Ответить
  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 27 августа 2012 22:15 Редактировалось ChevyRORK, 86 раз(а).

    Запущен сайт Шевроле Клуба

    Друзья, 14 декабря 2019 в состоится предновогодняя встреча клуба Chevrolet Club Belarus!
    Место: центр экотуризма "Станьково", беседка №5!
    14 декабря к 12.00 собираемся на парковке "Глобус парк" и по количеству приехавших закупаем продукты в магазине. С собой иметь денег из расчета 30 рублей на человека (это максимум). Алкогольные напитки - каждый берет свои)) Около 13.30 выдвигаемся на место дислакации))
    Подробности читаем тут .

    Мы рады сообщить, что наш клуб развивается и мы налаживаем контакты с партнерами!
    Магазин автозапчпстей http://autowest.by - стартовый уровень скидки ОПТ3 предъявителю клубной карты
    Магазин автозапчпстей http://autozone.by - стартовая скидка 3% предъявителю клубной карты
    СТО http://gmclub.by/ - скидка 10% предъявителю клубной карты
    Тюнинг и ремонт выхлопных систем http://www.autonewart.com - скидка 10% предъявителю клубной карты
    Полный список партнеров клуба

    Ждем всех владельцев Chevrolet и просто хороших людей.

    Последние новости:

    Встреча Клуба 18 мая

    После продолжительной непогоды, состоялась долгожданная встреча Клуба Chevrolet Belarus

    Американцы представили 1000-сильный Chevrolet Camaro

    Состоялась встреча Клуба Chevrolet

    Американцы представили Chevrolet Camaro нового поколения. Машина получила турбодвигатель

    Спустя год после начала продаж нового поколения Ford Mustang, освежили и его главного конкурента — Chevrolet Camaro. Шестая по счету версия купе поступит в продажу во второй половине 2016 года. Как и Mustang, Camaro является глобальной моделью, а не только для рынка США.

    Новые Camaro, Malibu, Cruze, Volt и Spark «засветились» на тизерном изображении Chevrolet

    В сети появилось загадочное изображение компании Chevrolet. Ряд СМИ, в числе которых журнал TheMotorReport, опубликовал данный файл. По информации источника, на тизерном снимке можно увидеть новые Chevrolet Malibu, Camaro, Cruze, Volt и Spark. Продажи всех этих новинок начнутся в 2015 году.

    Chevrolet Equinox сделали более «взрослым» и премиальным

    Североамериканская компания Chevrolet вдохнула жизнь в свой 6-летний вседорожник Equinox, представив обновление для этого SUV. Автомобиль получил заметные изменения в дизайне и расширенный список опций. Все доработки делались с акцентом на увеличение «премиальности» модели, пишет пресс-служба GM.

    Chevrolet тестирует очередное поколение седана Malibu

    Chevrolet Malibu нынешнего поколения имеет много стилистических решений от Camaro. Следующая генерация седана будет напоминать Corvette! По крайней мере, это нам обещает вице-президент подразделения дизайна General Motors Эд Вельбурн. Шпионские фотографии, опубликованные WorldCarFans, пока не дают четкого представления об экстерьере Malibu’2016.

    Chevrolet готовит недорогой электромобиль с запасом хода 320 км

    Chevrolet Volt, который должен был произвести революцию в сегменте электромобилей, оказался лишь электрогибридом (не путать с обычным гибридом а-ля Prius!) и кое-как подавался только в США, не оправдав и половины надежд маркетологов. Но в GM работают над новым Chevrolet EV. Обещают обойтись без всяких ДВС-генераторов.

    Автоцентр «Мультимоторс»
    http://www.multimotors.by
    Минск, ул.Могилевская 43а
    Автоцентр «МИНСК-ЛАДА»
    http://www.chevrolet-by.by/
    Минск, ул.Серова 1

    Инструкции по эксплуатации от Spark'а до Tahoe
    Автомобили Chevrolet на «Автобарахолке» Onliner.by
    Автомобили Chevrolet в Каталоге Onliner.by

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 22 января 2017 14:44 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    ChevyRORK:

    полно людей кто купил круза и проблем не знает. И без условно есть люди у кого на крузах болячки вылазят. Причем первых гораздо больше, они же не будут писать на форумах что у них ничего не ломается, они довольные ездят дальше.

    у них типа другие детали космического производства? тут как с гибридными цывиками, батареи везде одинаковые, машины одни и те же, но одни признают что батарея дохлая, а другие даже при виде компьютера и диагноста будут трепаться что она идеальная, не говоря про простую беседу или то что пишут на форумах и в обновлениях, а дальше еще сказки про то что прикуривать можно, и что батарею можно выключить и без нее ездить.

    ChevyRORK:

    причем тут круз клуб к жуликам и кидалам от "типа дилеров". Тут как раз у наших надо спрашивать, кто пригоняет авто из Москвы.

    а при том что твой клуб по сравнению с тем просто смехота, нет больше ни одного форума клуба где будет больше инфы чем там, или у тебя на форуме есть те кто конкретно знает про автосалон Altera?

    Dec0der:

    Утверждают, что это те которые остались не проданы российской сборки.
    А вот о схемах работы тоже читал... Поэтому и советуюсь )

    есть у меня знакомые, они через знакомых в РФ покупали новые мицубтиси, хендай в салонах у дилеров, там все просто, сегодня приехал, машина стоит, деньги отдал, уехал, другую схему советую не рассматривать вообще.

    кстати, наверное рекламу именно этого дилера еще в том году до НГ я и видел, название салона уже знакомо, цены совпадают, и то что мол распродажа склада тоже читал слово в слово. только было это еще осенью наверное, неужели такой большой склад новых авто?

    https://chats.onliner.by/
  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 22 января 2017 20:31
    Multikla:

    у них типа другие детали космического производства?

    называйте как хотите. факты есть факты. У меня коллега по работе заипался свой Аутлендер ремонтировать, но это же не значит что Мутсубиси говно и т.д.

    Multikla:

    а при том что твой клуб по сравнению с тем просто смехота, нет больше ни одного форума клуба где будет больше инфы чем там

    скинь пожалуйста ссылочку на круз-клубе на тему где гоняют машины с РФ в РБ.

    Multikla:

    или у тебя на форуме есть те кто конкретно знает про автосалон Altera?

    бинго! есть люди, которые практически живут в Москве и гоняют машины в РБ, вот они и могу посоветовать как не нарваться на разводил. Вполне вероятно у них и есть инфа по именно этому автосалону.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 22 января 2017 21:46
    ChevyRORK:

    называйте как хотите. факты есть факты. У меня коллега по работе заипался свой Аутлендер ремонтировать, но это же не значит что Мутсубиси говно и т.д.

    верно, факты есть факты, я на крузе езжу почти 6 лет, и если учесть что он корейской сборки и брался новым, то фуфло полное, но вина тут не в том что он шевроле, а в том что это бюджетно шильная модель с кучей всего опелевского, включая их болячки. шумка г, двигло г, подвеска г, трансмиссии г, покраска кузова г, сервис стоимость запчастей г, единственное что в этой машине радует так это внешний вид и кое какой салон, благо торпеда не рестайловская. и сколько бы лет не прошло, сколько бы в крузе не было решено проблем и небыло сделано нового, я все равно после него с радостью езжу на тех старых корчах которых у меня 3, на тех хондах что ремонтирую. и если бы сейчас пришлось бы покупать машину то это не был бы шевроле и тем более круз, ибо тестя авео купленный у того де дилера, такой кстати как у тебя был, тоже самое галимое фуфло.

    ChevyRORK:

    скинь пожалуйста ссылочку на круз-клубе на тему где гоняют машины с РФ в РБ.

    речь была не про ссылку где гоняют машины, а про то что все кто там купил машины, купил их у дилеров, или их там обслуживали, или просто знают про местных так как мы знаем тут про такие сервисы как мультимоторс, гибрид сервис, и другие известные компании сервисы и тд

    ChevyRORK:

    бинго! есть люди, которые практически живут в Москве и гоняют машины в РБ, вот они и могу посоветовать как не нарваться на разводил. Вполне вероятно у них и есть инфа по именно этому автосалону.

    так давай ссылки на конкретных людей, не? хватит тупо пиарить свой галимый форум в надежде сделать с него отличный клубный форум.

    как то на мойке возле дома встретился с владельцем нового круза, из РФ, до НГ это было, стоило ему узнать часть того что я успел рассказать ему про круз, он бедный побледнел)думал что купил реальную тачку, и никак не думал что купил типа корейца, российской сборки с кучей опелевских болячек.
    а если учесть сколько народу пишет мне в личку на драйве, где как я решил какую проблему, что купил, так вообще ужос, вроде машины молодые а ломаются как хонды которые старше на 3-5 лет и повидали в 3 раза большие пробеги

    https://chats.onliner.by/
  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 22 января 2017 22:18

    Multikla, что курил? я кинул ссылку на конкретных людей кто может помочь советом. ты в ответ кинул ссылку на круз клуб зачем-то :molotok: это уже паранойя))))
    наш "галимый" форум прекрасно функционирует и никто не жалуется))) так может хватит уже ныть?
    не нравится Круз? продай его и радуйся жизни)))

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 23 января 2017 00:59 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    ChevyRORK:

    Multikla, что курил? я кинул ссылку на конкретных людей кто может помочь советом. ты в ответ кинул ссылку на круз клуб зачем-то :molotok: это уже паранойя))))
    наш "галимый" форум прекрасно функционирует и никто не жалуется))) так может хватит уже ныть?
    не нравится Круз? продай его и радуйся жизни)))

    дело в другом, эти конкретные люди могут не знать про этого дилера, но про него могут знать на круз клубе, на котором кстати кажется и висела реклама того самого дилера где крузы были по той самой цене.
    что насчет тебя,ты готов хвалить любой шевроле перед любым, абы увеличить количество их владельцев, после всем подряд ты тыкаешь ссылку на свой форум или ссылку на любую подходящую тему на нем, даже не профиль какого то определенного юзера.
    что у нас дальше, а дальше вот что, зная про количество косяков конкретно круза, ты про них умалчиваешь, типа их нет, типа идеальный авто, чтоб только потенциальный покупатель не сомневался в покупке, и это ты готов доказывать например мне даже не краснея, зная что у меня есть такой авто и что я в теме про все его косяки, опять же для того что бы увеличить покупаемость крузов, шевроле, тем самым увеличь потенциальное количество посетительский и участников своего клуба, форума, хочешь раскрутить форум и крутить на нем бабло?
    еще ты любишь хвалить тот самый Мультимоторс, опять же зная как они кинули меня по гарантии, но ты снова тссс, за спасибо работаешь или тебе там бонусуют?
    конкретно те перегоны авто из РФ про который ты говоришь, имеют свой сайт, наверняка имеют профиль тут на онлайнере, но тебе главное тыкнуть ссылку на свой форум, и не важно была бы там подходящая тема, ты бы всё равно тыкнул ссылку на форум, в 90% случаев только этим ты здесь и занимаешься, намеренно не выкладывая инфу тут в теме, заставляя народ переходить по твоей ссылке на твой форум.
    твоя галимая натура мне известна уже давно, и ты сам помнишь наши разговоры и чем они закончились, так что не увиливай, не выйдет.

    https://chats.onliner.by/
  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 23 января 2017 09:14
    Multikla:

    дело в другом, эти конкретные люди могут не знать про этого дилера

    ты даже не удосужился сразу перейти по ссылке и посмотреть что это за люди. Какие раньше могут быть разговоры?

