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21395

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21395
    # 30 апреля 2024 13:19
    Апрельская:

    Кстати, вопрос, а в Зеленых аптеках все фуфло или там есть стоящие препараты?

    Чаще всего там фитопрепараты (что не столько фуфло, сколько маленькая концентрация) и гомеопатия. Но, возможно, есть варианты и нюансы, надо смотреть конкретно. Я там, к примеру, покупала силиконовую банку для массажа и презервативы. Зеленая аптека? Да. Фуфло ли это? Нет)

  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9521

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9521
    # 6 мая 2024 10:01

    добрый день, а посоветуйте врача как раз в 5ке, записалась на плановую гистероскопию, можно в лс.

    Все классно))