Ответить
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 29 мая 2012 23:35

    несколько лет в Санте к Чайкиной хожу. Доктор хорошая, вежливая, внимательная и что самое важное очень аккуратная(по профессионализму... ее назначения на 100% совпали с назначениями врачей 1-й клиники).

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Soniamonia Neophyte Poster
    офлайн
    Soniamonia Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #614928

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 июня 2012 14:09

    Мне нравится Григорьева из Центра Лекарь. Очень внимательная, профи и ... Нежная в обращении

    Добавлено спустя 14 минут 7 секунд

    Я просто туда к стоматологам ходила... И к гинекологу заодно загланула . Понравилась. Я и своим подружкам посоветовали. Ходят тоже довольны

  • Apoptoz Junior Member
    офлайн
    Apoptoz Junior Member

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #15280

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 11 июня 2012 21:25

    Хороший специалист Лапо Людмила из БелЕвроМеда. Сам не пробовал, но на прием к ней записаться непросто :)))

  • arriaty Member
    офлайн
    arriaty Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #203357

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 29 августа 2012 21:41 Редактировалось arriaty, 1 раз.

    кто-нибудь может рассказать про медцентр Эксана (на Пушкина) из личного опыта? я там только узи проходила, в принципе, обстановка понравилась, но хотелось бы узнать про конкретных врачей. или, может, кто-нибудь посоветует доктора и медцентр по поводу (предположительно) проблем с гормонами?

  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 11 сентября 2012 09:02

    В Эксане я была у 2-х гинекологов : у Кондратьевой Галины Петровны и Комар Светланы Николаевны.Первая на мои вопросы отвечала неохотно,толком ничего не сказала,у втрой я долечивала эрозию после "Кравиры",врач показалась мне грамотной,и приятной в общении.Но вот препараты мне почему то назначала одни из самых дорогих...После сдачи анализов,настаивала чтобы сдала в их центре ещё другие анализы (которые я собственно до прихода к ней сдавала в "Кравире"),т.к. она сомневалась в их точности - но я отказалась...В итоге она сказала,что я не полностью вылечилась,и нужно опять продолжить лечение.В итоге я пошла к своеме врачу в поликлиннику - на что она на осмотре сказала,что я полностью здорова,и ничего долечивать не нужно - у меня всё замечательно,и анализы хорошие!!!.....А в августе сдавала на иппп - из 10 видов был положительный 1......у мужа всё отрицательно,что заставило меня сомневаться,и пошла я сдавать в лабораторию "Синэво" где никакой заинтересованности в результатах анализов нету - после повторной пересдачи анализ был отрицательный....Делайте выводы :)

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 11 сентября 2012 12:14 Редактировалось Nka7-74, 1 раз.

    если сдал анализы в Синево и ничего не нашли - это не значит, что ничего нет. Там медсестры, акушерки берут анализы. А один из наиважнейших моментов - как взят анализ. Нужно знать из каких зон его брать и сделать забор , а не пыкнуть и все. Нужно, чтобы анализ брал врач и , причем, толковый врач. Да и еще , второй момент качества результата - кто делает сам анализ. Так что ....... здесь много моментов. У знакомой-соседки в Тера Медике и в Лодэ брали цитологию - ответ пришел нормальный, а в другом центре взяла толковая врач - пришел с интервалом в 2 недели от предыдущих - предрак 2 степени. Вот что значит качественно взять анализ. Соседка уже онкологов посетила, лечится.

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 11 сентября 2012 14:19 Редактировалось Elodia, 2 раз(а).
    demonenok21:

    пошла я сдавать в лабораторию "Синэво" где никакой заинтересованности в результатах анализов нету - после повторной пересдачи анализ был отрицательный....Делайте выводы :)

    Да, в "Синэво" проводят только лабораторную диагностику, там не лечат. Поэтому и заинтересованности в результатах анализов у этой организации нет. Работают на качественных реактивах - можно всегда узнать на каких именно. Врачи там, конечно, есть, но это врачи лабораторной диагностики.