    Multikla:

    зная про количество косяков конкретно круза, ты про них умалчиваешь, типа их нет, типа идеальный авто

    ссылочку пожалуйста где я утверждал что косяков нет и крузы не ломаются и давай не соскакивай))) идеальных авто нет, кроме роллс-ройса который не ломается)) я могу привести кучу примеров людей у кого косяки были, а у кого нет. Многое зависит от того как м кем авто эксплуатируется, что в него заливается и где обслуживается. Но не кричу через сообщение что круз *овно и дешевая погремушка)))

    Multikla:

    еще ты любишь хвалить тот самый Мультимоторс

    да, выбирая их трех дилеров я безусловно рекомендую именно их по ремонту авто, по кузовным работам - Серова,1 т.к. делают качественно. Если люди спрашивают про не оф.дилеров - рекомендую другие СТО которые зарекомендовали себя у клубней. Все просто.

    Multikla:

    опять же зная как они кинули меня по гарантии

    знаю лишь с твоих слов и это примерно было так: купили авто с пробегом и думали что гарантия будет с момента вашей покупки а не с момента первой регистрации. Ай-яй, какие негодяи, не предупредили, обманули. - это твой аргумент.
    Я покупал у них авто, обращался по гарантии с двумя мелкими проблемали (за все 3 года) и вопросов по гарантии не было - это мой аргумент. - это мой аргумент))) разницу чувствуешь?

    Multikla:

    переходить по твоей ссылке на твой форум

    бинго! это же логично! если человек ищет информацию - мы стараемся помочь))))

    Multikla:

    и ты сам помнишь наши разговоры и чем они закончились

    помню))) каждый раз ты пытаешься перейти на личности и чем-то меня задеть...... и у тебя ничего не получается)))

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 23 января 2017 10:24
    ChevyRORK:

    ты даже не удосужился сразу перейти по ссылке и посмотреть что это за люди. Какие раньше могут быть разговоры?

    Чтоб ты знал, я знаю их лично.

    ChevyRORK:

    ссылочку пожалуйста где я утверждал что косяков нет и крузы не ломаются и давай не соскакивай))) идеальных авто нет, кроме роллс-ройса который не ломается)) я могу привести кучу примеров людей у кого косяки были, а у кого нет. Многое зависит от того как м кем авто эксплуатируется, что в него заливается и где обслуживается. Но не кричу через сообщение что круз *овно и дешевая погремушка)))

    Так перечитай выше что писал.

    ChevyRORK:

    да, выбирая их трех дилеров я безусловно рекомендую именно их по ремонту авто, по кузовным работам - Серова,1 т.к. делают качественно. Если люди спрашивают про не оф.дилеров - рекомендую другие СТО которые зарекомендовали себя у клубней. Все просто.

    Соскакиваешь, ты мультимоторсу готов [censored by DCHook] лизать, даже прилюдно на форумах.

    ChevyRORK:

    знаю лишь с твоих слов и это примерно было так: купили авто с пробегом и думали что гарантия будет с момента вашей покупки а не с момента первой регистрации. Ай-яй, какие негодяи, не предупредили, обманули. - это твой аргумент.
    Я покупал у них авто, обращался по гарантии с двумя мелкими проблемали (за все 3 года) и вопросов по гарантии не было - это мой аргумент. - это мой аргумент))) разницу чувствуешь?

    На авео? Здесь разговор про круз у которого десятки гарантийных случаев с которых мультимоторс вечно соскакивал пока была гарантия.

    ChevyRORK:

    бинго! это же логично! если человек ищет информацию - мы стараемся помочь))))

    Тебе не помочь надо, тебе форум твой пропиарить, и только.

