Тема закрыта
  • ZooM_BY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZooM_BY Senior Member Автор темы

    680

    18 лет на сайте
    пользователь #40185

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 19 августа 2006 15:01 Редактировалось ZooM_BY, 1 раз.

    последние несколько дней чуть ли ни на каждом углу с радарами стоят весь центр минска в потрульных машинах напавал штрафуют за неправильную порковку

    что происходит сколько езжу никогда такого ажиотажа не наблюдал

    МТС 7669767 & VELCOM 6696766 Делай что должен и будь что будет....
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 19 августа 2006 15:18

    ZooM_BY, ну видимо очередная негласная акция идет. У нас вот даже номера свинтили, хотя никогда даже не подходили к машинам стоящим в том месте где номера в этот раз скрутили.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 19 августа 2006 15:20

    слишком много стало машин и ездящих на них

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Banzai Member
    офлайн
    Banzai Member

    481

    22 года на сайте
    пользователь #360

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 19 августа 2006 15:59
    zmicier:

    слишком много стало машин и ездящих на них

    Думаешь решили проредить? :D

  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4061

    19 лет на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4061
    # 19 августа 2006 16:04

    министр ГАИшников поругал и сказал чтоб они следили за соблюдением знаков водителями транцпорта.

    телефон начальника первомайского ГАИ слушали, за день то ли 41 то ли 44 знакомца ему звонили, просили разрулить.

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5516

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 19 августа 2006 16:54

    Да по ТВ еще несколько дней назад сказали, что идет акция по борьбе с неправильной парковкой в центре. Применяемые меры: эвакуация сразу нескольких "неправильных" (если убирали одно авто, его место сразу занимало другое), усиленный контроль за парковкой нарядов ГАИ и т.д. Такое уже было, повторяют. Только поможет ли? Я работаю в центре, коллеги паркуют свои авто во дворе дома, в предыдущую акцию въезд в него перекрыли бетонной тумбой. Через два дня ее сдвинули, а потом и тумба куда-то пропала...

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 19 августа 2006 17:13

    у нас как всегда все через :ass: да, нагнали гаишников в центр, шрафуют народ. но хоть один из верхушки гаи задумался, куда РЕАЛЬНО поставить машину в центре можно???? это же верх дебилизма. я работаю на мясникова. висит кирпич на въезд во двор дома, где у нас ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС. и нас штрафуют. на вопрос почему?? грят, вы не жильцы этого дома. я- мля, вот устав, вот все документы, как мы не жильцы??? мы фактически теже жильцы. неипет, грят эти тупые мартышки в погонах :molotok:

  • ZooM_BY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZooM_BY Senior Member Автор темы

    680

    18 лет на сайте
    пользователь #40185

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 19 августа 2006 17:35

    а че им задумываться это ведь их хлеб Наверное план не выполнили по обдираловке вот теперь и трудятся :molotok:

    МТС 7669767 & VELCOM 6696766 Делай что должен и будь что будет....
  • ZooM_BY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZooM_BY Senior Member Автор темы

    680

    18 лет на сайте
    пользователь #40185

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 19 августа 2006 17:38

    вчера наблюдал такую картину напротив офиса велком на фрунзенской гай скручивал намера с машин это что-то новенькое или у них уже эвакуаторов на всех не хватает :evil:

    МТС 7669767 & VELCOM 6696766 Делай что должен и будь что будет....
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11139

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11139
    # 19 августа 2006 17:54

    вон оно что , а я думал наконец работать стали, когда в арке возле технобанка на крапоткина всех гоняли, хотя там чессно гря сам бы номера снимал, станут так что в 1 ряд и то не проехать

  • ozone Apple Team
    офлайн
    ozone Apple Team

    3422

    21 год на сайте
    пользователь #5974

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 19 августа 2006 18:32

    в новостях писали, что будут активно штрафовать за паркову по вторникам и четвергам (хез почему только в эти дни... ) в центре.

    по поводу радаров - две недели назад тоже была акция "скорость", когда три дня их туча стояла по городу и кольцевой. причем договариваться было нереально.

  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 19 августа 2006 19:08

    я сейчас Бобруйске: тут тоже дурдом...я пока не попадал, но ребята по нескольку раз за ремень на лекции в ГАИ ходили, даже отец мой один раз так "попал"...главное говорит, чтобы штраф дали...нет времени 1,5 часа просто отсидеть, так даже разговаривать не стали...я теперь в Бобре по городу тока пристегнутый езжу...:shuffle:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 19 августа 2006 19:10
    ozone:

    в новостях писали, что будут активно штрафовать за паркову по вторникам и четвергам (хез почему только в эти дни... ) в центре.

