Ответить
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2262

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2262
    # 28 января 2024 09:27
    DARVIKa:

    user_192119411945, какая связь между девственностью и месячными? В данном вопросе у вас недопонимание. Писать не хочу, но загуглите строение девств. плевы. Очень редкий случай, если девсв. плева без отверстия, но это выяснится при менархе в ближайшее время.

    Почему,написано если полностью закрыто ,то скапливается месячные и могут вызвать неприятные даже опасные для жизни вещи.Если из-за этого то девушке явно до 20 лет,а то и меньше ,ибо месячные начинаются с 15 лет.
    А если по интимной проблеме ,то уплотнение происходит после 30 лет.Но опять же ,как она знает,что ей будет больно,эта чистая психология.Уже про это ,во многих мед.книгах и форумах сказано,что это происходит из-за страха и мнительности после читания книг,форумов,а не потому что на самом деле больно.

    Только Тьма приносит счастье.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21359

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21359
    # 28 января 2024 20:13 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    DARVIKa:

    Сказочница, никогда мед персонал не назовет пациента шлюхой, заткнись- это из области фантастики.

    Да, мне это приснилось, конечно же. Если бы все так было розово и наивно, эх.
    Мне вот эту фразу "заткнись, я лучше знаю", сказала врачиха диагностического центра на Макаенка 16 лет назад. Видимо, не мне одной такое говорила, потому через полгода ее уже там не было (хотя не я жаловалась).

    DARVIKa:

    и вы лично ко мне обращаетесь, лично я вас обзывала в родах?

    Перевод стрелок тут не канает. Потому что вы прикрываете сейчас своих коллег, выставляя себя такой же.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 28 января 2024 20:22
    lonely_phantom:

    Мне вот эту фразу "заткнись, я лучше знаю", сказала врачиха диагностического центра на Макаенка 16 лет назад. Видимо, не мне одной такое говорила, потому через полгода ее уже там не было (хотя не я жаловалась)

    Она ушла на повышение в рнпц))

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3887

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3887
    # 28 января 2024 21:36

    lonely_phantom, на Макаенка нет диагностического центра, там находится республиканский центр реабилитации и бальнеолечения. (по старому-водогрязелечебница).И я никого не прикрываю, считаю, что доктор должен иметь выдержку и самообладание, даже с такими пациентами, которые всё знают лучше врача.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 28 января 2024 21:51
    DARVIKa:

    lonely_phantom, на Макаенка нет диагностического центра, там находится республиканский центр реабилитации и бальнеолечения. (по старому-водогрязелечебница).И я никого не прикрываю, считаю, что доктор должен иметь выдержку и самообладание, даже с такими пациентами, которые всё знают лучше врача.

    А скажи тяжело стало? Пациенты умные пошли. Начитанные. Масса информации в свободном доступе. Сейчас уже не так просто нести на приеме всякую чушь, зависнув в совке 70-х)))

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3887

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3887
    # 28 января 2024 21:57

    2343774, нет, пациенты не умные и не начитанные, пациенты бывают из серии "одна бабка сказала" и "слышали звон, не знают где он" Как правило, у нас большинство адекватных и вменяемых пациентов.

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 28 января 2024 22:02
    DARVIKa:

    2343774, нет, пациенты не умные и не начитанные, пациенты бывают из серии "одна бабка сказала" и "слышали звон, не знают где он" Как правило, у нас большинство адекватных и вменяемых пациентов.

    Ааааааххахаха)) Ну ты молодец)) Насмешила меня))

  • natika-g Senior Member
    офлайн
    natika-g Senior Member

    33816

    9 лет на сайте
    пользователь #1334334

    Профиль
    Написать сообщение

    33816
    # 29 января 2024 09:04
    user_192119411945:

    Тут еще другой аспект,она пойдет с мужиком на операцию или нет,тут вариант ,что как она докажет ,что делала операцию ,а не с другим.

    Взоржала :lol:

    user_192119411945:

    Вопрос ,откуда она знает ,что будет больно,тем более про это больно 20 лет назад слышал,что это обычная мнительность и страх.

    Вопрос: вам-то откуда знать про больно/не больно?

    user_192119411945:

    проблема с месячными

    Из каких слов девушки вы решили, что проблема с месячными?

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2262

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2262
    # 29 января 2024 10:51
    natika-g:

    user_192119411945:

    Тут еще другой аспект,она пойдет с мужиком на операцию или нет,тут вариант ,что как она докажет ,что делала операцию ,а не с другим.

    Взоржала :lol:

    user_192119411945:

    Вопрос ,откуда она знает ,что будет больно,тем более про это больно 20 лет назад слышал,что это обычная мнительность и страх.

    Вопрос: вам-то откуда знать про больно/не больно?

    user_192119411945:

    проблема с месячными

    Из каких слов девушки вы решили, что проблема с месячными?

    Месячные ,одна из причин,чтобы делать это процедуру.
    Говорите ,что мне откуда знать про больно /не больно,а ей откуда знать про больно/не больно.

    Только Тьма приносит счастье.
  • natika-g Senior Member
    офлайн
    natika-g Senior Member

    33816

    9 лет на сайте
    пользователь #1334334

    Профиль
    Написать сообщение

    33816
    # 29 января 2024 11:03
    user_192119411945:

    Месячные ,одна из причин,чтобы делать это процедуру.

    А еще достаточно желания девушки.
    Повторюсь: с чего вы взяли, что у девушки вопрос возник именно из-за месячных?

    user_192119411945:

    Говорите ,что мне откуда знать про больно /не больно,а ей откуда знать про больно/не больно.

    И тот же вопрос: с чего вы взяли, что причина в больно/не больно?

    Девушка всего лишь задала вопрос о медицинской дефлорации. А вы уже причина нашли и решения :roof:

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21359

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21359
    # 30 января 2024 18:09
    DARVIKa:

    на Макаенка нет диагностического центра, там находится республиканский центр реабилитации и бальнеолечения.

    То, что назвала его не как "правильно", а как "в народе" что-то меняет? Ах, да. Надо ж до формулировки доколебаться, когда аргументов нет. Как ново :lol:

    natika-g:

    Девушка всего лишь задала вопрос о медицинской дефлорации. А вы уже причина нашли и решения

    Классика же)

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 31 января 2024 16:01
    lonely_phantom:

    Мне вот эту фразу "заткнись, я лучше знаю", сказала врачиха диагностического центра на Макаенка 16 лет назад. Видимо, не мне одной такое говорила, потому через полгода ее уже там не было (хотя не я жаловалась).

    И что вы ей ответили?

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 31 января 2024 16:29 Редактировалось сымона, 3 раз(а).
    natika-g:
    user_192119411945:

    проблема с месячными

    Из каких слов девушки вы решили, что проблема с месячными?

    Из каких слов автора все решили, что это девушка? :D

  • natika-g Senior Member
    офлайн
    natika-g Senior Member

    33816

    9 лет на сайте
    пользователь #1334334

    Профиль
    Написать сообщение

    33816
    # 1 февраля 2024 09:18
    сымона:

    Из каких слов автора все решили, что это девушка?

    Хороший вопрос :lol:

    2782317:

    Буду признательна

    Наверное, поэтому :D

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21359

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21359
    # 1 февраля 2024 14:28
    Апрельская:

    lonely_phantom:

    Мне вот эту фразу "заткнись, я лучше знаю", сказала врачиха диагностического центра на Макаенка 16 лет назад. Видимо, не мне одной такое говорила, потому через полгода ее уже там не было (хотя не я жаловалась).

    И что вы ей ответили?

    Тогда я была молодая, зеленая и опешила от подобного наглого хамства. Поэтому просто ушла и больше не возвращалась.
    Сейчас бы я не только ее осадила, но и сходила бы к глав.врачу с записью разговора и жалобой, т.к. пишу все свои посещения врачей.

  • ХОРОШЕЕ Neophyte Poster
    офлайн
    ХОРОШЕЕ Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2701979

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 февраля 2024 14:59

    Привет форумчанам😊Рекомендую гинеколога!!!Салова Дарья Андреевна-28поликлиника/Уручье. Кто боится идти -сходите к ней, деликатная, никаких неудобств! Очень приятная в общении! Благодарна ей и хочу чтобы о таких отличных специалистах -знали!

