Ответить
  • Kimura MemberАвтор темы
    офлайн
    Kimura Member Автор темы

    389

    14 лет на сайте
    пользователь #205649

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 19 сентября 2012 22:28

    ну че, кто брал? думаю взять, так как он один из немногих :
    1. читает все, в том числе и флак.
    2. караоке.
    3.smart TV

    лучше пусть тебя судят семеро, чем несут четверо.
  • Kimura MemberАвтор темы
    офлайн
    Kimura Member Автор темы

    389

    14 лет на сайте
    пользователь #205649

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 22 сентября 2012 20:35 Редактировалось Kimura, 1 раз.

    в комплекте ни микрофона, ни hdmi кабеля, ни диска LG караоке... может, так и надо,не?

    лучше пусть тебя судят семеро, чем несут четверо.
  • Kimura MemberАвтор темы
    офлайн
    Kimura Member Автор темы

    389

    14 лет на сайте
    пользователь #205649

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 5 октября 2012 14:51

    забавно, что беспроводные тыловые колонки на самом деле подключаются проводами (!) к вай фай устройству. а устройство должно быть не очень далеко от них - ограничение проводами и еще его нужно включить в розетку! Я то надеялся ,что вай фай карты стоят в самих колнках и работают на батарейках. Все-таки, телефоны вай фай имеют и не сильно велики.
    вот такой нюанс...

    Добавлено спустя 6 минут 24 секунды

    и еще: брал этот кинотеатр из-за смарт ТВ в том числе. Но что получается : приложений - раз -два и обчелся!удивительно, но приложения на телевизор и домашний кинотеатр не ставятся друг на друга! Телевизоры гораздо чаще покупают, потому приложений там больше...
    а вот кинотеатры - сосут. иначе не скажешь. скайпа нет в приложениях... в телевизоре есть, а в кинотеатре - нет. очень и очень жаль.
    потом: оказывается , многие сайты в россии , видео по требованию, VOD, smart TV - все это одно и то же, не работают в Беларуси! фильтрация по IP и номеру телефона. omlet.ru - не работает.... как и многие другие.
    и еще: LG официально в Беларусь не поставляется вообще! это вывод из работающих приложений для Беларуси. Их нет вообще! в итоге ты даже зарегиться на сайте LG apps не можешь.
    вот такая пеструшка...
    так что подумайте , насчет Смарт ТВ. Если оно вам нужно, то LG - не тот кинотеатр, который стоит брать в Беларуси.

    лучше пусть тебя судят семеро, чем несут четверо.
  • centaur2000 Member
    офлайн
    centaur2000 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #101324

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 3 января 2013 14:11

    Kimura, емае, спс за инфу - вот все присматривался к кинотеатру, особенно интересен был SmartTV .. так как телек не имеет сего, но еще в тонусе)

  • barmaley. Junior Member
    офлайн
    barmaley. Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #646836

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 февраля 2013 08:18

    а по звуку как он?

  • alex162 Member
    офлайн
    alex162 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #210054

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 3 марта 2013 23:00

    Ну вот и я купил такой ДК из коробки. Вопрос сразу же возник а что он вообще нормально не воспроизводит mkv? Кинул пару роликов от 8 Гб и выше периодически тупит ...кинул mpg то же тупит...Может какие то настройки надо изменить?

    Лучшее или ничего
  • alex162 Member
    офлайн
    alex162 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #210054

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 5 марта 2013 00:15

    По звуку сложно сказать...смотря что кто хочет от ДК. Этот кинотеатр для комнаты 20-25 м2 звучать будет супер...но звук у него специфический...он заточен под кино там все на 100%...как в кинотеатре...с музыкой немного перебор (не очень "естественно" звучит) но можно настроить что бы нормально звучало.
    Скажем если хотите чтобы вас услышали соседи на 3 этажа вверх и вниз - то берите...громко играет очень...в магазине слушал на максимуме ничего не хрепит и не пищит...в квартире маловероятно кто то вкл максимум...в частном доме ДА...
    Лично я сравнивал его с панасом btt790 (как звучит не знаю не захотели подключать но медиаплеер там гавно полное и нет караоке...до лыж ему далеко, хотя последний тоже ничего особо "сложного" с USB не проиграет). Слушал btt195 (почти такой же как btt790 только нет беспроводных колонок) играет чисто и умеренно (мне не очень понравилось) но продавец сказал что там надо его настраивать и звучит он лучше чем сейчас...но не впечатлил да и громкости мне не хватило.
    Ко звуку 9.1 надо привыкнуть (в моей маленькой комнате)...за такие деньги нормально играет...

    Лучшее или ничего
  • alex162 Member
    офлайн
    alex162 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #210054

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 9 марта 2013 13:31

    С MKV разобрался...воспроизводит нормально но нужен кабель HDMI 1.4 не хватает скорости передачи данных на hdmi 1.3

    Лучшее или ничего
  • barmaley. Junior Member
    офлайн
    barmaley. Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #646836

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 марта 2013 23:10

    а где брали?хочется посмотреть на него в живую,послушать

  • alex162 Member
    офлайн
    alex162 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #210054

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 15 марта 2013 22:27 Редактировалось alex162, 2 раз(а).

