• CRASH MemberАвтор темы
    офлайн
    CRASH Member Автор темы

    338

    21 год на сайте
    пользователь #4448

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 11 сентября 2012 11:08

    Доброго дня.

    Наконей то созрел на получение кредита на строительство собственной недвижимости. Но в виду всяких тонкостей хотел бы купить консультацию у какого либо юриста / консультанта. В идеале я бы хотел изложить все свои факты, а от него хотел бы получить аналитику в виде какой кредит на каких условиях мне было бы лучше получать.
    Подскажите, может кто сталиквался с подобными сервисами? Может кого то порекомендовать?

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше...
  • lexxonavt Senior Member
    офлайн
    lexxonavt Senior Member

    1904

    14 лет на сайте
    пользователь #182575

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 11 сентября 2012 13:14
    CRASH:

    Доброго дня.

    Наконей то созрел на получение кредита на строительство собственной недвижимости. Но в виду всяких тонкостей хотел бы купить консультацию у какого либо юриста / консультанта. В идеале я бы хотел изложить все свои факты, а от него хотел бы получить аналитику в виде какой кредит на каких условиях мне было бы лучше получать.
    Подскажите, может кто сталиквался с подобными сервисами? Может кого то порекомендовать?

    На сколько я понимаю, в любом банке есть подобные специалисты, которые помогут вам бесплатно определится, естественно каждый банк будет тянуть вас к себе, однако стоит пройтись по нескольким, полсушать их условия и вы легко определитесь.
    + В минске есть конторы(кредитные брокеры), которые вам за $ все это просто обопщат и посоветуют.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4] +375445975551, +375297585614
  • CRASH MemberАвтор темы
    офлайн
    CRASH Member Автор темы

    338

    21 год на сайте
    пользователь #4448

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 11 сентября 2012 14:14
    lexxonavt:

    На сколько я понимаю, в любом банке есть подобные специалисты, которые помогут вам бесплатно определится, естественно каждый банк будет тянуть вас к себе, однако стоит пройтись по нескольким, полсушать их условия и вы легко определитесь.
    + В минске есть конторы(кредитные брокеры), которые вам за $ все это просто обопщат и посоветуют.

    Про любой банк - это вы зря. Беларусьбанк - тепичный представитель кредитования. Однако у них все просто - им надо сказать точно какой кредит и все. За любыми консультациями как лучше - отправляют в исполком, к кузькиной маме и т.д.

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше...