Ответить
  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 27 августа 2012 22:15 Редактировалось ChevyRORK, 86 раз(а).

    Запущен сайт Шевроле Клуба

    Друзья, 14 декабря 2019 в состоится предновогодняя встреча клуба Chevrolet Club Belarus!
    Место: центр экотуризма "Станьково", беседка №5!
    14 декабря к 12.00 собираемся на парковке "Глобус парк" и по количеству приехавших закупаем продукты в магазине. С собой иметь денег из расчета 30 рублей на человека (это максимум). Алкогольные напитки - каждый берет свои)) Около 13.30 выдвигаемся на место дислакации))
    Подробности читаем тут .

    Мы рады сообщить, что наш клуб развивается и мы налаживаем контакты с партнерами!
    Магазин автозапчпстей http://autowest.by - стартовый уровень скидки ОПТ3 предъявителю клубной карты
    Магазин автозапчпстей http://autozone.by - стартовая скидка 3% предъявителю клубной карты
    СТО http://gmclub.by/ - скидка 10% предъявителю клубной карты
    Тюнинг и ремонт выхлопных систем http://www.autonewart.com - скидка 10% предъявителю клубной карты
    Полный список партнеров клуба

    Ждем всех владельцев Chevrolet и просто хороших людей.

    Последние новости:

    Встреча Клуба 18 мая

    После продолжительной непогоды, состоялась долгожданная встреча Клуба Chevrolet Belarus

    Американцы представили 1000-сильный Chevrolet Camaro

    Состоялась встреча Клуба Chevrolet

    Американцы представили Chevrolet Camaro нового поколения. Машина получила турбодвигатель

    Спустя год после начала продаж нового поколения Ford Mustang, освежили и его главного конкурента — Chevrolet Camaro. Шестая по счету версия купе поступит в продажу во второй половине 2016 года. Как и Mustang, Camaro является глобальной моделью, а не только для рынка США.

    Новые Camaro, Malibu, Cruze, Volt и Spark «засветились» на тизерном изображении Chevrolet

    В сети появилось загадочное изображение компании Chevrolet. Ряд СМИ, в числе которых журнал TheMotorReport, опубликовал данный файл. По информации источника, на тизерном снимке можно увидеть новые Chevrolet Malibu, Camaro, Cruze, Volt и Spark. Продажи всех этих новинок начнутся в 2015 году.

    Chevrolet Equinox сделали более «взрослым» и премиальным

    Североамериканская компания Chevrolet вдохнула жизнь в свой 6-летний вседорожник Equinox, представив обновление для этого SUV. Автомобиль получил заметные изменения в дизайне и расширенный список опций. Все доработки делались с акцентом на увеличение «премиальности» модели, пишет пресс-служба GM.

    Chevrolet тестирует очередное поколение седана Malibu

    Chevrolet Malibu нынешнего поколения имеет много стилистических решений от Camaro. Следующая генерация седана будет напоминать Corvette! По крайней мере, это нам обещает вице-президент подразделения дизайна General Motors Эд Вельбурн. Шпионские фотографии, опубликованные WorldCarFans, пока не дают четкого представления об экстерьере Malibu’2016.

    Chevrolet готовит недорогой электромобиль с запасом хода 320 км

    Chevrolet Volt, который должен был произвести революцию в сегменте электромобилей, оказался лишь электрогибридом (не путать с обычным гибридом а-ля Prius!) и кое-как подавался только в США, не оправдав и половины надежд маркетологов. Но в GM работают над новым Chevrolet EV. Обещают обойтись без всяких ДВС-генераторов.

    Автоцентр «Мультимоторс»
    http://www.multimotors.by
    Минск, ул.Могилевская 43а
    Автоцентр «МИНСК-ЛАДА»
    http://www.chevrolet-by.by/
    Минск, ул.Серова 1

    Инструкции по эксплуатации от Spark'а до Tahoe
    Автомобили Chevrolet на «Автобарахолке» Onliner.by
    Автомобили Chevrolet в Каталоге Onliner.by

  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4860

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4860
    # 28 августа 2012 09:05

    Бум обсуждать Спарка, или Тахо ?? :-?
    для америкосов можно сюда:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=988837
    без претензий сюда :D :
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=807233&start=0

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 28 августа 2012 09:37

    ChevyRORK, Так исторически сложилось, что все Шевроле тут у нас не обсуждаются в одной куче, потому что, как справедливо заметил Pavel P, они очень разные. И кроме шильдика, ничего общего у здоровенного американца и корейца из фольги нету.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 28 августа 2012 10:06

    Bacёk, не сказал бы что все однозначно. То что они разные, то да. Но не все американские шевроле это Tahoe, Avalanche и т.д.
    Если сравнить модельные ряды, то они одинаковы начиная от Спарка и до Малибу. Если не ошибаюсь то и Импала скоро у нас будет будет представлена.
    А что общего у мерса S и A-klasse? Так же ничего общего как у Спарка и Импалы.
    Это я все к тому, что сейчас машины отличаются лишь страной производителем (США или Ю.Корея).
    Pavel P, да, спасибо, видел ветку о Chevrolet Lacetti, но не слишком ли узкие рамки для всего модельного ряда Шеви представленного в нашей стране.
    P.S. Прошло время когда на ланосы лепили шильдики Шевроле. Сравнивая модельные ряды, то начиная с Авео, GM пошел на глобализацию своих авто.

