Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Sony Xperia Tablet S

Ответить
  • schmittvonvan Junior Member
    офлайн
    schmittvonvan Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #595030

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 11 марта 2013 09:51 Редактировалось schmittvonvan, 1 раз.

    Всем добрый день, купил себе данную модель. Что могу сказать, я очень доволен! Безумно быстрый, функциональный. Вай фай и 3джи настраиваются мгновенно. Интегративен. Андроид ОС даёт огромную фору данной модели в сравнении с Аппл. Покупал в Медиа Макте и простоял минут 30 перед стендом Сони и Аппл, которые находятся напротив друг друга. Первоночально думал взять Аппл мини, но поверьте, при всём моём уважении к Аппл, мини просто смотрится детским и безумно неудобным если вам нужно быстро вправить текстовый документ или емаил. Единственное, что не оказалось прорезиненого чехла с клавиатурой в наличии. В Сони Серви сказали, что он дороговат и бывает редко. Память в 16 гигабайт смущает, но сразуже докупил флэшкарту-накопитель на ещё 16 дополнительных. Также скажу, что качество графики экрана у Аппл мини слабее чем у данной модели Сони, а Айпад с ретина дисплеем будет округлять ценник до трёх нулей. На мой взгляд приобритение данной модели хороший и достойный вариант на сегодняшний день. В среду буду проездом возле Медиа Маркта, в котором приобретал данную модель у официального представителя.

    Если кто-то желает, могу купить один(так как если больше нужно будет платить пошлину) планшет, пишите в личные сообщения.

    П.С. Для тех кто сомневается в совместимости майкрософт оффиса с А ОС, в данной модели уже установлено специальное предложение, моментально открывающее все файлы данного типа(в том числе и презентации пауер поинт). Дополнительные программы бесплатно скачиваются в гуггл плэй, который также уже установлен на данном планшете.

  • pucca_hey Neophyte Poster
    офлайн
    pucca_hey Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #487782

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 5 марта 2014 13:15

    продаю такой планшет, если нужен вот линк http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=405&t=8881559&p=57373559#p57373559