Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Luxpro I-ota IOS-8xxF

Ответить
  • p1xel Neophyte Poster
    офлайн
    p1xel Neophyte Poster

    22

    20 лет на сайте
    пользователь #17791

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 августа 2007 21:34

    Мои впечатления об этом плеере.

    Плеер был куплен из-за вкусной начинки и внешне симпатичного дизайна.

    Немного о начинке (ПО) - дизайнеров интерфейса фирмы Luxpro я бы расстрелял собственными руками. Более страшного дизайна я не встречал. Вначала у меня был шок : "это они серъезно? они хоть раз пользовались своим плеером?!".

    Плеер проработал без глюков чуть меньше месяца. Дальше начал периодически зависать. Когда вообще перестал включаться пришлось обновить прошивку. Если бы были только такие проблемы - ладно.

    Дальше просто отлетела центральная кнопка :)

    Вообще - качество сборки стоит упомянуть отдельно - USB-порт и аудио-выход просто шатаются! Вызвает страх и ощущение ненадежности. Кто-то в отзывах сравнивал его с iPOD - видимо этот человек никогда не держал в руках ни один продукт от Apple.

    Ладно.

    Он все еще продолжал играть.

    Без кнопки, периодически зависая. Не понесешь же продавцу плеер из-за некачественной сборки и некачественого ПО, начиненного горе-производителем?

    А теперь, приближаясь к логическому окончанию отзыва - у плеера СГОРЕЛ ПРОЦЕССОР (это в последствии мне сообщили в сервис-центре :)). Долго правда спрашивали - а как же я его заряжал?) От USB, играть в юного электрика мне не хотилось.

    Неся в сервис-центр я искренне надеялся, что я единственный человек с такой кармой. Но, когда, менеджер положил мой плеер в ровную стопочку таких же зверьков я окончательно сформировал свое мнение о фирме Luxpro и о её прекрасной продукции.

  • Balddevil Senior Member
    офлайн
    Balddevil Senior Member

    866

    16 лет на сайте
    пользователь #96883

    Профиль
    Написать сообщение

    866
    # 17 января 2008 23:52

    Плеер сдох...никаких приятных воспоминаний не оставил(((

    025-639-22-38
  • Raider_Singer Senior Member
    офлайн
    Raider_Singer Senior Member

    1237

    18 лет на сайте
    пользователь #46752

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 14 мая 2008 00:38

    такая проблема - сдох IOta куда отнести в СЦ? гарантийный талон при переезде потерял (((

    https://t.me/razer47
  • KriptonZ Member
    офлайн
    KriptonZ Member

    132

    16 лет на сайте
    пользователь #119276

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 9 сентября 2008 21:37

    У меня вообще какой-то маразм с перепрошивкой. Перепрошивал 3-ий раз. Всё как по инструкции: кнопку зажал, подключил, запустил прошивку, нажал ОК на всплывшем окошке и сижу жду... Когда уже заболел палец держать Play, я нажал cancel и всё! На повторные попытки перепрошить не откликается. Только ругается винда, мол, неизвестное устройство, нада драйвера....

    ЛЮДИ! Что делать, подскажите!

    Тут, наверное, нужно написать что-то умное, но мне лень.
  • uc1wwg Neophyte Poster
    офлайн
    uc1wwg Neophyte Poster

    13

    16 лет на сайте
    пользователь #106012

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 13 сентября 2008 21:00

    а у меня вообще радіо не пашет...інтересно перепрошівка решіт эту проблему?

  • 126042 Senior Member
    офлайн
    126042 Senior Member

    576

    16 лет на сайте
    пользователь #126042

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 28 мая 2009 17:36

    может можно какой-нибудь прошивкой исправить кривой перевод и оформление меню?Посоветуйте программу для конвертирования видео.Какая последняя прошивка и как посмотреть какая стоит на плеере?

  • SeIZVeIZ Neophyte Poster
    офлайн
    SeIZVeIZ Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #195813

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 октября 2009 07:56

    Люди может кто подскажет почему не хочет определять программой для прошифки флэшку? тупо бегает типа поиск устройсва и всё, может кто расскажет как именно делать чтобы определило флэшку( у меня I-OTA 820FS ) и если можно ссылку на прошивку для этой флэшки( только не с офф сайта или указать именно какая на офф сайте подойдёт мне)

  • tanya_e Junior Member
    офлайн
    tanya_e Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #175209

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 11 августа 2010 10:31

    Была проблема, часто после выключения приходилось перепрошивать. Проклинала себя, что выбрала эту модель. Честно, повелась на привлекательный дизайн. Мучалась, жуть... Но наконец-то повезло.

    Нашла рабочую прошивку, сейчас проблем нет.

    Ссылка: http://depositfiles.com/files/lwkguykis

    Запускаете программу прошивки и подключаете плеер с нажатой клавишей.

    Но пару раз это не проходило. Но у меня получалось действовать в такой последовательности: сначала перепрошить вот этой прошивкой

    Ссылка: http://depositfiles.com/files/yxjjn0wn2

    ну, а потом

    Ссылка: http://depositfiles.com/files/lwkguykis

  • voboty Member
    офлайн
    voboty Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #149249

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 6 октября 2010 12:53

    дайте пожалуйста полный мануал как прошить (если не трудно то по пунктам )iota. Скачал вот это http://depositfiles.com/files/lwkguykis и это http://depositfiles.com/files/yxjjn0wn2 запускаю и пишет Searching for devices connected to the system... и все. Зажимаю кнопку воспроизведения и нечего((( Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! model: luxpro ios-810fs

  • mladostarec Senior Member
    офлайн
    mladostarec Senior Member

    15857

    12 лет на сайте
    пользователь #496970

    Профиль
    Написать сообщение

    15857
    # 30 ноября 2011 12:57

    Может кто нибудь прошивку 4.19 скинет ,а то шил как tanya_e предлагает ,экран только светится,но не показывает.Правда дело может не прошивке... :( .

  • Takumar Neophyte Poster
    офлайн
    Takumar Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #406980

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 мая 2012 21:43

    Скинте пожалуйста,у кого есть ,прошивку с радио(на их сайте прошивка с нерабочим радио)

    "Старые Такумары не умирают, они просто исчезают..."
  • acer2000 Junior Member
    офлайн
    acer2000 Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #477932

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 14 мая 2017 23:35

    Приветствую Уважаемые форумчане!

    Может кто откликнется и даст рабочую ссылку на прошивку luxpro ios-810fs, те что здесь ссылки не рабочие, сайт недоступен.

    Заранее спасибо!