    ChevyRORK:

    помню))) каждый раз ты пытаешься перейти на личности и чем-то меня задеть...... и у тебя ничего не получается)))

    Только факты, а факты говорю прямо.

    https://chats.onliner.by/
  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 23 января 2017 10:56

    Multikla, опять не получилось))) давай еще)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (23 января 2017 17:30)
    Основание: 3.5.14 3.5.18

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 23 января 2017 11:07
    ChevyRORK:

    Multikla, опять не получилось))) давай еще)))

    давать тебе папа будет, на малибу и на бензин чтоб ее заправить)))или ищи себе друга педалурга, он тебе надаёт)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (23 января 2017 17:30)
    Основание: 3.5.18

    https://chats.onliner.by/
  • vitalka1188 Junior Member
    офлайн
    vitalka1188 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #419173

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 января 2017 19:46

    доброго времени суток авто шевроле круз 1.4тб 2011гв америкос,подскажите пожалуйста если кто знает,какое напряжение должен выдавать генератор на заведённом авто,у меня сейчас выдает 14.7-15.0 вольт (это по бортовому компьютеру)знакомый электрик говорит что это много,да и сам это знаю(должно быть вроде 14+-2)но в интернете мнения расходятся,многие пишут что это много,а многие что для круза это нормально вот и не могу понять где правда)))))просто за последний месяц была 2 раза(месяц назад и вчера) такая ситуация что после 20-25 минут прослушивания радио и обдува стекла(на заглушенном моторе)садился акум так что не мог завести,в мороз заводилась без проблем,сегодня подкинул акум с другой машины те же 15В,но опять же из-за инфы в интернете не могу понять на что грешить:генератор,реле регулятор генератора или два акума плохие)))))))
    если кто знает или сталкивался подскажите пожалуйста

  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 23 января 2017 20:30 Редактировалось ChevyRORK, 1 раз.

    vitalka1188, тоже выдает до 15В и все гуд. И если родной аккум с 11го года, то вполне вероятно что пришел его час.
    обдув стекла в каком режиме у вас работает? в зажигании?

  • vitalka1188 Junior Member
    офлайн
    vitalka1188 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #419173

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 января 2017 22:14

    аккум не родной ему 2.5 года,обдув стекол работает в последнем положении перед запуском тоесть когда зажигание полностью включено

    сейчас на стоянке на не заведённом авто попробовал включить свет фар,в салоне все лампочки,обдув стекол:
    1.аккума хватило на 6-8 минут начало писать что низкий заряд батареи,показало 10.3 и уже не завелся
    2.такую же процедуру сделал на том аккуме который подкидывал сегодня с другой машины ему тоже примерно 2.5-3 года все работало минут 15 точно и заряд не опустился ниже 12 В,а когда выключил все поднялся до 12.4 сразу

    из этого делаю вывод что емкость аккума упала и он не держит свои ампера часы так сказать,за чем опять следует вопрос 15В зарядки это всё таки нормально или нет
    интересно аккум здох сам по себе или его убили эти 15В перезарядом,не хочется покупать новый и опять убить его

    у кого сколько показывает борт комп))))давайте сверим показатели)))

  • Miles134 Senior Member
    офлайн
    Miles134 Senior Member

    1677

    16 лет на сайте
    пользователь #122491

    Профиль
    Написать сообщение

    1677
    # 23 января 2017 22:25 Редактировалось Miles134, 2 раз(а).

    Напряжение от 13,9 В до 15,5 В считается нормальным по ТИС.

    Добавлено спустя 7 минут 33 секунды

    Для того что бы севший аккумулятор зарядился нужно как минимум 3-4 часа непрерывной зарядки.
    Городской ездой данное условие выполнить трудновато.

    Аккумулятор вы решили помучать. Он как бы предназначен для старта двигателя. Далее все системы работают уже от генератора.

