Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Philips Серия 6007T

Ответить
  • dombrovski19 Member
    офлайн
    dombrovski19 Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #425832

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 14 декабря 2012 00:46 Редактировалось dombrovski19, 2 раз(а).
    Marik-sl11:

    Народ информация тем, кто хочет купить телевизор в Польше. Обязательно требуйте от тех людей которые вам будут привозить телевизор копию чека (либо чек) и обязательно заполненный гарантийный талон. Столкнулся с такой проблемой. Купил телевизор который привез мне человек из Польши 37PFL6007K.Телик проработал неделю и все не включается. При обращении в сервис официальный - сказали что бы все вышеперечисленные документы были, тогда может быть, если нужен будет ремонт , они сделают запрос в Европу в Филипс, если компания даст ответ то тогда может быть и починят мне телевизор по гарантии!!!! а если нет то тогда за свои!!!!! Я попал !!! У меня ни чего не заполнено, а человек который мне привез (кстати я нашел его через онлайнер) говорит что в Польше не заполняют гарантийных талонов!!!!! Прислал мне по эл. почте документ из интернет магазина , в котором написано что телику присвоен гарантийный номер и что можно по нему мол сделать ремонт при обращении на официальный сервис Филипс. Но это полная ерунда!!!!!! Кидалово. У нас ни кто ни про какие коды не слышал!!!!!!!!Обзвонил уже всех толку ни какого!!!!! Поэтому советую тысячу раз подумать чем покупать телик в Польше. В итоге эта экономия того точно не стоит. Целую неделю куча звонков и писем и ни чего!!! Придется тупо отвезти телик в ремонт и все!!! Так что не по подайтесь на удочку тех кто пишет что привезет телик из Польши дешевле. На своей шкуре испытано!!!!

    если вас устроит сумма в 200$ то могу помочь вывезти на ремонт в польшу. и тем у кого есть поломаные телики ну в основном с матрицей ( с полосой или чем нибудь) могу помочь с вывозом в польшу если телевизоры дорогие конечно потомучто вывоз не дешёвый будет но всёравно дешевле чем у нас в сервисе я думаю. Копию чека и печати в талон это поставить не проблема но это ничему не поможет. или покупайте телик хотябы с месячной гарантией после этого времени уже редко что ломается

  • Sir-ss Member
    офлайн
    Sir-ss Member

    408

    14 лет на сайте
    пользователь #265218

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 18 декабря 2012 10:18

    Может кто знает, привез 6007K, вчера попробовал настроить каналы, в итоге половину не ловит, правда нашел три цифровых, которых раньше не было. Как найти все каналы?

  • dombrovski19 Member
    офлайн
    dombrovski19 Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #425832

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 18 декабря 2012 12:11 Редактировалось dombrovski19, 1 раз.

    должен ловить 9 цифровых я то вручную забивал в нём в настройках. если находит цифру значит и аналог должен найти вроде 3 канала смотря в какой местности. у нас по аналогу олько 3 ловит

  • Sir-ss Member
    офлайн
    Sir-ss Member

    408

    14 лет на сайте
    пользователь #265218

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 18 декабря 2012 12:30

    да я уже начитался, что вроде как придется вручную забивать каналы. просто странно как то старая ЭЛТ Сонька ловит около 30 каналов, а это чудо 15 аналоговых + 3 цифры.

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    может в этой модели какого либо приемника нет для нашей страны?

  • jFF Senior Member
    офлайн
    jFF Senior Member

    1106

    16 лет на сайте
    пользователь #111521

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 18 декабря 2012 17:44
    Sir-ss:

    Может кто знает, привез 6007K, вчера попробовал настроить каналы, в итоге половину не ловит, правда нашел три цифровых, которых раньше не было. Как найти все каналы?

    Искали по кабелю или антене? Попробуйте второй вариант, если не пробовали.

  • nekonow Member
    офлайн
    nekonow Member

    186

    11 лет на сайте
    пользователь #679954

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 18 декабря 2012 20:23

    что тут за матрица?? пригодна ли она для использования в качестве монитора пк 32 диагональ

  • jFF Senior Member
    офлайн
    jFF Senior Member

    1106

    16 лет на сайте
    пользователь #111521

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 19 декабря 2012 02:38

    Матрица IPS. Почему бы и да?

  • Sir-ss Member
    офлайн
    Sir-ss Member

    408

    14 лет на сайте
    пользователь #265218

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 19 декабря 2012 12:21
    jFF:

    Sir-ss:

    Может кто знает, привез 6007K, вчера попробовал настроить каналы, в итоге половину не ловит, правда нашел три цифровых, которых раньше не было. Как найти все каналы?

    Искали по кабелю или антене? Попробуйте второй вариант, если не пробовали.

    Искал и так и так - ничего.
    Тогда решил обновить прошивку.
    Полез на офф сайт, вбил регион РФ (т.к. РБ соответственно нет) и.. не нашел своей модели(((, нашел только 6007Т. Полез в support, связался с представителем филипса - и он дал мне ссылку на мою прошивку + объяснил как правильно прошить.
    После проведенных всех операций - телевизор нашел все каналы + 3 цифры, которые не ловил старый.

