Ответить
  • эксBAC Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    эксBAC Senior Member Автор темы

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 2 декабря 2002 23:09

    Для выбора микроволновых печей используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Вот решил себе купить.. до этого пользовался но тока в гостях и у знакомых ,впринципе суть понятна, должна чай кипятьить.. а шоп вы посоветовали, тока желательно с плусами и минусами...спасип...

    censored
  • jimby Senior Member
    офлайн
    jimby Senior Member

    1317

    15 лет на сайте
    пользователь #152702

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 9 июня 2023 10:49
    silvercd:

    и мне посоветуйте, что взять с крутёлками (электронными) чтобы без кнопок особо и чтобы эти крутёлки не ломались как у самасунга. Разок уже поменяли по гарантии, но гарантия уже тютю.

    К сожалению крутёлки ломаются, что механические, что «электронные» не зависимо от бренда

  • drk Senior Member
    офлайн
    drk Senior Member

    1361

    21 год на сайте
    пользователь #7656

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 9 июня 2023 15:45
    jimby:

    К сожалению крутёлки ломаются, что механические, что «электронные» не зависимо от бренда

    В офисе древняя Moulinex с механическим тикающим таймером, ей лет 15, не меньше. Жаль, что такую не повторить.

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    jimby:

    Кому-то удобнее за ручку тянуть, кому-то кнопку тиснуть, но ломается, и то и то.

    Производители вовсю экономят даже на резинках на ножках. Даже в относительно недешевых моделях. В результате при открытии дверцы, особенно если это ручка, а не кнопка, печка скользит по поверхности. Может я сам себе враг, но выбрал пока такое:
    https://ru.gorenje.com/products/cooking-and-baking/microwave-oven ... 000740248#

  • jimby Senior Member
    офлайн
    jimby Senior Member

    1317

    15 лет на сайте
    пользователь #152702

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 9 июня 2023 16:03

    Микроволновка, как микроволновка, думаю, что от горенье здесь только логотип…

  • drk Senior Member
    офлайн
    drk Senior Member

    1361

    21 год на сайте
    пользователь #7656

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 9 июня 2023 16:10
    jimby:

    что от горенье здесь только логотип…

    Пусть так. Иллюзий не строю.

  • silvercd Senior Member
    офлайн
    silvercd Senior Member

    1454

    14 лет на сайте
    пользователь #215648

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 12 июня 2023 11:35
    drk:

    Может я сам себе враг, но выбрал пока такое:
    https://ru.gorenje.com/products/cooking-and-baking/microwave-oven ... 000740248#

    Если честно, не понимаю, как можно с удобством пользоваться механическим таймером?
    Тот же сыр на бутики нужно, например, именно 35сек плавить на 600W, а не тыкаться с этим механическим "бздынь", где выставить маленькое время не реально.