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3887

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3887
    # 11 февраля 2024 19:47
    ХОРОШЕЕ:

    Привет форумчанам😊Рекомендую гинеколога!!!Салова Дарья Андреевна-28поликлиника/Уручье. Кто боится идти -сходите к ней, деликатная, никаких неудобств! Очень приятная в общении! Благодарна ей и хочу чтобы о таких отличных специалистах -знали!

    А вы не подумали, что ей бесплатные пациенты не надо, и даже платные за 5 рублевую коробочку конфет. Одно дело, когда вы пришли по талону и с её гинекологического участка и в её хорошее настроение. Другое дело, когда придет, например, беременная с другого участка и скажет, вот вас хвалили я хочу к вам. Нужна ли гинекологу дополнительная бесплатная нагрузка? Вы думаете, гинеколог обрадуется, мол, похвалили, конечно возьму? Отправит как и положено к своему участковому.

  • Чёрт_в_юбке Senior Member
    офлайн
    Чёрт_в_юбке Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #883182

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 21 февраля 2024 17:45 Редактировалось Чёрт_в_юбке, 6 раз(а).
    julchiksm:

    iuliia.novik.83:

    Сейчас я стала ходить в Кравиру на Захарова к Осипенко Дарье Петровне. Очень удобный график, можно легко попасть в выходные. Дарья Петровна проблему хронической постковидной молочницы мне решила на раз-два, назначив лекарство по тесту на тип молочницы и чувствительность к антимикотикам. Ещё понравился там достаточно расширенный пакет анализов, который есть не во всех центрах. В частности, ВПЧ там делают на 21 тип, включая низкоонкогенные.

    Почему перестали ходить к Роман Надежда Ивановна?

    До некоторых пор все было замечательно (наблюдалась у Надежды Ивановны более 10 лет). Но, к сожалению, очень долго, года полтора, безуспешно лечили молочницу. После ковида организм ослаб - рецидив за рецидивом (ладно, если б после антибиотиков, но нет - абсолютно на ровном месте начинались). В интернете нашла информацию об анализе на кандидоз с типированием и чувствительностью к антимикотикам, сделала его (мне же всё это время брали без типирования, просто как подтверждение факта наличия молочницы) и уже решила с ним попробовать обратиться к другому доктору - оказалось, что мне нужно совершенно другое лечение. Осипенко Дарья Петровна эту проблему решила, данного гинеколога нашла по отзывам в интернете и сейчас в случае проблем либо профилактики обращаюсь к ней.

  • 16602 Member
    офлайн
    16602 Member

    388

    20 лет на сайте
    пользователь #16602

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 26 апреля 2024 11:18

    Сходила вчера в мед.центр Гуру, к гинекологу Якубович. Впервые. Ну что скажу... неподготовленному к ее стилю общения лучше к ней не соваться. Такую грубость в платном учереждении я еще ни разу не встречала. Может она и прекрасный специалист, но за таким некорректным отношением к пациенту этого просто не возможно разглядеть. Начался прием со слов "Что вам нужно?", а закончился отправкой меня в сеть Зеленых Аптек - пусть вам там подберут что-нибудь от приливов. Мне не был рекомендован ни один препарат. А ведь я пришла, как раз за советом, как сориентироваться в их многообразии и подобрать себе хоть какое-то облегчение. Мне было сказано много неприятных слов, которые просто сбили меня с толку и я ушла в полной растерянности и непонимании, что это вообще было?? Консультацию не оплатила. Правда, и сама Якубович была с этим согласна так что тут трения не возникло.
    Возможно, я попала к ней в неудачный период - всяко бывает и все мы человеки. Просто хочу предупредить "новичков" - если вы еще не в теме своей проблемы - к ней лучше не ходить, внятного объяснения вы не получите, а нервы потратите.

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3887

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3887
    # 27 апреля 2024 08:49

    16602, как я понимаю, эта врач, является завед. операционным блоком при 5-й больнице, то есть она делает хирургические операции. И естественно, она не знает, как лечить "приливы", в этом вопросе лучше обращаться к врачу, который ведет амбулаторные приемы, т.е. к врачу-гинекологу женской консультации.