Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Philips Серия 6007T

Ответить
  • Bam-Bucha Junior Member
    офлайн
    Bam-Bucha Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #234737

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 14 ноября 2012 13:07

    Кто-нибудь, что-нибудь может сказать про Philips 55PFL7007 ???

    Ѡ₰
  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 23 ноября 2012 13:00

    Кто подскажет по встроенному плееру? Он намного хуже аналогичного от LG ??? к примеру если сравнивать с LM660, много ли я не смогу прочитать на филипсе? Никак не могу определится между филей 6007 и LG LM660. В магазине видел рядом филипс 6007 и lg 620, у лж намного хуже были цвета, но вот если в филике встроенный плеер совсем Г , то вряд ли подойдет для спальни ..(

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Lil_Raft Android Team
    офлайн
    Lil_Raft Android Team

    364

    18 лет на сайте
    пользователь #58514

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 25 ноября 2012 19:41

    А кто-нибудь подключал веб-камеру? Нужна какая-то специальная камера или подойдет любая USB-вебка за $20 ? =)

    всем добра!
  • Marik-sl11 Member
    офлайн
    Marik-sl11 Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #652041

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 26 ноября 2012 15:15

    Вчера купил 37PFL6007K. Меню слегка подтормаживало. С сайта скачал прошивку , обновил, все стало работать гуд. Сеть пока не настроил. Картинка суперская. Звук тоже порадовал, довольно неплохой. Но нет разъема для выхода аудио сигнала, только цифровой оптический. Поэтому не смог подключить домашний кинотеатр. Нужен коаксиальный кабель. А так в целом довольно неплохой выбор.

    Добавлено спустя 11 секунд

    Вчера купил 37PFL6007K. Меню слегка подтормаживало. С сайта скачал прошивку , обновил, все стало работать гуд. Сеть пока не настроил. Картинка суперская. Звук тоже порадовал, довольно неплохой. Но нет разъема для выхода аудио сигнала, только цифровой оптический. Поэтому не смог подключить домашний кинотеатр. Нужен коаксиальный кабель. А так в целом довольно неплохой выбор.

  • dima02011979 Neophyte Poster
    офлайн
    dima02011979 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #716875

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 ноября 2012 20:32

    Добрый день! Купил Филипс 37PFL6007k/12 привезли из Польши, не могу подключить смарт тв,WiFi телевизор ловит,пароль проходит пишет ваш тв подключён к интернету,перехожу к смарт тв, пишет подключается и дальше ничего не происходит. Помогите настроить если кто знает в чём причина. Заранее благодарю!!

  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 27 ноября 2012 12:28
    dima02011979:

    Добрый день! Купил Филипс 37PFL6007k/12 привезли из Польши, не могу подключить смарт тв,WiFi телевизор ловит,пароль проходит пишет ваш тв подключён к интернету,перехожу к смарт тв, пишет подключается и дальше ничего не происходит. Помогите настроить если кто знает в чём причина. Заранее благодарю!!

    Интересный вопрос. Это к вопросу о теликах разной сборки. Сам мучаюсь брать польский или русский? Брал бы конечно русский, но что-то я их кривым ручкам не доверяю.
    Присоединяюсь к вопросу - есть ли проблемы с локализацией польского тв у нас???

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Ребят, у кого он в пользовании - отпишитесь! Как он? Картинку видел - отменная, но что с остальными функциями???

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Marik-sl11 Member
    офлайн
    Marik-sl11 Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #652041

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 27 ноября 2012 13:14

    Может подскажет как правильно настроить соединение wifi с телевизором . У меня byfly. Модем промсвязь. Проводное соединение работает.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    После настройки модема , вроде бы устанавливается соединение телевизора с модемом, но включаю смрт тв идет загрузка и все на месте

  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 27 ноября 2012 14:05
    Marik-sl11:

    Вчера купил 37PFL6007K. Меню слегка подтормаживало. С сайта скачал прошивку , обновил, все стало работать гуд. Сеть пока не настроил. Картинка суперская. Звук тоже порадовал, довольно неплохой. Но нет разъема для выхода аудио сигнала, только цифровой оптический. Поэтому не смог подключить домашний кинотеатр. .