    +375 44 760 90 25 (A1 / Viber / Telegram)
  • vitalka1188 Junior Member
    офлайн
    vitalka1188 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #419173

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 января 2017 23:21

    я не решил его помучать,таким образам я выяснил что он не держит нагрузку которую должен держать
    аккум не был севший до этого,он же постоянно стоял на машине 2.5 года и в один момент после прослушывания радио в течении 20 минут и 1 минуты обдува он здох и отказался заводить авто,вам не кажется что это не нормально если учесть то что лампочка в среднем берет 5Ah а аккум 60Ah значит она должна гореть примерно 12 часов а здесь 2 высаживают почти за 10 минут,вопрос был в том почему он здох,от времени или от повышенного тока,если 15В это норма как вы сказали то значит от времени))просто многие говорят что это очень много
    я не думаю что я прям помучал таким образом аккум,к тому же второй работает на ура))в машине есть опции которые работают даже после того как вы вышли и закрыли её,например свет фар(в народе вроде бы Провести дамой называется)плохо было бы если бы на заводе установили опцию которая вечером домой провела а утром машину не завела))))))))просто интересно у всех ли такие показатели,чтобы быть до конца увереным...

  • ChevyRORK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ChevyRORK Senior Member Автор темы

    542

    11 лет на сайте
    пользователь #658992

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 23 января 2017 23:41
    vitalka1188:

    у кого сколько показывает борт комп))))давайте сверим показатели)))

    ну как я уже сказал, у меня на Малибу показывает в диапазоне 14,х-15
    аккум с 12-го года ещё живенький.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1079

    21 год на сайте
    пользователь #3049

    Профиль

    1079
    # 24 января 2017 08:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    выше уже писали что до 15,5 - норма.
    я как-то озадачился, тем что 3 летний акк. сдыхает через 5 дней стояния машины.
    сделали диагностику акку, емкость упала почти на 40% от заявленой.
    на всякий свозил генератор на тест, дабы исключить возможность что он может поджарить акк.
    тест показал, что никаких проблем с генератором нет. выдает 14,6-15
    больше не экспериментирую с малоизвестными марками акков.

    Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости
  • autocom Senior Member
    офлайн
    autocom Senior Member

    1106

    15 лет на сайте
    пользователь #149208

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 24 января 2017 15:39 Редактировалось autocom, 4 раз(а).

    Литье 18" (8x18 5*120 ET41) меняю на 17" с аналогичной посадкой, пишем в личку.

  • autocom Senior Member
    офлайн
    autocom Senior Member

    1106

    15 лет на сайте
    пользователь #149208

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 25 января 2017 09:13
    M_a_D:

    Ребята, может у кого завалялась рамка под номерной знак Шевроле от мультимоторса?
    Моя поломалась, дилер отказался новую выдавать.Купил бы если такая найдется вдруг.
    В лс.

    Так нахрен вам такой автоцентр, если он даже рамку зажал! Люди ездят, рекламируют их...я так понимаю едиснтвенным нормальным челом там был Лёша...и тот ушел на вольные хлеба.

  • c0pycat Senior Member
    офлайн
    c0pycat Senior Member

    1313

    16 лет на сайте
    пользователь #111708

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 25 января 2017 09:40
    autocom:

    M_a_D:

    Ребята, может у кого завалялась рамка под номерной знак Шевроле от мультимоторса?
    Моя поломалась, дилер отказался новую выдавать.Купил бы если такая найдется вдруг.
    В лс.

    Так нахрен вам такой автоцентр, если он даже рамку зажал! Люди ездят, рекламируют их...я так понимаю едиснтвенным нормальным челом там был Лёша...и тот ушел на вольные хлеба.

    а раньше вроде бы выдавали они рамки. Кризис похоже пришел :-)

  • 1555334 Neophyte Poster
    офлайн
    1555334 Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1555334

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 января 2017 23:27

    Добрый вечер. Выбираю авто (семиместный внедорожник), Тахо 940 года приглянулось. Хотелось бы хоть за рулем посидеть, чтобы понять мое или не мое, стоит ли заниматься поиском или нет.
    Может кто поможет - покажет в Минске свою Тахо 940 ?