  • jFF Senior Member
    офлайн
    jFF Senior Member

    1106

    16 лет на сайте
    пользователь #111521

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 19 декабря 2012 12:57
    Sir-ss:

    Искал и так и так - ничего.
    Тогда решил обновить прошивку.
    Полез на офф сайт, вбил регион РФ (т.к. РБ соответственно нет) и.. не нашел своей модели(((, нашел только 6007Т. Полез в support, связался с представителем филипса - и он дал мне ссылку на мою прошивку + объяснил как правильно прошить.
    После проведенных всех операций - телевизор нашел все каналы + 3 цифры, которые не ловил старый.

    Ну так да.. 6007Т делается для СНГ, так что К вы там не найдете естественно) Ну, хорошо, что хорошо заканчивается) Что саппорт помог... А то могли бы и послать)) Мол, нечего покупать для СНГ телик из ЕС) Такое помниться было с Самсунгом)

  • Sir-ss Member
    офлайн
    Sir-ss Member

    408

    14 лет на сайте
    пользователь #265218

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 19 декабря 2012 15:22

    Саппорт действительно мне понравился, у них там и форум есть. И можно вызвать чат, так и общался с ними.
    Когда спросили из какого города, а я сказал Минск - думал пошлют, а нет все же помогли..

  • Bykoffj Neophyte Poster
    офлайн
    Bykoffj Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #737081

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 декабря 2012 11:39

    Подскажите как настроить сеть в этом телевизоре, плз.

  • raxmulin Neophyte Poster
    офлайн
    raxmulin Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #545425

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 декабря 2012 13:44

    Помогите,пожалуйста, кто покупал телевизор в 5 элементе или электросиле. Нужен ваш чек, что бы поменять пуль. Покупал в Литве - дали пульт без кнопок 3d и амбилайт. В этих магазинах обменяют, если покажу просто чек.

  • jFF Senior Member
    офлайн
    jFF Senior Member

    1106

    16 лет на сайте
    пользователь #111521

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 29 декабря 2012 01:42 Редактировалось jFF, 2 раз(а).
    raxmulin:

    Помогите,пожалуйста, кто покупал телевизор в 5 элементе или электросиле. Нужен ваш чек, что бы поменять пуль. Покупал в Литве - дали пульт без кнопок 3d и амбилайт. В этих магазинах обменяют, если покажу просто чек.

    Интересно, на каком основании вам дадут такой пульт? Наивные как дети.. Чек - не показатель, что данный телевизор покупался в сети розничной в Беларуси. Гарантийный имеется? А там все видно. Без гарантийного талона будете с улыбкой на лице посланы в страну-соседку.

  • raxmulin Neophyte Poster
    офлайн
    raxmulin Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #545425

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 декабря 2012 15:50
    jFF:

    raxmulin:

    Помогите,пожалуйста, кто покупал телевизор в 5 элементе или электросиле. Нужен ваш чек, что бы поменять пуль. Покупал в Литве - дали пульт без кнопок 3d и амбилайт. В этих магазинах обменяют, если покажу просто чек.

    Интересно, на каком основании вам дадут такой пульт? Наивные как дети.. Чек - не показатель, что данный телевизор покупался в сети розничной в Беларуси. Гарантийный имеется? А там все видно. Без гарантийного талона будете с улыбкой на лице посланы в страну-соседку.

    Был бы чек на руках - уже поменяли бы. 100%. Так что не надо писать теоретические домыслы

  • jFF Senior Member
    офлайн
    jFF Senior Member

    1106

    16 лет на сайте
    пользователь #111521

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 31 декабря 2012 08:39

    Я пишу факты, а не домыслы:) хотите поспорить?:) как работник из сетей:) не все вокруг идиоты, чтобы на такой тупой развод вестись. А за такую попытку развода я бы еще и охрану спустил на вас. Без гарантийного талона ваши претензии можете засунуть себе в известное всем место:)

  • raxmulin Neophyte Poster
    офлайн
    raxmulin Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #545425

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 января 2013 16:01

    Работник их сетей, засунь свои посты в это место

  • jFF Senior Member
    офлайн
    jFF Senior Member

    1106

    16 лет на сайте
    пользователь #111521

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 3 января 2013 16:15

    Фу, какое хамло. Своих друзей разводите на подобное. Когда протрезвеете.

  • raxmulin Neophyte Poster
    офлайн
    raxmulin Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #545425

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 января 2013 16:42

    Да где развод-то? Таких случаев (не тот пульт оказался в коробке) далеко не единицы. Не будем разводить дискуссий. Напишу позднее

  • jFF Senior Member
    офлайн
    jFF Senior Member

    1106

    16 лет на сайте
    пользователь #111521

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 3 января 2013 20:44

    Да ради бога. Не тот пульт если положили - не вопрос, поменять можно. Но только если вы покупали в данном магазине телевизор. А доказательством того, что вы купили его здесь является чек и ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН. Подумайте логически: вы пришли в магазин с левым чеком и говорите, что так и так ситуация. Но как узнать работникам, было такое или нет? И вообще какой телевизор? Попросят гарантийный талон. И что вы на это скажете им? Потеряли? Тогда вам будет однозначный отказ.

  • Mishk Member
    офлайн
    Mishk Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #187686

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 5 января 2013 22:56

    Подскажите у всех так хреново работает пульт, а то у меня он срабатывает толлько если направить его четко на глазок приемника на телике чуть влево-вправо, вверх-вниз и ничего. Батарейки новые пробовал - не помогло.