Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 920

Ответить
  • john_lennon Senior Member
    офлайн
    john_lennon Senior Member

    640

    16 лет на сайте
    пользователь #99163

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 13 сентября 2012 10:17
    wolfwood:

    у шазама есть заменитель soundhound он уже давно на wp шке есть. замена инстаграму будет от самой нокии в комплекте, про vk и 4square незнаю не пользуюсь, но думаю они давно уже есть.

    Не хотелось бы пользоваться заменой инстаграм. Остальное уверен будет, только сроки неизвестны. В WP очень много сейчас денег бахают.

    Dzian, я уверен за меня уже написали, так что не буду себя утруждать, а просто подожду)

  • panics Member
    офлайн
    panics Member

    163

    14 лет на сайте
    пользователь #170495

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 13 сентября 2012 11:50
    john_lennon:

    Как думаете - как скоро выйдут Instagram, 4square, vk, shazam (или его альтернатива) для WP 8? Хочу сменить свой временный андройд на супер Нокию. И вообще, где узнать какие прилаги будут?

    на сколько помню, где то было написано, что все приложение которые были на WP 7.5 будут идти на WP 8

  • Froskas Member
    офлайн
    Froskas Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #636291

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 13 сентября 2012 13:01

    Всем привет! Просвятите пожалуйста темного, а эти "фантастические" квадратики с главного экрана, не убираются в принципе, или их можно каким либо образом убрать?

  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 13 сентября 2012 13:28 Редактировалось Dzian, 1 раз.

    Froskas, можно, эти "фантастические" квадратики - виджеты или иконки приложений. уберешь и будет тебе черный экран =)
    как вариант подобрать виджеты нормальные

  • Froskas Member
    офлайн
    Froskas Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #636291

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 13 сентября 2012 13:44

    Dzian, понял, спасибо. А то вроде аппарат стоящий, но с виндой на смартах никогда не сталкивался. Мысля проскочила, что это неизменная часть телефона, хотя на практике может быть и нормально...

  • frizok Member
    офлайн
    frizok Member

    494

    15 лет на сайте
    пользователь #166084

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 13 сентября 2012 14:19
    SuckS:

    А ваша Нокия умерла еще 7 лет назад! Уже тогда ее Самсунг уделывал по Дизайну, технологиям и что не маловажно по Сервисному обслуживанию(Тут вообще фору могли Самсунги дать) Сколько ж можно было только на одном имени выезжать? :)

    Люди, кто-нибудь видел нормально рабочий самсунг которому больше трех лет? Думаю таких нет в природе... Моя старая нокия 7500 уже фурычит больше 5 лет.. ей довелось и плавать в пиве, и летать по коридорам офис. И ничего работает как ни в чем не бывало. Правда внешний вид истрепался , и только по этому я буду покупать новый телефон.. и с учетом того что яблоко в этом году ничего достойного предложить не смогло, он будет явно нокиа лимия 920.

    И да кстати, 70% ремонтируемых телефонов на сервисах это самсунги... я думаю стоит задуматься ;)

  • Dimacik91 Member
    офлайн
    Dimacik91 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #507248

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 13 сентября 2012 14:45
    frizok:

    Люди, кто-нибудь видел нормально рабочий самсунг которому больше трех лет? Думаю таких нет в природе... Моя старая нокия 7500 уже фурычит больше 5 лет.. ей довелось и плавать в пиве, и летать по коридорам офис. И ничего работает как ни в чем не бывало. Правда внешний вид истрепался , и только по этому я буду покупать новый телефон.. и с учетом того что яблоко в этом году ничего достойного предложить не смогло, он будет явно нокиа лимия 920.
    И да кстати, 70% ремонтируемых телефонов на сервисах это самсунги... я думаю стоит задуматься

    подписываюсь,моя нокия 6120,коей уже почти 5 лет,2 раза в море плавала,и падала,до сих рабочая,отдал отцу)

  • МакКоник Junior Member
    офлайн
    МакКоник Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #321904

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 13 сентября 2012 17:51

    Очень нравится. Он интересный хочется его попробовать, возможно из-за новой оси. Очень нравится внешне.

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 13 сентября 2012 18:06

    frizok, а у меня смарту 11 лет, работает как швейцарские часы, ничего не ломалось. Нокиа 7650.
    Насчёт 920- телефон конечно наиболее инновационный в 2012 году, но ось - серая лошадка, а ещё с задержкой восьмёрки....

  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 13 сентября 2012 19:11

    frizok, я тебя расстрою, есть у меня слайдер от сама d520, 5 лет в работе

  • KaPaHDaLLIuK Member
    офлайн
    KaPaHDaLLIuK Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #322994

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 13 сентября 2012 19:44
    Xpenu:

    он лучше Iphone 4 но немного хуже s3 в целом нокиа молодцы, апл после смерти джобса идет не в том направлении, нокиа еще займет лидерство рынка - начало положено!

    перед смертью Джобс работал над iphone 5 и многие его идеи остались

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    wolfwood:

    john_lennon:

    Как думаете - как скоро выйдут Instagram, 4square, vk, shazam (или его альтернатива) для WP 8? Хочу сменить свой временный андройд на супер Нокию. И вообще, где узнать какие прилаги будут?