    .... используй выход на наушники.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • And74 Member
    офлайн
    And74 Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #360186

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 27 ноября 2012 18:04
    sergey.onliner:

    Marik-sl11:

    Вчера купил 37PFL6007K. Меню слегка подтормаживало. С сайта скачал прошивку , обновил, все стало работать гуд. Сеть пока не настроил. Картинка суперская. Звук тоже порадовал, довольно неплохой. Но нет разъема для выхода аудио сигнала, только цифровой оптический. Поэтому не смог подключить домашний кинотеатр. .

    .... используй выход на наушники.

    я уже пробовал подключить звук через выход от наушники - уровень сигнала сразу наполовину меньше и качество звука не очень

    Добавлено спустя 11 минут 56 секунд

    подскажите плиз как в 47PFL6007K правильно звук подключить (на усилитель и колонки). Смотрим спутниковое. Выход звука взял от спутникового тюнера через тюльпаны. Всё работает, звук класный, но с одним НО. Звук от ТВ не совпадает по времени со звуком от тюнера (не много, может 0,1-0,3 секунды). Поэтому приходиться звук в ТВ отключать. Чо не так делаю - не пойму. Может через оптический выход будет лучше?

  • dima02011979 Neophyte Poster
    офлайн
    dima02011979 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #716875

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 ноября 2012 19:33

    Скажите у кого нибуть смарт ТВ работает?.Есле телевизор был привезён из польши или ещё откуда небуть

  • sergey.onliner Senior Member
    офлайн
    sergey.onliner Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #146027

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 28 ноября 2012 09:03
    And74:

    подключить звук через выход от наушники - уровень сигнала сразу наполовину меньше и качество звука не очень

    Это как то странно. С уровнем понятно, а вот качество должно быть тем же. Я подключал свой самсунг по оптике и через наушники - качество одинаковое. Проверено на недешёвой акустике. Что-то филипс напортачил?

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Marik-sl11 Member
    офлайн
    Marik-sl11 Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #652041

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 28 ноября 2012 09:08

    Смарт ТВ вчера подключил ))), 2 ночи из жизни ))). Я уверен сборка Польши либо Россия - все должно работать. Главное правильно настроить wi-fi , прописать пороль в настройках модема, если был не прописан до этого. Ни чего сложного в принципе нету. Один важный совет тем кто настраивает первый раз wi-fi - после каких-либо изменений в настройках модема либо телевизора в обязательном порядке нужна перегрузка как модема так и телевизора (проверил на себе))). Теперь работает все гуд- все грузится быстро ( соединение byfly). Да и прошивочку последнюю обязательно нужно поставить!!!!!

  • dima02011979 Neophyte Poster
    офлайн
    dima02011979 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #716875

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 ноября 2012 18:59

    Ура!!!! Подключил смарт ТВ, пару звонков в службу поддержки Филипс и Белтелеком и всё стало на свои места ну и конечно немного свойго серого вещества :ura:

  • Bam-Bucha Junior Member
    офлайн
    Bam-Bucha Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #234737

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 29 ноября 2012 00:00

    был настроен купить такой 55"-ку
    Но...к сожалению, увидев как он показывает чёрный цвет, пришлось отказаться от этой мысли - это не чёрный, а тёмно серый..((( а так жаль....

    Ѡ₰
  • Marik-sl11 Member
    офлайн
    Marik-sl11 Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #652041

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 29 ноября 2012 10:48
    Bam-Bucha:

    был настроен купить такой 55"-ку
    Но...к сожалению, увидев как он показывает чёрный цвет, пришлось отказаться от этой мысли - это не чёрный, а тёмно серый..((( а так жаль....

    вы что -то не там смотрели, цвета отличные, черный тоже (спецом у себя картинку черную ставил) у меня правда 37, но я думаю 55 -ка должна также показывает. Вообще сравнивал с одинаковыми характеристиками самсунг и филипс - стаяли рядом , шла одна и таже картинка , самсунг хуже показывал.

  • nekonow Member
    офлайн
    nekonow Member

    186

    11 лет на сайте
    пользователь #679954

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 декабря 2012 17:38

    Хочу использовать в качестве монитора для компьютера жк телевизор 32 диагонали :
    1) Какого уровня и качества изображения ожидать в работе с интернетом, текстом, рисунками, видео.
    2) Сильно ли будет выражена зернистость.
    3) Какие другие отклонения от нормы в изображении можно ожидать.
    4) Если не эту модель, то какую посоветуете??? :super:

  • Bam-Bucha Junior Member
    офлайн
    Bam-Bucha Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #234737

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 декабря 2012 19:22
    Marik-sl11:

    вы что -то не там смотрели, цвета отличные, черный тоже (спецом у себя картинку черную ставил) у меня правда 37, но я думаю 55 -ка должна также показывает. Вообще сравнивал с одинаковыми характеристиками самсунг и филипс - стаяли рядом , шла одна и таже картинка , самсунг хуже показывал.