    Значи статистика на эти дни что-то плохое пообещала, а может просто чей-то загон :spy:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Nikolaman Member
    офлайн
    Nikolaman Member

    165

    20 лет на сайте
    пользователь #16745

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 19 августа 2006 20:04
    ozone:

    в новостях писали, что будут активно штрафовать за паркову по вторникам и четвергам (хез почему только в эти дни... ) в центре.

    мусор в эти дни вывозят обычно

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 19 августа 2006 20:12
    Sammy:

    у нас как всегда все через :ass: да, нагнали гаишников в центр, шрафуют народ. но хоть один из верхушки гаи задумался, куда РЕАЛЬНО поставить машину в центре можно???? это же верх дебилизма. я работаю на мясникова. висит кирпич на въезд во двор дома, где у нас ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС. и нас штрафуют. на вопрос почему?? грят, вы не жильцы этого дома. я- мля, вот устав, вот все документы, как мы не жильцы??? мы фактически теже жильцы. неипет, грят эти тупые мартышки в погонах :molotok:

    Давайте я вам попытаюсь разницу между вами и жильцами объяснить. Жилец у нас определяется по месту прописки или регистрации. Юридический адрес компании - это своего рода ее прописка. Так вот ваша компания фактически является тем же жильцом дома. А сотрудники компании - нет, поскольку они прописаны по другим адресам. И следовательно если бы ваша машина была зарегистрирована на вашу компанию, вы бы имели формальное право парковать ее во дворе дома. Но если она зарегистрирована на вас, то у вас такого права нет.

  • Sub0 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sub0 Onliner Auto Club

    267

    20 лет на сайте
    пользователь #14365

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 19 августа 2006 20:20
    VK:

    Давайте я вам попытаюсь разницу между вами и жильцами объяснить. Жилец у нас определяется по месту прописки или регистрации. Юридический адрес компании - это своего рода ее прописка. Так вот ваша компания фактически является тем же жильцом дома. А сотрудники компании - нет, поскольку они прописаны по другим адресам. И следовательно если бы ваша машина была зарегистрирована на вашу компанию, вы бы имели формальное право парковать ее во дворе дома. Но если она зарегистрирована на вас, то у вас такого права нет.

    Это всё верно, если висит кирпич и подпись типа "кроме жильцов домов №№ хх".

    А вот если висит знак "Движение запрещено", то не так. Знак не распространяется на тех, кто

    1. Живет в зоне действия знака;

    2. Работает в зоне действия;

    3. Обслуживает предприятия в зоне действия.

    Меня останавливал ГАИшник при въезде во двор под таким знаком. Я ему так и объяснял, вопросов не возникло.

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 19 августа 2006 21:23

    Sub0, висит кирпич "кроме жильцов дома...". это не только наш юрид.адрес, но и фактический адрес. и ездим мы по делам, и договор аренды на авто с фирмой у нас есть. а проблема в том, что до этого висел знак "движение запрещено". проблем не было. сейчас кирпич. и проблемы.

    а ситуация в том, что жильцы жалуются на забитость двора машинами. гаи рубанули не задумываясь и им сча пох. а таких как мы в этом доме 4 фирмы. и у всех ща :ass: потому как ближайшая стоянка в еб@#ях

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 19 августа 2006 21:25

    а двор забивали левые машины. с начальником гаи имели по этому поводу разговор, предлагали поставить шлагбаум и т.д. и т.п. а ему пох. он повесил знак и все. с его точки зрения проблема решена. так я к чему? к тому что нет подхода нормального. дали отмашку - эти взяли под козырек - рубанули с плеча - и доложили наверх. а проблема то осталась решенной однобоко. вот так

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 19 августа 2006 22:25

    Ну не в таких уж еб#нях там ближайшая автостоянка. Ближайшая прямо за домом у театра Музыкальной комедии. Правда она платная. Да и новопостроеный подземный паркинг, до которого 5 минут неспешным шагом, тоже под определение еб#ней никак не подходит. А шлагбаум поставить - это хорошая идея. Только вряд ли осуществимая. Слишком много сложностей. Шлагбаумов там надо 2 ставить, так как двор проходной. Но главное надо будет согласовывать этот вопрос с инкассаторской службой Беларусбанка, которая заезжает в здание со двора.

  • Zmitter Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmitter Onliner Auto Club

    1389

    20 лет на сайте
    пользователь #9215

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 19 августа 2006 22:43

    а имеют ли право гаёвые снимать номера за парковку? тоже наблюдал массовые акции по скручиванию.

    ЗЫ: пора ставить на заклёпки :evil:

Тема закрыта