  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4860

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4860
    # 28 августа 2012 10:25
    ChevyRORK:

    но не слишком ли узкие рамки для всего модельного ряда Шеви

    спрос рождает предложение :znaika:
    других пока просто нет

    ChevyRORK:

    включаемся, если есть что обсудить.

    ну, мы короче слушаем ;)

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 28 августа 2012 11:01 Редактировалось ChevyRORK, 1 раз.

    Pavel P, судя по обсуждениям в ветке Лачика, она не сильно так и кипит. Не такие уж и ломучие Шевики, чтобы прямо кишило какими-то косяками.

  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 21 марта 2013 10:41

    Как-то не густо участников.

  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4860

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4860
    # 22 марта 2013 09:10
    ChevyRORK:

    ChevyRORK

    Так давайте, завлекайте, а то подразнили и спрыгнули :D
    Расскажите про чудо автомобили,
    почему их нужно любить, чего в них обсуждать.
    Слушаем (нет смайла с большими ушами :weep: )

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 7 мая 2013 14:18

    Владельцы рестайлинговых Каптив тут есть?

  • jason0265 Junior Member
    офлайн
    jason0265 Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #780682

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 17 мая 2013 18:24

    Я владелец Авео седана,правда пока не долго,всего 2 месяца как, но давно хотел и наконец приобрёл, машиной доволен и даже очень, пусть не особо она быстрая до той которая у меня была, но я не шумахер,но она для своего объёма в 1.2 давольно таки резвая и красивая. Жаль только что у нас их мало, и приобрести те аксессуары для авео каторые продаются на украине, у нас практически невозможно,а заказывать дорого. может как нибудь съезжу на украину просто для того что посмотреть и конечно же что-нибудь приобрести, но это не сейчас .

  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 19 мая 2013 22:24

    jason0265, приветствуют. А что было до Авео? какие аксессуары планируешь приобрести?

  • jason0265 Junior Member
    офлайн
    jason0265 Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #780682

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 20 мая 2013 20:30

    ChevyRORK, до Авео был форд фокус 2.0 бензин автомат, ракета в общем была. Зимой подумывал денег подсобирать и отремантировать конкретно фокуса, по кузову надо было кое-что подшаманивать и по подвеске и глушак, в общем хотел на весну фокуса в порядок привести, а тут случайно подвернулась Авео и как раз состояние шикарное и пробег очень маленький, я без разговоров по быстрому фокуса толкнул,добавил чуть и забрал, тем более мне всегда эта машина нравилась, я впервые её увидел на украине в 2007 году, но тогда возможности её взять у меня небыло, и вот как говорится сбылась мечта идиота :D . А аксессуары хотел бы приобрести можно сказать по мелочи, бардачок для мелочёвки который устанавливается напротив часов, потом солидные вертили которые крутятся холодный-тёплый воздух , в общем по мелочёвке.

  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 20 мая 2013 22:46

    jason0265, ох уж этот бардачок... 96457642 его номер, тоже хотел себе. Через автодок 65уе стоит. Из доп. оборудования я себе ПТФ по оригинальной схеме поставил. Щас хотел доп.розетку поставить оригинальную, которая возле ручника. Купил её, поднял консоль, а провода не оказалось нужного, хотя в инете сотни отчетов прочитал по установке и у всех нужная проводка была с завода уже, а я такой везунчик.

  • jason0265 Junior Member
    офлайн
    jason0265 Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #780682

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 21 мая 2013 20:14

    ChevyRORK,
    а противотуманки оригинальные купил? сколько отдал за них и где купил, я бы тоже себе поставил. А розетку где прикупил, правда пока что ненужна она мне, но точно знаю что потом понадобится.

  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 21 мая 2013 20:49

    jason0265, все через http://www.exist.by/ заказываю. ПТФ где-то под 200 вышло за все, все предохранители, заглушки и стрекоза оригинал, а сами лампы Depo.
    Щас другая проблема вознилка, налетел где-то на яму конкретно, так родная штамповка восьмеркой пошла, что можно выкидывать. Оригинальное железное колесо 120 стоит, как бы и пофигу, страховая платит, но решил взамен литье себе поставить, а выбора у нас щас вообще нет, все склады пустые. Пока на докатке езжу, а это полный ппц.

  • jason0265 Junior Member
    офлайн
    jason0265 Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #780682

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 21 мая 2013 20:54

    ChevyRORK
    я вот это литьё которое сейчас у меня стоит, на жданах купил два месяца назад.

  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 21 мая 2013 21:48

    jason0265, а что за они и по чем комплект? походу завтра надо будет подъехать тоже.

  • jason0265 Junior Member
    офлайн
    jason0265 Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #780682

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 21 мая 2013 22:29

    ChevyRORK
    280 у.е. за комплект,у меня визитка есть, если хочешь могу подвезти,заодно и потрындеть можем.

  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 21 мая 2013 23:09

    jason0265, спс, но думаю быстро найти какую-нить бушную железку. Литье брать буду, но на поиски щас реально времени в обрез из-за работы. А организовать встречу клуба можно :D
    Кста, сам не продаешь свои старые диски? или на зиму оставил?

  • jason0265 Junior Member
    офлайн
    jason0265 Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #780682

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 21 мая 2013 23:15

    ChevyRORK
    старые не продаю потому как они не настолько старые и соответственно пойдут на зиму, тем более там тоже литьё :D

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    ChevyRORK
    я кстати спрашивал на жданах бэушную железо, за 4 диска 100 у.е. мне говорили.