    Брал и слушал и в 5 элементе ....и в короне ....речь идет о Бресте. Но в Минске он тоже есть в наличии в 5 элементе...Сегодня смотрел фильм Доспехи Бога3 с форматом звука 1500 кб\с ...просто улет...когда будете слушать захватите не просто мп3 музон а что то по серьезней...заодно сравните что такое 256\320 кб\с и что такое 1500....
    P.s. Я не делаю рекламы этому продукту и не являюсь поклонником этой фирмы, и в начале я расстроился что купил его...но оказалось что просто не до разобрался... сейчас не жалею...жаль не было возможности с топом самса сравнить...Мне интересно самс Samsung HT-E6750W потянет ролик снайперов или нет...

    Лучшее или ничего
  • barmaley. Junior Member
    офлайн
    barmaley. Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #646836

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 апреля 2013 19:57

    а как может быть звук 9.1 если с тыловых колонок выходит только 2 канала?

  • alex162 Member
    офлайн
    alex162 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #210054

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 21 апреля 2013 20:18
    barmaley.:

    а как может быть звук 9.1 если с тыловых колонок выходит только 2 канала?

    никак...реальный он 7.1 просто 2 динамика на тыловых колонках которые играют в потолок тоже посчитали...

    Лучшее или ничего
  • barmaley. Junior Member
    офлайн
    barmaley. Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #646836

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 25 апреля 2013 08:57
    alex162:

    Кинул пару роликов от 8 Гб и выше периодически тупит

    а вы с флэшки проигрывали или с внешнего жесткого диска?интересно как с 2тб тоже будет тупить ?хоть и пишут что поддерживает.

  • alex162 Member
    офлайн
    alex162 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #210054

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 25 апреля 2013 18:29
    barmaley.:

    alex162:

    Кинул пару роликов от 8 Гб и выше периодически тупит

    а вы с флэшки проигрывали или с внешнего жесткого диска?интересно как с 2тб тоже будет тупить ?хоть и пишут что поддерживает.

    Я выше вроде описал ...там все ОК будет...и с флешки и с веника...просто дома был кабель HDMI 1.3 - его пропускной способности не хватало и видео притормаживало....купил HDMI 1.4 фирмы Panasonic и все просто летает. Тормозов нет. 2 Тб не пробовал ....500Гб катит. А вот по WIFI тупит...слабый у них...подключил ДК через кабель к модему...стало лучше и меньше тормозов но все равно иногда затыки бывают. С компа смотрю только фильмы до 5 Гб, все что больше скидываю на веник...

    Добавлено спустя 16 минут 47 секунд

    Единственное что утомляет в ДК это то что все фильмы имеют субтитры и их надо постоянно откл. Это я считаю недочет производителя...надо было сделать меню где можно было бы их вкл или выкл на все время.

    Лучшее или ничего
  • Pride_ Neophyte Poster
    офлайн
    Pride_ Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #793170

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 апреля 2013 22:44

    не подскажите, что-то не могу сам разобраться - совершенно никакой бас. в настройках максимум поставил. басовые треки для сравнения ставил - колонки комповые http://catalog.onliner.by/fenda/r313/ выдают бас в разы круче, чем ДК. как у вас?

  • alex162 Member
    офлайн
    alex162 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #210054

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 28 апреля 2013 10:32 Редактировалось alex162, 1 раз.
    Pride_:

    не подскажите, что-то не могу сам разобраться - совершенно никакой бас. в настройках максимум поставил. басовые треки для сравнения ставил - колонки комповые http://catalog.onliner.by/fenda/r313/ выдают бас в разы круче, чем ДК. как у вас?

    Я слушаю музыку в режиме МУЗЫКА 3Д и фильмы смотрю в режиме КИНО 3Д. В этих настройках как с басом? В музыке басы такие не отожмет как из фильма,
    Этот ДК для фильмов...для музыки - просто громко играет...скиньте трек специальный для баса проверю.

    Лучшее или ничего
  • Pride_ Neophyte Poster
    офлайн
    Pride_ Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #793170

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 апреля 2013 15:41

    в тех же режимах смотрю и слушаю, громкость саба поставил в настройках на 6 (максимум). у друга вот такая штука http://catalog.onliner.by/logitech/logitechz906/ , так там басы пробирают до самого нутра. он мне ее рекомендовал, но я решил получше взять. взял ( трека специального как такового у меня нет, вот отсюда, например, ставил http://muzofon.com/search/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0 ... 1%80%D0%B0

  • alex162 Member
    офлайн
    alex162 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #210054

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 28 апреля 2013 16:25 Редактировалось alex162, 1 раз.

    Ну не знаю что сказать...мне басов хватает...
    Avto-Zvuk-Proverka-sabvufera-l(muzofon.com)
    Moschnyy-BAS-Proverka-sabvufera(muzofon.com) скачал первое что попало по вашей ссылке....типа только для сабов их проверки...
    Вы должно быть шутите...у одного файла 96 кб\с у другого 128 кб\с тут не то что для ДК ...мелодии для ТЕЛЕФОНА.
    Там вообще нет никаких басов и вы их не услышите ни на чем. Качайте мелодии с потоком 320 кб\с и выше и все там будет пробирать. Ну попробуйте по этой ссылке композицию бабушек... http://muzyaka.com/song/2777

    Лучшее или ничего
  • alex162 Member
    офлайн
    alex162 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #210054

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 29 апреля 2013 21:31

    какой результат? Басы есть на скаченном треке?

    Лучшее или ничего
  • Pride_ Neophyte Poster
    офлайн
    Pride_ Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #793170

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 мая 2013 20:03

    спасибо большое за участие. да, в этом треке басы получше. но компьютерная балалайка выдает их намного круче, чем LG. может мне просто саб какой-нибудь бракованный попался? потому что он вроде что-то пытается воспроизвести, но это понятно только если на него посмотреть вблизи