    Если сравнивать фил и самс одной "весовой категории" - т.е. одного уровня, то может оно и так - а я сравнивал этот 6007 с филипсом же 8007 и с самсунгом 7 и 8 серий - он совсем не конкурент, из-за того, что в 6 серии испльзуется IPS матрица...которая убого показывает чёрный...курите мат часть!
    А пассивное 3д, как по мне, - лучше активного...вот беда блин..((
    И хочется и не могу стопку капусты выкинуть не за "идеальную" весчччч..(
    :(

    Ѡ₰
  • maximka1454 Senior Member
    офлайн
    maximka1454 Senior Member

    638

    18 лет на сайте
    пользователь #57725

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 10 декабря 2012 10:35

    Купил вчера такой. 42PFL6007T сборка венгрия. Есть вопрос. при просмотре кртинки черного чвета по правому краю появляется синяя полоса шириной в два пиксела от верхнего края до нижнего, при просмотре картинки красного цвета эти же пикселы имеют не красный а розовый отттенок. Посмотрте у себя, есть такой косяк или нет. Если нет значит брак и буду менять.

    Арбайтен унд дисциплинен!
  • Marik-sl11 Member
    офлайн
    Marik-sl11 Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #652041

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 13 декабря 2012 14:10

    Народ информация тем, кто хочет купить телевизор в Польше. Обязательно требуйте от тех людей которые вам будут привозить телевизор копию чека (либо чек) и обязательно заполненный гарантийный талон. Столкнулся с такой проблемой. Купил телевизор который привез мне человек из Польши 37PFL6007K.Телик проработал неделю и все не включается. При обращении в сервис официальный - сказали что бы все вышеперечисленные документы были, тогда может быть, если нужен будет ремонт , они сделают запрос в Европу в Филипс, если компания даст ответ то тогда может быть и починят мне телевизор по гарантии!!!! а если нет то тогда за свои!!!!! Я попал !!! У меня ни чего не заполнено, а человек который мне привез (кстати я нашел его через онлайнер) говорит что в Польше не заполняют гарантийных талонов!!!!! Прислал мне по эл. почте документ из интернет магазина , в котором написано что телику присвоен гарантийный номер и что можно по нему мол сделать ремонт при обращении на официальный сервис Филипс. Но это полная ерунда!!!!!! Кидалово. У нас ни кто ни про какие коды не слышал!!!!!!!!Обзвонил уже всех толку ни какого!!!!! Поэтому советую тысячу раз подумать чем покупать телик в Польше. В итоге эта экономия того точно не стоит. Целую неделю куча звонков и писем и ни чего!!! Придется тупо отвезти телик в ремонт и все!!! Так что не по подайтесь на удочку тех кто пишет что привезет телик из Польши дешевле. На своей шкуре испытано!!!!

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3722

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3722
    # 13 декабря 2012 19:16
    Marik-sl11:

    При обращении в сервис официальный

    Куда обращались,на Бровки? 8)

    Marik-sl11:

    если компания даст ответ то тогда может быть и починят мне телевизор по гарантии!!!!

    Ответ то даст,да только он всегда обычно один и тот же.....короче Вас не устроит....... :(

    Marik-sl11:

    У меня ни чего не заполнено, а человек который мне привез (кстати я нашел его через онлайнер) говорит что в Польше не заполняют гарантийных талонов!!!!!

    Не заполнено,так как перекупы обычно берут не в магазине....... :znaika:
    В магазине все заполняют...... :D

    Marik-sl11:

    Прислал мне по эл. почте документ из интернет магазина , в котором написано что телику присвоен гарантийный номер и что можно по нему мол сделать ремонт при обращении на официальный сервис Филипс.

    И в каком сервисе присвоен? Если так,то отдайте перекупу и пусть тянет его назад в тот гарантийный сервис........ :D

    Marik-sl11:

    В итоге эта экономия того точно не стоит.

    Здесь как повезет,однако..... :rotate:

    Я ТАК ДУМАЮ