    Мазки везде берут медсёстры и акушерки. Иногда это делает сам врач-гинеколог, но редко. Для того, чтобы взять мазок, не обязательно иметь высшее медицинское образование, нужно просто знать откуда именно брать соскоб материала, из каких участков, и провести эту манипуляцию внимательно и грамотно.

    Кроме того, к любым анализам необходимо подготовиться, чтобы не получить ложноположительный результат. О том, как надлежащим образом к соответствующим анализам подготовиться должен рассказать назначающий их врач. Этим не следует пренебрегать, чтобы потом не причитать на форумах: "ай, как меня надули в такой-то конторе". ;)

    Вообще-то сдавать анализы на ИППП (методами ПЦР и РИФ) есть смысл на Прилукской. Ряд медфирм не имеет собственных лабораторий и поэтому они отправляют анализы на исследование именно туда.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Tanyusha1978 Member
    офлайн
    Tanyusha1978 Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #282094

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 12 сентября 2012 22:29

    понимаю, что тема старая, но вроде медицинский центр Ева не обсуждался.... рядом, удобно, вроде расценки нормальные... кто-нибудь обращался? можно отзывы в личку заранее спасибо

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 12 сентября 2012 23:03

    Медицинский центр не может быть хорошим или плохим. Всё зависит от конкретного врача, к которому вы обращаетесь. И в коммерческих медцентрах и в женских консультациях, больницах - везде можно встретить, как хорошего специалиста, так и горе-доктора.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Tanyusha1978 Member
    офлайн
    Tanyusha1978 Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #282094

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 17 сентября 2012 19:45

    А может быть есть кто-то кто пользовался услугами центра и как раз таки может посоветовать или наоборот отговорить... там около 10 гинекологов.....

  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 18 сентября 2012 21:23

    В "Эксане " тоже анализы берёт акушерка :))...На той недели посетила по рекомендации хорошей знакомой врача Ярмолович Татьяну Александровну- лучшая врач из тех у которых мне пришлось быть!На столько всё понятно,просто обьясняет и показывает - я просто была в шоке от такого количества знаний врача,я думала,что таких врачей уже не существует :))..Всем советую!

  • anastasiyaa Member
    офлайн
    anastasiyaa Member

    448

    12 лет на сайте
    пользователь #412288

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 18 сентября 2012 21:29
    demonenok21:

    Ярмолович Татьяну Александровну- лучшая врач

    давно всем советую-все подружки у нее. никогда не будет ничего навязывать и лечить то,чего нет.

  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 18 сентября 2012 21:32

    :super:

  • Мацулька Neophyte Poster
    офлайн
    Мацулька Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #672869

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 сентября 2012 14:14

    Ярмолович Татьяна Александровна ,очень хороший врач езжу к ней из Баранович ,довольна на все 101%.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 10 октября 2012 14:25

    Как много хороших отзывов про Ярмолович. А как ее найти и легко ли к ней попасть на прием?

  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 11 октября 2012 09:02

    Ярмолович Т.А. - 8-029-186-66-58,ул.Смолячкова,9.5 этаж,в самом конце коридора 501 комн.

  • nata200182 Junior Member
    офлайн
    nata200182 Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #646260

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 29 октября 2012 20:06

    Была на приеме у Ярмолович. Жду результатов анализов. Пока все нравится.

  • katyushai Member
    офлайн
    katyushai Member

    359

    13 лет на сайте
    пользователь #290230

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 23 ноября 2012 21:54
    Tanyusha1978:

    понимаю, что тема старая, но вроде медицинский центр Ева не обсуждался.... рядом, удобно, вроде расценки нормальные... кто-нибудь обращался? можно отзывы в личку заранее спасибо

    В Еве замечательный доктор Краснослободцева (вроде правильно написала). Очень тактичная и граммотная.

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 24 ноября 2012 00:25 Редактировалось Elodia, 1 раз.

    katyushai, а чем она замечательная? Поподробнее можно? По каким критериям Вы её грамотность оценивали?

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • bagira609 Member
    офлайн
    bagira609 Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #594313

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 30 ноября 2012 13:15

    девчёнки в колодищах(10 мин езды от метро) открылся медцентр ПАНГЕЯмед! вчера там была ,очень понравилось! на сайте колодищи инфо можно посмотреть цены! всем советую!!!!!!