    у шазама есть заменитель soundhound он уже давно на wp шке есть. замена инстаграму будет от самой нокии в комплекте, про vk и 4square незнаю не пользуюсь, но думаю они давно уже есть.

    instagram заявил что в ближайшем будущем сделает официальный клиент

  • Dwayne Member
    офлайн
    Dwayne Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #177797

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 13 сентября 2012 22:14
    frizok:

    SuckS:

    А ваша Нокия умерла еще 7 лет назад! Уже тогда ее Самсунг уделывал по Дизайну, технологиям и что не маловажно по Сервисному обслуживанию(Тут вообще фору могли Самсунги дать) Сколько ж можно было только на одном имени выезжать? :)

    Люди, кто-нибудь видел нормально рабочий самсунг которому больше трех лет? Думаю таких нет в природе... Моя старая нокия 7500 уже фурычит больше 5 лет.. ей довелось и плавать в пиве, и летать по коридорам офис. И ничего работает как ни в чем не бывало. Правда внешний вид истрепался , и только по этому я буду покупать новый телефон.. и с учетом того что яблоко в этом году ничего достойного предложить не смогло, он будет явно нокиа лимия 920.

    И да кстати, 70% ремонтируемых телефонов на сервисах это самсунги... я думаю стоит задуматься ;)

    видел, у отца Самсунг С100 работал лет 5, сча лежит где-то, но думаю и сейчас включится) Насчет нокий тоже подписываюсь, 6300 работает и в ус не дует, правда надо батарею поменять, вздулась от времени.

  • Roman_White Member
    офлайн
    Roman_White Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #232456

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 14 сентября 2012 15:49

    Не хочу ни кого обидеть, но на мой взляд.это единственный подходящий телефон для конкуренции с iPhone. Единственное что очень смущает так это ОЧЕНЬ маленькая база приложений. В остальном телефон действительно хорош.

    Добавлено спустя 43 секунды

    Вот бы цена была еще 650-750...

    newer back down
  • Valletta WP Team
    офлайн
    Valletta WP Team

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #513324

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 14 сентября 2012 16:37
    Roman_White:

    Не хочу ни кого обидеть, но на мой взляд.это единственный подходящий телефон для конкуренции с iPhone. Единственное что очень смущает так это ОЧЕНЬ маленькая база приложений. В остальном телефон действительно хорош.

    Добавлено спустя 43 секунды

    Вот бы цена была еще 650-750...

    Такой она и будет, в штатах точно.
    Могу с уверенностью сказать, что приложений достаточно, Windows Phone Store уже разжился как эксклюзивами, так и всеми популярными играми. Ну и софта рабочего достаточно.

  • harleys Member
    офлайн
    harleys Member

    237

    13 лет на сайте
    пользователь #305938

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 14 сентября 2012 17:41 Редактировалось harleys, 1 раз.

    Люди, кто-нибудь видел нормально рабочий самсунг которому больше трех лет? Думаю таких нет в природе...

    есть вот такой http://catalog.onliner.by/samsung/e530/ - покупался как только вышел, работает нормально, правда вид потрёпан и батарею поменял и всё

  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 14 сентября 2012 18:54

    Valletta, цены только для WP выше чем на iPhone и Android =(

  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    17 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 15 сентября 2012 13:04


    Тут видно, что ось еще очень сырая. Мде. Лучше бы они не спешили с её выпуском.

    одно другому не мешает
  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 15 сентября 2012 13:17

    cheshir), поэтому и не было до сих пор презентации WP8

  • KV38 WP Team
    офлайн
    KV38 WP Team

    2973

    15 лет на сайте
    пользователь #135941

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 15 сентября 2012 20:19

    седня ночью WP8 получила статус RTM!!!!!!!!!!

  • Вини_Пух Senior Member
    офлайн
    Вини_Пух Senior Member

    992

    13 лет на сайте
    пользователь #312373

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 16 сентября 2012 04:37

    цена на самсунг i9300 равна 550-700 ye это не много для флагмана.
    я думаю что нокиа 920 будет в раене 600-799 в начале, и разница в 100 уе меня не пугает(после нескольких месяцев продаж).
    тем более что аппарат и в правду сделан отлично и по дизайну он нравится больше чем айфон.
    идеи в нем воплощены не в бесполезных функциях которые работают через раз, а в технической части коих не мало,
    вот вам и корпус устойчивый ко всем воздействиям, вот вам и стекло не царапающееся, подзарядка еще более удобная,
    фото модуль хорошего класса, который 100% заменит фотик в цену от 70-140$.
    Я бы покупал и нокиа лумиа 900 , но он и в правду мне показался сырым. А нокиа 920 уже очень нравится.

    и не говорите что айфон это искуство, были и 3gs и 4, ничего в них хорошего не увидил кроме царапин после 3gs, а 4 так вообще не смотрится, стеклянная хрень для тусовщика,(лучше часы подороже купить).

    8025 976 31 9 Пять С почтой дружу.